Булочки с плавленым сыром

Сообщение Автор
 
27 Янв 2012 2:49

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
На здоровье!
 
30 Янв 2012 10:08

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Алия,я с отчетом! Благодаря вашему рецепту вернулась в детство,к запаху свежих булочек! Раньше думала,что подобная выпечка занимает очень много времени,а справилась часа за 1.5,пока дочка спала.
Большое спасибо! Осталось только отточить свое мастерство))
Фото
 
30 Янв 2012 17:58

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Юличка, у вас отличные булочки получаются! Продолжайте в том же духе! Ни что не сравнится с домашней выпечкой! Это удовольствие и для себя и для семьи!
 
04 Фев 2012 15:22

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Алия!!! girl_in_love
Просто потрясающие булочки! girl_in_love
Ну очень-очень вкусные. nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Фото

Фото
Фото

Таких вкусных булочек мы не ели, наверное, никогда. wacko1
Честно говоря, так жалею, что раньше не готовила. unknown
Отныне этот рецепт всегда будет под рукой! air_kiss
Спасибо тебе большое за вкусные булочки. sharik
 
04 Фев 2012 15:39

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
Ух ты!!Быстро в закладки убрала)))Завтра же испеку)))

млин..ну вот как тут похудеть?)))))
 
05 Фев 2012 4:23

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Успехов! Буду ждать впечатлений! girl_bye
 
08 Фев 2012 22:15

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Aliy
Алия, булочки просто прелесть! nyam2 Невозможно оторваться! Вся семья в полнейшем восторге!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki

Правда делала наполовину с моцареллой, плавленного оказалась маловато. Smile good give_heart

Фото
 
09 Фев 2012 0:31

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Мажена, отличные румяные булочки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Уверена, с моцареллой тоже очень вкусно! good
 
09 Фев 2012 10:39

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Алия очень аппетитные булочки, такие домашние мммммм!!!!! good2 good Алия, а ты долго вымешивала тесто перед тем как оставила его расстаиваться? А потом уже сформировавшие булочки оставляла еще расстаиватьса перед тем как в духовку их ставить??
 
10 Фев 2012 8:51

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Yuliyad писал(а):
Алия, а ты долго вымешивала тесто перед тем как оставила его расстаиваться?

Не, не долго...

Yuliyad писал(а):
А потом уже сформировавшие булочки оставляла еще расстаиватьса перед тем как в духовку их ставить??

Оставляла
 
10 Фев 2012 9:58

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Алия спасибо!!!! Извини совсем пропустила в рецепте часть про расстойку перед духовкой.
 
10 Фев 2012 11:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Та ничего... Бывает... Smile
 
10 Фев 2012 17:43

Распечатать сообщение
Bus

Наталья

36 лет
Минск

BusМои рецепты
А интересно,сосиску можно в тесто завернуть?Думаю будет вкусненько?А вы как думаете?
 
10 Фев 2012 17:57

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Думаю, будет вкусно! good2
 
12 Фев 2012 16:06

Распечатать сообщение
Lenochka_O

Лена

46 лет
Днепропетровск

Lenochka_OМои рецепты
Алия, спасибо за удачный рецепт! Моим мальчикам очень понравились булочки на завтрак. Я взяла сыр Гауда, получилось немного пресновато, в следующий раз возьму плавленый с каким-то привкусом. В тесто положила сахара 2 ч.л., лучше точно 3, месила в хлебопечке.
Фото
 
12 Фев 2012 21:24

Распечатать сообщение
Bus

Наталья

36 лет
Минск

BusМои рецепты
Алия,спасибо огромное за рецепт!Получилось очень вкусно,я в тесто завернула сосиску и сыр,очень понравилось,муж был восторге!
 
13 Фев 2012 13:45

Распечатать сообщение
Зайнура

Зайнура

39 лет
Казахстан

ЗайнураМои рецепты
а я попробовала сделать эти булочки из слоенного теста с кремом патисьер. Получилось вкусно nyam2 good2
Фото
Только вот качество фото конечно не очень.
 
15 Фев 2012 19:02

Распечатать сообщение
olga111111

Ольга


Eesti

olga111111Мои рецепты
Спасибо за рецепт, булочки супер Romashki Девочки , а чем накрыть тесто , если делаешь заранее и убираешь в холодильник ? Я накрываю полотенцем, но у меня все равно немного заветривает верх...
 
15 Фев 2012 21:04

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Lenochka_O писал(а):
Алия, спасибо за удачный рецепт! Моим мальчикам очень понравились булочки на завтрак. Я взяла сыр Гауда, получилось немного пресновато, в следующий раз возьму плавленый с каким-то привкусом. В тесто положила сахара 2 ч.л., лучше точно 3, месила в хлебопечке.

Леночка, какие сонечные, прямо золотистые булочки! girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender Да, поэкспериментируйте с сырами, начните с плавленного...

Bus писал(а):
Алия,спасибо огромное за рецепт!Получилось очень вкусно,я в тесто завернула сосиску и сыр,очень понравилось,муж был восторге!

Да, отличное решение! good2

Зайнура писал(а):
а я попробовала сделать эти булочки из слоенного теста с кремом патисьер. Получилось вкусно

О! Из слоеного тоже получилось! Здорово и красиво! Можно и так закручивать для разнообразия! good2 good2

olga111111 писал(а):
Спасибо за рецепт, булочки супер Девочки , а чем накрыть тесто , если делаешь заранее и убираешь в холодильник ? Я накрываю полотенцем, но у меня все равно немного заветривает верх...

А пищевой пленкой не пробовали?
 
16 Фев 2012 14:01

Распечатать сообщение
алена-аммар

лена

46 лет
палестина

алена-аммарМои рецепты
лаваш кири -просто обожаю эти сырки-еще у нас и треугольнички есть..спасибо за подсказку никогда б не додумалась сделать булочки с таким сырком.. Embarassed Romashki Rose
 
16 Фев 2012 23:00

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

71 год
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
give_heart give_heart give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart
 
17 Фев 2012 0:11

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Разик писал(а):
Алия!!!

Просто потрясающие булочки!

Ну очень-очень вкусные.

Разичка, я просто офигела, когда увидела твои булочки! Красотааа! Не понимаю, как я могла их пропустить... wacko1

алена-аммар писал(а):
лаваш кири -просто обожаю эти сырки-еще у нас и треугольнички есть..спасибо за подсказку никогда б не додумалась сделать булочки с таким сырком..

Готовьте на здоровье!
 
24 Фев 2012 0:41

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Бесподобно - эти булочки именно такие! good2 Как, впрочем, и все у тебя, Алия Romashki Спасибо за рецепт большое! give_heart

Фото


Фото
 
25 Фев 2012 5:22

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Bastilda писал(а):
Бесподобно - эти булочки именно такие! Как, впрочем, и все у тебя, Алия Спасибо за рецепт большое!

Ага, Яночка, тоже соблазнилась на такие булочки! acute acute acute
Какие они у тебя ровненькие да красивенькие получились! girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender Рада, что ко мне заглядываешь! friends friends friends friends
Я тоже к тебе заглядываю - ты столько вкусных рецептиков поставила! good2 И фото красивые делаешь!
 
28 Фев 2012 16:02

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Aliy писал(а):
Ага, Яночка, тоже соблазнилась на такие булочки!


Алия, ох, если бы один раз соблазнилась girl_in_dreams А то уже в четвертый раз делаю girl_haha Просто съедаются они очень быстро wacko1 Невозможно не соблазниться на такие вкуснейшие булочки good2

Aliy писал(а):
Какие они у тебя ровненькие да красивенькие получились!


Спасибо большое, АлиюшRose Хотя я тоже не смазываю их ничем сверху - мне так больше нравится Smile

Aliy писал(а):
Я тоже к тебе заглядываю - ты столько вкусных рецептиков поставила! И фото красивые делаешь!


Embarassed От тебя такое услышать - дорогого стоит Wink Romashki Спасибо от всей души! give_heart Буду рада, если тебе что-то пригодится sharik
Страница 7 из 12

Наверх