Пирог«Юность» с абрикосами

Сообщение Автор
 
28 Июн 2014 19:51

Распечатать сообщение
miss_mmdemsi

Наталья

53 года
Комсомольск-на-Амуре - Краснодар

miss_mmdemsiМои рецепты
УГОЩАЙТЕСЬ!!!
Фото

Фото

Сахарной пудрой не посыпала (лишний сахар откладывается на моей талии Wink )
 
29 Июн 2014 0:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
miss_mmdemsi писал(а):
Здравствуй, Лика

Здравствуй, Наталья!!! girl_bye
miss_mmdemsi писал(а):
Долго у меня этот рецепт был в закладках, а тут надо было пристроить куда -нибудь абрикосы! Нашла этот рецепт, хотя состав теста, честно, меня смутил, но твои рецепты меня не подводили никогда, я его испекла!

miss_mmdemsi писал(а):
Лика, мне даже пробовать его не надо было, когда я его увидела, доставая из духовки - КРАСОТЕНЬ С ОБОЛДЕНЫМ ЗАПАХОМ!
Тесто нежное, легкое..ммммм....

Наташенька, на здоровье и кушай с удовольствием!
Как я рада,что пирожок пришелся по душе и по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное тебе спасибо за доверие и за теплый отзыв Rose
Choco-ладка писал(а):
Вкуууусно!
Спасибо за легкий, быстрый, но главное действительно вкусный рецепт

Первый раз готовила с консервированными персиками, а второй был с вишней.
Оба варианта исчезли со стола очень быстро))))

Инночка, Спасибо большое-пребольшое за доверие к моему рецепту и за такой добрый отчет !!! Rose Rose RoseИ мне очень приятно, что пирог тебе полюбился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Июн 2014 0:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
miss_mmdemsi писал(а):
УГОЩАЙТЕСЬ!!!

Наташенька,Пирог у тебя изумительный!!! Аппетитный, румяный...,красота!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе огромное за фото-отчет , за то, что поделилась впечатлениями!!! give_heart
miss_mmdemsi писал(а):
Сахарной пудрой не посыпала (лишний сахар откладывается на моей талии )

Наташенька,не только на твоей и на моей тоже praising уже понимаю что надо есть поменьше сладкого но не могу себе отказать .
Если в доме нет ничего испеченного типа какого-то торта или пирога ,
могу себе найти коробку конфет и половину съесть ,или на худой конец приготовлю десерт Embarassed так что вывод сделала такой лучше испечь какое-то не сильно калорийное печенье чем наедаться конфетами и десертами sharik
 
29 Июн 2014 16:10

Распечатать сообщение
mamashka1

Татьяна

44 года
Томск

mamashka1Мои рецепты
Ну вот и я с отчетом! Признаюсь долго смотрела на эту вкусняшку Embarassed . Сегодня решилась и .....аж 2порции уже сделала! girl_in_love Пирог воздушный, вкуснючий, супер-пуперский! good2 Одна у меня задачка осталась не решенной: Как сделать чтоб абрикосики не проваливались???? Тесто подымается в два раза и они утопают безнадежно! На вкус конеш не влияет, но эстетики ради))))) Хочу сказать спасибо за рецептик! Все понятно описано и вкусноооо!!!

 
01 Июл 2014 10:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
mamashka1 писал(а):
Ну вот и я с отчетом!

Татьяна,Какой чудесный пирог у тебя получился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
mamashka1 писал(а):
Пирог воздушный, вкуснючий, супер-пуперский

Мне безумно приятно и радостно, что рецепт не подвел и пирог пришелся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!Кусочек такооой аппетитный и красивый!!!!!
mamashka1 писал(а):
Одна у меня задачка осталась не решенной: Как сделать чтоб абрикосики не проваливались????

Танечка,у меня тоже абрикосы проваливаются на самый низ, sharik попробуй
класть абрикосы дырочкой вниз или же перед самой выпечкой посыпать чуть тростниковым сахаром .
mamashka1 писал(а):
Хочу сказать спасибо за рецептик! Все понятно описано и вкусноооо!!!

на доброе здоровье!!! girl_in_love Спасибо огромное, Танечка за доверие к рецепту, за теплый отзыв и за такой вкусный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
02 Июл 2014 0:15

Распечатать сообщение
mamashka1

Татьяна

44 года
Томск

mamashka1Мои рецепты
Лика, на утро оставался кусочек второго пирога. Я его в мешочек упаковала и в холодильник, так он на следующий день еше вкуснее был!!! Такой сочный хоть отжимай! Это не пирог! Это просто чудо! Как тортик прям))) Муж сказал что два пирога это ниочем))) надо срочно третий делать)))) Ну надо так надо, будем делать третий!)))) Еще раз спасибо за это чудо!)))
 
02 Июл 2014 19:21

Распечатать сообщение
Irina3000

Ирина

40 лет
Крым, Россия

Irina3000Мои рецепты
Лика, я хочу сказать огромное спасибо за этот чудесный рецепт. Сегодня приготовила этот неимоверно вкусный пирог, моя семья была в восторге. Он такой нежный и сочный. Я правда еще добавила малинку, т.к. очень ее люблю. Огромное спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотоотчет.

Фото

Фото
 
05 Июл 2014 15:58

Распечатать сообщение
Annika76

Aнна


Германия

Annika76Мои рецепты
А я с очередным спасибо за замечательный рецепт пирога. Пеку часто на всякие мероприятия в школе итд. т.е. если нужно много, красиво, вкусно, нехлопотно и быстро. Wink Этот пирог всегда получает много комплиментов. У нас прижилась такая вариация: двойное количество продуктов, начинка консервированная вишня, йогурт 3,5% и выпекаю на противне с высокими бортиками. Большое спасибо! Rose
 
06 Июл 2014 12:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
mamashka1 писал(а):
Одна у меня задачка осталась не решенной: Как сделать чтоб абрикосики не проваливались????

на этой неделе я тоже пекла этот пирог ,пришлось срочно утилизировать почти переспелые абрикосы .Пекла поздно вечером для следующего дня .
выбрала из формы как обычно
накрыла форму подносом и просто перевернула пирог, абрикосы оказались все на дне скорее всего от того, что они были слишком переспелые и мягкие .
но я не стала его обратно переворачивать а оставила так абрикосками верх sharik
mamashka1 писал(а):
Еще раз спасибо за это чудо!)))

Татьяна,Готовь на здоровье и на радость своим родным и близким!!!! give_heart
Irina3000 писал(а):
Лика, я хочу сказать огромное спасибо за этот чудесный рецепт. Сегодня приготовила этот неимоверно вкусный пирог, моя семья была в восторге. Он такой нежный и сочный. Я правда еще добавила малинку, т.к. очень ее люблю. Огромное спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотоотчет.

Ирина, на здоровье!!! give_heart как же я рада, что пирог вам всем тоже пришелся по вкусу!!! Yahoo! Я его тоже обожаю!!!
Спасибо тебе огромное, за твой светлый отзыв и фото-отчет такой великолепный!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Annika76 писал(а):
А я с очередным спасибо за замечательный рецепт пирога. Пеку часто на всякие мероприятия в школе итд. т.е. если нужно много, красиво, вкусно, нехлопотно и быстро. Этот пирог всегда получает много комплиментов. У нас прижилась такая вариация: двойное количество продуктов, начинка консервированная вишня, йогурт 3,5% и выпекаю на противне с высокими бортиками. Большое спасибо!

Анна, как же мне приятно такое слышать!!!
Я так рада, что пирог понравился и так пришелся по вкусу!
Огромное Вам спасибо за Ваше внимание и доверие к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki
Я тоже очень люблю этот пирог!!!
Пеките на здоровье и на радость близким и родным!
Спасибо Вам огромное за такой теплый отзыв!!!
 
11 Авг 2014 14:41

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

36 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Приготовила этот вкусный пирог! Embarassed Только со сливами, фото нет, к сожалению. Мякиш мягкий и не сухой, как я люблю! На неделе еще испеку и принесу- слив море, надо тратить girl_haha
Спасибо за рецепт!
 
14 Авг 2014 13:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
JTaurus писал(а):
Приготовила этот вкусный пирог! Только со сливами, фото нет, к сожалению. Мякиш мягкий и не сухой, как я люблю! На неделе еще испеку и принесу- слив море, надо тратить
Спасибо за рецепт!

Юлия,На доброе здоровье!!!!! Очень-очень рада, что рецептик не подвел и пирог понравился! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
23 Окт 2014 16:27

Распечатать сообщение
Apeljsinka

Tatti




ApeljsinkaМои рецепты
Спасибо за рецепт, это чудо Romashki
Очень вкусно, буду печь и не раз Rose
Вместо йогурта добавила кефира, и чуть больше муки положила, вместо абрикос- яблоки, объедение good2
 
26 Окт 2014 15:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Apeljsinka писал(а):
Спасибо за рецепт, это чудо
Очень вкусно, буду печь и не раз
Вместо йогурта добавила кефира, и чуть больше муки положила, вместо абрикос- яблоки, объедение

Tatti, огромное тебе спасибо за такой потрясающий отчет!!! Я так рада, что все у тебя получилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже очень люблю этот пирог good2 Пеки на здоровье, и в свое удовольствие для своих родных и близких Smile
 
05 Фев 2015 13:17

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Акилежна
а можно сделать его с замороженной вишней? надо ее предварительно разморозить?
 
09 Фев 2015 16:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
листочек писал(а):
а можно сделать его с замороженной вишней?

думаю ,что можно!
листочек писал(а):
надо ее предварительно разморозить?

обязательно ...и просушить бумажным полотенцем. sharik
 
09 Мар 2015 18:07

Распечатать сообщение
Gero4ka

Лена

39 лет
Украина

Gero4kaМои рецепты
Вот и я решила добавить свой фото-отчет.
Фото

Лика, спасибо Вам огромное за этот замечательный рецепт! Пеку этот пирог уже не один год, он великолепен! Даже специально для него морожу абрикосы, я их кладу в тесто не размораживая предварительно, все прекрасно пропекается. Я, правда, всегда кладу 150 гр сахара, не смазываю джемом и не посыпаю сахарной пудрой - мне слишком сладко. Пробовала его печь со всевозможными фруктами-ягодами, но больше всего нравится с абрикосами - их кислинка великолепно оттеняет нежный вкус теста. А по поводу "утопающих" абрикосов, мне кажется это зависит от размера формы, чем она больше, тем меньше им есть куда погружаться. И еще иногда бывает жидковатая сметана и тесто соответственно. Еще кусочек вкуснятины girl_in_love
Фото
 
25 Мар 2015 17:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Gero4ka писал(а):
Вот и я решила добавить свой фото-отчет.

Леночка,как здорово у тебя получилось!!!!! girl_claping girl_claping girl_clapingКакой румяный пирог получился good2 good2 good2

Gero4ka писал(а):
Лика, спасибо Вам огромное за этот замечательный рецепт!

На здоровье! give_heart
Я очень-очень рада, что рецепт понравился и не подвел и пирожное пришлось по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Gero4ka писал(а):
Даже специально для него морожу абрикосы, я их кладу в тесто не размораживая предварительно, все прекрасно пропекается.

Правда,вот спасибо, что поделились своим опытом ,попробую и я летом наморозить себе абрикосы Yahoo!
Gero4ka писал(а):
А по поводу "утопающих" абрикосов, мне кажется это зависит от размера формы, чем она больше, тем меньше им есть куда погружаться.

Понаблюдаю ....хотя я всегда пеку в маленькой форме и почти всегда абрикосы уходят на самый низ теста.
Я думаю что все зависит от самих абрикосов и от степени их зрелости.
Если абрикосы твердые и недоспелые то они остаются на поверхности а если переспелые, мягкие и сочные то оказываются на самом дне .
Gero4ka писал(а):
Еще кусочек вкуснятины

Огромное спасибо, Леночка, за замечательнейший фото-отчет, за теплый отзыв и за доверие к рецепту!!! Спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2015 21:16

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Акилежна, спасибо за пирожок - сочный, мягкий girl_claping понравился!
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2015 22:38

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Лика,спасибо за рецепт,очень удачное тесто,такое воздушное,нежное.
Сама не пробовала,но аромат nyam2 и дети оценили на 5+.
Совсем не красавец,но в разрезе ничего так girl_haha
Фото

Фото
 
08 Июл 2015 22:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
mulberry писал(а):
спасибо за пирожок - сочный, мягкий понравился

Я безумно рада, что всё так удачно получилось и понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Отличный, просто замечательный, аккуратный и нежный пирожок у тебя получился!!!! nyam2Пеки на доброе здоровье и на радость твоим родным и близким! give_heart
mulberry,огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и так порадовала меня таким супер красивым отчетом и теплым отзывом!!! Rose Rose Rose
Наташа-Ключик писал(а):
спасибо за рецепт,очень удачное тесто,такое воздушное,нежное.
Сама не пробовала,но аромат и дети оценили на 5+.

Наташа,Как же я рада, что рецепт понравился твоей семье Yahoo! Просто счастье!!! give_heart
Наташа-Ключик писал(а):
Совсем не красавец,но в разрезе ничего так

идеальным он у тебя получился - просто НЕТ СЛОВ!!! good2 good2 good2 good2 Структура именно такая, как и надо - воздушная, нежная, nyam2
Спасибо огромное, за такой блестящий отчет и за искренний отзыв! Rose Rose Rose
 
12 Июл 2015 4:11

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Лика, и я к Вам с благодарностью за чудесный пирог! nyam2 good Очень нежный, мягкий, с легкой кислинкой и очень ароматный! girl_in_love Понравился нам всем без исключения, и моей малышне в том числе girl_claping А муж вообще был в восторге-он любит немного влажноватое тесто. На вид получился низковат, но меньше формы у меня нет Embarassed , а съеден был за один вечер! girl_haha dance2 Спасибо большое!!! Rose Rose Rose
Фото
 
12 Июл 2015 18:14

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Eleika писал(а):
и я к Вам с благодарностью за чудесный пирог! Очень нежный, мягкий, с легкой кислинкой и очень ароматный! Понравился нам всем без исключения, и моей малышне в том числе А муж вообще был в восторге-он любит немного влажноватое тесто. На вид получился низковат, но меньше формы у меня нет , а съеден был за один вечер! Спасибо большое!!!

Какая прелесть!!! girl_bye
Я очень рада, Леночка,что пирожные понравились!
Огромное Вам спасибо за доверие! И за такой красивый и аппетитный отчет! Rose
Пеките на здоровье!!! give_heart
 
17 Июл 2015 16:59

Распечатать сообщение
Fotinia28

Фотиния


Рязань

Fotinia28Мои рецепты
Спасибо большое, пирог замечательный, нам очень понравился!) Думаю, что очень вкусно будет с яблоками или грушами)
 
18 Июл 2015 12:12

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Fotinia28 писал(а):
Спасибо большое, пирог замечательный, нам очень понравился!) Думаю, что очень вкусно будет с яблоками или грушами)

Огромное спасибо,Фотиния ,за доверие и за высокую оценку пирога! Rose И за чудесный отчет и добрый отзыв!!! Большое спасибо!!!
 
22 Июл 2015 18:33

Распечатать сообщение
Tanushe4ka

Татьяна

46 лет
Украина,г. Харцызск

Tanushe4kaМои рецепты
Лика! Огромное СПАСИБО за рецепт безумно вкусного пирога!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Пеку его уже года три, всегда с нетерпением жду сезона абрикос,чтобы насладиться этим замечательным, нежным,вкуснейшим пирогом!!! nyam2 nyam2 nyam2 Как только вижу абрикосы в продаже, сразу перед глазами пирог "Юность" с абрикосами! Romashki Romashki Romashki
Фото
Страница 12 из 16

Наверх