Булочки с плавленым сыром

Сообщение Автор
 
09 Мар 2012 19:43

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Алия спасибо за рецептик. мне так нравится твоя выпечка!!! я тут недавно , но уже влюбилас в твои торты!!! никогда таких не видела!!!.... сей4ас толко испекла твои було4ки. скажи по4ему они потекли у меня с боков?..наверно тонко тесто раскатала..а так обалденыее..я убрала сыр который вытек..и у меня тепер они выглядят так же как твои..жалко не умею фото выставлят. еще раз спасибо!
 
11 Мар 2012 14:58

Распечатать сообщение
zuma_2008

Татьянка

48 лет
Башкортостан, Сибай

zuma_2008Мои рецепты
обалденный рецептик! уже пекутся! Romashki
Фото
 
11 Мар 2012 15:20

Распечатать сообщение
zuma_2008

Татьянка

48 лет
Башкортостан, Сибай

zuma_2008Мои рецепты
а это после выпечки.
Фото
яйцом не смазала, не было..
 
06 Апр 2012 18:50

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Алия, ну наконец-то и я добралась до твоих замечательных булочек good2 good2 good2 Очень вкусные, воздушное тесто и сыр -ммммммм... Сказка girl_in_love Спасибо большое!!! Rose Rose Rose
Фото
 
10 Апр 2012 20:53

Распечатать сообщение
свестик

светлана

58 лет
Сергиев посад

свестикМои рецепты
Всем приветик!
Чисто случайно зашла к вам на сайт и не смогла уйти....
Такие потрясные и простые рецепты,а эти булочки...я просто представила какие вкусненькие,моим домочадцам обязательно понравятся. good
 
27 Апр 2012 20:28

Распечатать сообщение
ледвглазах





ледвглазахМои рецепты
good2 отличный рецепт! Уже испробовала! Сыр взяла с ветчиной, правда почему то он у меня не с боков, а из нижнего шва немного вытек, но остался на булочки, так что это ничего не испортило. Rose Спасибо за рецепт!
 
03 Май 2012 23:35

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Алия, и я в очередной раз с булочками к тебе на чашечку чая!!!!! friends friends friends friends friends

Булочки чудо как хороши!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо за такую вкуснятину тысячу раз!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2012 19:47

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Очень вкусно. Спасибо за рецепт. Буду делать еще.
Фото
 
19 Май 2012 4:26

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Esenija писал(а):
сей4ас толко испекла твои було4ки. скажи по4ему они потекли у меня с боков?.

Или тесто слабо защипали, или тесто слишком тонко раскатали

zuma_2008 писал(а):
а это после выпечки.

Красота да и только! good2 good2 good2 Все ровненькие, ничего не вытекло!



Оксана 74 писал(а):
Алия, ну наконец-то и я добралась до твоих замечательных булочек Очень вкусные, воздушное тесто и сыр -ммммммм... Сказка Спасибо большое!!!

Оксаночка, очень рада, что ты их попробовала! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А еще больше рада, что они тебе понравились! Очень аппетитненькие... да еще и разрезик... ммммм.....

ледвглазах писал(а):
отличный рецепт! Уже испробовала! Сыр взяла с ветчиной, правда почему то он у меня не с боков, а из нижнего шва немного вытек, но остался на булочки, так что это ничего не испортило. Спасибо за рецепт!

На здоровье! girl_bye

Марина0909 писал(а):
Алия, и я в очередной раз с булочками к тебе на чашечку чая!!!!!

Мариночка, какие светлые, красивые фотографии! Булочки у тебя красавчики! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Дина9311 писал(а):
Очень вкусно. Спасибо за рецепт. Буду делать еще.

Ммммммм.... с колбаской.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Май 2012 7:51

Распечатать сообщение
ГаляЯ

Галина




ГаляЯМои рецепты
Алия, я еще разок с отчетиком. Сегодня из этого теста делала сосиски, пирожки ягодные и ватрушки с чесноком и сыром. Превосходное тесто!!!!! Спасибо!!!! nyam2 good2 Rose
Фото
 
21 Май 2012 8:11

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ух ты! Как у вас все красиво и аккуратно получилось! Я просто в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Май 2012 20:23

Распечатать сообщение
riscuta

Ирина

36 лет
Москва

riscutaМои рецепты
Очень вкусно спасибо Romashki
Фото

 
27 Май 2012 2:08

Распечатать сообщение
Джекки_090

Женя

54 года
Краснодар

Джекки_090Мои рецепты
Алия, я к тебе с искренней благодарностью и отчетом Rose
Я делала двойную порцию - булочки и сосиски в тесте. Немножко отвезли моим маме с папой, а у них был младший внук (мой племяшик, ему 2 с половиной годика). Назвали ему эти булочки ватрушками. Так он весь вечер бегал и просил бабушку дать ему "петрушку" Yahoo! Бабушка говорит, мол, это ватрушка. А он ей - нет! Петрушка Smile Smile Smile
В общем, нашему семейству очень понравились булочки-петрушки good
Спасибо, дорогая Алия girl_in_love give_heart Romashki sharik


 
13 Июн 2012 2:01

Распечатать сообщение
Belll

Татьяна

35 лет
Украина, Бердянск

BelllМои рецепты
Алиечка, спасибо Вам большущее)) Это действительно очень вкусно))
И оформление потрясающее girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
16 Июн 2012 11:01

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Aliy
Алиюша, булочки твои ооочень вкусные, деткам понравились ооочень!!! Спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
21 Июн 2012 23:44

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Какая у всех красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, девчата, что заносите мне отчетики! Очень рада слышать, что булочки вам понравились! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Июн 2012 15:55

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Aliy
Алиюш, булочки ооочень вкусные. Напекла в дорогу в поезд. Спасибо ещё раз тебе!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2012 3:02

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Сарочка писал(а):
Алиюш, булочки ооочень вкусные. Напекла в дорогу в поезд. Спасибо ещё раз тебе!!!!!

Олюсь, ну если в дорогу напекла, значит и правда вкусные! girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Июн 2012 1:50

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Aliy писал(а):
Булочки с плавленым сыром

Алия! Испекла я эти воздушные БУЛОЧКИ Yahoo! dance2 girl_in_love !!!!!!!!!!!!!!!!!! Съели тут же за завтраком, еле -еле успела сделать фото ... оказалось даже мало unknown, следующий раз семья заказала с ветчиной Very Happy !

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Тесто - пушистик good2!!!!!!!!!!!!!Отлично с ним работать, вкусное в выпечке nyam2 !!!!!!!!!!!!!

Фото


Выставила фото - увидела, что можно посыпать кунжутомММ...кунжут есть, очень люблю... надо было заглянуть к тебе на страничку!
 
26 Июн 2012 19:55

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Aliy
Алия, булочки - просто восхитительные girl_in_love . Только у меня не такие красивые и аккуратные, а немножко пухлые, так как делала с обычным плавленным сыром sharik
Фото

Искренне благодарна за отличный рецепт, только скажу, что муки ушло значительно больше. Думаю, что все от качества зависит.
Спасибо! Rose
 
09 Июл 2012 22:14

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Алия! Большое спасибо. Мне так нравится этот способ заворачивания. Делала и с сыром, даже с яблоками, и уж сосиски в тесте только так делаю. Правда, сегодня тесто не твое, а от пирожков "как пух" Но тебе огромное спасибо от сына, он только такие сосиски признает. Только они кривоватые сегодня, очень торопилась.
Фото

А это благодарные кушатели
Фото
 
13 Июл 2012 17:34

Распечатать сообщение
koska22

alena

40 лет


koska22Мои рецепты
обожаю ваши булочки
 
24 Июл 2012 5:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ох, ох, ох... И снова красота и вкуснотааааа..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как я рада, что у всех они получаются такими красивыми! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Июл 2012 21:44

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
Aлия, эти булочки просто бесподобны,тесто такое воздушное и вкусное , у меня даже было желание есть его сырым Embarassed просто прелесть!!!!!!!!спасибо!!!! Drinks or Beer мы в ВОСТОРГЕ!!! wacko1

 
28 Июл 2012 22:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
nata222005 писал(а):
у меня даже было желание есть его сырым

mocking

nata222005 писал(а):
спасибо!!!! мы в ВОСТОРГЕ!!!

И вам спасибо за фото! Я тоже в восторге от ваших булочек! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 8 из 12

Наверх