Пончики на сгущённом молоке

Сообщение Автор
Пончики на сгущённом молоке
16 Май 2011 23:21

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
По многочисленным просьбам добавляю рецепт пончиков..это для меня дебют, так что не судите строго... Embarassed Embarassed Embarassed Пончики получаются сладенькие, плотненькие и выходит их достаточно много. Рецепт быстрый и из доступных продуктов. good2 nyam2

Фото



Фото


источник: интернет


Нам потребуется:

4 яйца
1 банка сгущённого молока
0,5 ч.л. соды гашеной уксусом
мука до получения не слишком крутого теста
растительное масло для жарки

Приготовление:

Взбиваем яйца со сгущеным молоком, добавляем муку, перемешиваем, добавляем гашенную соду. Перемешиваем и добавляем еще муку, столько сколько понадобиться чтобы получилось не очень крутое тесто. Тесто получается липкое.Так как тесто липнет к рукам и столу, мокрыми руками открываем кусочек теста, скатываем в шарик и бросаем его в хорошо разогретое масло.
Жарим во фритюре, при небольшом огне пока пончики не зарумянятся со всех сторон. Не делайте их слишком большими, так они могут остаться сырыми внутри. Вылавливаем пончики шумовкой, выкладываем на бумажные полотенца, для впитывания лишнего жира. Посыпаем пончики сахарной пудрой или поливаем сиропом и подаем Smile nyam2 Также во внутрь пончика можно положить кусочек шоколада или мармелада. Процесс приготовления очень быстрый! Приятного чаепития!!! Rose Rose Rose

[br]картинки спасибо
 
16 Май 2011 23:58

Распечатать сообщение
АННА1984

Анна

39 лет
Тюменская область

АННА1984Мои рецепты
Какие красивые пончики!!!!! good good2 good
Забираю в закладки!!! Марина, спасибо за рецепт!!!
 
17 Май 2011 1:40

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Спасибо! Rose Очень оперативно! good И красавцы такие!!!!!!!! Забираю.
 
17 Май 2011 2:26

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Мариша, я такие пончики делала в детстве, но при постоянных переездах по странам и весям рецепт быстро потерялся. было так обидно! ведь это было одно из первых блюд, приготовленных мною, семилетним ребенком! и вот он, родимый! снова со мной, благодаря тебе! Rose спасибо, родная, что написала и напомнила! Romashki
 
17 Май 2011 9:58

Распечатать сообщение
алина27

алина

40 лет
казахстан

алина27Мои рецепты
я еще добавляю цедру из любых цитрусовых,получаеться ммм girl_in_love . еще есть секретики приготовления: муки нужно немного чтоб получилось некрутое тесто и огонь нужен несильный
 
17 Май 2011 11:22

Распечатать сообщение
Стича

Настя


москва

СтичаМои рецепты
спасибо большое))) пончики на сгущенке очень вкусные)) good
 
17 Май 2011 11:53

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
АННА1984 писал(а):
Какие красивые пончики!!!!!
Забираю в закладки!!! Марина, спасибо за рецепт!!!
Аннушка на здоровье! Буду рада если понравятся! Embarassed Embarassed Embarassed

Заира писал(а):
Спасибо! Очень оперативно! И красавцы такие!!!!!!!! Забираю.
Стараюсь,исправляясь...Готовьте с удовольствием! girl_in_love

sly.ka писал(а):
спасибо, родная, что написала и напомнила!
Embarassed Embarassed Embarassed Леночка я очень рада,что помогла восстановить утраченный рецепт! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love Приятного чаепития! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki

алина27 писал(а):
я еще добавляю цедру из любых цитрусовых,получаеться ммм . еще есть секретики приготовления: муки нужно немного чтоб получилось некрутое тесто и огонь нужен несильный
да, это как бы универсальный рецепт для фантазии и получается всегда вкусно! nyam2

Стича писал(а):
спасибо большое))) пончики на сгущенке очень вкусные))
ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я безумно рада, что рецепт приглянулся! dance2 dance2 dance2 Romashki Romashki Romashki

Спасибо вам дорогие за доверие! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовьте с удовольствием для своих домашних!!! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2011 11:56

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Мариночка, спасибо, что выставила рецепт good2 Беру на заметочку Smile
 
17 Май 2011 12:02

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Бесподобные пончики! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И очень аппетитные фотографии! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю к себе, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2011 12:16

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Bastilda писал(а):
спасибо, что выставила рецепт Беру на заметочку
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Яна,буду с нетерпением ждать отчета. girl_bye girl_bye girl_bye air_kiss air_kiss air_kiss
Счастливая белка писал(а):
Забираю к себе, спасибо!
Людочка,на здоровье, радуйте своих родных! Благодарю за доверие! give_heart give_heart give_heart
 
17 Май 2011 16:39

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Марина, Очень аппетитные пончики nyam2 nyam2 nyam2
Забираю с собой Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2011 17:20

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Марина, Очень аппетитные пончики
Забираю с собой

Мариночка, отдаю с удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki girl_bye girl_bye

 
18 Май 2011 10:11

Распечатать сообщение
Учительница

Наталья

40 лет
РОССИЯ

УчительницаМои рецепты
Просто чудо! Забираю в закладки, спасибо за рецепт!!! good dance2
 
18 Май 2011 16:19

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Учительница писал(а):
Просто чудо! Забираю в закладки, спасибо за рецепт!!!

Наташенька, спасибо, что зашли в "гости" !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Готовьте на радость! nyam2 Буду ждать отзыва!!! Embarassed Embarassed Embarassed Rose Rose Rose


«Staysi40 в ответ на коммент» на Яндекс.Фотках


«клубничное настроение» на Яндекс.Фотках
 
19 Май 2011 11:01

Распечатать сообщение
АННА1984

Анна

39 лет
Тюменская область

АННА1984Мои рецепты
Мариночка, получились очень вкусные пончики!!! Надо только над формой пончиков потренироваться, а то они никак не хотели быть "шариками" girl_haha
Делала несколько штук с начинкой, с мармеладом. Безумно вкусно получилось, в следующий раз сделаю с шоколадом. Вот и фото!!!
Фото

 
19 Май 2011 22:31

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
АННА1984 писал(а):
получились очень вкусные пончики!!!
Аннушка, на здоровье дорогая!!! Пончики очень аппетитные!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
АННА1984 писал(а):
в следующий раз сделаю с шоколадом
договорились!!! good2 good2 good2 friends напиши потом о результате...ох...прям аппетит разыгрался!


«Какая ты умница!» на Яндекс.Фотках


http://fotki.yandex.ru/search/%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B8%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82/users/yemolga/view/313815
 
19 Ноя 2011 20:55

Распечатать сообщение
Галиня

Галина


Донецк, Россия

ГалиняМои рецепты
Ух ты, какой рецептик! Простой и неизбежно вкусный! Спасибо, обязательно приготовлю!

 
20 Ноя 2011 0:09

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Галиня писал(а):
Ух ты, какой рецептик! Простой и неизбежно вкусный! Спасибо, обязательно приготовлю!
Галя,на доброе здоровье!!!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/url]
 
20 Ноя 2011 0:33

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Как вкусно, представляю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик! А я делаю творожные пончики, теперь попробую твои!Спасибо! Rose
 
20 Ноя 2011 23:32

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Natali-92 писал(а):
Как вкусно, представляю! Спасибо за рецептик! А я делаю творожные пончики, теперь попробую твои!Спасибо!
Наташа, тебе спасибо за добрые слова и внимание! Rose Rose Rose Надеюсь рецепт пригодится и придется по вкусу! dance2 dance2 dance2

 
09 Сен 2012 12:13

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Марина, спасибо за прекрасный рецепт!!! good2 sharik
 
01 Дек 2012 17:07

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
milk Sugar писал(а):
Марина, спасибо за прекрасный рецепт!!!
Вероника, на здоровье!!!
 
21 Апр 2013 20:17

Распечатать сообщение
KoshkaMsk

Екатерина

38 лет


KoshkaMskМои рецепты
вот объясните мне, тупой, как вообще возможно из такого теста что-то слепить??? ложкой от ложки еле отодрала. и что вы подразумеваете под словом не крутое тесто? оно было у меня вроде не густое. но и не сильно жидкое.. сначала пыталась тщетно раскатать и колечки сделать, как написано на одном умном сайте с таким же рецептом. хренас двас. только обматерилась вся. потом пыталась руками. трындец. и не говорите мне про подсолнечное масло. и так все вокруг, включая мои руки были в нем.
вот как??? почему у нормальных людей всегда получается слепить из теста что-то. даже из такого липкого. у меня - никогда. рРРрррРРРрр я зла.
хоть и вкусные получились пончики. но видон у них...
и кстати. половина пончиков внутри не прожарилась. обидно(
до этого как-то делала такие же непонятные кругляши, тесто было жиже. все хорошо прожарилось. вот вам и густота... сделала гуще, чем в прошлый раз, чтобы слепить руками нормальную форму. а толку.
 
28 Июн 2013 11:22

Распечатать сообщение
Эмма-я



Подмосковье

Эмма-яМои рецепты
Спасибо! очень лёгкие в исполнении и очень вкусные поончички получились! good
 
11 Июн 2014 6:39

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
KoshkaMsk писал(а):
вот как??? почему у нормальных людей всегда получается слепить из теста что-то. даже из такого липкого. у меня - никогда.

Ответ см. ниже в своём же комментарии:
KoshkaMsk писал(а):
вот объясните мне, тупой,

KoshkaMsk писал(а):
только обматерилась вся.

KoshkaMsk писал(а):
рРРрррРРРрр я зла.

Никогда, НИКОГДА не заходи на кухню готовить пищу, если испытваешь негативные эмоции, если зла, раздражена или у тебя просто критические дни. Готовить надо исключительно с любовью - ты ведь готовишь для себя любимой и для любимых тебе людей?.. Если ты не любишь себя - ходи голодной, но не убивай своё тело своей нелюбовью и ненавистью (лучше убейся сразу об стенку). Если не любишь своих близких - пусть покупают себе пельмени и сами варят.
Если всё вышесказанное не относится к тебе и, возможно, просто так сложились звёзды, что именно сегодня у тебя не получились (в первый раз!) эти пончики - ну так зачем оставлять здесь столь зелёный и ядовитый комментарий, выказывая свою беспомощность, отчаянность и раздражённость?.. Берёшь и делаешь второй раз эти пончики. А потом и в третий... А если на четвёртый не получаются - идёшь и покупаешь себе пельмени. И заодно мольберт с красками - может, у тебя талант к рисованию и ты латентно-потенциальный Ван Гог, а на кухне пусть муж пока похозяйничает?..

Прошу прощения у автора темы за спам Embarassed Пончики отличные получаются! good И в холодном виде с кофейком тоже очень вкусны! morning1 nyam2 Спасибо за рецепт! Rose
Страница 1 из 1

Наверх