Rammstein

Сообщение Автор
Rammstein
21 Май 2007 17:01

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Раз уж я предложила тему музыки, я ее и начну.
Музыкальные притрастия у меня очень разнообразные. Люблю и классику, и современную музыку. Но так как я выросла на тяжелом роке, я, несмотря на возраст, до сих пор люблю тяжелую музыку.Ра ньше мне нравилась музыка английской группы Nazareth. Сейчас ее место заняла немецкая группа RAMMSTEIN. Мы привыкли к року на английском языке. Но рок на немецком - это нечто особенное. Конечно, не все песни этой группы мне нравятся, но в целом я, выражаясь современным языком, фанатка Rammstein. Поэтому,
Фанаты Rammstein, объединяйтесь!
 
23 Май 2007 9:21

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Неужели нет фанатов Rammstein?
 
23 Май 2007 14:26

Распечатать сообщение
ooo.elen

Алена


Киев

ooo.elenМои рецепты
Их полно, но они стесняются. Со мне работает женщина, которая просто обажает их, я ей рассказала о форуме, но она отказалась написать Embarassed
 
24 Май 2007 8:03

Распечатать сообщение
Гость





Почему отказалась? Разве есть что-то постыдное в музыкальных пристрастиях?
 
24 Май 2007 14:19

Распечатать сообщение
ooo.elen

Алена


Киев

ooo.elenМои рецепты
Не понятно, в офисе любит включить громко, а зайти на форум не хочет
 
25 Май 2007 8:27

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Странно. Я и в офисе слушаю, и вот темку создала, и возраст у меня не молодежный, но не стесняюсь этого.
 
25 Май 2007 13:16

Распечатать сообщение
ooo.elen

Алена


Киев

ooo.elenМои рецепты
К сожалению ни чем помочь не могу. Такую музыку я не слушаю т.к. очень напряженный ритм жизни и такая музыка меня немного давит.
 
08 Июн 2007 20:47

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
мне нравитсяSmile хотя все же отдаю предпочтение русскому року wink3
 
13 Июн 2007 9:21

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
А что из русского рока тебе нравится?
 
15 Июн 2007 18:14

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Cascavella, самый любимый это Кипелов, голос у него бесподобныйSmile)) Ария конечно же, Алиса, Пилот, Легион, Тараканы и т. д.... Очень нравится группа МельницаSmile В принципе все, что гоняют на Нашем радио так или иначе слушаю, перечислить все сложно Embarassed
 
16 Июн 2007 9:49

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Мельницу ни разу не слышала. Да и радио у меня нет. Я в нашем офисе работаю за компом, поэтому закачала на комп музыку и слушаю, а дома на DVD, правда тут уже, как говорится , "в большой семье клювом не щелкают", кто успел первым прийти, тот и слушает.
Но вообще, я к русскому року как то равнодушно отношусь.
 
07 Май 2008 1:57

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Cascavella, мне всегда так радостно, когда кто-то из старшего поколения понимает такую музыку. Мы с мужем тож металюги с детства. Я и на кухне слушаю, и в машине, везде. Из очень тяжелых слушаю Limbonic Art, Tvangeste, Dimmu Borgir, Opera IX, Therion. A из тех, что полегче, Nightwish, Dead Can Dance... Последних вообше обожаю!
Мельницу тоже люблю за необычность музыки и прекрасный голос. Их солистка Наталья О'Шей мне и как человек симпатична.
В общем принимайте меня в рады любителей тяжеляка!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
09 Май 2008 18:52

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
я не фанат Рамшика, но я тоже увлекалась чемто подобным на рок. очень любила группу H.I.M, Linkin Park, Кипелов мне тоже нравится,. а вообще я слушаю всё что есть, от попсы до транса. надо и мне сосздать темку про это направление! ну я побежала!!
 
09 Май 2008 19:27

Распечатать сообщение
Pulia

Елена

41 год
Оренбургская обл,г.Орск

PuliaМои рецепты
а мне в последнее время rnb приглянулось))) Embarassed
 
09 Май 2008 19:29

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Pulia писал(а):
а мне в последнее время rnb приглянулось))) Embarassed

Low Low Low?? Very Happy good рнби тоже классная музыка
 
09 Май 2008 19:41

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
А я больше классику люблю....
Но слушать могу все...особенно под настроение и во всех направлениях есть такие, которые мне нравятся...к сожалению я не очень большой знаток названий.....скажем так...я пассивный слушатель-любитель.

Cascavella
Tatjana Dick

А вот вы девушки.good good ..для меня полный сюрприз..Shocked Shocked ..
Почему то я представляю любителей рока определенной наружности.. Confused Confused ..
ну уж не такие как вы прекрасные, нежные, женственные.. girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
Извините....я не хочу никого обидеть.....скорее можно сказать про меняSad Sad , что я ничего не понимаю и отсталая в этом плане..
Smile Smile Smile
 
09 Май 2008 19:49

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Dusya
да подумаешь! вот любителей транса все обзывают обдолбаными наркошами. но я то не наркоманка, хотя обожаю транс. просто общество наше создало стереотипы, и волей не волей мы им поддаёмся. нгикто не обижаются все понимают. вот у меня есть подруга. днём примерная деваочка вечером натуральная металистка Very Happy
 
09 Май 2008 23:06

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Dusya писал(а):

Cascavella
Tatjana Dick

А вот вы девушки.good good ..для меня полный сюрприз..Shocked Shocked ..
Почему то я представляю любителей рока определенной наружности.. Confused Confused ..
ну уж не такие как вы прекрасные, нежные, женственные.. girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
Извините....я не хочу никого обидеть.....скорее можно сказать про меняSad Sad , что я ничего не понимаю и отсталая в этом плане..
Smile Smile Smile

Oльга, сумасшедшая юность уже немного позади... Были и концерты и черная кожаная одежда... А когда универ закончила и собралась на работу устраиваться, пришлось одеваться в обычные вещи, иначе люди шарахались... И потихоньку мой облик стал совсем человеческим, а в глубине меня все еще кипят музыкальные страсти! Особенно приятно то, что с мужем вкусы схожи.
 
17 Май 2008 14:36

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Давно я не заглядывала в эту темку. Девочки, не важно,каким музыкальным направлением музыки вы увлекаетесь. Главное, оставаться честным и порядочным человеком. Почему-то все раньше(во времена моей молодости) считали, что рокеры - это ужас в коже с громкой непонятной музыкой(моя бабушка их врагами называла). Сейчас появилось много различных течений музыкальных, моя дочь любит Linkin Park, сын отдает предпочтение рэпу(хотя я не могу назвать этот стиль музыкальным - это просто проговаривание слов под ритмичную музыку; помните, нас в садике и начальной школе заставляли учить скороговорки? Вот этот рэп - это то же самое, только с музыкой). Но все мы с довольствием слушаем и Rammstein, и Nightwish, а когда собираемся на какой-нибудь праздник за общим столом, зять берет в руки гитару и мы поем народные и бардовские песни. Так что, дорогу разным музыкальным направлениям!
Но Rammstein все равно Forever!
 
17 Май 2008 17:49

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Cascavella, у вас супер позиция! Поддерживаю на все 100!!!
 
20 Май 2008 15:59

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Танюшка, давай на ты! Договорились? Спасибо за супер позицию!
 
20 Май 2008 16:43

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Давай give_heart Romashki
 
05 Авг 2008 17:46

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
всем привет!!! у меня нет одной любимой группы, но Rammstein в числе самых любимых dance dance dance
а еще очень Депеш Мод и Мэнсона люблю good
 
18 Авг 2008 18:32

Распечатать сообщение
Sinta

Полина

29 лет
Москва

SintaМои рецепты
Cascavella писал(а):
Но все мы с довольствием слушаем и Rammstein, и Nightwish

Cascavella! Вы правда любите Rammstein и Nightwish!?
Я их обожаю!Серьезно! Особенно Nightwish!
А я думала одна такая... friends
 
17 Сен 2008 4:05

Распечатать сообщение
Онежка

Ольга

52 года
Москва, ВАО

ОнежкаМои рецепты
Ааааа))) Yahoo! и я тоже обожаю Рамштайн, а так как мы постоянно тренируемся под их песни (ритм очень подходит) то мы, армрестлеры, окрестили их Армштайном)))
Слушаю металл и альтернативу давно и много, работаю под него, еду в метро, тренируюсь, да и дома постоянно звучит)))
Слушаю помимо Рамштайна, Oomph!, Pain, Papa Roach, Guano Apes, POD, Steel Dragon, Battlelore, Opeth, Morcheeba, Moonspell, Chimaira....ой да много чего!))))

А из русского сейчас слушаю Пилигрим - очень нравится!Ну и понятное дело, группу "Буян", там один из наших рукоборцев поет)))настоящие мужики!!
Вот такая я, белая и пушистая))) Romashki
Страница 1 из 3

Наверх