MK «Кораблик»

Сообщение Автор
MK "Кораблик"
05 Сен 2011 0:37

Распечатать сообщение
ilenser

Надежда

62 года
Германия

ilenserМои рецепты
Фото

Испечь бисквит -1 противень
Фото

Делаем из бумаги шаблон днища и вырезаем по нему 2 слоя бисквита /на фото у меня один/ из обрезков делаем нос и заднию часть корабля.
Фото

другой стоит уже залитый суфле в холодильнике для этого обварачиваем его фольгой /если крем суфл / и ставим в холодильник чтобы застыло
Фото

Затем обмазываем маслянным кремом весь корабль и ставим в холодильник и даём хорошо застыть
Фото

Теперь начинаем обтяжку мастикой
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Паруса со сьедобной бумаги расслоила её и осторожно засунула в картонную трубку от кухонных полотенец на ночь или подержите над паром...
Фото
 
05 Сен 2011 0:42

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наденька, какие у тебя проблемки? Пиши всё, только добавь фотографии. Желаю удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Сен 2011 1:41

Распечатать сообщение
ilenser

Надежда

62 года
Германия

ilenserМои рецепты
не могу скинуть фотки с мк
 
05 Сен 2011 1:47

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наденька, именно сюда! Я посмотрела ты правильно тему выбрала, тем более ты хочешь написать МК (мастер класс).
Можешь прямо в первом своём посте в этой теме написать, нажми только на слово "правка" и отредактируй своё сообщение.
MK "Кораблик"
05 Сен 2011 1:59

Распечатать сообщение
ilenser

Надежда

62 года
Германия

ilenserМои рецепты
ок
 
06 Сен 2011 13:29

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
ilenser, спасибо за МК Rose
было бы здорово, если бы Вы добавили фото в первое сообщение, чтобы картинка темы появилась и название темы поменяли на что-то в духе МК по сборке кораблика, чтобы было сразу понятно friends
 
06 Сен 2011 16:12

Распечатать сообщение
ilenser

Надежда

62 года
Германия

ilenserМои рецепты
Тата_Jez писал(а):
ilenser, спасибо за МК Rose
было бы здорово, если бы Вы добавили фото в первое сообщение, чтобы картинка темы появилась и название темы поменяли на что-то в духе МК по сборке кораблика, чтобы было сразу понятно friends

я это тоже хотелабы,самой не нравится то что получилось(в этих делах я ешё 100%тный чайник) уже хотела всё удалить и поновой закинуть но незнаю как,буду очень благадарна если обьясните как мне это всё исправить или удалить ,спасибо
 
06 Сен 2011 17:21

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
ilenser писал(а):
обьясните как мне это всё исправить или удалить ,спасибо

Надежда, я могу вам подсказать, так как сижу сейчас бездельничаю Embarassed , но давайте общаться через личные сообщения, чтобы не засорять вашу тему. В самом верху вашей страницы там где "форумы", "закладки", "отслеживаемые темы" и т.д есть графа " личные сообщения" - через них и будем общаться, хорошо? friends

Да-а-а, и самое главное забыла сказать - у вас замечательный кораблик good . К тому же, до вас по-моему ещё никто МК кораблика не выкладывал. Я так понимаю, что сам кораблик стоит тоже на бисквитном корже, только украшенном масляным кремом? umnik2 И дельфины и лодочка всё так в тему. И на корабле такие аккуратные мелкие детали good
 
07 Сен 2011 0:13

Распечатать сообщение
ilenser

Надежда

62 года
Германия

ilenserМои рецепты
спасибо..... Rose
 
16 Окт 2011 22:43

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
girl_bye Надежда кораблик супер очень красивый
 
08 Дек 2011 23:03

Распечатать сообщение
Antishoc

Dina

43 года


AntishocМои рецепты
Надежда очень красиво сделан кораблик! Если можно подскажите как сделать такой узор на мастике и из чего еще можно сделать парус я не могу найти у нас такую бумагу! Буду очень рада если сможете ответить!
 
26 Дек 2011 7:31

Распечатать сообщение
ilenser

Надежда

62 года
Германия

ilenserМои рецепты
Дина, у меня оттиск под дерево, но можно сделать так: на раскатанную мастику положить целлофановый пакет, а на него расскидать нитки, но желательно те, что по плотнее. Ну а потом расскатать скалкой. В итоге получаются не произвольные узоры похожие на структуру дерева.
А паруса можно сделать из цветочной или желатиновой мастики, но сушить нужно на пластиковой бутылке или банке, для достижения нужной формы. Но крепление паруса (отверстие) лучше сделать сразу, пока мастика не застыла.
 
25 Июл 2012 11:04

Распечатать сообщение
AllaBaskin

Alla

44 года
Israel

AllaBaskinМои рецепты
Tortik zamechatelniy. Kak raz sobiraus sinu na den rojdeniya delat korablik. Podskajite pojaluysta, po kakomu rezeptu vi delali mastiku? Ona shokoladnaya?
 
01 Авг 2012 12:29

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Надежда спасибо Вам за МК. Вот что у меня получилось. Нет так идеально как у Вас конечно, но я довольна Romashki
Фото
 
12 Дек 2012 13:32

Распечатать сообщение
Ксюха-пупсик

Ксения

36 лет
Днепропетровск

Ксюха-пупсикМои рецепты
Классный кораблик! Я тоже имела дело с таким тортом-корабль - Намучилась, но получилось неплохо. Вот только как фото выставить????????
 
27 Фев 2013 15:03

Распечатать сообщение
ilenser

Надежда

62 года
Германия

ilenserМои рецепты
Иринна очень хорошо получилось...... good МОЛОДЕЦ
 
09 Апр 2014 19:32

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Девочки, и я поигралась в кораблики girl_claping . конечно до мастерства наших форумчан мне далеко, но и получившийся результат радует.
Фото
 
21 Мар 2015 3:12

Распечатать сообщение
Dionisiya

Лилия

66 лет
г.Житомир Украина

DionisiyaМои рецепты
Я тоже попыталась сделать корабль.Свечи вставила имея ввиду пушки,а выглядят больше на вёсла похожи.
Фото
 
27 Май 2015 5:24

Распечатать сообщение
ilenser

Надежда

62 года
Германия

ilenserМои рецепты
girl_claping Всё прекрасно получилось и вёсла в тему..
 
06 Май 2016 17:25

Распечатать сообщение
Лилит Есипова





Лилит ЕсиповаМои рецепты
Обалденный торт!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good good Romashki Romashki Romashki
Это просто ВОСТОРГ!!!
Скажите пожалуйста, а мастику Вы сами делали или это покупная? Если сами делали, поделитесь пожалуйста Вашим рецептиком!) так здорово выглядит!
 
07 Окт 2018 19:55

Распечатать сообщение
бабичка77

татьяна

69 лет
москва

бабичка77Мои рецепты
Девочки, не подскажете, хочу внуку на ДР сделать кораблик, но не знаю паруса из чего делать... Бумага для принта дорогущая, а нужно 1-2 листка, те что подешевле, прозрачные, тонкие...мастику, думаю, будет не просто высушить...
 
18 Авг 2020 15:10

Распечатать сообщение
Тамаra

Тамара


Калининград

ТамаraМои рецепты
К girl_in_love акой тортик!!!!
Страница 1 из 1

Наверх