Хрустящие кокосовые колечки на ёлку

Сообщение Автор
 
15 Дек 2011 14:43

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Яночка, Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss Печеньки ну просто шикарные!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping И вкусные до безобразия nyam2 nyam2 nyam2 , и не слишком сладкие (что моя семья особо оценила!) good2 good2 good2 , и в приготовлении очень лёгкие! На замес уходит минут 10-15, на формовку печенек чуть больше, а главное, что тесто можно приготовить заранее и держать его в хол-ке до удобного случая. Я когда пекла второй раз, замесила тройную порцию теста, поделила на 2 части, так вторая половина теста ждала своей очереди в хол-ке 4 дня, и ничего с ней не стало!!! wacko1 wacko1 wacko1 Очень удобно в предпраздничной суете!!!
Спасибо, Януля, что поделилась!!!! Аромат от печенюшек идет ТАКОЙ wacko1 на всю улицу, что не только в доме праздником пахнет, но и прохожим добавляет настроения (или зависти Wink )!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Дек 2011 15:47

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
sly.ka писал(а):
Печеньки ну просто шикарные!!!!! И вкусные до безобразия , и не слишком сладкие


Лена, как мне приятно получить такое чудесное сообщение! girl_in_love girl_in_love То, что печенки - не слишком сладкие - это точно! Smile Как раз в меру Wink А то, что они вам понравились, - меня радует безумно Yahoo!

sly.ka писал(а):
и в приготовлении очень лёгкие!


Согласна, нет никаких сложностей Smile Очень здорово, что и вам они хлопот не доставили Romashki

sly.ka писал(а):
а главное, что тесто можно приготовить заранее и держать его в хол-ке до удобного случая.


А вот до этого бы я и не додумалась unknown girl_claping Действительно, можно так сделать, а перед приходом гостей испечь свежее печенье dance2 Спасибо за такую идею! Rose

sly.ka писал(а):
так вторая половина теста ждала своей очереди в хол-ке 4 дня, и ничего с ней не стало!!!


Вообще песочное тесто может в морозилке хранится достаточно долго Smile Ему только на пользу Wink Smile

sly.ka писал(а):
Аромат от печенюшек идет ТАКОЙ


Ой, Леночка, вот это уж точно! girl_yes3 Главное - что все слетаются на этот вкуснющий праздничный аромат, а там, гляди, и Удача залетит на чаек, да и останется на весь следующий год Wink Smile Чего вам от всей души и желаю! New Year Snegurochka Спасибо вам большое, что поделились со мной впечатлениями - я очень рада! give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1215182823.html][/URL]
 
15 Дек 2011 16:38

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
А с чего мы вдруг на ВЫ??? Wink
 
15 Дек 2011 16:45

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
sly.ka писал(а):
А с чего мы вдруг на ВЫ???


girl_haha Леночка, запамятовала, прости friends Rose Rose Rose Конечно, на "ты" Smile
 
19 Дек 2011 1:10

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Яна, лежит у меня журнал "Даша" с этим рецептом, но неизвестно, собралась ли я бы испечь печенье. А у тебя увидела и на другой же день испекла, отчитаться только долго руки не доходили. Вкусное печенье!
Фото

Фото

Rose Rose Rose
 
20 Дек 2011 14:49

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Яна, лежит у меня журнал "Даша" с этим рецептом, но неизвестно, собралась ли я бы испечь печенье.


Ирина, у меня тоже он лежал почти месяц, но рецепт не давал покоя - все руки чесались попробовать New Year ggg New Year ggg New Year ggg

*Голубка* писал(а):
А у тебя увидела и на другой же день испекла, отчитаться только долго руки не доходили.


Ирочка, мне приятно, что я в какой-то мере сподвигла вас на этот шаг! Rose Rose Rose Embarassed Тем более, что у вас это вышло просто великолепно, как, впрочем, и все, что вы делаете good2 good2 good2

*Голубка* писал(а):
Вкусное печенье!


Ира, не сомневаюсь - на фото это смотрится очень соблазнительно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за ваш труд и за прекрасный отчет!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1018969575.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1018969575.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1018969575.html][/URL]
 
20 Дек 2011 23:43

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
sly.ka писал(а):
А с чего мы вдруг на ВЫ???

Присоединяюсь к вопросу?!
И спасибо, Яна, за добрые слова!
 
20 Дек 2011 23:59

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Присоединяюсь к вопросу?!


Ира, я с удовольствием перехожу на "ты", но - сорри! - не могу без согласия человека это делать первая Rose Rose Rose
 
24 Дек 2011 6:44

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Яночка, колечки были испечены мною и продегустированы мамой! Однозначно, буду печь в подарок подружкам на новый год!!!
Спасибо тебе за прекрасный рецепт, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото

Они у меня тут разные: обычные, покрытые домашней Dulce de Leche и с лимонным джемом! Rose
 
25 Дек 2011 13:38

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Яночка, колечки были испечены мною и продегустированы мамой! Однозначно, буду печь в подарок подружкам на новый год!!!


Люба, какие у тебя печенья!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты таких красавцев напекла! good2 good2 good2 Я бы от таких в подарок точно не отказалась бы! Rose

Dellamisa писал(а):
Они у меня тут разные: обычные, покрытые домашней Dulce de Leche и с лимонным джемом!


Любочка, в том, что ты - очень искусная мастерица, я ни капли не сомневаюсь, а такое изобилие вкусных добавок - мммм wacko1 wacko1 Просто умничка! Romashki Romashki Romashki

Dellamisa писал(а):
Спасибо тебе за прекрасный рецепт, дорогая!!!


И тебе большое-большое спасибо! Rose Люба, я думаю, что твоим подружкам очень повезло с тобой - уверена, что такой сладкий подарок придется им по душе good2 give_heart

New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
25 Дек 2011 14:09

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Я бы от таких в подарок точно не отказалась бы!

Яночка, угощайся на здоровье, солнышко! friends

Bastilda писал(а):
Любочка, в том, что ты - очень искусная мастерица, я ни капли не сомневаюсь, а такое изобилие вкусных добавок - мммм Просто умничка!

Bastilda писал(а):
твоим подружкам очень повезло с тобой - уверена, что такой сладкий подарок придется им по душе

Спасибо за такие добрые слова! air_kiss Я тоже не сомневаюсь, что они останутся довольны! Уже консультируются со мной, чего бы такого им приготовить на новогодний стол! Wink
 
25 Дек 2011 14:57

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Яночка, и я с отчетом......
Очень хороший рецепт! Так просто и легко готовятся печенья, а реэультат потрясающий! Тесто такое ароматное girl_in_love girl_in_love girl_in_love .
Не хотела печь всю порцию, лениво было Embarassed ......но одно яйцо не решилась поделить girl_haha , и решила испеку и немного упакую на подарки, ну так вот....несмотря на пост я два печенья всё таки съела girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2, это очень вкусно!, уверена после поста этот рецепт прочно у нас приживется. dance2
Фото

Яна, спасибо тебе огромное за такой простой и очень вкусный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
27 Дек 2011 1:31

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Уже консультируются со мной, чего бы такого им приготовить на новогодний стол!


Люба, еще бы - с такой хозяйкой не консультироваться! good2

escada писал(а):
Яночка, и я с отчетом......


Леночка, добрый вечер! Прости, пожалуйста, что я не сразу тебе отвечаю - очень много дел скопилось Rose Rose Rose

escada писал(а):
Так просто и легко готовятся печенья, а реэультат потрясающий! Тесто такое ароматное


Лен, я уверена, что тебе любое тесто по плечу Romashki Поэтому даже не сомневаюсь, что у тебя вышло очень вкусное печенье nyam2

escada писал(а):
ну так вот....несмотря на пост я два печенья всё таки съела


Леночка, я тебя понимаю, но думаю, что это не большой промах - все-таки 2 печенки Embarassed

escada писал(а):
это очень вкусно!, уверена после поста этот рецепт прочно у нас приживется.


Ой, мне очень-очень приятно, что вам понравилась эта выпечка Romashki Romashki Romashki И если она у вас приживется, буду просто очень счастлива! Yahoo!

escada писал(а):
Яна, спасибо тебе огромное за такой простой и очень вкусный рецепт!


Леночка, а тебе спасибо за такой душевный отзыв, а еще - за прекрасное фото, оно просто согревает своим теплом give_heart Печенки - просто красота, намного аккуратнее и ровнее моих! good2 Я думаю, что такой подарок любой будет рад получить! Rose Счастливых и вкусных вам праздников! New Year Hi

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-445010343.html][/URL]
 
27 Дек 2011 1:45

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Лен, я уверена, что тебе любое тесто по плечу Поэтому даже не сомневаюсь, что у тебя вышло очень вкусное печенье

очень вкусное, Яна, я очень тебе благодарна за этот рецепт New Year Snegurochka

Bastilda писал(а):
Ой, мне очень-очень приятно, что вам понравилась эта выпечка И если она у вас приживется, буду просто очень счастлива!

Яна, не сомневаюсь, приживется обязательно.... Wink nyam2

Bastilda писал(а):
Леночка, а тебе спасибо за такой душевный отзыв, а еще - за прекрасное фото, оно просто согревает своим теплом Печенки - просто красота, намного аккуратнее и ровнее моих!

неа... кривоватые...пекла на силиконовом коврике, он у меня в духовке почему то волнами становится wacko1 и колечки не очень ровные, тоже волнами girl_haha , на фото видно, но я не расстроилась...оно такое ароматное girl_in_love , так приятно с тестом работать good2 , такое вкусное nyam2 , что не печенье, а сплошной позитив Yahoo! Yahoo! .. А вот последнюю партию пекла на бумаге колечки ровненькие получились...

Bastilda писал(а):
Я думаю, что такой подарок любой будет рад получить!

Яна, я тоже так думаю, но пока не готова ими делиться... girl_haha girl_haha girl_haha Wink

Bastilda писал(а):
Счастливых и вкусных вам праздников!

Обязательно напеку эти печенья на праздники, спасибо, дорогая Януля. Romashki Romashki Romashki
 
27 Дек 2011 14:08

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
escada писал(а):
Яна, не сомневаюсь, приживется обязательно...


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-942026247.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-942026247.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-942026247.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-942026247.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-942026247.html][/URL]

escada писал(а):
неа... кривоватые


Лен, не вижу кривизны girl_haha girl_haha girl_haha

escada писал(а):
на фото видно, но я не расстроилась...оно такое ароматное


Действительно, очень ароматное nyam2 Я заметила, что вся кокосовая выпечка дает очень вкусный аромат, а тут еще и орехи wacko1

escada писал(а):
А вот последнюю партию пекла на бумаге колечки ровненькие получились...


Хм umnik2 Я тут купила силиконовый коврик, про "волны" ничего не слышала никогда, теперь буду ожидать подвоха unknown Вроде ж как он не должен подниматься... Лен, спасибо, что предупредила Rose

escada писал(а):
Обязательно напеку эти печенья на праздники, спасибо, дорогая Януля. Romashki Romashki Romashki


Ленчик, не за что! friends Rose

escada писал(а):
Яна, я тоже так думаю, но пока не готова ими делиться...


New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg Леночка, я не прощаюсь - сегодня буду дегустировать твой кекс, скоро приду к тебе с отчетом New Year Hi
 
27 Дек 2011 19:21

Распечатать сообщение
SashaSo

Natasha

47 лет
Phila

SashaSoМои рецепты
Сказать,что это вкусно..не сказать ничего.И аромат в доме.А-а-а!!Спасибо что поделились!!!! Rose Rose girl_in_love
New Year Tree
 
29 Дек 2011 2:32

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
SashaSo писал(а):
Сказать,что это вкусно..не сказать ничего.И аромат в доме.А-а-а!!Спасибо что поделились!!!!


Наташа, спасибо вам огромнейшее за такое сообщение - мне ужасно приятно, что я смогла вам подарить немного такой вот кулинарной радости! Yahoo! Пожалуйста, готовьте с радостью! Rose С наступающим вас и всех благ! New Year gifts

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-905709351.html][/URL]
 
29 Дек 2011 22:34

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Хм Я тут купила силиконовый коврик, про "волны" ничего не слышала никогда, теперь буду ожидать подвоха Вроде ж как он не должен подниматься... Лен, спасибо, что предупредила

Яна, я раньше не замечала.... последнее время только так стало, может велик стал girl_haha girl_haha

Bastilda писал(а):
Леночка, я не прощаюсь - сегодня буду дегустировать твой кекс, скоро приду к тебе с отчетом

Яночка, жду с нетерпением, надеюсь тебе понравится..... а пока я тебе отчитаюсь....
пекла это печенье снова.....
потрясающее! вкусное! необычное! и теперь моё любимое печенье. girl_in_love girl_in_love .... очень благодарна тебе за него New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото

Фото


ЯНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!
 
30 Дек 2011 15:05

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Яночка, вот и подарочек для подружек готов!!! Yahoo! Как выслушаю восторженные возгласы - отчитаюсь! girl_haha
Фото

Фото

Всё никак не могла найти формочки для печений - а тут случайно натолкнулась, причем последняя была! А среди них очень удачно оказалась форма елочки!!! Yahoo!
 
30 Дек 2011 21:32

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Яна!
Спасибо за божественный вкус колечек… ,
надо было делать двойную...New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Фото


Фото


Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-416115015.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-850128903.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-710959719.html][/url]
[url=http://[censored smajliki]/smilie-749353767.html][/url]
 
31 Дек 2011 4:29

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Яночка, у меня получились вот такие неказистые печенюшки,
Фото

но очень вкусные, съели очень быстро. Yahoo! good2 nyam2 Использовала в два раза больше миндаля Wink , соответственно уменьшила количество муки. Да, у меня был замечательный помощник (младшенький) по изготовлению фигурок New Year Tree New Year Tree
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-905709351.html][/URL]
 
02 Янв 2012 1:52

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
escada писал(а):
потрясающее! вкусное! необычное! и теперь моё любимое печенье. .... очень благодарна тебе за него


Татьяна Смирнова писал(а):
Спасибо за божественный вкус колечек… ,


S-v-e-t-a писал(а):
но очень вкусные, съели очень быстро.


Dellamisa писал(а):
Яночка, вот и подарочек для подружек готов!!!


Леночка, Татьяна, Светланочка, Любаша - спасибо вам за то, что вы доверились этим печенкам и воплотили их в жизнь girl_in_love Спасибо вам за чудесные фотографии - они подарили мне ощущение настоящего праздника! New Year Tree Мне ужасно приятно, что они оказались кстати Rose Надеюсь, они еще не раз смогут вас порадовать своим вкусом New Year Snegurochka

Dellamisa писал(а):
Как выслушаю восторженные возгласы - отчитаюсь!


Люба, буду ждать с нетерпением! New Year Hi

Dellamisa писал(а):
А среди них очень удачно оказалась форма елочки!!!


Любочка, у меня, кстати, точно такая же елочка girl_haha С удачным тебя приобретением! New Year ggg

Татьяна Смирнова писал(а):
надо было делать двойную...


Татьяна, какой красивый вышитый антураж возле ваших печенок - просто класс! good2

S-v-e-t-a писал(а):
Яночка, у меня получились вот такие неказистые печенюшки,


Светик, ты опять на себя наговариваешь praising Печенье - просто отличное! nyam2

S-v-e-t-a писал(а):
Использовала в два раза больше миндаля


Здорово - представляю, как это вкусно и ароматно wacko1

S-v-e-t-a писал(а):
Да, у меня был замечательный помощник (младшенький) по изготовлению фигурок


Тогда у вас целый новогодний подряд был good2 girl_haha Надеюсь, он потом оценил свое кулинарное творение Romashki

Девочки, с наступившим вас Новым 2012 годом - пусть он дарить вдохновение, радость и любовь! New Year gifts

 
04 Янв 2012 14:15

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Люба, буду ждать с нетерпением!

Яночка! friends Подружки в диком восторге!!! Упаковала я в новогоднюю коробочку - думали там конфеты, а тааам.... ГОРАЗДО лучше!!! Yahoo!
 
05 Янв 2012 14:39

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Подружки в диком восторге!!! Упаковала я в новогоднюю коробочку - думали там конфеты, а тааам.... ГОРАЗДО лучше!!!


Люба, я, если честно, сама была в восторге от твоих подарков - good2 good2 good2 Поэтому - немного завидую твоим подружкам! Wink Повторюсь, что ты - молодчинка Romashki Спасибо тебе большое за твое внимание и за твои отчеты - это очень приятно girl_in_love
 
05 Янв 2012 15:05

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Люба, я, если честно, сама была в восторге от твоих подарков - Поэтому - немного завидую твоим подружкам! Повторюсь, что ты - молодчинка Спасибо тебе большое за твое внимание и за твои отчеты - это очень приятно

Спасибо тебе, солнышко за такие теплые слова! Мне всегда очень приятна и дорога твоя искренняя похвала! friends
Страница 3 из 5

Наверх