Кукурузный пирог с яблоками (универсальный)

Сообщение Автор
 
14 Сен 2011 18:36

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Любовь, мне очень приятно, что пирог получился и прижился в вашей семье!!! give_heart give_heart give_heart Пеките на доброе здоровье и радуйте себя и своих близких!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Сен 2011 19:38

Распечатать сообщение
Lubonchic

Любовь

44 года
Ukraine

LubonchicМои рецепты
Цитата:
Пеките на доброе здоровье и радуйте себя и своих близких!!!!!

Спасибо! Осталось только придумать, куда употребить муку грубого помола...
 
14 Сен 2011 19:50

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Lubonchic писал(а):
Осталось только придумать, куда употребить муку грубого помола...

Вы вроде говорили, что хлеб с ней печете.. Embarassed girl_in_love А больше я даже и не знаю куда ее можно применять, рецептов не встречала.. unknown Но, в качестве эксперимента, думаю, можно попробовать взять какой-нибудь рецепт из кукурузной муки, поделить ее количество на два и смешать ее напополам с пшеничной мукой. Засчёт добавления пшеничной муки, кукурузная станет легче и все получится! Это я, конечно, только предполагаю, сама не пробовала.. Embarassed
 
28 Окт 2011 23:49

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Molize

Оленька, пирожок восхитительная сказка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Яблок я положила видимо многовато, он у меня умудрился сбежать чуть-чуть. girl_haha Но на вкус это ни капли не повлияло - нежный, будто сливочный крем, просто тает во рту. nyam2 nyam2 nyam2

Вот он мой вкусняшка Smile

Фото


Оленька, спасибо тебе огромное!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2011 15:53

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Мажена, здравствуйте! Romashki Какого солнечного румяного красавца вы мне принесли.. girl_in_love Даже несмотря на то, что он немного убежал, выглядит не менее красиво и аппетитно!!! good girl_claping girl_in_love good2 Ммм.. а этот нежный, воздушный кусочек - загляденье!!! nyam2 nyam2 nyam2
Мажена, я безумно счастлива, что рецепт заинтересовал и не оставил равнодушной в итоге!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! К сожалению, не все могут позволить себе полакомиться кукурузной выпечкой, так как не везде её продают - это большое упущение, я считаю! Я бооольшая её фанатка, так мне нравится выпечка с нею.. girl_in_love Спасибо Вам огромное за добрый отзыв и замечательный отчёт!!! friends give_heart Romashki give_heart Romashki
Я скоро тоже загляну с рисовыми печенюшками!!! Wink
 
29 Окт 2011 19:58

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Оленька, давай на "ты", хорошо!? Smile Я тоже обожаю кукурузную выпечку, вот и своих домашних на нее подсадила, да и в булочных-пекарнях постоянно кукурузный хлеб с тыквенными семечками покупаем girl_in_love Теперь и твой пирожок будет частым гостем на нашей кухне good2
Буду ждать с удовольствием отчетика с печенюшками girl_claping girl_claping sharik
 
30 Окт 2011 21:27

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Majena писал(а):
Оленька, давай на "ты", хорошо!?

Мажена, с радостью! friends
Majena писал(а):
Я тоже обожаю кукурузную выпечку, вот и своих домашних на нее подсадила, да и в булочных-пекарнях постоянно кукурузный хлеб с тыквенными семечками покупаем

Ох, кукурузный хлеб с тыквенными семечками - уже представляю какое это чудо!!! girl_in_love У нас, к сожалению, такого не встречала, попробовала бы с удовольствием.. girl_in_love Я пекла много раз "Пряно-чесночный хлеб" от Ирины-Ириshа с добавлением кукурузной муки, действительно, ооочень вкусный хлеб! nyam2 nyam2 nyam2
Majena писал(а):
Теперь и твой пирожок будет частым гостем на нашей кухне

Мне очень-очень приятно это слышать, правда.. girl_blush2 Пользуйся на здоровье!!! friends give_heart girl_in_love Romashki give_heart Romashki
 
12 Ноя 2011 15:04

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Оленька))) Я опять к тебе с отчетом)))
очень, очень вкусно, нежно и рассыпчато) спасибо за рецепт)))) Romashki

Фото
 
12 Ноя 2011 16:34

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лариса, здравствуйте ещё раз!!! give_heart Мне безумно дорого и приятно, что пирог нравится и пользуется популярностью в семье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой соблазнительный кусочек с тарелочки, безусловно, привлекает внимание и хочется тут же, не медля, его съесть.. nyam2 good nyam2 good2 Огромнейшее спасибо, Лариса, за очередной прелестный отчёт!!! give_heart give_heart give_heart Пеките и кушайте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2011 2:41

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Ольчик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это снова я. sharik
Пирог ЧУДО!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
Спасибо тебе, Оленька, от всей нашей семьи!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото

Фото

Фото
 
17 Ноя 2011 18:41

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Мажена, привет!!! friends Я безумно рада вновь видеть тебя, да еще с таким распрекрасным красавцем!!! girl_in_love Yahoo! good2 Yahoo! Фото просто замечательные.. girl_in_love Настолько точно передают всю его воздушность, мягкость, солнечность - красота! good girl_in_love give_heart Мне действительно очень ценно и дорого, что рецепт прижился в семье и каждый раз радует домашних!!! girl_in_love Это самое главное!!! girl_in_love Мажена, желаю чтобы ваши семейные чаепития всегда были тёплыми и уютными!!! Rose Rose Rose
Спасибо большое-пребольшое за изумительный отчёт!!! friends give_heart Romashki give_heart Romashki Готовь на здоровье и с удовольствием!!! friends give_heart Romashki give_heart Romashki
 
11 Дек 2011 20:53

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт - замечательный пирог получился!
У меня было всего 1 яблоки и целых 2 банана - так что получился бананово-яблочный микс Embarassed . Но это ооочень вкусно - рассыпчатый, нежный пирожок! Теперь буду готовить его вместо шарлотки - спасибо Rose !
 
12 Дек 2011 20:03

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Надежда, мне очень приятно, что среди такого обилия рецептов, Вы выбрали мой и он Вас не подвёл!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень здорово также, что не побоялись рискнуть и испекли пирог с добавлением банана! good2 Я уважаю банановую выпечку, поэтому уверена на все 100%, что пирог получился очень вкусным, ароматным и, главное, пришёлся Вам по вкусу!!! nyam2 give_heart girl_in_love Romashki
Спасибо, Надежда, за доверие к рецепту и отзыв!!! Romashki Пеките на здоровье и радуйте себя и своих близких!!! give_heart give_heart give_heart
 
22 Апр 2012 1:08

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Molize
Оля, спасибо за рецепт вкусного пирога Rose Rose Rose
Очень понравился nyam2 nyam2 nyam2
такой нежный, ароматный, рассыпчатый, вкусный одним словом good2
Фото

Фото
 
25 Апр 2012 0:10

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
mariankos
Марианна, здравствуйте! Rose Мне очень приятно, что вы решили воспользоваться рецептом! И вдвойне рада, что пирог оправдал ожидания. Yahoo! Yahoo! Yahoo! А пирог - мечта! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такое тёплое и по-настоящему весеннее фото, что устоять просто невозможно! nyam2 nyam2 nyam2 Безумно красиво и аппетитно! good
Спасибо большое, Марианна, за доверие к рецепту и прекрасный отчёт!!! Romashki Romashki Romashki Пользуйтесь на здоровье!!! give_heart Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
26 Апр 2012 15:39

Распечатать сообщение
Морозова Юлиана

Юлиана

42 года
Севастополь

Морозова ЮлианаМои рецепты
Спасибоза вкусняшку, нам очень понравился!!!!!!!!!!!! wacko1 Жаль,не разберусь,как фото добавлять...
 
03 Май 2012 21:41

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Юлианна, на здоровье! Рада, что пирог пришёлся по вкусу! dance2 nyam2 nyam2 good
А про то, как добавить фото можете прочитать здесь: http://forum.say7.info/topic255.html
 
22 Сен 2012 23:58

Распечатать сообщение
Zombie

Лена

38 лет
Ростов-на-Дону

ZombieМои рецепты
Пирог получился вкусным, но если положить не 2 столовых ложки корицы(я положила одну ложку, и при этом корицы было слишком много, она забила вкус яблок, хотя по идее должна этот вкус подчеркнуть), а 0,5, и сахара гораздо меньше, то выходит вкуснее Smile
 
23 Сен 2012 12:50

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лена, здравствуйте! give_heart
Мне приятно, что Вы обратили внимание на рецепт и решились попробовать, а также внесли свои дополнительные коррективы! good2
Спасиббо за отзыв! Romashki
 
25 Окт 2012 19:54

Распечатать сообщение
Tushkanchik

Наталия

50 лет
Минск

TushkanchikМои рецепты
Оленька, спасибо за рецептик! Дочке нельзя пшеничную муку- это рецепт как раз для нас - очень вкусно!!!! nyam2
Правда мы не добавляли корицу( тоже нельзя), но все равно очень вкусно!!!
И вот все, что осталось: wacko1
Фото

А еще забыла сказать- яблоки у нас антоновка- в сочетании с кукурузной мукой girl_in_love !
 
29 Окт 2012 16:00

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Tushkanchik
Наталия, какой пышный пирог у вас получился! girl_in_love Красота! girl_in_love Мне очень приятно, что Вы решили воспользоваться рецептом, и он не подвёл! nyam2
Пользуйтесь на здоровье! Romashki И спасибо большое за теплый отзыв! Romashki
 
23 Июл 2013 23:35

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Олечка, привет)) Я снова у тебя в гостях с пирожком)) Часто его пеку))
Сегодня с маком, черникой и грушей)
Фото


Спасибо за рецепт!))
 
30 Авг 2013 20:57

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лариса, здравствуйте! Прошу прощения за то, что не отвечала. Embarassed
Мне очень приятно, что пирог так полюбился Вам! Мне кажется, такое сочетание мака, груши, черники удачно. Возьму себе на заметку! Wink А то всё с яблоками да с яблоками. Smile
 
11 Мар 2014 22:30

Распечатать сообщение
Ангел и сын

Анастасия


Moscow

Ангел и сынМои рецепты
Приготовила эту вкусняшку. Сижу на диете безглютеновой, а выпечки хочется Smile спасибо за рецепт.

Немного изменила рецепт - положила масла 150 гр. и 2 ст. л. сметаны. Smile
в следующий раз попробую бабан в тесто вмешать good Romashki
 
23 Мар 2015 16:28

Распечатать сообщение
Зайка:-)

Оксана

37 лет


Зайка:-)Мои рецепты
А кто-нибудь пробовал заменить сливочное масло растительным?
Страница 2 из 2

Наверх