Салат «Шепот осени»

Сообщение Автор
Салат "Шепот осени"
03 Сен 2009 20:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сытный и вкусный салат friends соединяет в себе все мои любимые ингредиенты girl_in_love

Фото


Нам понадобится:
3 картофелины,сваренные "в мундире"
2-3 маринованных огурчика
1 филе сельди
1 баночка маринованных грибов
зелень
оливковое масло.

Все ингридиенты нарезаем достаточно крупными кусочками: сначала картофель

Фото


затем грибы (я не резала их)

Фото


затем селедку и огурчики

Фото


все перемешать,добавить зелень (у меня зеленый лук) и заправить маслом.

p.s вкуснее всего этот салат с грибным ассорти Smile

Приятного аппетита!!! Romashki
 
03 Сен 2009 20:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Вкуснятина !!! nyam2 nyam2 nyam2
В чистом виде селедку я не очень люблю, Embarassed а вот в салатике ... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вкуснятина, Катюш !!! Я очень люблю сочетание вареного картофеля с маслицем в салатике ... nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе большущее !!! girl_in_love good2 girl_in_love good
 
03 Сен 2009 20:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Вкуснятина !!! nyam2 nyam2 nyam2
В чистом виде селедку я не очень люблю, Embarassed а вот в салатике ... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вкуснятина, Катюш !!! Я очень люблю сочетание вареного картофеля с маслицем в салатике ... nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе большущее !!! girl_in_love good2 girl_in_love good

и с грибочками nyam2 ага,вкуснятина praising жаль салатика уже нет girl_haha
 
03 Сен 2009 20:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
и с грибочками nyam2 ага,вкуснятина praising жаль салатика уже нет girl_haha


Забыла еще сказать,Катюш, что название салатика потрясающее !!! good2 good good2 good Услышав такое название, даже не читая рецепт хочется приготовить такой салатик, и потом поднося к столу сказать: "Угощаю вас салатом "Шепот осени".... girl_in_love " Так романтично Embarassed girl_blush2
 
03 Сен 2009 20:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Забыла еще сказать,Катюш, что название салатика потрясающее !!! good2 good good2 good Услышав такое название, даже не читая рецепт хочется приготовить такой салатик, и потом поднося к столу сказать: "Угощаю вас салатом "Шепот осени".... girl_in_love " Так романтично Embarassed girl_blush2

ой ты обратила внимание!!!! girl_claping girl_claping girl_claping мне сразу это название на ум пришло,так понравилось girl_in_love
 
03 Сен 2009 20:50

Распечатать сообщение
kvika

Виктория

42 года
Сыктывкар

kvikaМои рецепты
Катюша, умничка!!! Селёдочка, да с картошечкой - милое дело!!! И когда ты всё успеваешь? Одни виды твоего мороженого - чего стоят!!! Думаю, со мной все согласятся!!! Romashki girl_in_love Rose
 
03 Сен 2009 20:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
ой ты обратила внимание!!!! girl_claping girl_claping girl_claping мне сразу это название на ум пришло,так понравилось girl_in_love


Да вы,девушка, поэт !!! girl_flirt girl_tender girl_flirt flirt

give_heart give_heart give_heart
 
03 Сен 2009 20:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kvika писал(а):
Катюша, умничка!!! Селёдочка, да с картошечкой - милое дело!!! И когда ты всё успеваешь? Одни виды твоего мороженого - чего стоят!!! Думаю, со мной все согласятся!!! Romashki girl_in_love Rose

ой и не знаю Smile как-то само самой всё получается girl_haha сегодня пока пекся пирог и варилась картошка,я месила тесто для корзиночек dance2 я всё делаю быстро friends
 
03 Сен 2009 23:06

Распечатать сообщение
Петровна

Елена Петровна

55 лет
Ростов-на-Дону

ПетровнаМои рецепты
Катя ты просто молодец, все бы такими были как ты...... Rose , а салатик просто прелесть.....
 
03 Сен 2009 23:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Петровна писал(а):
Катя ты просто молодец, все бы такими были как ты...... Rose , а салатик просто прелесть.....

Елена,спасибо большое!!! give_heart мне так приятно. Надеюсь салатик придется по вкусу!!! Romashki
 
04 Сен 2009 14:13

Распечатать сообщение
Танюх@

Татьяна

39 лет
Украина, г. Славутич

Танюх@Мои рецепты
Катя..какой интересный салат...обязательно попробую!!!!!!!!!!! dance2
 
04 Сен 2009 15:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Танюх@ писал(а):
Катя..какой интересный салат...обязательно попробую!!!!!!!!!!! dance2

Татьяна,надеюсь понравится! Romashki мои умяли за 5 минут,приговаривая что мало сделала girl_haha
 
08 Сен 2009 10:14

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Катюша, очень вкусный салатик!!!! good2 nyam2 Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Сен 2009 13:19

Распечатать сообщение
Аринкана

Ирина

44 года
Днепропетровск, Украина

АринканаМои рецепты
Спасибо. Должно быть очень вкусно. А можно заправить подсолнечным масло? Если да, то каким лучше домашним или лучше рафинированым?
 
08 Сен 2009 15:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ирочка писал(а):
Катюша, очень вкусный салатик!!!! good2 nyam2 Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Ирочка,рада что понравился мой салатик!!! Romashki Romashki Romashki спасибо за внимание! sharik

Аринкана писал(а):
Спасибо. Должно быть очень вкусно. А можно заправить подсолнечным масло? Если да, то каким лучше домашним или лучше рафинированым?

можно и подсолнечным! sharik а вот каким это дело вкуса...я не переношу масло с запахом,поэтому заправила бы рафинированным dance2
 
18 Окт 2009 16:15

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Катя. спасибо за рецептик!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Сельдь очень люблю в любом виде - и в салатике и просто с картошечкой.
 
18 Окт 2009 16:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Фрау Дерид писал(а):
Катя. спасибо за рецептик!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Сельдь очень люблю в любом виде - и в салатике и просто с картошечкой.

как здорово!! girl_claping и я обожаю,да с картошечкой и зеленью-сказка girl_in_love
 
19 Окт 2009 10:31

Распечатать сообщение
Tatjana

Татьяна

50 лет
КАНАДА

TatjanaМои рецепты
Джанго писал(а):
ой и не знаю как-то само самой всё получается сегодня пока пекся пирог и варилась картошка,я месила тесто для корзиночек я всё делаю быстро

Molodez!!!!! Tak dergat, masteriza.Prosba, ne perestawaj nas radowat swoimi wkusnimi rezeptikami.A etot ja w sakladki sabrala, ogromnoe SPASIBO!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2009 18:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tatjana писал(а):
Molodez!!!!! Tak dergat, masteriza.Prosba, ne perestawaj nas radowat swoimi wkusnimi rezeptikami.A etot ja w sakladki sabrala, ogromnoe SPASIBO!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

конечно не перестану friends я не могу не готовить dance2
 
12 Ноя 2009 0:21

Распечатать сообщение
Ludmilka0502

Людмила

41 год
г. Нижний Новгород

Ludmilka0502Мои рецепты
Embarassed БРАВО! Легко и вкусненько!
 
12 Ноя 2009 0:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ludmilka0502 писал(а):
Embarassed БРАВО! Легко и вкусненько!

Спасибо!! friends Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2009 23:28

Распечатать сообщение
anytkaGS

Анна

38 лет
Донецк

anytkaGSМои рецепты
Салатики с сельдью - это нечто!!!!! Молодчинка!!!!! Rose
 
14 Ноя 2009 1:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
anytkaGS писал(а):
Салатики с сельдью - это нечто!!!!! Молодчинка!!!!! Rose

а еще и с грибочками и картошечкой nyam2 вкуснота good2
 
06 Фев 2010 17:43

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюшик, салатик стал одним из моих любимых! Спасибо! Быстро, просто, а вкусно!!!!! Умничка!good good2 nyam2 friends Romashki
Фото

Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Фев 2010 18:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Катюшик, салатик стал одним из моих любимых! Спасибо! Быстро, просто, а вкусно!!!!! Умничка!good good2 nyam2 friends Romashki
Rose Rose Rose Rose Rose Rose

какой аппетитный салатик nyam2 как я рада что он прижился Yahoo! Yahoo! спасибо большое!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 2

Наверх