Тыквенные кексы с вишней и кокосом

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2011 0:47

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Имбирь
Оленька, кексы чудесные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я, как только обнаружила у нас в Белгороде кукурузную муку, стала ее поклонницей в выпечке! nyam2 nyam2 nyam2 Кексики яркие, красивые, аппетитные! good2 good2 good2 Сделаю с изюмчиком (мне вишню пока нельзя Wink ). Спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2011 0:55

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Кексы получаются просто солнечными и очень аппетитными!

Действительно, на фото именно так всё и выглядит good nyam2 girl_in_love
Оленька, спасибо за такую красоту girl_claping Rose
 
29 Ноя 2011 3:20

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Оля,кексы отличные!!! good2 good2 good2 good2 good2
Все в них супер и кокосовая нотка меня привлекла nyam2 girl_claping good
Спасибо,дорогая!!! Romashki give_heart give_heart Romashki
 
29 Ноя 2011 17:38

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Какие красотульки! girl_claping И тыквы у нас в этом году - море! nyam2 Но вот вишню придется заменить, может на кусочки кураги? unknown Romashki
 
29 Ноя 2011 18:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
Оличка, восторг как всегда !!! Какие цвета !!! Надо бы тыквой запастись !!! А кукурузная мука всегда наготове . Я уже несколько раз делала твои венецианские печенюшки , да все никак не сфотографировать, делала по вечерам, а утром они отправлялись угощением к друзьям!!! Делаю их просто кругленькими. В следующий раз постараюсь с отчетом заглянуть к тебе в гости

Ирочка, дорогая моя! give_heart give_heart give_heart Я тебя всегда жду с любыми печеньками - и с круглыми, и с овальными, и даже, вовсе, без них! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо за внимание! Rose Rose Rose Rose Rose
Bastilda писал(а):
Оля, так солнечно и тепло на душе после таких фото - просто чудо!

Яночка, спасибо! sharik sharik sharik sharik В такую морозную погодку, как у нас, очень приятно выпить чайку с "кусочком солнца". Wink
* Светлана * писал(а):
Олюшка, я к тебе с кексиками, как и обещала

Светик, как же мне радостно! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
* Светлана * писал(а):
Кукурузную муку в магазине не нашла. Делала из молотой мелко кукурузы и сушеной клюквы.

Здорово! good2 good2 good2 good2 Полента придает хрустинку, а клюква-то как полезна!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
* Светлана * писал(а):

Когда намесила только и разложила в формы, сынуля сразу с вопросом - Что это будет ? Я отвечаю, что кексы с тыквой. Он сказал, что это круто !!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
* Светлана * писал(а):
У нас в семье тыква в почете. Только вот кексы не делала ни разу. Спасибо тебе !!!

Мы тоже тыковку очень уважаем. Кроме моего папы... Но кексы-то он лопает! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Рада, что рецепт не только пригодился, но и результат не разочаровал! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И миллион раз спасибо за необыкновенную красотищу! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
* Светлана * писал(а):
В общем, все довольны !

Это самое главное! Wink
Пламя писал(а):
Оленька, кексы чудесные! Я, как только обнаружила у нас в Белгороде кукурузную муку, стала ее поклонницей в выпечке! Кексики яркие, красивые, аппетитные! Сделаю с изюмчиком (мне вишню пока нельзя ). Спасибо огромное за рецепт

Ксюнь, делай с изюмом и прибегай с отчетиком! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
LeDi WaDa писал(а):
Действительно, на фото именно так всё и выглядит
Оленька, спасибо за такую красоту

Лерочка, тебе спасибо! sharik sharik sharik
adelja писал(а):
Оля,кексы отличные!!!
Все в них супер и кокосовая нотка меня привлекла
Спасибо,дорогая!!!

Адельчик, можно к кексам сделать глазурьку и сверху еще кокосовой стружки подсыпать! good2 good2 good2 good2 good2
Марти писал(а):
Какие красотульки! И тыквы у нас в этом году - море! Но вот вишню придется заменить, может на кусочки кураги?

Ленусь, здорово, когда много тыквы! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Советую взять изюм или кумкваты. Wink И клюква (сушеная) тоже отлично впишется. good2 good2 good2 good2
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ДОРОГИЕ МОИ! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you
 
29 Ноя 2011 20:17

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Ольга, увидев вчера эти прекраснейшие кексы, сразу решила, что непременно попробую, к тому же все ингредиенты оказались в наличии! good Даже процесс приготовления уже доставлял мне неимоверное удовольствие, радуя своими солнечными красками.. girl_in_love Кексы получились просто изумительные! nyam2 Правда я внесла свои коррективы и заменила вишню на свежий имбирь.. Embarassed Мне понравилось такое сочетание, у кексов такой богатый вкус, сложно его описать, лучше самим попробовать!!! good2
Фото

Фото

Ольга, спасибо вам огромное за рецепт, непременно буду пользоваться им ещё!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2011 20:34

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
А вот кумкваты у нас почему-то не встретишь unknown , даже в Алмате, где все есть, их тоже нет! А так наслышана об их пользе! nyam2 girl_claping Придется еще чего-нибудь придумать, может твердую хурму? Или уже не то? Я кексики обожаю, и формочка есть как раз суперская!
 
30 Ноя 2011 0:21

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Имбирь писал(а):
У меня папа тыкву на дух не переносит, а эти кексы кушает (за ушами трещит!

Ой, вот и у нас такая же проблема. Вообще не переносит. Даже запах. Я его тут недавно чуток "обвела вокруг пальца" girl_haha Пекла печеньица тыквенные с ириской, от Ирульки. Ел с удовольствием. А второй раз делала, тыквы чуть больше положила, и он обо всем догадался....((( Уже не ел и говорил, что в первый раз тыква якобы вообще не чувствовалась. НО если приготовить в его отсутствие, может и прокатит этот номер. Wink
 
30 Ноя 2011 1:02

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Олечка, кексики просто заглядение, прям как солнечка на тарелочке, рецепт утащила в закладки Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2011 13:13

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Оля, кексики замечательные! Маленькие солнышки!
 
30 Ноя 2011 21:04

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Имбирь
МММмм Олик моя любимкина тыковка good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Дек 2011 15:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оленька,какая вкуснота! good2 Оранжевые, яркие, аппетитные girl_in_love Замечательные кексики-корзиночки! give_heart girl_in_love
Спасибо за предоставленный рецепт air_kiss
 
02 Дек 2011 14:15

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Олюнчик, какие чудесные сонычки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прелестнейшие кексики! girl_claping girl_claping girl_claping Представляю, какими они вкууууусными получаются! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Найсмачнейшими просто! good2 good good2 good good2 good Ведь в них всё то, что я люблю: тыква, кокос, вишня и, конечно же, кукурузная мука! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И я в последнее время всё думаю, как бы что-то такое печеньково-кексиковое сообразить из тыковки... А мы с тобой, видать, на одной волне girl_haha
А фотографии, как всегда, Оленька - ШИК и БЛЕСК!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибки тебе, дорогульчик, за очередной чудесный рецепт! friends friends give_heart give_heart give_heart friends Rose Rose Rose air_kiss
 
03 Дек 2011 6:37

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Оленька, очень здорово!!! Тыква, кукурузная мука - всё это так привлекательно для меня! girl_in_love Нужно будет приготовить! Спасибо тебе, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2011 12:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Molize писал(а):
Ольга, увидев вчера эти прекраснейшие кексы, сразу решила, что непременно попробую, к тому же все ингредиенты оказались в наличии! Даже процесс приготовления уже доставлял мне неимоверное удовольствие, радуя своими солнечными красками.. Кексы получились просто изумительные! Правда я внесла свои коррективы и заменила вишню на свежий имбирь.. Мне понравилось такое сочетание, у кексов такой богатый вкус, сложно его описать, лучше самим попробовать!!!


Ольчик, какая же ты умничка-разумничка! praising Такая красота!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Бесподобно! good good good good good good good good good
ШИКАРНО получились! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 С имбирем должен быть - кайф! Wink
Molize писал(а):
Ольга, спасибо вам огромное за рецепт, непременно буду пользоваться им ещё!!!

Тебе спасибо, дорогая! Romashki И, пожалуйста, давай на ты! praising friends
Марти писал(а):
А вот кумкваты у нас почему-то не встретишь

Лен, я имею ввиду не свежие, а сухофрукты. Wink
Марти писал(а):
Придется еще чего-нибудь придумать, может твердую хурму? Или уже не то?

Думаю, что не стоит, лучше просто изюм. Или тогда уж курагу. Smile
Солнечный лучик писал(а):
Ой, вот и у нас такая же проблема. Вообще не переносит. Даже запах.

Надо обмануть! Советую добавить апельсиновую цедру. Wink Она запах замаскирует. dance2 dance2 dance2
Солнечный лучик писал(а):
НО если приготовить в его отсутствие, может и прокатит этот номер.

У меня такие же проблемы. wacko1
Pearls писал(а):
Олечка, кексики просто заглядение, прям как солнечка на тарелочке, рецепт утащила в закладки

Ириша, на здоровье! sharik sharik sharik
~NastenA~ писал(а):
Оля, кексики замечательные! Маленькие солнышки!

Настенька, спасибо! sharik Romashki sharik
*Надин* писал(а):
МММмм Олик моя любимкина тыковка

Дорогусик, все для Тебя!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Акилежна писал(а):
Оленька,какая вкуснота! Оранжевые, яркие, аппетитные Замечательные кексики-корзиночки!
Спасибо за предоставленный рецепт

Ликуся, на здоровье! Rose Rose Rose Rose
Леля Весна писал(а):
Олюнчик, какие чудесные сонычки! Прелестнейшие кексики! Представляю, какими они вкууууусными получаются

Лелечка, очень-очень вкусные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Леля Весна писал(а):
Ведь в них всё то, что я люблю: тыква, кокос, вишня и, конечно же, кукурузная мука!

Я с тобой солидарна! friends
Леля Весна писал(а):
. А мы с тобой, видать, на одной волне

Это же прекрасно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Леля Весна писал(а):
Спасибки тебе, дорогульчик, за очередной чудесный рецепт!

Лелечка, тебе спасибо за оценку и визит! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Dellamisa писал(а):
Оленька, очень здорово!!! Тыква, кукурузная мука - всё это так привлекательно для меня! Нужно будет приготовить! Спасибо тебе, дорогая!!!

Любочка, пробуй обязательно! Wink
ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Дек 2011 21:20

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Олечка, не могу не отметить красоту твоих кексиков!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love просто замечательные!!! good2
спасибочки, дорогулькин!!! sharik sharik sharik
 
07 Дек 2011 12:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~РОМАШК@~ писал(а):
Олечка, не могу не отметить красоту твоих кексиков!!! просто замечательные!!!
спасибочки, дорогулькин!!!

Натуся, спасибо, дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Дек 2011 21:28

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Оленька, какие кексики солнечные girl_claping , так и манят: "Испекиии ... Cool " ... и тыковка с кукурузной мукой в закромах есть Wink , времени только маловато Embarassed , но всё равно постараюсь испечь такую вкусноту!!!
Спасибо большущее за "вкусный" рецепт Romashki Romashki Romashki !!!
 
18 Дек 2011 13:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оличка, я к тебе с благодарностью за очередной чудесный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Кексики вкуснейшие, нежные, ароматные nyam2 nyam2 nyam2 !!! Я в восторге (как всегда от твоих рецептов) [url=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/url]!!! Спасибушки [url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]!!!

Фото

Фото
 
19 Дек 2011 8:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пломбир писал(а):
Оленька, какие кексики солнечные , так и манят: "Испекиии ... " ... и тыковка с кукурузной мукой в закромах есть , времени только маловато , но всё равно постараюсь испечь такую вкусноту!!!
Спасибо большущее за "вкусный" рецепт !!!

Ирочка, я тебя всегда жду! friends Как сможешь, так и приходи! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
blirise писал(а):
Оличка, я к тебе с благодарностью за очередной чудесный рецепт !!! Кексики вкуснейшие, нежные, ароматные !!! Я в восторге (как всегда от твоих рецептов) !!! Спасибушки !!!

Ируся, какая же ты умничка, дорогусик мой!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! КЛАССНЫЕ КЕКСЫ ПОЛУЧИЛИСЬ! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СУПЕР! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Парочку ухвачу к завтраку! Wink
 
24 Дек 2011 6:48

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Оленька, дорогая, принимай мои кексики! Масло я брала правда растительное (2 ст.л.)... Очень вкусные кексики - яркие, солнечные, хрустящие сверху и мягонькие и рассыпчатые внутри! nyam2 ОООЧЕНЬ понравились!!! give_heart
Спасибо тебе за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
Кстати, они у меня с вишней и курагой!
Фото

Фото

Фото
 
25 Дек 2011 19:22

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ольчик, кексики чудесные nyam2 nyam2 nyam2 , очень вкусные и нежные!!! Огромное спасибо за прекрасный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото

 
26 Дек 2011 12:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Dellamisa Любочка! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-474142215.html][/URL]
Semolinka Викуся! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-474142215.html][/URL]
Девочки, вот так отчеты!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВОСХИТИТЕЛЬНО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Без преувеличения - ШИК И БЛЕСК!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Это мои самые любимые кексы! Wink Рада, что Вам они тоже пришлись по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Янв 2012 1:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оличка, обожаю эти кексики girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Буду делать, пока есть тыква girl_dance girl_dance girl_dance !!! Миллион спасибов [url=http://[censored smajliki]/smilie-1206068487.html][/url], рецепт изумительный [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url]!!! На сей раз с черникой, тоже очень даже nyam2 nyam2 nyam2 !!!

Фото

Фото
 
03 Янв 2012 11:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
Оличка, обожаю эти кексики !!! Буду делать, пока есть тыква

Ирочка, пусть же тыква никогда не кончается!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как красиво, как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Умничка! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ооооооооооочень рада, что тебе нравятся мои обожаемые кексы! Wink
blirise писал(а):
!! Миллион спасибов , рецепт изумительный !!! На сей раз с черникой, тоже очень даже !!!

СУПЕР! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ирочка, новая аваторка - БЛЕСК! good2 good2 good2 good2 good2 Девушка - загадка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГАЯ! ВСЕХ БЛАГ! New Year Hi
Страница 2 из 4

Наверх