Как отметить ребёнку день рожденье?

Сообщение Автор
Как отметить ребёнку день рожденье?
20 Ноя 2011 18:02

Распечатать сообщение
Юленька78

Юля

43 года
Германия

Юленька78Мои рецепты
Девушки,прошу совета как справить день рожденье малышу,что приготовить?идеи для тортика.как украсить комнату?что дарили?
 
20 Ноя 2011 20:07

Распечатать сообщение
Iriska_nev


44 года
Ставропольский край

Iriska_nevМои рецепты
Юль можешь зайти ко мне в галерею и посмотреть фото с первого года нашего рождения Romashki
Украшали шариками и надпись вешали, стол был практически сладкий так как гостей было раз два и обчелся, на торт делала украшения из мастики, сразу замахнулась на сложные для меня украшения и поэтому обтянуть торт уже не успела. Дарили одна бабушка лабиринт-каталку, вторая матрешку, фрукты деревянные и серебряный рубль (считаю самый классный подарок, не обесценивается а только дорожает), мы с мужем машинку. Потом пошли в парк гулять и выпустили все шарики, прицепив на них пожелания.
 
20 Ноя 2011 20:50

Распечатать сообщение
Юленька78

Юля

43 года
Германия

Юленька78Мои рецепты
Iriska_nev,спасибочки,большое за ответ girl_claping .Посмотрела фоты,очень позитивные,красивые и счастливые girl_in_love Romashki Romashki sharik .Доченька лапочка girl_bye . Иришка,а из какой мастики ты делала тигрёнка,очень симпотичненький и аккуратный.Опыта с украшением у меня практически никакого,хочу заранее сделать какие нибудь фигурки,потренироватся Embarassed Embarassed .Идея с шариками классная,только вот незнаю где здесь можно их такие найти unknown
 
20 Ноя 2011 22:10

Распечатать сообщение
Iriska_nev


44 года
Ставропольский край

Iriska_nevМои рецепты
Юленька78 писал(а):
Посмотрела фоты,очень позитивные,красивые и счастливые .Доченька лапочка

Спасибо Rose
Юленька78 писал(а):
Иришка,а из какой мастики ты делала тигрёнка,очень симпотичненький и аккуратный.Опыта с украшением у меня практически никакого,хочу заранее сделать какие нибудь фигурки,потренироватся

Юль делала из мастики на сгущенке, но учти что она не белоснежная то есть если соберешься делать что-то из нее то посмотри на моего тигренка увидишь какая она натуральная, то есть кремового оттенка, а вдруг тебе понадобится белоснежная, и я ее не сушила, делала в последний момент, потому как фигурка у меня плыла все время, то есть надо много времени, чтобы высушить и увидеть что она не потрескалась, у меня был такой казус, с одной партией. Ну вообщем мне это далось сложновато. Мы быстро все поставили на торт, сфотали, дали ребенку раздербанить girl_haha и все ...
Юленька78 писал(а):
Идея с шариками классная,только вот незнаю где здесь можно их такие найти

По объявлениям, неужели там не надувают шары гелием unknown
 
21 Ноя 2011 22:36

Распечатать сообщение
Юленька78

Юля

43 года
Германия

Юленька78Мои рецепты
Iriska_nev писал(а):
учти что она не белоснежная то есть если соберешься делать что-то из нее то посмотри на моего тигренка увидишь какая она натуральная, то есть кремового оттенка, а вдруг тебе понадобится белоснежная,

я ещё пока ничего не решила,что и как буду делать,сижу цельный день тут на сайте.послезавтра начну лепить,может какая нибудь идейка прийдёт. Большое спасибо за оветы и советы air_kiss .
Iriska_nev писал(а):
По объявлениям, неужели там не надувают шары гелием

Неее,не видала такого unknown .Мне кажется можно только через инет заказать.Поищу ещё Smile
подскажите как удалить темку? Embarassed
 
01 Дек 2011 0:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Юленька78 писал(а):
Неее,не видала такого .Мне кажется можно только через инет заказать.Поищу ещё
подскажите как удалить темку?

а можно самые обычные шарики надуть и потереть чуток об свои волосы и приложить к потолку- висеть будут почти сутки Wink
а тему удалить уже может только Настя Wink
 
10 Янв 2012 1:39

Распечатать сообщение
telopa



Киев

telopaМои рецепты
Мы приглашали аниматоров, дети были в восторге. Причем аниматоры были студенты, взяли совсем недорого.
Торт я испекла сама, а блюда выложила в виде всяких мордашек и зверюшек.
Квартиру украсила шарами и игрушками. Получилось прикольно.
Страница 1 из 1

Наверх