Хрустящие кокосовые колечки на ёлку

Сообщение Автор
 
27 Дек 2012 0:45

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Яночка, спасибо вам огромное за чудесный рецепт Rose New Year Snegurochka Печенье оооочень ароматное и вкусное girl_in_love теперь всегда-всегда буду готовить эту вкуснятину nyam2 girl_claping
 
28 Дек 2012 21:16

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Mars писал(а):
Яночка, спасибо вам огромное за чудесный рецепт Печенье оооочень ароматное и вкусное


Леночка, очень рада, что ты попробовала это печенье и что оно тебя не разочаровало!
С наступающим тебя!!! New Year Snegurochka

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-753382407.html][/URL]
 
06 Янв 2013 0:00

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Яночка, несу спасибу за рецепт! Как-то у меня все не складывалось с печенюшными украшениями на елку - то тесто неудачное, то после выпечки вид не тот. А тут!!!! Такое вкусное тесто! И - неправда, неправда! - тесто совсем несложное в работе! Все отлично раскаталось, вырезалось и выпеклось! Даже дырочки для веревочек не "запеклись", а такими и остались! Навырезала я разных фигурок, украшала гелевыми сахарными карандашами - купила как-то, вот и дождались случая girl_haha Племянник 2-летний перед елкой застыл в восторге, не знал, какую печенюшку первой хватать wacko1 В течение вечера то и дело совершал набеги, так что к тому моменту, когда я вспомнила, что надо ж и для отчета что-то снять, на елке остался только вот этот грибочек:
Фото

Он высоко висел, поэтому избежал участи всех остальных фигурок girl_haha Еще раз большое спасибо за рецепт, обязательно повторю успех на следующий год!
 
14 Янв 2013 19:49

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Яна, спасибо за рецепт, делаю второй год, очень простая, полезная и
красивая выпечка... New Year Hi New Year Hi New Year Hi

Фото


Фото


Со всеми прошедшими тебя новогодними праздниками и со Старым Новым Годом... New Year Snegurochka удачи во всем... New Year gifts

 
27 Янв 2013 21:43

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
Яночка, несу спасибу за рецепт! Как-то у меня все не складывалось с печенюшными украшениями на елку - то тесто неудачное, то после выпечки вид не тот. А тут!!!! Такое вкусное тесто! И - неправда, неправда! - тесто совсем несложное в работе! Все отлично раскаталось, вырезалось и выпеклось!


Машенька, я извиняюсь, что пишу с таким опозданием - к сожалению, не было времени совсем ответить Rose Rose Rose Мне, конечно же, было очень отрадно прочитать такой вот замечательный отзыв! girl_in_love Тем более порадовал тот факт, что тесто оказалось легким в работе и что с печеньем сложилось все хорошо. От души желаю, чтобы все так же легко и удачно складывалось в Новом году! good Smile

Маша_мыша писал(а):
Даже дырочки для веревочек не "запеклись", а такими и остались!


Да, тесто это не расползается.

Маша_мыша писал(а):
Племянник 2-летний перед елкой застыл в восторге, не знал, какую печенюшку первой хватать


Маша, как здорово - вообще фото получилось очень волшебное, я еще не отошла от праздников, поэтому даже атмосферу праздника заново почувствовала от этой фотографии! girl_claping А уж как приятно, что малышу удалось создать Чудо с помощью этих печений! Yahoo! Маша, вы - умничка! good2

Маша_мыша писал(а):
Еще раз большое спасибо за рецепт, обязательно повторю успех на следующий год!


Машенька, буду ждать с радостью в следующем году с новым отчетом! girl_bye

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309733895.html][/URL]

Татьяна Смирнова писал(а):
Яна, спасибо за рецепт, делаю второй год, очень простая, полезная и
красивая выпечка...


Танечка, очень рада твоему визиту и твоим всегда душевным фото! friends Romashki У тебя тоже прошу великодушно прощения за столь несвоевременный отчет! give_heart Embarassed Мне очень приятно, что эти печеньица "приходят" к тебе на праздник! girl_in_love

Татьяна Смирнова писал(а):
Со всеми прошедшими тебя новогодними праздниками и со Старым Новым Годом... удачи во всем...


Танюша, а тебя с прошедшим Татьяниным Днем и еще раз спасибо большое за внимание и за добрые слова! Smile

 
28 Янв 2013 20:43

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Bastilda писал(а):
я извиняюсь, что пишу с таким опозданием - к сожалению, не было времени совсем ответить

Да какие извинения, Яна! С малышом на руках не до всего вовремя руки доходят, плавали-знаем Smile Мои поздравления с дочкой, растите большие!
Bastilda писал(а):
Маша, вы - умничка!

....не обижусь, если будем на ты Embarassed
Еще раз большое спасибо за рецепт!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2013 21:23

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
С малышом на руках не до всего вовремя руки доходят, плавали-знаем Мои поздравления с дочкой, растите большие!


Маша, да я-то тоже уже "плавала" со старшим ребенком, так что теперь по проторенным дорожкам girl_haha Но все равно - wacko1 Спасибо большое за поздравления!!! girl_in_love

Маша_мыша писал(а):
.не обижусь, если будем на ты


Перехожу на "ты" friends Smile С радостью! Romashki

Маша_мыша писал(а):
Еще раз большое спасибо за рецепт!!!!!!!!!


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1308699015.html][/URL]
 
27 Июн 2013 17:44

Распечатать сообщение
liilya

Лилия

38 лет
Украна-ЮАР

liilyaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! печенюхи очень вкусные получились! Ели с огромным удовольствием! А работать с тестом оказалось совсем не сложно))) good
 
26 Дек 2013 15:03

Распечатать сообщение
Фотонка

Светлана

42 года
Западная Сибирь

ФотонкаМои рецепты
Мы тоже испекли печеньки, тесто было очень ароматным, дети норовили тесто сырым поесть, а вот в испеченном видете уже такого аромата не было unknown Может от миндаля или стружки зависит?
Но все равно, до елки ни одна печенька не добралась wacko1
 
27 Дек 2013 12:49

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
liilya писал(а):
Спасибо большое за рецепт! печенюхи очень вкусные получились! Ели с огромным удовольствием! А работать с тестом оказалось совсем не сложно)))


Лиля, очень рада, что вас печеньица не подвели, да еще и тесто умнчикой оказалось! good2 Это очень важно.

Фотонка писал(а):
Мы тоже испекли печеньки, тесто было очень ароматным, дети норовили тесто сырым поесть, а вот в испеченном видете уже такого аромата не было Может от миндаля или стружки зависит?


Светлана, действительно, странно - потому как у меня именно во время выпечки стоит аромат unknown Может, вы уже просто внюхались и не слышали его? Embarassed В принципе, конечно, орехи и кокосовая стружка дают главный аромат, поэтому от них многое зависит...

Фотонка писал(а):
Но все равно, до елки ни одна печенька не добралась


Ааа, как же так? girl_haha Я обычно отдельно на елочку пеку, чтобы не разошлись по рукам girl_haha Света, спасибо вам большое за сообщение и с наступающим вас!
 
26 Янв 2014 17:04

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Для меня они суховаты unknown на самом деле. тем более я бы не молола орехи прям в "пыль" потому что не чувствуется привкуса орехов, я брала пол нормы, но орехов больше положила и они совершенно не чувствовались. по мне обычное печение, простите, и для меня было малова-то сахара. Мб я где-то напутала. А вот моим понравилось.
Фото

Фото
 
27 Янв 2014 0:54

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Kadi_del писал(а):
Для меня они суховаты на самом деле. тем более я бы не молола орехи прям в "пыль" потому что не чувствуется привкуса орехов, я брала пол нормы, но орехов больше положила и они совершенно не чувствовались. по мне обычное печение, простите, и для меня было малова-то сахара. Мб я где-то напутала. А вот моим понравилось.


Катя, да за что ж мне вас прощать praising Romashki Ну не понравилось вам - ничего страшного, вкусы разные у всехSmile Суховато, не сладкое, не ореховое - значит, не ваше unknown На фото похоже, что вы его малость перепекли, а в остальном - я рада, что вы попробовали girl_bye
 
27 Янв 2014 11:13

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Bastilda
думаете суховатость из-за того что я перепекла?) значит надо будет еще раз попробовать и орехи просто порезать, а не молоть Smile
 
27 Мар 2014 16:31

Распечатать сообщение
firuzi

Юлия


Одесса

firuziМои рецепты
Bastilda
Я немного с запоздавшей спасибкой Embarassed
К сожалению фотографии отдельно нет, на Новый год делала сладкие подарочные наборы.
Фото

Печенье получилось рассыпчатое и очень ароматное.
 
06 Дек 2014 12:37

Распечатать сообщение
Fasol

Лилия


Новосибирск

FasolМои рецепты
Вчера начала подбор печенья для новогодних подарков. Первым был этот рецепт) Получилось вкусно, делать не сложно и достаточно быстро (хотя, тесто у меня немного крошилось и были опасения за результат), получился 1 полный противень. Спасибо за рецепт! good Брала печенье в гости, все хвалили и быстро слопали))
Вопрос по хранению. За какой период до НГ можно испечь? За пару недель в коробочке не очерствеют? И если вешать на елку, то не засыхают, да?) Rose

 
12 Дек 2015 3:46

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
Спасибо Яна! Очень-очень вкусное печенье!!!! Ароматное и хрустящее! с тестом пришлось повозиться,но результат того стоил. give_heart Wink wacko1 :roma


У нас с детишками вышло 3 протвиня(!!!) один съедается сразу Yahoo! Rose
 
06 Дек 2016 0:26

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Юля, Лиля и Татьяна, девочки, очень приятно было читать, что вы решили испечь это новогоднее печенье New Year Snegurochka и тем более приятно, что вам понравилось!Smile спасибо вам за отзывы сердечное give_heart
Насчёт хранения - печенье достаточно сухое и может храниться долго, особенно в коробке. У нас на ёлке они долго не висят никогдаSmile))))
 
26 Дек 2023 14:26

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Ну что ж, дошли руки до печенья)) У меня не колечками, но это и не важно:
Фото

Bastilda, спасибо! Romashki
Страница 5 из 5

Наверх