Вегетарианская «рыба»

Сообщение Автор
Вегетарианская "рыба"
11 Ноя 2011 14:45

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Фото

Я, конечно, не являюсь вегетарианцем, даже совсем наоборот! Embarassed Но увидела в ЖЖ у Юли - La Perla этот оригинальный рецепт и очень захотелось приготовить такую "рыбу". Тем более, что это очень просто и быстро делать. Yahoo!

Нам потребуется:
Адыгейский сыр или панир
листы нори
семена кунжута
топленое масло (можно использовать растительное)

Что делать:
Смочить листы нори (которые используются для приготовления суши), завернуть в них кусочки Адыгейского сыра и слегка обжарить на топленом масле. Посыпать кунжутом. Вы получите вкус рыбы! И будет казаться, что вы едите нежнейшее филе рыбы.

Листы нори я смочила с помощью силиконовой кисточки, жарила на растительном масле 1 минуту, по полминутки на каждой стороне! И ела с соевым соусом. На мой взгляд, это о-очень вкусно! good2
 
11 Ноя 2011 15:02

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
Обязательно попробую! Спасибо!
 
11 Ноя 2011 15:16

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Люська М Если Вы любите японскую кухню, то Вам понравится! Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2011 15:19

Распечатать сообщение
Zzzaraza

Тая

39 лет
ЯНАО, Салехард город на Полярном круге

ZzzarazaМои рецепты
Yahoo! Вот это дааааа! Хочу хочу хочу! girl_haha
Ольга, обязательно продегустируем, как найдем адыгейский сыр в нашей деревне wacko1
 
11 Ноя 2011 15:22

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Zzzaraza Можно с брынзой попробовать сделать! Romashki
 
11 Ноя 2011 15:42

Распечатать сообщение
phil.mama

Людмила

72 года
Кострома

phil.mamaМои рецепты
Очень интересный рецептик!Обязательно попробую!
 
11 Ноя 2011 15:53

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
phil.mama Буду рада, если понравится! Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2011 15:59

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
good2 Здорово! praising Как раз дома "пылятся" листы нори (роллы чей-то не прижились unknown у нас) и сырок адыгейский часто гостит ! Верю и предвкушаю , что : " Вы получите вкус рыбы! И будет казаться, что вы едите нежнейшее филе рыбы. " Вот и попробую ! dance2 спасибо ! Rose
 
11 Ноя 2011 16:04

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Татьяна.. Ну, честно говоря, это скорее похоже на суши, чем прям вот на "нежнейшее филе рыбы", но это действительно очень вкусно и напоминает рыбу! Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2011 16:46

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
И не уговаривайте , dance2 dance2 dance2 бегууууууууууу готооооооовииииииииить .......... dance3
 
11 Ноя 2011 17:15

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Татьяна.. girl_haha Жду впечатлений! Rose
 
11 Ноя 2011 18:06

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
olgavb73
Олечка, очень интересный рецептик. girl_claping Надо попробовать. Wink
 
11 Ноя 2011 19:56

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Keily Попробуйте, мне очень понравилось! Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2011 23:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ольга,при случае обязательно попробую.вот только куплю нори girl_bye Smile
 
11 Ноя 2011 23:58

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень интересный рецепт! good good good
Спасибо, Оличка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Ноя 2011 13:53

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Акилежна Если нравятся суши, то и это блюдо понравится! Romashki Romashki Romashki
Малгося Не за что, надеюсь понравится! Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2011 14:10

Распечатать сообщение
PRITI

Юля

46 лет
Хабаровск

PRITIМои рецепты
то же самое можно сделать окунув эти роллы в жидкое тесто из смеси гороховой и обычной муки, гороховой 3 части. белой 1, воды до состояния жидкой сметаны, соль и чуть куркумы, но можно и без неё и просто из белой муки кляр, можно в сухарях обвалять и обжарить good
 
12 Ноя 2011 14:11

Распечатать сообщение
Katrin75

Екатерина

48 лет
Москва

Katrin75Мои рецепты
Оля, классная легкая закусочка! girl_claping Часто делаю "сушки", попробую обязательно, адыгейский сыр обожаю!!! Оленька, не разваливаются они при жарке? give_heart
 
12 Ноя 2011 15:04

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
PRITI Интересно как, спасибо! girl_claping Romashki Romashki Romashki
Katrin75 Нет, не разваливаются, форма сохраняется, только долго жарить не надо, минутку - и все готово! Rose
 
13 Ноя 2011 22:26

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Оленька - нет слов Rose !!!!!! Оказывается можно сделать фальшрыбу!!!!!! Я думаю, что мне явно понравится такое сочетание. А еще же. как быстро готовится!!!! Спасибо за рецепт dance2
 
14 Ноя 2011 2:15

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Kepa Не за что! friends Да, очень быстрый и нехлопотный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2011 9:41

Распечатать сообщение
PRITI

Юля

46 лет
Хабаровск

PRITIМои рецепты
Приготовила по вашему рецепту, без кляра, очень просто и быстро, мне понравилось, с картошечкой ням- ням. Спасибо Rose пошла еще почитаю ваши рецепты Wink
 
18 Ноя 2011 14:56

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
PRITI Я очень рада, что понравился рецепт! Yahoo! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
27 Ноя 2011 9:02

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
olgavb73
Оленька, пока без фотографий, т.к. еще на комп не скидывала и даже не знаю получилось ли там что-нибудь достойное, но "рыба" абсолютно точно получилась Yahoo! dance2 Yahoo! girl_claping nyam2 Очень уж хотелось поскорее мою пребольшущую СП thank_you2 С give_heart Б thank_you донести Romashki Это умопомрачительно вкусно как в теплом так и в холодном виде! nyam2 nyam2 nyam2 Мой новый "наркотик" Embarassed Правда, делала не совсем так: адыгейского сыра здесь нет, но я как рецепт прочитала, так сразу представила себе это с тофу, который у меня практически живет в холодильнике. Тофу (extra firm) полила соевым соус и чуть-чуть рыбным (можно его даже на ночь или на сколько угодно в этом маринаде оставить), листики нори смазывала самим маринадом (его немного - как раз весь использовала в этих целях), обжарила, посыпала кунжутом и в одну морду лица (мужу совсем не понравилось Yahoo! girl_claping dance2 ) уплетала nyam2 Даже не знаю как благодарить тебя за доставленное удовольствие unknown air_kiss Rose
 
27 Ноя 2011 19:26

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Olyunchik Очень-очень рада, что понравилось! Yahoo! Rose Да, с тофу тоже очень вкусно должно быть! good2 girl_claping Romashki А моему мужу тож совсем не нравится, но я и не расстроилась особо, мне больше достанется! girl_haha Rose Rose Rose
Страница 1 из 2

Наверх