Торт «Новогодняя Ёлочка»

Сообщение Автор
 
31 Дек 2011 1:19

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Лика,спасибо за идеюgirl_in_love girl_in_love girl_in_love
С наступающим! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Фото
 
31 Дек 2011 18:03

Распечатать сообщение
Люблю тортики!

Злата

21 год
Минск

Люблю тортики!Мои рецепты
все сегодня испеку!!!!!!!!
 
01 Янв 2012 15:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
MалИнка писал(а):
Лика,спасибо за идею

Иночка,на большое тебе здоровье!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
спасибо большое, за великолепный Новогодний фото-отчетик!!! good2 New Year Tree
MалИнка писал(а):
С наступающим!

Взаимно И Тебя с Новым 2012 годом!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Люблю тортики! писал(а):
все сегодня испеку!!!!!!!!

Златочка,Удачи!!! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
02 Янв 2012 16:08

Распечатать сообщение
malena200990

Malena

46 лет
Самара

malena200990Мои рецепты
Лика, с Новым годом Вас!!! Хочу сказать огромное спасибо, за чудесный рецепт этого праздничного торта! Я готовила два таких торта, в подарок на новый год родителям и себе на праздничный стол. Не побоялась сразу испечь по новому рецепту, уж очень оригинальное оформление торта, не смогла удержаться)))) Могу сказать ,что печь этот тортик было для меня сплошным удовольствием, простые продукты , а какой результат! ))) Все делала по рецепту, расчитано идеально .Нежнейший по текстуре бисквит и заварной крем очень хорошо сочитаются. Я прослаивала корж сливовым джемом,сам корж ничем не пропитывала, он и так очень нежный А сборка и украшение самого торта,доставило немало радости и положительных эмоций. Фото не очень хорошего качества, из за того что сделано на камеру телефона. Еще раз спасибо, буду печь и еще не один раз, по вашим рецептам.))))
Фото
 
02 Янв 2012 21:48

Распечатать сообщение
Nadin'ka

Надежда

38 лет
Магнитогорск

Nadin'kaМои рецепты
Тоже поспешу выразить благодарность за рецепт и оформление)))Для меня это был первый опыт в тортопечении)))но все получилось, тортик на столе новогоднем долго не задержался, хоть и гостей было мало!!!Действительно очень простой в приготовлении, набор продуктов ,вроде бы, обычный...но результат!!!Даже не опытным пекарям это под силу! Вот и мой тортик...после ночевки в холодильнике)))
Фото
И у меня вопрос!!! а когда крахмал добавлять в тесто? в списке продуктов есть... а дальше...?
 
03 Янв 2012 15:18

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
malena200990 писал(а):
Лика, с Новым годом Вас!!!

Malena,спасибо большое ,за Новогоднее поздравления!!!
взаимно поздравляю Вас С Наступившим Новым Годом!!!! New Year Tree


malena200990 писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо, за чудесный рецепт этого праздничного торта! Я готовила два таких торта, в подарок на новый год родителям и себе на праздничный стол. Не побоялась сразу испечь по новому рецепту, уж очень оригинальное оформление торта, не смогла удержаться)))) Могу сказать ,что печь этот тортик было для меня сплошным удовольствием, простые продукты , а какой результат! ))) Все делала по рецепту, расчитано идеально .Нежнейший по текстуре бисквит и заварной крем очень хорошо сочитаются. Я прослаивала корж сливовым джемом,сам корж ничем не пропитывала, он и так очень нежный А сборка и украшение самого торта,доставило немало радости и положительных эмоций.

Спасибо Вам огромное, за доверие и интерес к рецепту! New Year Snegurochka Мне очень радостно, что тортик пришелся по вкусу и во время приготовления не возникло никаких трудностей,а, результат оправдал все ваши ожидания!!! New Year Tree
malena200990 писал(а):
Фото не очень хорошего качества, из за того что сделано на камеру телефона.

Отличное фото, girl_in_love и красивый Тортик!!! good2
malena200990 писал(а):
Еще раз спасибо, буду печь и еще не один раз, по вашим рецептам.))))

И вам большое спасибо ,за столь положительный и приятный отзыв!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Nadin'ka писал(а):
Тоже поспешу выразить благодарность за рецепт и оформление)))Для меня это был первый опыт в тортопечении)))но все получилось, тортик на столе новогоднем долго не задержался, хоть и гостей было мало!!!Действительно очень простой в приготовлении, набор продуктов ,вроде бы, обычный...но результат!!!Даже не опытным пекарям это под силу! Вот и мой тортик...после ночевки в холодильнике)))

Надежда,Огромное тебе спасибо, что доверилась этому рецепту и так меня порадовала своим сказочным отчетом!!! Спасибо тебе большое, Надежда!!!! Я очень рада, что торт получился и вкус понравился!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Тортик твой просто-шикарнейший и очень красивый good2
Nadin'ka писал(а):
И у меня вопрос!!! а когда крахмал добавлять в тесто? в списке продуктов есть... а дальше...?

Ой ,сейчас допишу в рецепте.Крахмал надо смешать с мукой и разрыхлителем.
 
03 Янв 2012 19:09

Распечатать сообщение
Ирамо

Юлия

40 лет
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты
Акилежна

Лика с наступившим Новым годом!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Искала на Рождество (у нас 25.12) тортик и нашла! Очень понравилась идея елочки. В бисквит добавила немного цуккатов и изюм в шоколаде (у на сесть очень вкусный и нежный), Один корж был толстым- я его на пополам разрезала, пожтому у меня елка трехслойная получилась, а между слоями еще положила М&Ms (только который внутри с шоколадом, с орешками не стала) Крем очень вкусный. А стужку кокосовую подкрасила заранее, положила в чашку капнула зеленого красителя, перемешала.
Вот моя Елочка

Фото
 
04 Янв 2012 21:56

Распечатать сообщение
Бабочка в носочках





Бабочка в носочкахМои рецепты
Хочу сказать огромное СПАСИБО за рецепт и за идею!!!! Эта ёлочка всем ёлочкам ёлочка))))))))))))))))))готовила на НГ, гости и родные остались под впечатлением!!!очень нежный и вкусный тортик!!! утащила его в закладки, обещала его готовить на каждый НГ и не только))) Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

дома не оказалось крахмала Embarassed ночью отправила мужа в магазин, но в процессе так и не воспользовалась им))) бисквит поднялся, ни каких проблем с нем не было! в след. раз добавлю...
 
05 Янв 2012 18:20

Распечатать сообщение
Нютик-Лютик

Анюта


Эстония, Нарва

Нютик-ЛютикМои рецепты
Ликочка дорогая спасибо за тортик!!!! New Year Tree

Сегодня приготовила будем кушать 7 числа на рождество, в процессе приготовления у меня вечно возникают какие то креативные идеи -потыкала свечечки в ёлочку-что бы зажечь и всей семьей загадать желание и задуть))))

Пока готовила с бисквитом у меня вышли проблемы он почему то не поднялся-но ничего страшного я испекла бисквит по твоему рецепту Бисквитных пироженок.
А не получившийся бисквит перемолола смешала с шоколадом сметанкой и ананасом. На первый коржик выложила массу потом все это дело обложила шоколадным печеньем далее кремом и сверху уже второй коржик-ёлочка получилось большой!!!
Тортик сделала тоже беленький-захотелось чего то снежного т.к в Эстонии у нас нету снега((

А вот сам и тортик!






Еще раз спасибо за тортик!!! С наступившим тебя новым годом!!! New Year Tree

Счастья, любви,здоровья и благополучия тебе и твоей семье!!!! Romashki
 
09 Янв 2012 14:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ирамо писал(а):
Лика с наступившим Новым годом!!!!!!!!

Юлия,взаимно и Вас с Наступившим Новым 2012 годом!!!!
Ирамо писал(а):
Искала на Рождество (у нас 25.12) тортик и нашла! Очень понравилась идея елочки. В бисквит добавила немного цуккатов и изюм в шоколаде (у на сесть очень вкусный и нежный), Один корж был толстым- я его на пополам разрезала, пожтому у меня елка трехслойная получилась, а между слоями еще положила М&Ms (только который внутри с шоколадом, с орешками не стала) Крем очень вкусный. А стужку кокосовую подкрасила заранее, положила в чашку капнула зеленого красителя, перемешала.

Юлия,я ужасно рада, Yahoo! Yahoo! Yahoo! что торт получился и идея тортика -елочки пригодилась!!!!Пользуйся На доброе-доброе здоровье New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Ирамо писал(а):
Вот моя Елочка

Елочка просто шикарнейшая!!!!! good2 good2 good2 good2
Спасибо большое,за оставленный отзыв и фото-отчетик!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Бабочка в носочках писал(а):
Хочу сказать огромное СПАСИБО за рецепт и за идею!!!! Эта ёлочка всем ёлочкам ёлочка))))))))))))))))))готовила на НГ, гости и родные остались под впечатлением!!!очень нежный и вкусный тортик!!! утащила его в закладки, обещала его готовить на каждый НГ и не только)))

Алена,очень Рада, что рецепт в приготовлении не подвел и идея с елочкой пригодилась!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Бабочка в носочках писал(а):
Спасибо!!!

На большое здоровье!!!!
Алена, и тебе большое спасибо за интерес и доверие к этому рецепту! Мне очень приятно, что тортик получился и в целом понравился! Спасибо большое, что поделились впечатлениями!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Бабочка в носочках писал(а):
дома не оказалось крахмала ночью отправила мужа в магазин, но в процессе так и не воспользовалась им))) бисквит поднялся, ни каких проблем с нем не было! в след. раз добавлю..

можно выпекать бисквит и без крахмала,просто добавить муки ,а за счет крахмала бисквит получается более пышнее и воздушнее.

Нютик-Лютик писал(а):
Ликочка дорогая спасибо за тортик!!!!

Анюта ,на большое пребольшое здоровье пользуйтесь!!!
Нютик-Лютик писал(а):
Пока готовила с бисквитом у меня вышли проблемы он почему то не поднялся

может не до взбила белки или причина в духовке Embarassed
Нютик-Лютик писал(а):
но ничего страшного я испекла бисквит по твоему рецепту Бисквитных пироженок.

Очень рада, что и этот рецепт пригодился и во время приготовления не возникло никаких трудностей!!!! Yahoo! Yahoo!
Нютик-Лютик писал(а):
А не получившийся бисквит перемолола смешала с шоколадом сметанкой и ананасом. На первый коржик выложила массу потом все это дело обложила шоколадным печеньем далее кремом и сверху уже второй коржик-ёлочка получилось большой!!!
Тортик сделала тоже беленький-захотелось чего то снежного т.к в Эстонии у нас нету снега((

А вот сам и тортик!

Вышло просто изумительно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тортик очень красивый и высокий!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka спасибо огромное за доверие к рецепту и за приятный отзыв и фото-отчет!!!Я так рада, что тортик понравился!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Нютик-Лютик писал(а):
Еще раз спасибо за тортик!!! С наступившим тебя новым годом!!!

Счастья, любви,здоровья и благополучия тебе и твоей семье!!!!

Анюточка,Спасибо большое ,за поздравления!!!
Взаимно и Тебя поздравляю с Наступившим Новым 2012 годом!!!!!
 
14 Янв 2012 1:01

Распечатать сообщение
Люблю тортики!

Злата

21 год
Минск

Люблю тортики!Мои рецепты
С новым годом тебя!Отличный тортик я два раза его пекла всем ну просто ОЧЕНЬ понравился.Огромнейшее СПАСИБО за рецепт!!Ты молодчинка! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Фото не выложила на выходных испеку-выложу!
 
14 Янв 2012 14:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Люблю тортики! писал(а):
С новым годом тебя!

Злата ,с Новым годом!!!
Люблю тортики! писал(а):
Отличный тортик я два раза его пекла всем ну просто ОЧЕНЬ понравился.Огромнейшее СПАСИБО за рецепт!!Ты молодчинка!

Не верю своим глазам ,кто это написал ....девятилетняя девочка!!!!
Златочка аплодирую тебе стоя!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ты большая- Молодец ,если сама уже печешь тортики!!!!!
На большое пребольшое вам здоровье,пользуйтесь и наслаждайтесь!!!!
Очень рада. что рецепт пригодился и понравился!!!

Люблю тортики! писал(а):
Фото не выложила на выходных испеку-выложу!

С нетерпением буду ждать,Златочка фото-отчет твоего тортика!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
14 Янв 2012 21:03

Распечатать сообщение
Люблю тортики!

Злата

21 год
Минск

Люблю тортики!Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Не верю своим глазам ,кто это написал ....девятилетняя девочка!!!!

Златочка аплодирую тебе стоя!!!! Ты большая- Молодец ,если сама уже печешь тортики!!!!!

На большое пребольшое вам здоровье,пользуйтесь и наслаждайтесь!!!!

Очень рада. что рецепт пригодился и понравился!!!

Ну да а что?Мне нравится готовить) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Только не получится испечь меня на выходных папа забирает(родители развелись)
 
16 Янв 2012 1:05

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Лика, спасибо за идею оформления! Делала тортик ещё на Новый год, только "дошла" с отчётом. Единственно, крем сделала - масло со сгущёнкой, остальное - по рецепту.
Фото

Фото
nyam2 good2 give_heart
 
16 Янв 2012 21:34

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Лика ....Просто МАСТЕРИЦА! good2 air_kiss
.......у тебя смотрю выпечка одна шикарней другой, New Year Time
да же и не знала коментарий куда воткнуть New Year ggg
Рецепты как пирожки каждую неделю новые и безумно вкусные New Year Hi
 
18 Янв 2012 20:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Люблю тортики! писал(а):
Ну да а что?Мне нравится готовить)

Молодец и Умничка,мне б такую доченьку girl_in_love air_kiss
а моя доченька на кухне даже и не показывается Embarassed не хочет ,лентяйничает Wink
*Голубка* писал(а):
Лика, спасибо за идею оформления!

Ирина,на большое пребольшое здоровье,ооочнень рада что идея тортика ёлочки пригодилась.
*Голубка* писал(а):
Делала тортик ещё на Новый год, только "дошла" с отчётом.

понимаю,сама с отчетами во многих темах не успела показаться!!! Smile
*Голубка* писал(а):
Единственно, крем сделала - масло со сгущёнкой,

крем на все случаи жизни,быстро и вкусно!!! Smile good2
Спасибо тебе большое Ирина,что нашла время и оставила свой красивый новогодний фото-отчетик!!! Romashki Romashki Romashki
natalj писал(а):
Лика ....Просто МАСТЕРИЦА!

Наталья,от такой же мастерицы и слышу, Romashki
natalj писал(а):
.......у тебя смотрю выпечка одна шикарней другой,

И у тебя дорогая всегда очень красивые , доступные по домашнему уютные рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а про фотографии вообще молчу,просто загляденье !!!! air_kiss
natalj писал(а):
да же и не знала коментарий куда воткнуть

Smile Smile Smile
natalj писал(а):
Рецепты как пирожки каждую неделю новые и безумно вкусные

Наташенька,спасибо тебе большое,за похвалу и приятные слова .Всегда Очень приятно читать твои добрые отзывы Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2012 20:59

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Ликусик привет! Сижу тут, медитирую - просматриваю все твои тортики girl_haha girl_haha girl_haha А заодно прикидываю, скока ж лет мне понадобиться, чтобы их все испечь wacko1 wacko1 wacko1 А тут вижу, что один из тортиков уже сделала, а фотку тебе не отослала и спасибо не сказала. Вот исправляю ошибку
Фото

Фото

Насколько помню, торт был очень вкусным nyam2 nyam2 good Спасибо, тебе, дорогая! air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
26 Ноя 2012 14:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликусик привет!

Леночка, привет!!! girl_bye girl_in_love
ТЕН писал(а):
Сижу тут, медитирую - просматриваю все твои тортики

Smile girl_in_love
ТЕН писал(а):
А тут вижу, что один из тортиков уже сделала, а фотку тебе не отослала и спасибо не сказала. Вот исправляю ошибку

Теперь понятно ,что это фото с прошлого Нового Года girl_haha girl_haha girl_haha а то я смотрю в отслеживаемых темах напротив темы твой Ник ....думаю,ну,ничего себе, Ленка, к Новому году уже и ёлочку приготовила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
ТЕН писал(а):
Вот исправляю ошибку

как говорится "Лучше позже,чем никогда" Wink Yahoo!
ТЕН писал(а):
Насколько помню, торт был очень вкусным Спасибо, тебе, дорогая!

Леночка,и тебе огромное спасибо за отзыв и красивый фото-отчет!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064400807.html][/URL]
 
29 Дек 2012 18:29

Распечатать сообщение
Натали_Нск

Наташа

36 лет
Новосибирск

Натали_НскМои рецепты
Акилежна
Спасибо за идею! Супер girl_claping Делала на работу для корпоратива, все были в восторге! nyam2 (крем делала как в рецепте "Белоснежное чудо"!)
Фото

С наступающим Новым годом! New Year Tree
 
02 Янв 2013 14:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Натали_Нск писал(а):
Спасибо за идею! Супер Делала на работу для корпоратива, все были в восторге! (крем делала как в рецепте "Белоснежное чудо"!)

Наташенька,Мне очень радостно и приятно, что торт получился и понравился. Спасибо большое,что поделились своими впечатлениями и красивым фото-отчетом украсившим страничку !!! New Year Snegurochka
Натали_Нск писал(а):
С наступающим Новым годом!

Спасибо большое!!!!Взаимно поздравляю с уже Наступившим Новым 2013 годом !!!! New Year Tree New Year Tree
 
30 Дек 2013 14:55

Распечатать сообщение
Татка Татиана

Татьяна

36 лет


Татка ТатианаМои рецепты
Спасибо за рецепт и идею! Сиропом не пропитывала коржи, но по Вашему совету смазала джемом: у меня был "персик-маракуйя". Очень нежный тортик получился!
 
31 Дек 2013 13:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Татка Татиана писал(а):
Спасибо за рецепт и идею!

Татьяна,на доброе здоровье! give_heart
Татка Татиана писал(а):
. Очень нежный тортик получился!

Ооооооочень рада, что рецепт пригодился и не подвел! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Благодарю за отзыв! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
15 Мар 2014 16:09

Распечатать сообщение
YuliyaMA

Юлия




YuliyaMAМои рецепты
Спасибо вам за идею! У меня вот такая елочка была на новый год

Делала все в точности по вашему рецепту, только форму ей придала не треугольник, а как у елочки Smile
Сделала вот так:
 
17 Мар 2014 14:18

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
YuliyaMA писал(а):
Спасибо вам за идею!

Юлия,и Вам спасибо большое !!!! Rose мне Ваша ёлочка больше нравится чем моя!!! girl_claping girl_claping girl_claping Обязательно на новый год сделаю такую красоту good2 good2 good2
YuliyaMA писал(а):
Сделала вот так:

Здорово!!! good2 good2 good2 огромное спасибо за чудесный фото-отчет, за теплые слова и за великолепную идею!!!
 
21 Мар 2014 21:40

Распечатать сообщение
YuliyaMA

Юлия




YuliyaMAМои рецепты
Спасибо, Лика!
Долго я возилась с этими кусочками, даже трафарет сделала, чтобы получилось аккуратно вырезать и по нему вырезала кусочки, поэтому так ровно все получилось. Без трафарета, думаю, было бы сложнее вырезать одинаково и ровно, но ничего, оно того стоило, гостям очень понравился тортик, всех удивила Yahoo!
Страница 3 из 4

Наверх