Новогодний салатик с виноградом

Сообщение Автор
Новогодний салатик с виноградом
05 Янв 2012 17:44

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Фото


Салатик делается очень легко. И мне кажется, что очень подойдет под шампанское.

В салат входят: ананас кусочками, порезанный виноград без косточек, натертый сыр, немного чеснока. Все перемешать, заправить майонезом.
Приятного аппетита!
P.S. Я еще такой пробовала с морковкой, вместо винограда, но с виноградом нежнее.

 
05 Янв 2012 21:28

Распечатать сообщение
Наталька78

Наталья

46 лет
Волгоград

Наталька78Мои рецепты
мммммм, вкуснота. Я на каждый праздник делаю сыр с чесноком и ананасом, теперь обязательно попробую и с виноградиком
 
05 Янв 2012 21:32

Распечатать сообщение
ni4ya

Яна

36 лет
Киев

ni4yaМои рецепты
а я пробывала как то в гостях похожий,толкьо там плавленый сыр,чеснок и виноград...
а этот наверное еще вкуснее,спасибо за рецепт.
 
06 Янв 2012 0:46

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Наталька78
ni4ya
Спасибо, что заглянули! Попробуйте приготовить мой вариант, надеюсь, что понравится. Тем более, что скоро Рождество и Старый Новый год!
 
23 Окт 2013 17:11

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Очень вкусный салат, мы в гостях его пробовали, потом дома приготовила nyam2 , смотрю и на форуме он есть Rose Rose Rose

Фото
 
07 Ноя 2013 19:02

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Marishkaa25
Марин, спасибо за фото. Мы тоже любим этот салат. Главное готовится не сложно и в итоге вкусно. Smile
 
04 Июл 2014 14:11

Распечатать сообщение
jur





jurМои рецепты
Подскажите пожалуйста пропорции
 
02 Ноя 2014 18:49

Распечатать сообщение
Taissia

Nataliya

49 лет
Одесса/София

TaissiaМои рецепты
Очень вкусный и праздничный салатик! nyam2 nyam2 nyam2 good
Где-то в какой-то передаче слышала рецепт, так там он назывался "Салат французских цыган" girl_haha То, что французских, понятно, а почему цыган - я не поняла, unknown но салатик сделала к Новому году - гости смели в один миг good Yahoo! Congratulate Congratulate Yahoo! Yahoo!
Так что, Надежда, спасибо большое, что выложила рецептик и напомнила girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki

Кстати, один раз винограда у мень оказалось совсем мало - и я дополнила его сладкой грушей - получилось еще вкуснее и нежней nyam2 nyam2
Страница 1 из 1

Наверх