Цельнозерновые булочки

Сообщение Автор
 
15 Июн 2013 1:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маркизко писал(а):
Приветик, Ирочка !

Сашуля, ооооооо Yahoo! Yahoo! Yahoo! , сколько восхитительных булочек-хлебушков girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я на все твои хлебные произведения искусства не могу налюбоваться girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И счастлива, что и что-то из моих скромных рецептиков тебе пригодилось Rose Rose Rose !!! Спасибо give_heart give_heart give_heart !!!

Фото
 
16 Июн 2013 14:56

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирина привет Romashki
я с булочками, сегодня вот такие Embarassed фоток много. Учусь ведь печь, похвастаться охота girl_haha
Фото

Фото

Фото


спасибо, такие булочки хлебные прекрасные girl_claping сегодня прям спасение мое, я закваску забыла поставить кормить и вот Embarassed зато будем твои булочки лопать!!!!!!!!!!!!
 
16 Июн 2013 20:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирина привет
я с булочками

Галочка, как я рада girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Гелинака писал(а):
сегодня вот такие фоток много. Учусь ведь печь, похвастаться охота

"Учусь" acute , это мне еще учиться и учиться, а у тебя такие хлебушки всегда замечательные good good good , любуюсь ими в отчетах. И эти чудо какие хорошки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Гелинака писал(а):
спасибо, такие булочки хлебные прекрасные сегодня прям спасение мое, я закваску забыла поставить кормить и вот зато будем твои булочки лопать!!!!!!!!!!!!

Лопайте на здоровичко Smile , я счастлива, что булочки нравятся Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

Фото
 
04 Ноя 2013 2:10

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
blirise Rose

Ирочка, приветик ! girl_claping
Захотелось что то булками, не булочками ! Embarassed

Фото

Фото

Фото


Спасибо, Иришка, очень вкусный рецептик ! good girl_tender
blirise писал(а):
Я на все твои хлебные произведения искусства не могу налюбоваться !!! И счастлива, что и что-то из моих скромных рецептиков тебе пригодилось

Ирочка, ты меня смущаешь очень сильно ! girl_blush2 Отличные у тебя рецепты ! girl_yes2
Вот у Галочки Гелинака какие булочки-красавишны, глаз не отвести ! girl_claping
 
04 Ноя 2013 18:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маркизко писал(а):
Ирочка, приветик !
Захотелось что то булками, не булочками !
Спасибо, Иришка, очень вкусный рецептик !

Ах какие булки, до чего хороши girl_claping girl_claping girl_claping !!! Сашуля, как я рада, что рецептик нравится Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

Маркизко писал(а):
Ирочка, ты меня смущаешь очень сильно ! Вот у Галочки Гелинака какие булочки-красавишны, глаз не отвести !

И у Галочки и у тебя что ни булочки - сплошной восторг и восхищение girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Маркизко писал(а):
Отличные у тебя рецепты !

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

 
18 Мар 2014 20:57

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
blirise Rose

Спасибо, Ирочка ! Yahoo!

Фото


Иришка ! air_kiss girl_in_love Romashki
 
22 Мар 2014 0:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маркизко писал(а):
Спасибо, Ирочка !

Сашуля, на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! , спасибо Rose Rose Rose , красотища как всегда good good good !!!
 
26 Май 2014 22:37

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирина привет give_heart girl_in_love girl_bye испекла твоих булочек nyam2 nyam2 ах нямка!!! Вместо цельнозерновой муки у меня полба Embarassed тоже цельнозерновая. очень все таки вкусные они!!!
Фото

и светленькие, она не такая темная эта мука.

Маркизко писал(а):
Вот у Галочки Гелинака какие булочки-красавишны, глаз не отвести !

blirise писал(а):
И у Галочки и у тебя что ни булочки - сплошной восторг и восхищение

ой за смущали меня girl_blush2 краснею Embarassed
спасибо тебе преогромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart
 
02 Июн 2014 11:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирина привет испекла твоих булочек ах нямка!!!

Галочка, привет girl_bye girl_in_love friends , как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Гелинака писал(а):
Вместо цельнозерновой муки у меня полба тоже цельнозерновая. очень все таки вкусные они!!!
и светленькие, она не такая темная эта мука.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Гелинака писал(а):
спасибо тебе преогромное

И тебе тоже friends , за чудесные отчеты Rose Romashki give_heart !!!
 
17 Сен 2014 8:50

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирина, привет girl_in_love у меня сегодня тут ицельнозерновая пшеничная и цельнозерновая ржаная, очень понравились nyam2
Фото
 
17 Сен 2014 22:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирина, привет у меня сегодня тут ицельнозерновая пшеничная и цельнозерновая ржаная, очень понравились

Галочка, ах хороши girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Надо глянуть цельнозерновую ржаную, не пробовала такую, а мне понравилась еще цельнозерновая овсяная.
 
02 Май 2015 10:44

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ириночка!!! я сегодня их хлебушком испекла, мука какая то темная Embarassed но ТАКАЯ ароматная girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо вкусно!!
Фото

Фото

е еще буду, вот увидела свой отчет с полбой и так еще захотела Wink
 
10 Май 2015 2:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ириночка!!! я сегодня их хлебушком испекла, мука какая то темная но ТАКАЯ ароматная спасибо вкусно!!

Галочка, как приятно, что ты не забываешь меня и радуешь своими восхитительными хлебушками girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо тебе огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love , я такая довольная Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
19 Июн 2015 0:11

Распечатать сообщение
shery

Таня


Россия

sheryМои рецепты
Ирина, большое спасибо! Булочки восхитительны!
 
30 Июн 2015 14:04

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
начала покупать такие булочки и случайно нашла рецепт Ваш.тесто уже поднимается.
но есть вопросик,можно пшеничную муку заменить на полностью цельнозерновую?
 
01 Июл 2015 0:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
shery писал(а):
Ирина, большое спасибо! Булочки восхитительны!

Таня, и получились восхитительные good , очень красивые girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасибо большое за чудесный фотоотчет Romashki Romashki Romashki , очень рада, что булочки понравились girl_claping !!!

iriiiiiiin писал(а):
начала покупать такие булочки и случайно нашла рецепт Ваш.тесто уже поднимается.
но есть вопросик,можно пшеничную муку заменить на полностью цельнозерновую?

Ирин, я сама еще не пробовала, но тут писали, что делали, и ржаную с цельнозерновой использовали. Надеюсь, что получится, сама тоже хочу попробовать.
 
03 Июл 2015 1:02

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
blirise писал(а):
Ирин, я сама еще не пробовала, но тут писали, что делали, и ржаную с цельнозерновой использовали. Надеюсь, что получится, сама тоже хочу попробовать.

булочки получились отменные по Вашим пропорциям.в следующий раз сделаю по другому!
 
03 Июл 2015 21:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
iriiiiiiin писал(а):
булочки получились отменные по Вашим пропорциям.в следующий раз сделаю по другому!

Я очень рада Rose !!!
 
09 Июл 2015 0:03

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ириночка,большое спасибо за булочки!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Такие вкусные! nyam2 nyam2 Очень напоминают мои любимые докторские girl_claping girl_claping Уже читала здесь в отзывах это и так заностальгировала girl_haha girl_haha У меня правда с выпечкой дрожжевой опыта большого нет Embarassed Дрожжи были сухие,мука полбы цельнозерновая и обычная белая.Любуюсь Галинкими булочками из полбы! girl_in_love girl_in_love Я видать температуру высокую сделала Embarassed Ну вот мои булочки sharik
Фото

Фото

Фото

Фото

в серединке немного не такие Embarassed горе-пекарь я girl_haha Рецепт просто замечательный! я ещё обязательно буду печь! Надо как то научиться правильно тесто на булочки месить Wink Ириша,большущее спасибо от всей семьи! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Romashki
 
11 Июл 2015 13:49

Распечатать сообщение
Datya

Дарья

44 года
Севастополь

DatyaМои рецепты
Ирина, давно присматривалась к рецепту, но испекла только вчера. Очень вкусные булочки - понравились всему семейству. Спасибо! Romashki
 
17 Июл 2015 13:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Викона писал(а):
Ириночка,большое спасибо за булочки!!! Такие вкусные! Очень напоминают мои любимые докторские Уже читала здесь в отзывах это и так заностальгировала У меня правда с выпечкой дрожжевой опыта большого нет Дрожжи были сухие,мука полбы цельнозерновая и обычная белая.Любуюсь Галинкими булочками из полбы! Я видать температуру высокую сделала Ну вот мои булочки

Татьяна, как я рада, что булочки понравились всей семье Yahoo! Yahoo! Yahoo! , восхитительные получились good2 good2 good2 , красотища girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасибо за чудесный фотоотчет Romashki Romashki Romashki !!!


Datya писал(а):
Ирина, давно присматривалась к рецепту, но испекла только вчера. Очень вкусные булочки - понравились всему семейству. Спасибо!

Дарья, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love , очень рада, что булочки пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
30 Авг 2015 10:16

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Иринушка, привет girl_in_love снова твои булочки, только чуть изменила пропорции муки, цельнозерновой дома мало оказалось Embarassed такие не хлопотные, вкусные, невероятно мягонькие булочки, любим их очень give_heart
спасибо тебе большое!!
Фото

Фото
 
20 Сен 2015 23:17

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Иринушка, я снова с булочками girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень нравятся
Фото
 
09 Окт 2015 15:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака
Галюсь, ох раздразнила пухлячками Smile friends girl_in_love , у меня как раз много цельнозерновой, пойти забацать что ли girl_haha . Спасибо тебе огромное give_heart !!!
 
21 Ноя 2015 13:38

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Дорогая, Ириночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
угощайся!!!
Фото

Фото

с полбой
Страница 5 из 7

Наверх