Салатик «5 минут» с пекинской капустой и крабовыми палочками

Сообщение Автор
 
27 Янв 2012 21:44

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
raduga777 писал(а):
спасибо за идею

Наташенька, да на здоровье! рада поделиться friends
raduga777 писал(а):
Свекру, который не очень уважает всякие салатики тож понравился

вот это я тоже заметила, он нравится даже таким привередам как мой супруг girl_haha раньше его было не заставить кушать капустку в сыром виде, тем более какую то там пекинскую girl_haha а сейчас как видим в магазине молча кладем в корзинку и произносим после : салатик какой нибудь сделаем girl_haha
 
28 Янв 2012 12:29

Распечатать сообщение
Елена2012

Елена


Воронеж

Елена2012Мои рецепты
Леночка, спасибо за рецепт -быстро и вкусно! Добавила свежий огурчик (завалялся) good2
Фото
 
28 Янв 2012 20:43

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Елена2012 писал(а):
спасибо за рецепт -быстро и вкусно

Леночка на здоровье! friends аппетитный салатик, пару ложечек я бы слопала nyam2 а где пара там и еще пара и еще... girl_haha ну вкуснооо nyam2
 
31 Янв 2012 4:15

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
Очень люблю крабовые палочки, этот салатик как раз по вкусу! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2012 6:01

Распечатать сообщение
Милашка)

Милена


Сибирь

Милашка)Мои рецепты
Леночка! Сделала твой салатик,понравился очень! friends girl_bye Главное быстро и легко!!! Yahoo! dance2 Romashki
Фото
 
01 Фев 2012 10:20

Распечатать сообщение
Анютка Глазкова

Анютка

33 года


Анютка ГлазковаМои рецепты
Спасибочки большое Вам за такой вкусный и простой в приготовлении рецептик!!!!!! Romashki
 
01 Фев 2012 14:52

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Elita писал(а):
Очень люблю крабовые палочки,

и я их люблю girl_in_love готовьте с удовольствием! Smile
Милашка) писал(а):
Главное быстро и легко!!!

Милена, вот я за это же ценю простые рецепты с минимумом затрат,но с вкусным результатом Smile спасибочки за фотоотчетик, аппетитный салатик и такая красивая тарелочка! girl_claping
Анютка Глазкова писал(а):
Спасибочки большое Вам

Анютка готовь с удовольствием! Smile
 
02 Фев 2012 4:53

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
Леночка, слалтик- просто улет! good2 good2 good2 Приготовила на ужин-съели моментально и не по одной тарелочки. Вот только сфотографировать не успела... Пока готовила аж три помощницы крутилось вокруг меня wacko1 Правда, справедливости ради,надо отметить, что одна - резала яйца, вторая- крабовые палочки, а третья -втихаря таскала все из салатницы-"пробу снимала" , так сказать girl_haha Теперь это наш любимый салат give_heart Муж вообще не есть овощные салаты. Он,по его словам, не травоядное girl_haha Но вот с пекинской капусты салати ему нравятся. Этот же изо всех ему изветсных был оценен на 100 баллов по 10-ти бальной шкале.

Большое, нет, огромное спасибо за прекрасный и просто рецептик! Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2012 5:03

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Леди Нюточка писал(а):
Пока готовила аж три помощницы крутилось вокруг меня Правда, справедливости ради,надо отметить, что одна - резала яйца, вторая- крабовые палочки, а третья -втихаря таскала все из салатницы-"пробу снимала"

Анютка, вот у тебя помощников то сколько! girl_claping и салатик как раз из 3 ингредиентов, капустку нарезать сможет пока только мамочка, поэтому кому то приходится пробу снимать в это время girl_haha
Леди Нюточка писал(а):
Он,по его словам, не травоядное

где то я уже это слышала girl_haha girl_haha girl_haha мой тоже хорошо кушает этот салатик, а он тот еще привереда Wink
Леди Нюточка писал(а):
Этот же изо всех ему изветсных был оценен на 100 баллов по 10-ти бальной шкале.

а это нам с тобой наивысшая похвала! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
готовьте и кушайте с удовольствием friends
 
02 Фев 2012 15:24

Распечатать сообщение
LoveFlower

Ольга

39 лет
Алтан

LoveFlowerМои рецепты
Девочки, а как долго он держит форму? Капуста всеж.. быстро вянет.. wacko1
 
02 Фев 2012 16:50

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
LoveFlower писал(а):
а как долго он держит форму

а его впрок готовить не нужно Оль, готовится он ровно 5 минут, нарезка не занимает много времени, я перед подачей его ставлю в холодильник, охлажденный он вкуснее, заправляю уже перед подачей на стол. За вечер с ним ничего не случится, тем более в холодильнике friends
 
03 Фев 2012 2:29

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
Цитата:
мой тоже хорошо кушает этот салатик, а он тот еще привереда

friends вот и у меня та же тема. Андрей ничего,кроме мяса не ел. В любом виде,но только мясо. Ну,разнообразия ради,сосиски и пельмени. И больше ничего вообще... wacko1 Просто у них в семье всегда готовила бабушка,которая достаточно давно умерла(хорошая была женщина), а потом никто и не готовил. Он и отвык от нормальной еды. Его мама не может и картошки отварить Embarassed Вот я и поставила себе цель. что к 10 годам совместной жизни он у меня будет кушать и первое, и кашки, и гарнирчики разные, и овощи... Пусть не все подряд,но хоть выборочно... Yahoo! Получилось!!! И салатик наш тому подтверждение!!! good2 good2 good2
А это только говорит о том, что, если захотеть-можно многое сделать!!!

Респект нам с тобой!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Фев 2012 8:21

Распечатать сообщение
*лилёк*

Лилия

48 лет
Virginia, USA

*лилёк*Мои рецепты
Действительно вкусный и оооочень сочный салатик.
Много раз делала с кукурузой,
но этот понравился намного больше. nyam2
Спасибо большое за рецепт ! Romashki
 
07 Фев 2012 21:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Леночка, спасибо за вкусненький пятиминутный салатик [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url]!!!

Фото
 
07 Фев 2012 22:14

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Лилечка *лилёк*
Ириша blirise
Девченки, готовьте и кушайте с удовольствием! friends
Ириша спасибочки за аппетитный фотоотчетик! girl_in_love
 
08 Фев 2012 1:24

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
Леночка, вот вернулась с фотоотчетиком. Вчера на ужин питались салатиком и картофельными палочками.
Фото

Еще раз спасибо!!!
 
08 Фев 2012 2:26

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Леди Нюточка писал(а):
Вчера на ужин питались салатиком

Анюточка я смотрю ты на него как и мы "подсела" girl_haha действительно безпроблемный салатик на каждый день Smile
Леди Нюточка писал(а):
вот вернулась с фотоотчетиком.

и я этому безумно рада, спасибочки за аппетитный фотоотчетик friends
 
08 Фев 2012 3:59

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
Леночка,"Подсела"- это не то слово!))) Я на сайте всего месяц. Сначала смотрела, потом и сама стала выкладывать рецепты. Мои просто безумно рады. Я,конечно, готовлю все это частенько,но такого "парада вкусняшек" они еще не видели))) После первого приготовления твоего салатика, мои просто с "катушек" сорвались. Теперь у нас чередуется любой салатик с этим. Вот и на завтрашний ужин заказан тазик "Пятиминутки")))
Скоро ничего другого и не будут желать))) Я рада, ведь его готовить очень-очень просто!!!
Уж и не знаю, наверно, надоела своими "спасибо", но я не буду оригинальна СПАСИБО!!!
 
08 Фев 2012 13:22

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Леди Нюточка писал(а):
Уж и не знаю, наверно, надоела своими "спасибо"

Анюточка, ну чего напридумывала то. ничего ты мне не надоела praising я наоборот очень рада! приходи и приноси салатик friends готовь и кушайте с удовольствием girl_in_love
 
09 Фев 2012 0:28

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Спасибо за рецептик!
Вот сегодня был на ужин
Фото
 
09 Фев 2012 0:39

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
INNULA писал(а):
Вот сегодня был на ужин

увидела в обедах и ужинах Smile Инна, очень рада что понравился friends и салатник стеклянный ему к лицу, обожаю такие салатнички Smile
 
18 Фев 2012 21:07

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Лен girl_bye ну и чё ты думаешь Wink салатик -то прижился nyam2 Раньше пекинку покупала только для оформления блюд,а сейчас только для этого салатика good2 Ну вкусно!!! good
Спасибо тебе Romashki
Фото

Я сегодня ещё огурчик свежий порезала соломкой,классно получилось.Огурчик добавил свежести и хрусткости nyam2 (вот блин слово wacko1 еле написала girl_haha такое вообще есть wacko1 Embarassed Embarassed ).
 
18 Фев 2012 22:30

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
салатик -то прижился

я этому безмерно рада Кирочка Yahoo! Yahoo! Yahoo! вот и у нас так же, однажды приготовив в этом варианте он прижился навсегда Smile
Санни Кеш писал(а):
Раньше пекинку покупала только для оформления блюд,а сейчас только для этого салатика

girl_haha girl_haha girl_haha ты не поверишь я ее раньше не покупала вообще, а купила однажды на рулеты лавашные,не было салата в продаже и родилось сразу 2 блюда Smile тех пор мы их просто обожаем nyam2
Санни Кеш писал(а):
Я сегодня ещё огурчик свежий порезала соломкой,классно получилось.

Этот салат раньше я готовила с белокочанной капустой и вот в него добавляла и кукурузку, иногда горошек, плюс огурчик или без него, но вот полюбился почему именно этот вариант моей семье даже и не знаю почему Smile
Санни Кеш писал(а):
хрусткости

Санни Кеш писал(а):
такое вообще есть ).

наверно girl_haha раз оно написалось значит есть friends
Санни Кеш писал(а):
Спасибо тебе

а тебе спасибо, что приносишь в темку аппетитный салатик friends Rose

чуть не забыла, твои новые салатнички к лицу именно к этому салату Wink
 
18 Фев 2012 23:00

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




бизнесвумен писал(а):
Этот салат раньше я готовила с белокочанной капустой и вот в него добавляла и кукурузку, иногда горошек, плюс огурчик или без него,

Тоже такой делала Wink но с пекинской капусткой вкуснее good Салатик с ней,заправленный майонезом,не превращается в каку wacko2 если его сразу не скушаешь,а вот с белокачанной становится не очень привлекательным,как на внешний вид,так и на вкус stop
бизнесвумен писал(а):
чуть не забыла, твои новые салатнички к лицу именно к этому салату

Да,в таких креманках лучше перемешанные салатики смотрятся,чем слоёные Wink ты права Wink
 
24 Фев 2012 0:07

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Леночка, и я с благодарностью за вкусный ужин! good Делала уже не раз - спасибо тебе большое, очень здорово nyam2

Фото
Страница 2 из 4

Наверх