Маффины с малиной, кокосовой стружкой и шоколадом

Сообщение Автор
 
31 Авг 2011 23:31

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Лен, на самом деле я делала их еще несколько раз - просто съедали их ну очень быстро Разметали - это то слово Вот и эти из последней малинки я еле успела сфотографировать на противне Леночка, маффины - очень вкусные Все в них настолько гармонично - и шоколад, и малинка, и кокос Честное слово, мне нравится их печь


Яна, ты не представляешь, как я тебе благодарна, получить такой отзыв - большой кусочек радости и удовольствия girl_tender , СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Romashki Romashki Romashki


Bastilda писал(а):
Спасибо за то, что ты так приняла мои кексы! Буду пробовать и зимой с замороженной малинкой
Yahoo! Yahoo! Yahoo! заглядывай почаще, так приятно читать твои отзывы и комментарии, а фотографии какие бесподобные всегда у тебя, мне они очень нравятся, Яна, всегда рада видеть тебя на моей страничке Romashki friends
 
01 Сен 2011 14:35

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
escada писал(а):
Яна, ты не представляешь, как я тебе благодарна, получить такой отзыв - большой кусочек радости и удовольствия


Леночка, мне тоже очень приятно! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart

escada писал(а):
заглядывай почаще, так приятно читать твои отзывы и комментарии,


Спасибо большое girl_in_love Обязательно скоро загляну еще Wink Лен, у меня еще так много твоего в закладках girl_yes2 good И на очереди - безмасляный кекс Embarassed

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/URL]
 
01 Сен 2011 22:21

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Спасибо большое Обязательно скоро загляну еще Лен, у меня еще так много твоего в закладках И на очереди - безмасляный кекс

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! обязательно буду ждать, Яна, я всегда тебе рада. Romashki Romashki Romashki
 
08 Сен 2011 15:33

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Лена, большое спасибо за вкусный рецепт. Сделала в виде кекса. Делаю маффинчики не первый раз. Жаль, что свежая малинка уже заканчивается.
Фото
 
10 Сен 2011 12:38

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
S-v-e-t-a писал(а):
Лена, большое спасибо за вкусный рецепт. Сделала в виде кекса. Делаю маффинчики не первый раз. Жаль, что свежая малинка уже заканчивается.

Света, как приятно girl_in_love , спасибо большое!!!!!!! Rose Rose Rose Фотография чУдная, очень аппетитный кекс получился! nyam2 girl_claping И спасибо за идею, как нибудь тоже попробую целым кексом, но теперь уже следующим летом. Wink

 
28 Сен 2011 14:04

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Леночка, привет!!! Romashki Мне уже как-то даже неудобно к тебе в который раз приходить Embarassed Rose Rose Rose Но мои просят все время эти маффины, и расходятся они в момент у нас sharik Хотя пеку и другие unknown Леночка, опять хочу сказать тебе от всех нас спасибо - это очень вкусно и сочно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Угощайся, отобрала для фото несколько штук с боем girl_haha

Фото


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-114610119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-114610119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-114610119.html][/URL]
 
28 Сен 2011 21:50

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Леночка, привет!!! Мне уже как-то даже неудобно к тебе в который раз приходить Но мои просят все время эти маффины, и расходятся они в момент у нас Хотя пеку и другие Леночка, опять хочу сказать тебе от всех нас спасибо - это очень вкусно и сочно Угощайся, отобрала для фото несколько штук с боем

Яна, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! знала бы ты, как мне приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же ты умеешь порадовать! friends Не ожидала отзывов в этом рецепте, сезон малины теперь не скоро... Яна,твой отзыв - это всегда гарантия радости и удовольствия! И я очень люблю твои фотоотчеты, всегда очень домашние,теплые, уютные, очень красивые, а какие аппетитные! nyam2 girl_claping Спасибо тебе огромное, за те все добрые слова, что я так часто читаю в твоих отзывах, комментариях, за поддержку и особенно за доверие, я это очень ценю. friends Romashki Приходи почаще, у тебя всегда все такое вкуснющее, я всегда тебе рада! Спасибо!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2011 14:20

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
escada писал(а):
Не ожидала отзывов в этом рецепте, сезон малины теперь не скоро...


Леночка, а у нас теплая осень, малинка пошла по второму кругу, и ее многоооо dance2 Smile Скажу больше - я собираюсь и зимой печь эти маффины sharik Подумала: малина ведь очень хорошо размораживается, форму держит, поэтому рецепт в долгий ящик точно не откладываю Wink Romashki Леночка, спасибо тебе за такие необычайно добрые слова - я растрогалась give_heart give_heart give_heart Ты знаешь, я думаю, что готовить по таким рецептам, как у тебя - это и есть залог того, что будет удачная, душевная и вкусная выпечка good2 Поэтому я смело делю твои комплименты напополам и делюсь ими с тобой - это абсолютно заслуженно good friends
Леночка, не прощаюсь надолго girl_bye Правда, вернусь скоро в другой темке sharik
 
30 Сен 2011 23:40

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Леночка, спасибо тебе за такие необычайно добрые слова - я растрогалась Ты знаешь, я думаю, что готовить по таким рецептам, как у тебя - это и есть залог того, что будет удачная, душевная и вкусная выпечка Поэтому я смело делю твои комплименты напополам и делюсь ими с тобой - это абсолютно заслуженно

Яна, даже не знаю как описать свои чувства, мне очень-очень приятно получить такой благодарный отзыв. Спасибо тебе огромное Romashki , я тебе очень благодарна. friends friends friends friends friends

Bastilda писал(а):
Леночка, не прощаюсь надолго Правда, вернусь скоро в другой темке

заинтриговала wacko1 .... конечно, я с нетерпением буду ждать..... dance2 dance2 dance2
Яна, но и в этом рецепте я всегда рада видеть твои отчеты и украшающие рецепт фотографии твоей выпечки Wink Romashki , ведь это огромная радость получать такие отзывы, очень приятно, когда готовят по твоим рецептам и результат нравится...я сама всегда стараюсь обязательно отнести отчет и слова благодарности авторам рецепта, но увы....времени на фото не всегда хватает.
Будь уверена, я всегда очень рада тебя видеть. friends
 
19 Окт 2011 15:09

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лена, скажи а как маффины вытаскиваются из бумажных формочек? Тесто к ним не прилипает?
 
25 Окт 2011 2:53

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Лена, скажи а как маффины вытаскиваются из бумажных формочек? Тесто к ним не прилипает?

Марина, конечно, и тесто тесту рознь и бумажные формочки разные по качеству бывают, и важно не передержать кексы в духовке, я пока довольна очень, мне нравится печь в бумажных формочках good , в том числе и эти маффины пеку иногда в бумажных формочках, отделяется бумажка от маффин легко sharik
А вообще именно сейчас dance2 , мне больше всего нравятся одиночные силиконовые формочки, не которые одним противнем, а по отдельности каждая формочка, из них маффины сами просто выпрыгивают girl_haha и мыть их очень удобно dance2 , да и хранить тоже. Wink
 
25 Окт 2011 13:58

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
escada писал(а):
я пока довольна очень, мне нравится печь в бумажных формочках

Попробую тоже, наконец то отыскала их в нашем захолустье girl_haha girl_haha girl_haha
escada писал(а):
мне больше всего нравятся одиночные силиконовые формочки,

Спасибо Лена, такие у нас везде продают, надо прикупить Romashki Romashki Romashki
 
09 Янв 2012 20:04

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Ленусь, вчера пекла твои маффинки good2 ..правда не с малиной, а с замороженой вишней, поэтому вид не такой как у тебя Embarassed ..но вкусно nyam2

Фото
 
10 Янв 2012 0:53

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
ninaka писал(а):
Ленусь, вчера пекла твои маффинки ..правда не с малиной, а с замороженой вишней, поэтому вид не такой как у тебя ..но вкусно

Ниночка, спасибо, дорогая, мне очень приятно..... Romashki Romashki Romashki
 
23 Янв 2012 19:14

Распечатать сообщение
Gritchen


35 лет


GritchenМои рецепты
Маффины очень ароматные и вкусные! Большое спасибо Вам за выложенный рецепт! Romashki Romashki Romashki good2
 
12 Фев 2012 1:12

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Gritchen писал(а):
Маффины очень ароматные и вкусные! Большое спасибо Вам за выложенный рецепт!

Gritchen, и Вам спасибо за добрые слова и отзыв. Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2012 23:02

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Елена, спасибо большое за отличный рецепт!!! Rose Rose Rose Маффины очень-очень вкусные!!! good nyam2 good2
Фото

Буду делать еще, теперь хочу с Баунти попробовать. Smile
 
17 Фев 2012 0:47

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Елена, спасибо большое за отличный рецепт!!! Маффины очень-очень вкусные!!!

Вероника, мне очень приятно, что маффины Вам понравились, спасибо большое за отчет, очень красивый и аппетитный nyam2 girl_in_love Rose .
СПАСИБО!!!
 
26 Сен 2012 18:15

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Леночка, ооочень вкусные кексики! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2




Фото
 
29 Сен 2012 14:14

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Малгося писал(а):
Леночка, ооочень вкусные кексики!

Малгося, спасибо большое за отчет и фото, очень приятно. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
 
03 Мар 2013 23:28

Распечатать сообщение
Жемчужинк@

Надя

42 года
Германия

Жемчужинк@Мои рецепты
Елена, спасибо огромное за такой вкусный рецепт Romashki . Сегодня пекла, правда с небольшими изменениями. Я взяла двойное колличество продуктов, вместо кокосовой стружки добавила молотый лесной орех Embarassed и испекла такой вкуснюююющий пирог с малиной. Едва успела сфотографировать, пока пишу, последний кусочек доели дети (он ещё не совсем остыл wacko1 )
Фото
 
04 Мар 2013 2:00

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Жемчужинк@ писал(а):
Елена, спасибо огромное за такой вкусный рецепт . Сегодня пекла, правда с небольшими изменениями. Я взяла двойное колличество продуктов, вместо кокосовой стружки добавила молотый лесной орех и испекла такой вкуснюююющий пирог с малиной. Едва успела сфотографировать, пока пишу, последний кусочек доели дети (он ещё не совсем остыл )

Надя, спасибо большое за отчет Romashki Romashki Romashki , рада что Вы воспользовались рецептом и его вкус пришелся Вам по душе...
СПАСИБО!!!!!!
 
25 Ноя 2013 17:40

Распечатать сообщение
Letka_Enka

Оля

40 лет
Rostock, Deutschland

Letka_EnkaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Искала какую-нибудь идею маффинов, как можно потратить кокосовую стружку! И рецепт пришелся очень кстати!
Пекла с такими изменениями исходя из имеющихся дома продуктов: 40 г маложирного масла растопила в микроволновке, сливки взяла 30% жирности и 200 г. Шоколадная стружка у меня белая, малину не добавляла, сверху украсила шоколадной глазурью и посыпкой.
Сама я не пробовала, я сладкое не ем, но всем друзьям очень понравилось!
Спасибо! Буду печь еще!
 
27 Июл 2018 17:26

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Елена! Rose Спасибо за прекрасный рецепт! good2 good2 good2 Маффинчики удались на славу!!!
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 Готовила все по рецепту, только вместо сливок у меня молоко, так как их в наличии не оказалось. Embarassed girl_in_love
Фото
Благодарю!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Июл 2021 1:29

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Леночка! Очень вкусные маффины. good2 nyam2

Фото


Фото


Фото


Фото


Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх