Творожные Пирожные с печеньем Oreo

Сообщение Автор
Творожные Пирожные с печеньем Oreo
13 Июл 2011 7:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фото


Очень вкусное сочетание творожного крема с печеньем OREO.Рецепт от моей тёзки Вики с ЛЖ
Фото
Фото



Продукты:
16 штучек печенья OREO + ещё 6
300 гр сливочного сыра(крим чиз)
200 гр гладкого творога(жирностью 5Confused(используйте риккоту или протрите творог через сито)
200 гр сметаны(можно заменить йогуртом)
0.5 стакана сахара
0.5 ч.л экстракт ванили(или 2 пакетика ванильного сахара)
2 больших яйца


Приготовление:

Нагреть духовку до 140 градусов.
Проложить форму бумажныe манжеты.
В чашке миксерoм смешиваем сливочный сыр , гладкий творог,
Фото
сметану,ваниль и сахар.
По одному добавляем яйца.
Фото

Печенье ломаем на крупные кусочки и добавляем к массе
Фото

На дно каждой кладём печенье
Фото
Фото
заполняем формочки до краёв массой.
Фото
Масса жидкая не пугайтесь~!!!!!
Выпекаем в нагретой духовке в течении 25 минут (но при этом пирожные
должны оставаться в середине слегка подвижными)
Фото

Даём полностью остыть и ставим в холодильник .
Фото

После ,перед подачей нужно akкуратно освободить пироженное от бумажной формочки и перевернуть (иначе зачем нам эта красота из орео )


P.S. Пироженные обычно выходят ровненькие беленькие, а сегодня у меня чё то не вышло и бумажные манжетики у меня не удачные были, еле отодрала их от пирожного !!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
13 Июл 2011 9:38

Распечатать сообщение
Viski

Викусёнка

41 год
Сибирь

ViskiМои рецепты
Обалденный рецепт!
Ошеломительно красиво! wacko1
Очень изысканно!
Виктория! БРАВО! girl_claping Rose girl_claping girl_in_love
А что это за такое печенье? Просто шоколадное или какое-то особенное? Можно придумать альтернативу или искать такое?
 
13 Июл 2011 12:25

Распечатать сообщение
Rachael

Marina

45 лет
USA

RachaelМои рецепты
Ochen' intersnuy rezept, spasubo bolshoe.ya vizy cho tvorog- ricotta podrazymevaetsya? Ochen xochetsya poprobovat' Romashki
 
13 Июл 2011 12:38

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Как заманчиво... nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Виктория!!!good good good

А целая печенька сверху откуда образовалась? Wink Она ж на самом дне была... И не могла "всплыть" через дебри наломанного кусочками печенья...
Я так думаю, что и сверху прикрываем целой печенькой, да? Embarassed

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Июл 2011 13:20

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Yeva64 писал(а):
А целая печенька сверху откуда образовалась? Она ж на самом дне была... И не могла "всплыть" через дебри наломанного кусочками печенья...

Я так думаю, что и сверху прикрываем целой печенькой, да?



Вика! У меня тоже такой вопрос, но потом я решила, что ты этот кексик перевернула вверх дном. Да?
 
13 Июл 2011 15:51

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Викуся, какая красота, какая нежность, да ещё с шоколаааадным печеньем,мммм!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping good Название тоже очень красивое Wink good girl_in_love Скажи, а эти печеньки, Орео, какие, песочные похоже? Викуся, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Такое замечательное порционное пироженое, будто из кондитерской girl_in_love girl_in_love girl_in_love И у меня тот же вопрос, как у Евы и Жанны sharik
 
13 Июл 2011 16:14

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
ммм, какие нежные и красивые пирожные! girl_in_love girl_in_love обалдеть wacko1 nyam2 good
Вика, спасибо большое за рецепт! give_heart Romashki give_heart
 
13 Июл 2011 17:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Viski

Rachael

Yeva64

Жанчик

loranas

Jessica


Девочки спасибо вам огромное,что зашли и оставили столько много тёплых слов и интерес к рецепту!!!Я очень сомневалась если его выставлять или нет!Спасибо за поддержку!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Viski

Viski писал(а):
А что это за такое печенье? Просто шоколадное или какое-то особенное? Можно придумать альтернативу или искать такое?


Это шоколадное печенье (двойное) с прослойкой ,похоже ванильной!Заменить можно любым двойным печеньем (я не обижусь).А шоколадное потому,что красивей выглядит и очень гармонирует с творожной массой!


Rachael

Rachael писал(а):
ya vizy cho tvorog- ricotta podrazymevaetsya? Ochen xochetsya poprobovat'


Да я делаю с рикотой ,так как творога у нас нет , а делать было долго и с рикотой тоже очень нежно получается!

Yeva64

Yeva64 писал(а):
А целая печенька сверху откуда образовалась? Она ж на самом дне была... И не могла "всплыть" через дебри наломанного кусочками печенья...
Я так думаю, что и сверху прикрываем целой печенькой, да?


Ева печенье ложим на дно и вы всё правильно поняли , это я сбила вас и всех с толку!Я просто их для вас перевернула ,что бы было наглядней видно печенько с верху ! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Жанчик


Жанчик писал(а):
Вика! У меня тоже такой вопрос, но потом я решила, что ты этот кексик перевернула вверх дном. Да?


Жанночка,как давно не было тебя у меня в гостях !!!Очень рада что рецепт понравился!Печеньки просто перевернуты!!!!

loranas

loranas писал(а):
Викуся, какая красота, какая нежность, да ещё с шоколаааадным печеньем,мммм!!! Название тоже очень красивое Скажи, а эти печеньки, Орео, какие, песочные похоже? Викуся, спасибо за рецепт! Такое замечательное порционное пироженое, будто из кондитерской И у меня тот же вопрос, как у Евы и Жанны


Ларисанька мне безумно приятно видеть тебя !!! Очень ,очень рада твоим как всегда мне подбадривавшим словам !!!Солнечная ты девочка!Спасибо тебе ,надеюсь ,что и рецепт тебе понравится также ,как и на картинке!


Jessica


Jessica писал(а):
ммм, какие нежные и красивые пирожные! обалдеть
Вика, спасибо большое за рецепт!


Вот и Дашенька забежала,спасибо тебе дорогая за тёплые слова ,не забываешь меня!


Спасибо всем огромное ,я уж было думала,закидают меня помидорами .......
Пироженки оооочень нежные ,и любителям творога они безумно понравятся - я просто уверенна!А тем кто не любит (пока не любит) творожную выпечку - они тоже несомненно понравятся !!! Т.К. творог совсем не чувствуется - одна нежность и воздушность!
 
13 Июл 2011 21:11

Распечатать сообщение
**ELYA**

Эльвира

51 год
Новосибирск

**ELYA**Мои рецепты
Вика, рецепт супер! good good good good На ночь глядя вообще ужасно хочется такого творожного пироженка nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно в закладки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Июл 2011 22:18

Распечатать сообщение
Rachael

Marina

45 лет
USA

RachaelМои рецепты
Spasiba za bustruy otvet, vse ponyatno i ne slozno. Bydem delat' obyazatelno Romashki
 
13 Июл 2011 22:29

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
**ELYA**

**ELYA** писал(а):
Вика, рецепт супер! На ночь глядя вообще ужасно хочется такого творожного пироженка Обязательно в закладки!


Эльвира спасибо ,очень рада ,что рецепт приглянулся!

Rachael

Rachael писал(а):
Spasiba za bustruy otvet, vse ponyatno i ne slozno. Bydem delat' obyazatelno


Мариночка да на здоровье, всегда рада помочь!Надеюсь попробуешь!Будут вопросы -смело обращайся! girl_bye girl_bye girl_bye
 
14 Июл 2011 1:31

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
loranas писал(а):
Скажи, а эти печеньки, Орео, какие, песочные похоже?


Viski писал(а):
А что это за такое печенье? Просто шоколадное или какое-то особенное?


Девочки, это печенье есть в продаже в России и Украине, в магазинах и супермаркетах, оно так и называется - OREO Smile Это таких 2 песочных печеньица, склеенных между собой кремом-прослойкой. Упаковано в вертикальные тубы из мягкой упаковки. Его можно заменить любым печеньем отечественного производства подобного типа.

Вика, а рецепт из серии - "все гениальное - просто" girl_claping girl_claping girl_claping Я думаю, таких пирожных я бы съела ооочень много nyam2 good
 
14 Июл 2011 4:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Bastilda

Bastilda писал(а):
Вика, а рецепт из серии - "все гениальное - просто" Я думаю, таких пирожных я бы съела ооочень много


Яночка прямо в точку , я по 5 съедаю ,ну невозможно удержаться!

А за печенье спасибо Wink Wink Wink Wink
Фото
 
14 Июл 2011 4:52

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Вика,какая прелесть! good2
мой шестилетний сын фанат этого печенья,дня не проходит,что он им не "перекусывал",как он говорит
надо будет эти замечательные пироженки сделать,не сомневаюсь,что они ему понравятся
спасибо! Rose
 
14 Июл 2011 6:57

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Тори.я
Викуль, sharik пирожное - фантастика! girl_in_love girl_claping очень красивое и интересное! good2
Рецептик улетел в закладочки, когда придумаю замену печенья -приготовлю sharik
спасибо за чудесный рецепт! Rose
 
14 Июл 2011 7:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nata69

nata69 писал(а):
Вика,какая прелесть!
мой шестилетний сын фанат этого печенья,дня не проходит,что он им не "перекусывал",как он говорит
надо будет эти замечательные пироженки сделать,не сомневаюсь,что они ему понравятся
спасибо!


Наташа и я любительница этого печенья!Спасибо , рада что меня хоть один человек понимает!


o_lein

Катюша спасибки ,что заглянула,мне очень приятно!
А печенько можно и заменить своим любимым , или вовсе без него!Я всегда парочку делаю простых ,без печенюшек!
 
14 Июл 2011 11:56

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Ух ты! У нас как раз такие печеньки в продаже недавно появились Yahoo! Надо попробовать, обожаю чизкейки nyam2 , а это нечто похожее должно быть, верно? friends
 
14 Июл 2011 12:26

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Наташа и я любительница этого печенья!Спасибо , рада что меня хоть один человек понимает!


ААААА dance2 Так я тоже люблю эти печенки, потому и написала, что они везде есть girl_haha Нас уже трое Drinks or Beer
 
14 Июл 2011 18:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ttatyana
Ttatyana писал(а):
Ух ты! У нас как раз такие печеньки в продаже недавно появились


Ну вот как здорово!!!

Ttatyana писал(а):
Надо попробовать, обожаю чизкейки , а это нечто похожее должно быть, верно?


Ну можно и так назвать , только проще намного делается и быстрее! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Bastilda


Bastilda писал(а):
Тори.я писал(а):
Наташа и я любительница этого печенья!Спасибо , рада что меня хоть один человек понимает!


ААААА Так я тоже люблю эти печенки, потому и написала, что они везде есть Нас уже трое


Яночка тода нас уже 3 !Ура!! party party party !Надеюсь попробуешь эту вкуснату !!???
 
15 Июл 2011 11:19

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ну можно и так назвать , только проще намного делается и быстрее!

Классно, значит обязательно попробую good . Только у меня возник вопрос: печеньки разделять не надо? Целыми класть? То есть у них же там прослойка. И количество печенек написано именно целыми, верно? unknown
 
15 Июл 2011 16:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ttatyana
Ttatyana писал(а):
Только у меня возник вопрос: печеньки разделять не надо? Целыми класть? То есть у них же там прослойка. И количество печенек написано именно целыми, верно?

Да печеньки целые и количество целых + целые покрошить в тесто!
 
15 Июл 2011 17:42

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Да печеньки целые и количество целых + целые покрошить в тесто!

Спасибо! Romashki Обязательно попробую такую вкусняшку nyam2
 
15 Июл 2011 19:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ttatyana

Ttatyana писал(а):
Тори.я писал(а):
Да печеньки целые и количество целых + целые покрошить в тесто!

Спасибо! Обязательно попробую такую вкусняшку


очень буду рада! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Июл 2011 8:55

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Тори.я
Красиво безумно....
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Июл 2011 8:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Зимняя

Зимняя писал(а):
Тори.я
Красиво безумно....

Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 1 из 3

Наверх