Торт «Мирадо»

Сообщение Автор
 
12 Сен 2011 21:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Miuda писал(а):
Ликуся, какой же богатый, красивый, насыщенный и просто роскошный торт!!!!!! Уверена, что это очень вкусно!!!!!!!! Как всегда, меня просто восхищает твоя аккуратность и такое мастерство приготовления твоих изумительных тортиков!!!!! Спасибо тебе огромное за еще один чудесный рецепт!!!!
Забираю с огромным удовольствием!!!

Катюшенька,мне так приятно такое слышать от такой мастерицы, как ты!!! Спасибо тебе большое, за такую высокую оценку и похвалу girl_bye air_kiss Мне очень приятно, что этот тортик тебя заинтересовал!!! give_heart буду только рада,если рецепт тебе пригодится и понравится,Катюшенька give_heart girl_in_love Пеки на большое здоровье,Катюшенька girl_in_love Rose

Nastena83 писал(а):
Лика, добрый день! Вчера испекла ваш тортик. Большое спасибо за вкусный и простой в приготовлении тортик! Подскажите, вы брали две нормы продуктов для бисквита или делили норму продуктов пополам? У меня тортик получился ниже, чем у вас. Заранее спасибо.

Настенька добрый день Rose Да,я пекла два бисквитных коржа sharik
Спасибо тебе большое ,за отчетик и доверие к рецепту Romashki
 
19 Сен 2011 19:06

Распечатать сообщение
vivej

galina

51 год


vivejМои рецепты
Лика, спасибо за вкусный и не трудный в приготовлении тортик!


 
20 Сен 2011 16:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
vivej писал(а):
Лика, спасибо за вкусный и не трудный в приготовлении тортик!

galina,Огромное тебе спасибо за твое внимание и интерес к тортику!!! Мне очень приятно, что тортик понравился! girl_bye girl_in_love тортик получился просто замечательный,и очень аппетитный Rose give_heart
 
21 Сен 2011 13:24

Распечатать сообщение
marida

Марина

45 лет
Тыва

maridaМои рецепты
Добрый день! У меня тоже получился низкий, даже на два коржа нельзя поделить! Такое ощущение, что вы брали две или три порции продуктов. Диаметр формы 26 см. Сколько нужно мака 2 ст. л. или 100гр.? 1 ст. л. мака весит 10гр.
 
23 Сен 2011 15:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
marida писал(а):
Добрый день! У меня тоже получился низкий, даже на два коржа нельзя поделить! Такое ощущение, что вы брали две или три порции продуктов. Диаметр формы 26 см. Сколько нужно мака 2 ст. л. или 100гр.? 1 ст. л. мака весит 10гр.

Мариночка,я уже откоректировала в рецепте,я пекла два вида бисквита,тоэсть выпекала из 10 яиц.
Извини ,если написала не очень правильно,но все уже исправила Romashki
 
27 Сен 2011 10:49

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Акилежна
Ликусь, задумала на днях твой замечательный тортик испечь...Уточни, пожалуйста, мак не надо дробить, как обычно в выпечку делают. Просто целиком класть и в тесто и в крем?
Заранее спасибо. sharik
 
28 Сен 2011 19:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Ликусь, задумала на днях твой замечательный тортик испечь...Уточни, пожалуйста, мак не надо дробить, как обычно в выпечку делают. Просто целиком класть и в тесто и в крем?
Заранее спасибо

Мариночка,мак в тесто не надо молоть,
А в крем мак если ты хочешь класть ,то его надо обязательно помолоть,залить горячим молочком,так чтоб получилась густая маковая паста.Остудить,и только после смешать с готовым кремом.
Желаю вкусного и легкого в приготовлении тортика Romashki
 
05 Окт 2011 13:33

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Акилежна
Ликушка, пришла поблагодарить тебя за тортик!!! Все получилось прекрасно, бисквит воздушный, я, правда, по такому же принципу всегда бисквиты делаю, но без мака или миндаля... К сожалению, не могу показать разрез- делала не для себя, единственное, что удалось -" выкроить" себе немного бисквита макового с кремом. Моим понравилось очень, особенно муж обожает мак!!! Понесли в гости, гостям тоже всем понравилось, и в разрезе торт был очень выразительный!!! good2 good2 good2
Буду непременно и дальше печь этот тортик. Спасибо тебе за рецептик и твои советы.
give_heart give_heart give_heart
 
10 Окт 2011 16:12

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Ликушка, пришла поблагодарить тебя за тортик!!! Все получилось прекрасно, бисквит воздушный, я, правда, по такому же принципу всегда бисквиты делаю, но без мака или миндаля... К сожалению, не могу показать разрез- делала не для себя, единственное, что удалось -" выкроить" себе немного бисквита макового с кремом. Моим понравилось очень, особенно муж обожает мак!!! Понесли в гости, гостям тоже всем понравилось, и в разрезе торт был очень выразительный!!!
Буду непременно и дальше печь этот тортик. Спасибо тебе за рецептик и твои советы.

Мариночка, как же мне приятно, что тортик понравился всем а гостям особенно рада за тебя,что тортик тебе в приготовлении не доставил никаких хлопот Yahoo!
очень приятно читать такой положительный и приятный отзыв give_heart
На большое пребольшое здоровье Romashki
 
13 Янв 2012 18:54

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Акилежна Rose , спасибо за тортик.
Делала три коржа (каждый на 3 яйца): 1-й с маком, 2-й с изюмом, 3-й с орехами.
Перемазала сливками.
Вот, что получилось:
Фото
 
14 Янв 2012 13:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
natussikk писал(а):
Акилежна , спасибо за тортик.

Наталия,на большое здоровье пользуйтесь!!!!
natussikk писал(а):
Делала три коржа (каждый на 3 яйца): 1-й с маком, 2-й с изюмом, 3-й с орехами.
Перемазала сливками.

представляю какой вкусный получился тортик!!!! good2
natussikk писал(а):
Вот, что получилось:

ОООчень красивый и нежный тортик!!! girl_in_love
Наталия,спасибо большое за оставленный отзыв New Year Tree мне очень приятно.что рецепт вам пригодился!!!! New Year Snegurochka
 
14 Янв 2012 16:26

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Лика, вот какой он внутри получился Embarassed, вкусноооо girl_in_love
Фото
 
19 Янв 2012 14:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
natussikk писал(а):
Лика, вот какой он внутри получился , вкусноооо

Наталия,очень красивый торт в разрезе!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
natussikk писал(а):
вкусноооо

огромное тебе спасибо за твое доверие к этому рецепту и спасибо большое,за оставленный отзыв и фото-отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
23 Фев 2012 16:38

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
Очень красивый торт Embarassed утащила Romashki Romashki give_heart Romashki Romashki
 
28 Фев 2012 15:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
~Lika~ писал(а):
Очень красивый торт утащила

Ирина,пеките на большое здоровье!!!! Rose give_heart
 
14 Май 2012 13:40

Распечатать сообщение
KattiN

Екатерина

44 года
МО

KattiNМои рецепты
Лика, подскажите пожалуйста, а если нет миндаля, то в тесте его чем заменить? Там где 2 ст. ложки?
 
14 Май 2012 19:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
KattiN писал(а):
Лика, подскажите пожалуйста, а если нет миндаля, то в тесте его чем заменить? Там где 2 ст. ложки?

Екатерина,замените на молотый грецкий орех или фундук Smile
 
19 Ноя 2012 19:06

Распечатать сообщение
Jale

Юля

36 лет
Волгоград

JaleМои рецепты
Акилежна, эт прям наш "Лакомый кусочек". У нас продают очень похожий тортик (даже внешне), только там бисквиты трех видов: с маком, с курагой и с грецким орехом. Обалденный! "Мирадо", думаю тоже очень вкусный!
Обязательно испеку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Ноя 2012 15:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Jale писал(а):
Обалденный! "Мирадо", думаю тоже очень вкусный!
Обязательно испеку!

Юленька, Большое тебе спасибо, что обратила внимание на рецепт!!! girl_in_love Буду невероятно рада, если тебе тоже понравится этот торт , Smile пеки на здоровье Rose
 
28 Дек 2012 9:16

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Лика, приветик! С наступающим! New Year Tree New Year Snegurochka Вот, принимай-
Фото
nyam2 Очень вкусно и приятно от похрустывания мака nyam2 . В очередной, и надеюсь не последний раз - СПАСИБО, Дорогая! Rose Rose Rose
Как и ты, пекла два бисквита. Маковый вышел отлично, а вот маковый с миндалем после выпечки сильно опал girl_impossible и был ооочень хрупким unknown что могло пойти не так, как думаешь?
 
31 Дек 2012 15:13

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
Лика, приветик! С наступающим! Вот, принимай-

Мариночка,приветик!!! New Year Snegurochka
я просто счастлива тебя видеть в своей темке с таким бесподобным, восхитительным, чудесным кусочком тортика!!! girl_claping
каждый раз любуюсь на твои идеально ровные нарезанные кусочки тортика -ну просто восторг!!! girl_in_love
МАРИНУСЯ писал(а):
Очень вкусно и приятно от похрустывания мака . В очередной, и надеюсь не последний раз - СПАСИБО, Дорогая!

Супер аппетитно смотрится, в разрезе good2
Мариночка и тебе огромное спасибо, за доверие и за высокую оценку тортика!!! girl_in_love за чудесный фото-отчет и добрый отзыв!!!
МАРИНУСЯ писал(а):
а вот маковый с миндалем после выпечки сильно опал и был ооочень хрупким что могло пойти не так, как думаешь?

Мариночка,возможно нужно было чуть дольше выпекать и оставить остывать при выключенной духовке приблизительно 10 минут .
New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
04 Мар 2013 17:29

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Ликусичка, не могу найти достаточно слов, чтобы описать восторг после дигустации твоего торта! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это - объедение! nyam2 nyam2 nyam2 Пекла как и ты - два коржа: с маком и с миндалем. А крема сделала полторы нормы и у меня наконец-то хватило для всего: и между слоями хорошо промазать, и бока, и даже немного украсить. Wink Твой торт делала мужу на день рождения. Все гости были в восторге и не отказались взять еще с собой, чтобы на следующий день насладится им опять. Yahoo! Тортик у меня получился 7 см высотой. Миндаль был не сильно перемолот, попадались небольшие кусочки, но как же это было вкусно ощущать этот хруст миндаля и мака на зубах! Это божественно! give_heart give_heart give_heart Спасибо спасибо спасибо спасибо!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
05 Мар 2013 2:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликусичка, не могу найти достаточно слов, чтобы описать восторг после дигустации твоего торта! Это - объедение!

Леночка,ты себе не представляешь как меня радуют твои бесконечно красивые отчеты Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ТЕН писал(а):
Твой торт делала мужу на день рождения. Все гости были в восторге и не отказались взять еще с собой, чтобы на следующий день насладится им опять.

Я очень рада,что для такого важного торжества как ДР мужа,ты выбрала именно этот тортик girl_in_love Сам торт невероятно красивый! girl_claping girl_claping girl_claping Украшен очень изысканно и элегантно! good2 good2
Огромное тебе спасибо за такое роскошество, Леночка!!! И отдельное спасибо за фото с кусочком тортика!!! Так аппетитно смотрится!!! girl_in_love give_heart
ТЕН писал(а):
Спасибо спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!

На большое здоровье пользуйся дорогая,и спасибо большое за теплые слова!!!
 
12 Ноя 2015 2:03

Распечатать сообщение
Adams

Наталья




AdamsМои рецепты
Лика, добрый вечер! Спасибо Вам за рецепт!!! Я правда, для пробы испекла только маковый бисквит. Я первый раз имела дело с маком. В принципе, все получилось очень вкусно, единственный момент - у меня весь мак осел на дно. Когда я разрезала бисквит на 2 коржа, получилось, что нижний корж с маком, а верхний практически весь белый. Вы мне не подскажете, почему у меня так вышло? В чем моя ошибка? Спасибо!
 
20 Ноя 2015 14:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Adams писал(а):
Лика, добрый вечер!

Добрый день,Наталья!
Adams писал(а):
единственный момент - у меня весь мак осел на дно.

ничего себе первый раз про такое слышу Embarassed
маковую выпечку пеку уже больше двадцати лет и с таким никогда не сталкивалась .
Adams писал(а):
Вы мне не подскажете, почему у меня так вышло?

Наташенька,к сожалению не скажу,может мак нужно слегка помолоть...хотя это не обязательно .Я пеку бисквиты с цельными зернами мака,а вот в крем уже обязательно нужно помолоть и запарить горячим молоком.
Страница 2 из 3

Наверх