Трайфл с яблоками и тёртым шоколадом

Сообщение Автор
 
22 Сен 2011 21:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
Катюша, какая красота!!!! одно слово- изысканно!!! одно из моих любимейших сочетаний!!! обязательно буду себя баловать таким чудесным десертом!! спасибо, моя хорошая!!!


Катюшенька, солнышко, спасибо тебе огромное за твое драгоценное внимание и такой теплый отзыв!!!! Ты для меня настоящий авторитет в десертах в бокале (и не только! give_heart Wink give_heart ) , а твой десерт "Маленькая Италия" давно меня пленил и я очень давно хочу к тебе придти с отчетом!!! Обязательно это сделаю! Я даже знаю, как украшу его - ( принесла из Мак Дональдса итальянские мини-флажки специально для твоего десерта! ) Embarassed girl_haha give_heart ) Поэтому обязательно к тебе приду в гости!!! Обещаю!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе, моя хорошая, за твои добрые слова и за то, что заглянула!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
22 Сен 2011 21:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
а твой десерт "Маленькая Италия" давно меня пленил и я очень давно хочу к тебе придти с отчетом!!! Обязательно это сделаю! Я даже знаю, как украшу его - ( принесла из Мак Дональдса итальянские мини-флажки специально для твоего десерта! ) )

представляю как будет красиво!!! girl_claping girl_claping буду ждать give_heart
 
22 Сен 2011 21:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
представляю как будет красиво!!! буду ждать


Катюша, спасибо!!! Буду стараться и стремиться к твоему исполнению!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki Romashki friends give_heart Обязательно приду!!! give_heart Romashki give_heart
 
21 Мар 2012 17:41

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, а я ещё один трайфл принесла: sharik sharik sharik
Фото

Почему-то этот трайфл совершенно незаслуженно не имеет внимания! unknown С бананами и кофе безумно вкусен, но с яблоками и шоколадом, особенно горьким nyam2 , ни капельки не уступает ему! girl_in_love Если честно, мне даже больше понравился этот girl_in_love Embarassed Как ты верно написала, он и готовится быстрее good Wink
Этот трайфл такой сочный, пропитанный соком от яблок бисквит, мягкие, но не потерявшие форму кисло-сладенькие яблочки, все это с ноткой ликера и горчинкой горького шоколада, оттеняющей и дополняющей всю феерию вкуса girl_in_love girl_in_love girl_in_love И всё это под воздушнейшим облаком сливочного крема!!! man_in_love man_in_love man_in_love Я съела два бокала этого чуда! girl_blush2 Без всяких угрызений совести friends Wink
Катюша, без сомнения, этот трайфл достоин восхвалений и высокой оценки! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо, Катюша, за вкуснейший десерт! give_heart give_heart give_heart
 
22 Мар 2012 17:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, а я ещё один трайфл принесла:

Почему-то этот трайфл совершенно незаслуженно не имеет внимания! С бананами и кофе безумно вкусен, но с яблоками и шоколадом, особенно горьким , ни капельки не уступает ему! Если честно, мне даже больше понравился этот Как ты верно написала, он и готовится быстрее
Этот трайфл такой сочный, пропитанный соком от яблок бисквит, мягкие, но не потерявшие форму кисло-сладенькие яблочки, все это с ноткой ликера и горчинкой горького шоколада, оттеняющей и дополняющей всю феерию вкуса И всё это под воздушнейшим облаком сливочного крема!!! Я съела два бокала этого чуда! Без всяких угрызений совести
Катюша, без сомнения, этот трайфл достоин восхвалений и высокой оценки! Спасибо, Катюша, за вкуснейший десерт!


Ларочка, моя хорошая, как мне приятно тебя снова видеть на своих страничках!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какое удовольствие получать твои отзывы и отчёты!!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart Я согласна с тобой полностью, что этот трайфл ни чуть не хуже кофейно-бананового и даже проще по приготовлению, а по вкусу в чём-то, может быть, и лучше! good good2 Я тоже очень люблю такие тушеные яблочки, да с ликёром..., они приобретают какой-то грушевый оттенок во вкусе... nyam2 Одним словом, объедение!!! nyam2 girl_in_love good
Ларочка, и твой трайфл - сплошное искушение!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Да чего же хорош!!! girl_claping good2 girl_in_love nyam2 И признаюсь тебе честно, я тоже его съела очень много, и готовила три дня подряд... Embarassed girl_haha Embarassed nyam2 nyam2 nyam2 Летом особенно он особенно легко поедался... Embarassed girl_haha ... И мне так приятно, Ларочка, что тебе тоже пришелся по вкусу этот простой, но интересный трайфл!!! girl_in_love
Огромное тебе спасибо за твоё бесконечно дорогое внимание и такой красивый отчёт!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love give_heart
 
23 Мар 2012 18:26

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Вкусно и красиво! good2 nyam2
 
24 Мар 2012 0:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Splattie писал(а):
Вкусно и красиво!


Splattie, огромное спасибо!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
08 Апр 2012 22:41

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Катюша, спасибо большое за такую вкусняшку!!!! Romashki Romashki Romashki Делала с шоколадным бисквитом, у меня получилось три бокала, как раз мне, мужу и дочке. nyam2 Все в восторге!!!!good2 girl_in_love
Фото
 
10 Апр 2012 0:42

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Катюша, спасибо большое за такую вкусняшку!!!! Делала с шоколадным бисквитом, у меня получилось три бокала, как раз мне, мужу и дочке. Все в восторге!!!!


Вероника, вот это красотища!!! girl_claping girl_claping girl_claping Нет слов!!! Такие красивые слои, такой элегантный и эффектный десерт у тебя получился!!! girl_claping good И бокалы очень красивые - прям в самый раз для таких трайфлов! good good2
Большое спасибо тебе, Вероника, за доверие к рецепту, за тёплый отзыв и великолепнейший отчёт!!! give_heart Romashki give_heart
 
10 Апр 2012 14:22

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Спасибочки!!! Rose
 
11 Апр 2012 18:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Спасибочки!!!


Вероника, тебе большое спасибо!!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Окт 2012 16:57

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
У нас сегодня был замечательный завтрак, благодаря тебе, Катюш Romashki Romashki Romashki
Трайфл очень вкусный и нежный. Я делала вечером, за ночь печенье отлично пропиталось. Шикарный десер give_heart give_heart
Спасибки за рецепт friends

Фото
 
04 Дек 2013 15:57

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Катюша!!Жаль,что тебя сейчас не бывает на форуме Embarassed
Как мне полюбился твой трайфл с бананами и кофе girl_in_loveя в восторге от него,готовила уже не помню сколько раз wacko1 ,сегодня я решила попробовать этот! Yahoo! Что я могу сказать....только одно!!Он тоже очень-очень вкусный!! girl_in_love Этот десерт не может не понравиться! nyam2
Спасибо тебе большое за чудесные рецепты! Rose
Фото

Я слежу за твоим кулинарным блогом,фотографии просто шикарные,а уж сами рецепты,так это просто сказка!! girl_in_love
Но и здесь не пропадай,навещай нас хоть иногда! friends
Страница 2 из 2

Наверх