Котлеты с солёными грибами

Сообщение Автор
Котлеты с солёными грибами
15 Апр 2008 22:25

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Котлеты с солёными грибами.
Фото

Сегодня в мои планы это блюдо совсем не входило, я собиралась приготовить картофельные палочки с грибами от Валентины 47, но моё мужское семейство в один голос сказали: "хотим мясо!" И вот немного поразмыслив, пока варился картофель, я решила сделать новые котлеты, смешав фарш с солёными грибами. И вот что у меня из этого получилось.
Фото

Я взяла свежий свиной фарш, одну луковицу, сухой белый хлеб, приправы, немного соли и солёные грибы. Яйца в котлеты я не кладу! Замочила белый сухой хлеб в воде, пока он не размок, отжала его, и затем положила в фарш.
Фото

Мелко порезала солёные грибы и тоже положила в фарш, все посолила, поперчила, перемешала и пожарила на сковородке с двух сторон.
Фото

Сделала салатик из этих овощей и сварила пюре.
Фото

И вот что у меня получилось.
Фото

Приятного аппетита!
 
15 Апр 2008 22:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любочка, котлетки очень интересные и вкусные!!!! verygood И красивые!!!! girl_in_love Спасибо! sharik sharik sharik
 
15 Апр 2008 23:27

Распечатать сообщение
federalway

нина

51 год
Federal way. WA.USA

federalwayМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Romashki Romashki Romashki какая вкуснятина получилась Clapping Clapping Clapping спасибо за рецепт sharik обязательно приготовлю своим мужикам тоже
 
15 Апр 2008 23:53

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, Оленька и Ниночка, действительно получились очень вкусные котлетки! Спасибо за внимание к моему блюду! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Апр 2008 10:23

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Красота какая!!!!!!!!! girl_in_love

Любочка, Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2008 13:13

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Свиные котлетки с грибами - как же это вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Они так красиво шкворчат на сковороде...мммм... Замечательный салатик, girl_in_love а оформление пюре - просто супер!!! good Беру рецепт в свою копилочку, скоро обязательно приготовлю, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2008 15:28

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, спасибо за визит ко мне в гости! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирочка и Людочка, рада, что блюдо пришлось по вкусу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Апр 2008 19:28

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
Любочка! Спасибо за рецепт. Очень красивое блюдо получилось. прямо яркая полянка girl_in_love
 
16 Апр 2008 20:12

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Анечка писал(а):
Любочка! Спасибо за рецепт. Очень красивое блюдо получилось. прямо яркая полянка girl_in_love

Анечка, спасибо, что заглянула и оценила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Фев 2010 20:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
каждый раз любуюсь этими котлетками и всё мечтаю приготовить, да вот проблема-соленых грибов не достать(((( unknown сами не сделали , в магазине купила, написано соленые грузди, открыла-голый уксус sad sad обииииидно! girl_sad
 
17 Фев 2010 0:46

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
каждый раз любуюсь этими котлетками и всё мечтаю приготовить

Как поётся в песне у Юрия Антонова: "Мечты сбываются и не сбываются...", будем надеяться, что рано или поздно они сбудутся!
У нас солёные грибы продают в бочках на развес в больших супермаркетах, может и у вас в таких магазинах они тоже есть. Надо хорошенько посмотреть. Желаю успехов!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Мар 2011 13:03

Распечатать сообщение
Татьяна Lutosch

Татьяна

64 года
Казахстан

Татьяна LutoschМои рецепты
Просто фантастика!!! Оригинально. Не видела такого рецепта! Спасибо! Сделаю на прощенное воскресенье!!
Страница 1 из 1

Наверх