Салат из кабачка,цв.капусты,перца и помидоров на зиму

Сообщение Автор
Салат из кабачка,цв.капусты,перца и помидоров на зиму
11 Сен 2011 17:28

Распечатать сообщение
НеляЯ

Неля

49 лет
Москва

НеляЯМои рецепты
Посмотрела,вроде такого рецепта не было,если есть удалите тогда пожалуйста

Фото


1 кг. кабачков
350-400 г.цветной капусты
0,5 кг помидор
3-4 болгарских перца
2-3 средних луковиц
1 средняя морковь
3-4 дольки чеснока
1 ст.л.томатной пасты
1 стакан растительного масла
3 ст. л. сахара
1,5 ст.л. соли
2 ч.л. уксуса 9%
зелень

Кабачок порезать брусочками,цв.капусту разобрать на соцветия(большие пополам),перец -соломкой.Сложить все в кастрюлю.Добавить дольками помидоры,лук полукольцами и морковь на крупной терке.Добавить соль,сахар,раст.масло,перемешать и оставить на 3 часа.Затем поставить на огонь,довести до кипения и варить,помешивая,на слабом огне 20 мин.Затем добавить том.пасту,чеснок и зелень.Варить еще 20 мин,перед выключением добавить уксус.Разложить,закатать и укутать.
 
16 Сен 2011 9:25

Распечатать сообщение
Мария74

Маша

44 года
Челябинская обл., г. Чебаркуль

Мария74Мои рецепты
Неля спасибо огромное за рецепт!!! Вчера сделала, просто вкуснятина! Как овощное рагу))))))))) Дочка сказала " отдельное спасибо тете за рецептик"
Я вот только думаю, а 2 ч.л. уксуса 9% не мало? Где вы храните и долго ли стоят ваши баночки?
 
16 Сен 2011 20:17

Распечатать сообщение
НеляЯ

Неля

49 лет
Москва

НеляЯМои рецепты
На здоровье,я рада,что понравилось Rose

У меня на полочке под окном в кухни стоят,пока не взрывались еще,но я всегда пробую,если не кисло,можно для профилактики еще чуток добавить.
 
22 Сен 2011 20:15

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Жаль заканчивается сезон заготовок! Забрала в закладки на следующий год! girl_claping Очень хорошее сочетание продуктов, думаю что вкусненько!!!!!
 
28 Авг 2012 1:49

Распечатать сообщение
Елена pop

Елена

43 года
Киев

Елена popМои рецепты
Неля, добрый день! Приготовила по вашему рецепту салатик. Спасибо большое. Получилось вкусно. Теперь осталось ждать как простоит.
хотела прикрепить фотоотчет, но не знаю как(
 
07 Авг 2013 19:01

Распечатать сообщение
Людмила ФФФФ

Людмила ФФФФ

44 года
Беларусь

Людмила ФФФФМои рецепты
Отличный рецепт! Спасибо! good2

Делала в прошлом году одну порцию, на пробу так сказать. Осталась очень довольна. nyam2

Так что, утащила ваш рецепт себе в закладки. Wink

В этом году буду снова делать.
 
10 Сен 2017 14:19

Распечатать сообщение
Розита


48 лет
Москва

РозитаМои рецепты
НеляЯ, делаю салат уже 2-й год. Очень нравится! good
 
21 Авг 2020 17:59

Распечатать сообщение
ТатьянаShmidt

Татьяна




ТатьянаShmidtМои рецепты
Здравствуйте,Неля. Огромное спасибо вам за салат. Очень вкусный, он один из фаворитов в нашей семье. Дочка просто обажает его. good2 закрываю с 17 года как увидила ваш рецепт,и по много минимум 30 баночек по 500мл.и все улетает. Хранится на отлично.. give_heart
 
02 Сен 2022 11:00

Распечатать сообщение
malysh 24q

Яна




malysh 24qМои рецепты
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, а можно кабачков положить 400 гр а цветной капусты больше 1кг . Массы поменять местами и уксуса точно 2ст ложки не мало
Страница 1 из 1

Наверх