Запеканка овощная

Сообщение Автор
Запеканка овощная
06 Ноя 2011 23:16

Распечатать сообщение
Luna_


40 лет
РО 61

Luna_Мои рецепты
Фото

Понадобятся (все ингредиенты беру "на глаз"):
Цветная капуста;
Ветчина;
Шампиньоны;
Болгарский перец;
Помидор;
Лук;
Чеснок;
Сыр;
Яйцо;
Майонез;
Соль, перец по вкусу.

Цветную капусту отварить в подсоленной воде, грибы прожарить, овощи и ветчину порезать мелкими кубиками, сложить слоями в форму, залить соусом из яиц и майонеза, посыпать тертым сыром и выпечь в духовке.

Приятного аппетита! sharik
 
25 Ноя 2011 1:32

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Люблю овощные запеканки!!! girl_claping girl_claping Спасибки за идею, утащила в закладки!!! friends Обязательно приготовлю! good2
 
20 Янв 2012 21:33

Распечатать сообщение
Luna_


40 лет
РО 61

Luna_Мои рецепты
Черепашка) писал(а):
Люблю овощные запеканки!!! girl_claping girl_claping Спасибки за идею, утащила в закладки!!! friends Обязательно приготовлю! good2

Romashki
 
22 Янв 2012 22:47

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Луна,запеканку эту обязательно сделаю, состав на мой вкус на все 100%. Спасибочки! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2012 22:14

Распечатать сообщение
Янчик82

Яна

41 год
Днепропетровск

Янчик82Мои рецепты
подскажите, соус должен покрывать ингредиенты полностью и лук обжаривать? сочетание продуктов - классное good
 
26 Фев 2012 17:59

Распечатать сообщение
Luna_


40 лет
РО 61

Luna_Мои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Луна,запеканку эту обязательно сделаю, состав на мой вкус на все 100%. Спасибочки! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Приятного аппетита! Wink
Янчик82 писал(а):
подскажите, соус должен покрывать ингредиенты полностью и лук обжаривать? сочетание продуктов - классное good
Янчик82, опять-таки дело вкуса. Я, например, не люблю, когда овощи "заплываются" в соусе. Так теряется их вкус. Соус здесь скорее связующее звено. Ну, чтобы овощи не рассыпались... А лук посыпаю свежий, не обжариваю. Но, думаю, можно попробовать и зажарку Smile greeting
Страница 1 из 1

Наверх