Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.)

Сообщение Автор
 
03 Апр 2008 0:02

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
galya писал(а):
,девчата,даёте!И жарить,и парить и стихи сочинять!Бедные наши мужчины!Ну куда им до слабого полу!

Галя Smile вот имено куда им Clapping Smile Smile
 
03 Апр 2008 0:07

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
лаврушка
Как все красиво Romashki Когда будешь пускать в работу? Embarassed Так интересно, что получится. verygood
 
03 Апр 2008 0:33

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
Embarassed Ой! тут после знакомтсва с этим сайтом,тем паче после ваших покупочек....любой неумеющий готовить захочет научиться кулинарии Smile Smile Я вот вообще уже пару вечеров смотрю все хвастушки...глаз не оторвать good ВСем девчнкам респект!!! Yahoo!
Тут у все такие сковородочки.... формочки различные..... уф,даже слов нет....да и всё в голове перемешалось аж от такого количества красивых и олезных вещиц good good Кое-что почрпнула для себя тоже)))
А я вот одну вещицу приглядела..только не решилась купить.... Выгляит она как сковородка...но какая-то странная...открываешь стеклянную крышечку,а там на поддоне посажены маленькие такие 4 плашечки с ручками Shocked под поддоном место есть,для воды вдать...Я так поняла что готовится на водяной бане..... но эти плашечки такие малюсенькие,может только 1 яйцо поместиться(куриное)....ХМ..... вы не знаете что это такое и для чего оно предназначено? может я слишком отстала от жизни уже Shocked Confused Или я может сначала схожу и сфоткаю его...а потом уж с вами посоветуюсь... Embarassed
 
03 Апр 2008 18:58

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Девочки, обожаю делать покупки, заглядываю иногда в эту темку, очень нужная. Смотрю кто чем доволен, кто что предпочитает, что хорошее, что не стоит брать. Вот и я решила выставить несколько вещей, которыми очень довольна! Отовариваюсь последнее время в "Чибо", качество немецкое, мне нравится)
Этот шприц муж мне подарил месяц или больше назад, очень хороший! Мне много насадок не надо, что есть, хватает good Что мне в нем понравилось, он из нержавейки, а это сегодя редкость, у нас во всяком случае, все китайское, пластмассовое, далеко не лучшего качества.
Фото

Это силиконовые листы, их можно порезать желаемой формы, на них есть линии.
Фото

Этот аппарат для пончиков (донатсмейкер) мне подарили родители мужа на 8е марта. ТАК ИМ ДОВОЛЬНА!!! Чуть ли не каждый день готовлю пончики Smile girl_in_love
Фото

А это ручная терка, очень удобная кстати. Купили недавно кухонный комбайн, так он практически не используется, громадный, а это раз-два и готово Smile . Металлический!!!
Фото
 
03 Апр 2008 20:40

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Карина, классные вещи. А пончики вообще супер их можно покрывать разной глазурью. verygood verygood
 
03 Апр 2008 20:44

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Karina Все эти замечательные штучки говорят о том, что ты - замечательная хозяюшка. Мои поздравления твоему мужу Romashki Порадуй нас чем-нибудь интересным из национпльной кухни. good
 
03 Апр 2008 21:15

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
изюминка писал(а):
А я вот одну вещицу приглядела..только не решилась купить.... Выгляит она как сковородка...но какая-то странная...открываешь стеклянную крышечку,а там на поддоне посажены маленькие такие 4 плашечки с ручками под поддоном место есть,для воды вдать...Я так поняла что готовится на водяной бане..... но эти плашечки такие малюсенькие,может только 1 яйцо поместиться(куриное)....ХМ..... вы не знаете что это такое и для чего оно предназначено?

изюминка, судя по твоему описанию, это - набор для приготовления жюльена. Что-то подобное есть у Цептера. Но ты лучше пришли фото, а то я могу и ошибаться.
Кариночка, поздравляю! Rose Все вещички нужные и полезные.
Karina писал(а):
Это силиконовые листы, их можно порезать желаемой формы, на них есть линии

Карина, листы не надо резать!!! acute acute acute Линии и круги на них нанесены для того, чтобы можно было раскатывать, или нарезать тесто нужной формы и величины. Ножом для этого пользоваться нельзя. Я, например, делаю это с помощью пластиковой лопатки от миксера, хотя лопатка предназначена для выгребания остатков содержимого из ёмкости для взбивания. А вообще-то существуют специальные силиконовые ножи.
Ой, мои кастрюли приехали!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пошла их встречать. Скоро буду! sharik
 
04 Апр 2008 0:22

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люси писал(а):
есть у Цептера.
Я что позади прогресса ? Почему не слышала о новинках цептеровских? Люси,м.б., я и правда отстала, но я не слышала о жюльене на пару Shocked
 
04 Апр 2008 0:41

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
NatalyS, у моей сестры есть такой набот от Цептера, причём уже давно.
Вот мои кастрюльки и дома!
Целый сундук сокровищ!!!
Тяжёлый, зараза, еле дотащила из прихожей в комнату, где будет проводиться кастрюльная фотосессия.
Фото

Сейчас-сейчас, я его открою!
Марсик помогает разбирать сокровища.
Фото
Фото

Вот они, мои лялечки!
Фото

Внутри каждой кастрюли нанесены деления, чтобы, значит, видеть, сколько литров туда нОлито.
Фото

Вставка-сетка, которая превращает обыкновенную кастрюлю в пароварку или фриюрницу. Марсик ещё никогда ничего подобного не видел!
Фото
Фото

Фото

Сковородка. Так и хочется бросить на неё добрый шмат мяса.
Фото
Фото

Бесплатное приложение – две подставки (если честно признаться, то не больно-то они мне нужны) и брошюрка, прочитав которую можно узнать, что в этой посуде можно готовить без жира (но я не буду), что крышки – особой конструкции и очень плотно прилегают, что эту посуду можно ставить в духовку и мыть, даже в посудомоечной машине и другие полезные советы.
Фото

А ещё мне ужжжжасно нравится матовая полировка.
Ну, вот и всё!
А Интернет-магазин – просто отличный good good good !
 
04 Апр 2008 4:08

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Люси
С покупочками тебя!
Насчет моих листов.. Я вот никак не решалась их разрезать Smile)))))))))), хотя на самом деле они для этого и предназначены, так написано, во всяком случае эти линии на обратной стороне листов начерчены search . Разрезать не решилась, так и решила раскатывать тесто по линиям, как ты сказала. Думаю удобно. Very Happy
Классные кастрюльки verygood

Ganna писал(а):
Карина, классные вещи. А пончики вообще супер их можно покрывать разной глазурью. verygood verygood

Это, кстати, тот аппарат, у которого инструкция была на 4 неизвестных мне языках, помнишь тебе рассказывала? Smile потом дома разобрались. Очень удобная штукенция, рекомендую! С глазурью идея однозна чн о хороша, токо вот не успеваю Smile , дело не доходит )))), съедают разом!
 
04 Апр 2008 5:05

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
С покупкой, хоть и тяжёлая,но красивая зараза. Поздравляю!!!
 
04 Апр 2008 8:41

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Karina
nataliat
Спасибо, девочки! friends friends friends
 
04 Апр 2008 8:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люси
Люси!!!! Кастрюльки - отпад!!!! verygood verygood verygood Супер-пупер! Поздравляю!!!!! sharik sharik sharik
Karina
С покупочками!!!! good good good
 
04 Апр 2008 9:37

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Вот, не люблю я Тебя Люсичкина.....
Я ещё от серв. столика не очухалась....а Она уже - нате вам, пожалуйста Shocked цепТЕр...
Smile Smile Smile
Люси, не передать, какая Ты молодец!!!! Romashki
Ой!!! Чё теперь бууудет...... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Апр 2008 9:54

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Имбирь, спасибо girl_in_love Rose
Барбацуца писал(а):
Ой!!! Чё теперь бууудет......

А будет вот чё: в старых кастрюлях приготовлю что-нибудь, а потом их ликвидирую. Рит, ну посуди сама - с какой стати я буду выкидывать ВЫМЫТУЮ посуду??? Smile Smile Smile
 
04 Апр 2008 10:01

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Вах вах вах!!!!!!! Покупочки у вас, Хозяюшки - не передать какие класснючие girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Люсичка, кастрюльки - сказка и песня girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2008 13:08

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Люсичка поздравляю с замечательной покупочкой. Замечательные кастрюльки good

А я вот тож похвастаюсь. Вот такой чюдо-горшочек подарили мне Smile это теперь моя любимая мультяшечка. Варит, парит, жарит, печет и тушит... Yahoo!

 
04 Апр 2008 13:18

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Карина писал(а):
Это силиконовые листы, их можно порезать желаемой формы, на них есть линии


Каринка, у меня тоже такие коврики: очень-очень удобно с ними работать! friends Поздравляю с нужным приобретением Romashki


Люси писал(а):
Рит, ну посуди сама - с какой стати я буду выкидывать ВЫМЫТУЮ посуду???

Люси verygood Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
но а кастрюли твои и правда замечательные good good хочу и себе такой набор girl_cray2 girl_cray2girl_cray2

Боня писал(а):
это теперь моя любимая мультяшечка. Варит, парит, жарит, печет и тушит... Yahoo!

Татьяна, не удивительно что любимая: супер-горшочек! verygood verygood столько функций! good


Девочки, всех с покупками! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Апр 2008 15:55

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Люся кастрюли отпад Clapping . Мне нравится их форма.

Боня спадорочком тебя! verygood
 
04 Апр 2008 20:21

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люси писал(а):
моей сестры есть такой набот от Цептера, причём уже давно
Она не хочет их показать? А то собираюсь позвонить своему консультанту, но не знаю, о чем говорить.
Люси
Кастрюли отпадные verygood Но я держусь. Изо всех сил Sad Зависть плохое чувство. Поэтому я лучше порадуюсь за тебя Very Happy Very Happy Very Happy
Представляешь, сегодня выбросила 2 кастрюли, предварительно вымытые. И только после твоей реплики
Люси писал(а):
какой стати я буду выкидывать ВЫМЫТУЮ посуду???
задумалась. Люси - ты кладезь мудрости. Romashki Боня Горшочек сам варит? Shocked Класс Yahoo! Мои поздравления. sharik sharik
 
04 Апр 2008 21:26

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
Люсичка, кастрюльки - сказка и песня

Вот и я - смотрю на них и пою Very Happy
Боня писал(а):
Люсичка поздравляю с замечательной покупочкой.

Спасибо, Танюша! Romashki
Боня писал(а):
А я вот тож похвастаюсь. Вот такой чюдо-горшочек подарили мне

Поздравляю, это - отличный подарок verygood verygood verygood
Боня писал(а):
Варит, парит, жарит, печет и тушит...

Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее Very Happy
Наталька писал(а):
хочу и себе такой набор

Так в чём же дело??? Кастрюльки-то франуцзские Very Happy
Ganna писал(а):
Люся кастрюли отпад . Мне нравится их форма.

Да, форма интересная. Теперь придётся постараться, чтобы ей соответствовало содержание! Very Happy
NatalyS писал(а):
Люси писал(а):
моей сестры есть такой набот от Цептера, причём уже давно
Она не хочет их показать? А то собираюсь позвонить своему консультанту, но не знаю, о чем говорить.

Скорее нет, чем да. Во-первых, её совершенно не интересует Интернет. Во-вторых - она не такая хвастливая, как я Embarassed Единственное, что я могу сделать - это пробраться к ней на кухню и, как настоящий папарацци запечатлеть интересующий тебя объект. Однако не могу обещать, что это произойдёт скоро.
NatalyS писал(а):
я лучше порадуюсь за тебя

Спасибо friends Romashki
NatalyS писал(а):
Представляешь, сегодня выбросила 2 кастрюли, предварительно вымытые.

Ой, как обидно Sad Sad Sad Отсюда вывод - вместо того, чтобы мыть предназначенные на выброс кастрюли, надо было заглянуть на любимый сайт acute acute acute Обещай мне, что исправишься Very Happy
 
04 Апр 2008 21:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Люси, с покупкой тебя, замечательный набор. Теперь только готовить и готовить verygood verygood verygood А как Марс оценил, на мордочке написано Very Happy
Люси писал(а):
что эту посуду можно ставить в духовку и мыть, даже в посудомоечной машине

Уже столько посуды попортила в посудомойке: рисунок постепенно смывается (краски блекнут), полировка тускнеет, сунула сковородку с тефлоновым покрытием (правда, не один раз Smile Smile ), так в том месте, где красный кружок в середине сковородки, стало прилипать при жарке Sad Sad Sad . Теперь ценную (на мой взгляд) посуду мОю вручную.
 
04 Апр 2008 21:58

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Теперь ценную (на мой взгляд) посуду мОю вручную.

Совершенно с тобой согласна, Валюша! Тем более. что посцдомоечной машины у меня пока нет, но в новой кухне она обязательно будет. За полировкув я могу не бояться - она матовая. Именно такая мне и нравится, и не дай Бог, если мои кастрюли вдруг заблестят Smile Smile Smile
 
04 Апр 2008 22:03

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люси
Люси писал(а):
Обещай мне, что


Уже исправилась: предназначенную на выброс банку из-под грибочков (такая симпатичная с крышкой. Раньше мы такие емкости хранили на всякий случай) выбросила не моя. Сижу и хохочу над собственной глупостью. Smile Smile Smile
 
04 Апр 2008 22:18

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Люси
Люси ....кастрюльки...нет не так... Smile Smile Smile
Люси.....этот замечательный набор кастрюль....ну просто отвал башки.
verygood verygood verygood
Все в нем как надо....и форма....и внешний вид...... и универсаоьность.
Мечта любой хозяйки.Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада за тебя


Боня
Приборчик, что надо...
Поздравляю!
verygood verygood verygood
Страница 52 из 333

Наверх