Рагу из свинины с бананами

Сообщение Автор
Рагу из свинины с бананами
18 Мар 2008 22:45

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Фото

Исходные продукты
Фото

600 г свиной корейки нарезать на кубики. 2 луковицы ( в рецепте 4) нарезать и
Фото

обжарить в смеси растительного и сливочного масла. Лук из сковородки удалить и положить туда кусочки мяса. Обжарить до корочки мясо, вернуть в сковороду лук. Посолить, посыпать 1 чайной ложкой карри, добавить 2 столовые ложки томатной пасты, подлить немного воды и тушить с закрытой крышкой около 40 минут. Бананы по рецепту должны быть зелеными, таких я не нашла. Поэтому взяла 6 штук мини-бананов. Их надо нарезать на крупные дольки. Положить их к мясу и тушить еще 15 минут. Добавить зелень, например киндзу. Очень вкусно. Приятного аппетита !
 
18 Мар 2008 22:58

Распечатать сообщение
Ina

Ина

53 года
Латвия

InaМои рецепты
Выгледит ,ну просто очуметь good verygood
Спосибо за рецепт Romashki
 
18 Мар 2008 23:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
Олечка, как вкусненько!!!!! verygood verygood Обожаю мясо с фруктами!!! girl_in_love girl_in_love Спасибо!!! Rose
 
18 Мар 2008 23:35

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ina писал(а):
Выгледит ,ну просто очуметь good verygood
Спосибо за рецепт Romashki

И вкусно очумительно Very Happy На здоровье, Инночка Romashki
Имбирь писал(а):
Обожаю мясо с фруктами!!! girl_in_love

Очень рада, что тебе понравился рецепт Yahoo!
 
19 Мар 2008 0:00

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Оленька, просто шикарно!!! Я ещё не успела твою курочку по королевски приготовить, а тут ещё один шедевр. То мои мужчины захотели рыбу, то лепёшки, то курицу гриль, вот так очередь и не доходит до твоего рецепта. То дома нет шампиньонов, а то есть грибы а нет паприки. Вот так и живём, а хороший магазин от нас 10 км, есть 2 км от нас магазин, но такой пустой и дорогой, дешевле ехать 10 км.
Спасибо, Оленька!!! Я уже и обещать боюсь.
 
19 Мар 2008 0:10

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Оленька, спасибо за очередную вкусняшку!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
19 Мар 2008 0:39

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ольга К.
Курицу в банановом соусе уже готовила, понравилось. Теперь попробую приготовить свининку по твоему рецепту. Спасибо за вкусняшку Clapping Clapping Clapping
 
19 Мар 2008 0:59

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ольга К.
ой, какое чудесное блюдо!!! girl_in_love Бананы со свининой - очень оригинально! Никогда еще их вместе не пробовала! Спасибо за шикарный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2008 1:39

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Спасибо, Оленька!!! Я уже и обещать боюсь.

Любочка girl_in_love у меня та же самая история ! Very Happy Ничего, главное записать рецепт себе в копилку wink3 когда-нибудь и до него очередь дойдет. Yahoo! Твои замечательные рецепты у меня тоже своего часа дожидаются girl_in_love friends
Танюня писал(а):
Оленька, спасибо за очередную вкусняшку!!!

Танечка, на здоровье, дорогая ! Romashki girl_in_love friends
Valentina47 писал(а):
Курицу в банановом соусе уже готовила, понравилось.

А я нет Sad Где рецепт, Валечка ? Поделись по секрету secret Very Happy
Пламя писал(а):
Спасибо за шикарный рецепт!!!

На здоровье, Оксаночка Romashki ты же у нас главный любитель бананов, тебе должно понравиться это рагу girl_in_love verygood
 
19 Мар 2008 2:00

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ольга К. писал(а):
Valentina47 писал(а):
Курицу в банановом соусе уже готовила, понравилось.

А я нет Где рецепт, Валечка ? Поделись по секрету

Вот здесь.
http://forum.say7.info/topic3664.html
Оля, посмотри, может, понравится.
 
19 Мар 2008 2:05

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Люкс! verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping Rose Rose Rose Я тоже очумела Confused
 
19 Мар 2008 2:53

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Оля, посмотри, может, понравится.

Валечка, вот ведь склероз проклятый Smile Я ведь даже отзыв там оставила. Ну теперь, когда я все-таки несмотря на свой консерватизм , попробовала тушеные бананы, я с большой охотой приготовлю и по твоему рецепту курицу. Спасибо Romashki
Люси писал(а):
Я тоже очумела

Люси girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рагу и правда вкусное good
 
19 Мар 2008 5:56

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,какой ты гурман,такие интересные сочетания,я бы даже не рискнула...Но после тебя я тоже решусь попробовать!Спасибо!!! good Clapping girl_in_love friends
 
19 Мар 2008 13:18

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лилечка, скажу тебе как гурман гурману, это действительно вкусно Very Happy Я тоже долго не решалась no2 Книга-то у меня с 1995 года Very Happy Попробуй, может и тебе понравится girl_in_love Главное дело, готовится очень быстро и без затей в плане готовки. Просто тушится и все. good Спасибо тебе за отзыв friends
Рагу из свинины с бананами
19 Мар 2008 18:01

Распечатать сообщение
olya-bolebok

olya

47 лет
киев

olya-bolebokМои рецепты
Блюдо выглядит не только вкусно и аппетитно,но и очень вкусно получается,гарнир подобран,тоже в тему.Мне и моей понравилась рагу.
 
19 Мар 2008 18:58

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
olya-bolebok писал(а):
Блюдо выглядит не только вкусно и аппетитно,но и очень вкусно получается,гарнир подобран,тоже в тему.Мне и моей понравилась рагу.

Спасибо на добром слове Romashki Мне очень приятно, что рагу понравилось girl_in_love
 
09 Дек 2009 20:10

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Ольга К.Оленька дорогулечка спасибке тебе роднулечка. Romashki Romashki Romashki Рагу просто объядение, отпад. verygood Вкусняшка неописуемая.
 
10 Дек 2009 1:49

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Как я рада, Надюшик, что рагу понравилось ! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО огромное, солнышко, за такой приятнейший отзыв! give_heart Я тоже думаю, что это очень вкусно nyam2 Фото отличное, молодец! good2 good2 good2
 
05 Янв 2010 2:14

Распечатать сообщение
Юся76

Юлия

47 лет
Балашиха

Юся76Мои рецепты
Оля, здравствуйте, сегодня в газете что-то похожее вычитала, решила закинуть поиск здесь и снова есть такое сочетание, столько всего интересного, здорово, думаю, на днях приготовить, спасибо ВамSmile
 
05 Янв 2010 2:40

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Попробуй, Юленька girl_bye Буду рада, если понравится girl_claping СПАСИБО за внимание к рецепту! New Year Snegurochka
 
05 Дек 2010 22:01

Распечатать сообщение
Дельта Т

Антонина

40 лет
Днепропетровск

Дельта ТМои рецепты
вчера приготовила рагу из свинины по этому рецепту. Всей семье очень понравилось
 
07 Дек 2010 0:53

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Я очень рада, Тонечка girl_claping СПАСИБО за приятный отзыв Rose Rose Rose
 
20 Апр 2011 14:46

Распечатать сообщение
Татьяна87

Татьяна87

37 лет
Омск

Татьяна87Мои рецепты
Очень красивое блюдо. Скажите пожалуйста, а если заменить свинину куринным филе, то тоже будет вкусно или лучше так не эксперементировать? sharik
 
21 Апр 2011 0:56

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Татьяна87 писал(а):
Очень красивое блюдо.

СПАСИБО, Танечка, я старалась girl_curtsey
Татьяна87 писал(а):
заменить свинину куринным филе, то тоже будет вкусно

В этом блюде можно заменить свининку на курочку. Вкусно будет обязательно, но уже по-другому Smile Ну и конечно тушить филешку куриную нужно в два раза меньше по времени. girl_bye
 
21 Апр 2011 22:29

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Олечка, Rose я с фотоотчётом и благодарностью!
Фото

На этот рецепт я давно уже глаз положила. Wink
Мясо с бананами пробовала впервые и было очень интересно, какой вкус в итоге получится. Получилось чудесно! nyam2 good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мои были в восторге, одобрили, так что буду готовить ещё и ещё. Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki give_heart
Страница 1 из 2

Наверх