Крабовый рулетик из лаваша

Сообщение Автор
Крабовый рулетик из лаваша
04 Апр 2008 0:28

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Сменила ник
Девочки рулетики из лаваша многие готовят. Поставлю и я свои. Эти я люблю больше всего.



Лаваш листовой - 1 упаковка или 3 листа.
Крабовые палочки - 3 упаковки
Сырочек плавленный Дружба - 3 шт.
Помидоры 3-4 шт
Чеснок- 3-4 зубчика
Майонез
укроп пучок


Делаем начинку
трём крабовые палочки на тёрке(желательно подмороженные,
так они легче трутся) крупной, туда же трём сырок , выдавливаем туда чесночок по вкусу, добавляем нарезанный укроп, и заправляем всё это майонезом.
Дальше всё это безобразие мажем на лаваш... Слоем примерно
в 5 мм, затем режем мелко кубиками помидорки и выкладываем сверху на начинку,
дальше закатаем лаваш в рулет.
Возьмем остро наточенный нож и нарежем на кусочки около 1,5-2 см, сразу разложим на блюдо и дать немножко постоять, чтобы рулет пропитался...

Приятного аппетита!
 
04 Апр 2008 11:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Боня
Танечка, здорово! verygood Только скажи, сколько надо крабовых палочек?! Спасибо! Rose
 
04 Апр 2008 12:50

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Оль я и не заметила, что главное пропустила Smile Ща исправлю... А вообщето нужна 1 упаковка на один лист лаваша
 
04 Апр 2008 13:06

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
аппетитненько girl_in_love
я лавашик с красной рыбкой так делаю wink3
 
04 Апр 2008 13:18

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
А вот у нас с красной рыбкой не пошел почему-то. Ну моим еще нравится с ветчиной и огурчиком
 
04 Апр 2008 14:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Боня
Спасибо за ответ и за рецепт! Rose Rose Rose Я в таком сочетании еще не пробовала. Very Happy Взяла на заметку! good
 
04 Апр 2008 15:18

Распечатать сообщение
Маришенька

Марина

41 год
Украина

МаришенькаМои рецепты
Боня, а как ты делала рулетик с красной рыбкой?? Тоже с плавленным сырком? Спрашиваю, потому что у нас тоже с красной рыбкой не пошел сначала, именно из-за плавленного сырка. Так я решила немного поэкспериментировать. Очень уж люблю красную рыбку Very Happy После долгих проб, пришла к выводу, что больше всего всем нравится рулетик с красной рыбкой где в качестве основы - сваренный, тертый на крупной терке картофель. Еще неплохо расходится рулетик с основой из мелко потертых яичек сваренных, перемешанных с майонезом.
Попробуй приготовить рулетик с картошечкой, думаю и тебе и всем твоим жолжно понравиться Very Happy
 
04 Апр 2008 15:29

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Боня у меня дочки очень любят крабовые палочки! Думаю, что это блюдо им понравится!!! Спасибо за рецептик!!! Romashki
 
06 Апр 2008 17:04

Распечатать сообщение
katik7

Jekaterina

40 лет
Latvia

katik7Мои рецепты
a moej semje nravitsja...s krasnoj ribkoj takoj lava6...namazivaju maslom (tonenjkim sloem) lava6,lozhu kuso4ki losolja po vsemu raspredeljaju,no ne gusto..i zasipaju potom solomkoj narezanoj ogur4ik svezhenjkij... wink3
no bolj6e vseh nravitsja s krabovimi palo4kami(400 gr krabovih palo4ek,sir,jajco,majonez 4esnok...vsjo eto rezhetsja,tretsja..pereme6ivaetsja i nakladivaetsja na lava6....etot lu46e vseh nravitjsa.... verygood i ewjo namazivaju plavlenim sirom lava6,i kubiki ruletika kurinogo vikladivaju na lava6,svora4ivaju i v holodiljnik ...njam njam... good
 
06 Апр 2008 18:32

Распечатать сообщение
МИРА

МИРА

46 лет
Украина(г.Никополь)

МИРАМои рецепты
Классный рецепт! verygood verygood verygood Спасибо! Romashki Romashki Romashki Я научилась готовить лаваши сама,теперь буду делать такие замечатнльные рулетики.
 
29 Окт 2008 13:42

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Ой спасибки большое за рецепт.просто и вкусно А то я только встречаю рулет из лаваша с сёмгой,ветчиной и т.п.(нынче дороговато.)
А ятолько делала типо шаурмы.
good good good friends friends friends

Уже в закладках girl_claping girl_claping
 
29 Окт 2008 13:49

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Светуличка - Светик на здоровье. Надеюсь приживется у вас также как и у нас Drinks or Beer
 
29 Окт 2008 14:16

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Танечка, спасибо большое!!! Должно быть очень вкусно и на работу на вечеринки брать удобно. Надо попробовать! Тебе за рецепт - Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Окт 2008 0:15

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Боня, теперь буду и Вашу начинку в лавашик заворачивать! friends Спасибки! Rose sharik Romashki
 
15 Дек 2008 17:51

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
goi
Олечка онь вкусно. Особенно когда настоится....
dance2
Маркиза @нгелов
Танюш конечно заварачивай Yahoo!
 
13 Янв 2009 19:31

Распечатать сообщение
Саша Николаевна

Александра

45 лет
Московская область

Саша НиколаевнаМои рецепты
New Year Snegurochka Здравствуйте! Очень интересный рецепт, порпобую обязательно). А я делала похожие рулетики с другой начинкой: мелко тертые белки яиц, вареная морковка + любые консервы в масле ( помять)+ майонез. Вот не помню, но кажется, еще немного сыра можно потереть. Главное- дать пропитаться несколько часов. Очень нежно и вкусно) New Year Tree New Year gifts New Year Ded Всем удачного года!!!
 
04 Мар 2009 10:24

Распечатать сообщение
Nasten`ka

Анастасия

39 лет
Оренбургская обл., п. Адамовка

Nasten`kaМои рецепты
Как вкусненько!!!! nyam2 nyam2
 
04 Мар 2009 13:27

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Nasten`ka
Настюш я бы даже сказала, неприлично вкусно)))))))))))))))))))
 
04 Мар 2009 13:59

Распечатать сообщение
Gera

Евгения

37 лет
Москва

GeraМои рецепты
Я тоже такой делаю, именно с такими продуктами, действительно безумно вкусно, главное чтобы пропитался Smile
 
13 Июн 2009 1:58

Распечатать сообщение
lohmatay

Яна




lohmatayМои рецепты
Ммммм......Классный рецепт, у меня на свадьбе был похоже, только вместо лаваша был яичный омлет (тоненький) и рулетики были теплые, сыр немного расплавился было очень вкусно.....Нужно сделать наверно такое и вам показать
 
26 Июн 2009 14:16

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Боня
Татьяна ужасно вкусный получился!я не ожидала даже
 
27 Июн 2009 1:43

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
спасибо за рецептик, люблю "полуленивые" блюда - с готовой основой, да и многовариантное исполнение! Romashki
 
27 Июн 2009 3:18

Распечатать сообщение
Кровинка

Надежда

44 года
г.Москва

КровинкаМои рецепты
выглядит С ног сшибательно ..Обязательно Приготовлю..!а с чем ещё его заправляют ..если охото без КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК?посоветуйте Smile
 
10 Июл 2009 17:37

Распечатать сообщение
maxdi

diana

34 года
Uzbekistan-Russia

maxdiМои рецепты
ММммм должно быть вкусно!!!!Спс за рецептик!
 
12 Июл 2009 0:55

Распечатать сообщение
Svetluchio

Светлана

42 года
Москва

SvetluchioМои рецепты
Боня, очень вкусный лавашик nyam2 nyam2

Муж передавал- спасибо..... Wink
Страница 1 из 4

Наверх