Утрожестан

Сообщение Автор
Утрожестан
21 Окт 2011 22:52

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Девочки, подскажите пожалуйста, кто принимал утрожестан или дюфастон при низком уровне прогестерона??? Кто после этого смог забеременнеть??? Очень надо, хочется ребеночка!!!
 
21 Окт 2011 23:37

Распечатать сообщение
СумайаКМВ

Сумайа

39 лет
КМВ

СумайаКМВМои рецепты
Просто мысли вслух, вы такая молодая,неужели у вас уже есть проблемы с зачатием?
 
21 Окт 2011 23:39

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
я забеременела на нем в первый раз (не получалось, проверили прогестерон, был низкий) и принимала первые 3 месяца потому что была угроза.

второй раз забеременела без него, но принимала в первый месяц, т.к. прогестерон все еще был низким.
 
22 Окт 2011 14:12

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Да проблемы есть, но это наверно они для меня большие проблемы, а так наверно ничего серьезного. 3 месяца назад сдала анализы на гормоны, уровень прогестерона очень низкий. 4 года назад весила 60кг, а сейчас около 90, все это из за гормонального сбоя. Врач назначил пить утрожестан с 16 по 25 день цикла и сиофор по 1 таблетке в день. Вот теперь думаю, может ли восстановиться весь гормональный фон. girl_in_dreams
 
19 Ноя 2011 1:06

Распечатать сообщение
Olga__87

Оля

37 лет
Chernihiv

Olga__87Мои рецепты
я принимала дюфастон, у меня был гормональный сбой, а по поводу беремености даже не знаю, лучше у врача проконсультирываться
у меня та же проблема, 3 года назад весила 75 кг, сейчас 88. Уже год не могу забеременеть, сдала анализы на гормоны, в понедельник к врачу иду, там посмотрим что скажут
 
19 Ноя 2011 3:49

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Мне прогестерон повышали уколами. А Утрожестан пила также первый триместр беременности.
 
14 Дек 2011 22:55

Распечатать сообщение
Romashka***

Наталья

36 лет
Мурманская обл.

Romashka***Мои рецепты
я вот читаю ваши слова и поражаюсь.странный вопрос задаёт СумайаКМВ.А что проблемы с зачатием бывают только у старых?Мне вот 24г. и я 6 лет не могу, но ничего, стараемся.Рано или поздно свершится чюдо!Верю girl_claping
 
15 Дек 2011 11:19

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Romashka***
Вот и я считаю что проблемы с зачатием могут быть абсолютно у всех и это не связано с возрастом, поэтому ответ СумайиКМВ меня тоже немного удивил. [/code]
Страница 1 из 1

Наверх