Пицца «Любимая»

Сообщение Автор
Пицца "Любимая"
25 Сен 2011 21:22

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Фото

Рецепт этой пиццы мне дала моя любимая свекровь friends . Представляю его на ваш суд.
Для теста:
1 стакан молока (можно воды, если молока под рукой не оказалось)
1 щепотка соли
1 ч.л. сухих дрожжей
250 гр. муки (примерно 2.5 стакана по 250мл.)
Растительное масло.
Приготовление:
Молоко немного подогреваем, добавляем соль, дрожжи и небольшими порциями высыпаем муку. Замешиваем тесто (чтобы не липло к рукам). Периодически смазываем руки растительным маслом. Муки может понадобиться чуть больше или меньше. Главное не делать тесто слишком густым, иначе будет плохо подниматься и будет резиновым.
Ставим мисочку с тестом в теплое место, чтобы немножко поднялось. А в это время готовим начинку.
Я обычно делаю с шампиньонами (предварительно обжариваю), варено-копченой колбаской, помидорами и сыром. Можно добавить маслины, если есть.
Минут через 45-50 достаем наше тесто. Раскатываем на протвине (рекомендую делать на пергаменте).
Смазываем тесто кетчупом и майонезом
Фото

Раскладываем шампиньончики
Фото

Затем колбаску
Фото

Затем помидорки
Фото

Сверху еще немного кетчупа и майонеза.
И сыр
Фото

И в духовку (180-200 градусов) минут на 45 (ну это у кого как плита печет).
Достаем нашу готовую пиццу и наслаждаемся... nyam2 . У нас обычно пицца улетает за один вечер.
Этот кусочек для вас
Фото

Приятного аппетита!
 
25 Сен 2011 21:41

Распечатать сообщение
лола13

лора

40 лет
синеокая

лола13Мои рецепты
Интересная пицца !!! good2 good Romashki Romashki Romashki Можно уточнить температуру в духовке?
 
25 Сен 2011 22:06

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Ой, я про температуру забыла написать Embarassed . Я пеку при 180-200 градусах.
 
28 Сен 2011 0:52

Распечатать сообщение
Олеенька

Ольга

42 года
Украина

ОлеенькаМои рецепты
Сделала пицу сегодня по твоему рецепту (правда пекла ее в мультиварке),моим очень понравилось ! Спасибо за рецепт! good2
 
28 Сен 2011 14:05

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Олеенька писал(а):
Сделала пицу сегодня по твоему рецепту (правда пекла ее в мультиварке),моим очень понравилось ! Спасибо за рецепт! good2

Олечка, спасибо за отзыв girl_claping . Очень рада, что рецепт понравился. На здоровье!
 
20 Янв 2013 9:24

Распечатать сообщение
Лера9999

лера

35 лет
Днепропетровск

Лера9999Мои рецепты
о,то что надо. надумали пиццу как раз приготовить, будем по этому рецептику!! good2
 
22 Янв 2013 13:59

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Лера9999 писал(а):
о,то что надо. надумали пиццу как раз приготовить, будем по этому рецептику!! good2

На здоровье friends . Надеюсь понравится nyam2 .
 
15 Мар 2013 14:37

Распечатать сообщение
Лера9999

лера

35 лет
Днепропетровск

Лера9999Мои рецепты
ulashka писал(а):
Надеюсь понравится

все супер, вместо молока правда водичку,но тесто мне понравилось. предыдущую делала на кефире,что то не то.
и побольше сыыыра!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1255920135.html][/URL]вкуснятина
 
18 Июн 2013 12:09

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Лера9999 писал(а):
все супер, вместо молока правда водичку,но тесто мне понравилось. предыдущую делала на кефире,что то не то.
и побольше сыыыра!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1255920135.html][/URL]вкуснятина

Можно тесто и на воде, а можно пополам с молоком сделать. А сыр для пиццы, это как бальзам на душу Smile !!!
 
05 Июл 2013 21:56

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Очень вкусно! Тесто делала свое для пиццы, а начинку Вашу! Rose Спасибо!
Фото

Фото
 
05 Авг 2013 11:53

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
NastenaLoveCook писал(а):
Очень вкусно! Тесто делала свое для пиццы, а начинку Вашу! Rose Спасибо!

Настенка, какая красота получилась!!! У меня аж слюнки потекли... Спасибо за чудесный фотоотчет!!!
 
10 Июн 2014 18:57

Распечатать сообщение
Лесная Фея


43 года
Siberia

Лесная ФеяМои рецепты
Я пользуюсь таким рецептом теста для пиццы уже долгие годы. nyam2 Для меня это действительно ЛЮБИМАЯ пицца! good2 Подтверждаю слова автора и рекомендую рецепт тем, кто хочешь испечь пиццу. girl_bye
А в подтверждение фото моей пиццы...
Фото
 
14 Июл 2014 21:46

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Лесная Фея писал(а):
Я пользуюсь таким рецептом теста для пиццы уже долгие годы. nyam2 Для меня это действительно ЛЮБИМАЯ пицца! good2 Подтверждаю слова автора и рекомендую рецепт тем, кто хочешь испечь пиццу. girl_bye
А в подтверждение фото моей пиццы...

Ну ооочень аппетитная фотка! Спасибо за отзыв Romashki .
Страница 1 из 1

Наверх