Салат фасолевый «Трио»

Сообщение Автор
Салат фасолевый "Трио"
20 Янв 2012 15:47

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

Доброго всем времени суток! Rose
Этим рецептом поделилась со мной моя свекровь,за что ей большое человеческое спасибо!! Romashki С тех пор салат стал одним из любимых nyam2
Конечно подобных салатов на сайте много,с разными дополнениями(сыр,маслины,помидоры и прочее),но я впервые попробовала этот салат именно из трёх ингредиентов(не считая майонеза)-это фасоль,болгарский перец и крабовые палочки.Поэтому готовлю только так good
Если мой вариант салата будет здесь лишним(или я просмотрела и на сайте есть точно такой же),я без обид удалю Embarassed
Итак нам понадобится:
небольшая упаковка крабовых палочек
красный и жёлтый болгарский перец(у меня на этот раз был только красного цвета)
баночка консервированной красной фасоли
майонез
Крабовые палочки порезать кубиками,перцы порезать так,как вам хочется-соломкой или кубиками Wink
С фасоли слить жидкость(я ещё фасоль промываю).Всё перемешать и заправить майонезом.Можно посолить по вкусу,я не солю.
Вот и всё!!
Фото

Салат готов! Romashki

Приятного аппетита!!! Rose
 
20 Янв 2012 16:14

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Кирочка я тоже готовлю такой салатик с недавнего времени Yahoo! Yahoo! Yahoo! Подруга подсказала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Только еще добавляю тертый сыр и чеснок с зеленью sharik очень нам нравится такой салатик good

Фото как всегда у тебя суперские girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Янв 2012 16:22

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Санни Кеш
Кира! Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose Обязательно попробую - мне понравился! good good good
 
20 Янв 2012 16:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




античная роза писал(а):
Только еще добавляю тертый сыр и чеснок с зеленью

Ирина air_kiss вот с добавками не пробовала,а в таком варианте пряМ очень-очень люблю!!! wacko1 nyam2
античная роза писал(а):
очень нам нравится такой салатик

И нам и нам girl_claping girl_claping girl_claping good
Ирина,спасибо тебе на добром слове!!!! give_heart
Марисанна писал(а):
Кира! Спасибо за рецептик! Обязательно попробую - мне понравился!

Маша give_heart на доброе здоровье!!! sharik Буду рада,если пригодится рецепт!! Romashki
 
20 Янв 2012 16:46

Распечатать сообщение
shukana

Д. Валентина

69 лет
Боярка Киевская обл

shukanaМои рецепты
И МНЕ НРАВИТСЯ. Я ДУМАЮ. ЧТО ЧЕМ МЕНЬШЕ ИНГРИДИЕНТОВ В САЛАТЕ-ТЕМ ОН ВКУСНЕЕ
 
20 Янв 2012 17:16

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Санни Кеш
Такого сочетания мы еще не пробовали. Думаю, что нам тоже он придется по душе. Спасибо, Кирочка. give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2012 17:28

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Кирочка и мне приглянулся, забрала friends
 
20 Янв 2012 17:35

Распечатать сообщение
NBW



Россия. Москва

NBWМои рецепты
Кирочка!Салат просто изумительный.А фото просто -нет слов,смотрится очень аппетитно.Уже у меня!!!! good good good good Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Янв 2012 17:52

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Кирочка, фотки просто сногсшибательные!!! good2 good2 good2 И сам салатик оригинальный! nyam2 nyam2 nyam2 На днях как раз будет повод опробовать - у мамули день варенья, и я как раз подыскиваю какие-нибудь новые салатики, так что твой очень кстати!
 
20 Янв 2012 18:26

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




shukana писал(а):
Я ДУМАЮ. ЧТО ЧЕМ МЕНЬШЕ ИНГРИДИЕНТОВ В САЛАТЕ-ТЕМ ОН ВКУСНЕЕ

Валентина Rose мой покойный дедушка всегда говорил,что если в салате больше 3-х ингредиентов,то это уже не салат,а силос girl_haha girl_haha girl_haha не к столу будет сказано Embarassed
Keily писал(а):
Такого сочетания мы еще не пробовали

Оля Rose Правда?Попробуй,думаю оценишь good nyam2
бизнесвумен писал(а):
Кирочка и мне приглянулся, забрала

Лена Rose забирай и готовь с удовольствием!!Салатик вкусный!! good
NBW писал(а):
Салат просто изумительный.А фото просто -нет слов,смотрится очень аппетитно.Уже у меня!!!!

Надин Romashki спасибо большое за высокую оценку sharik sharik sharik
sly.ka писал(а):
На днях как раз будет повод опробовать - у мамули день варенья, и я как раз подыскиваю какие-нибудь новые салатики, так что твой очень кстати!

Лена,надеюсь пригодится рецепт и салат понравится вам Romashki Спасибо большое за оценку моего скромного рецепта Embarassed
 
20 Янв 2012 19:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Кира!
Очень отличное сочетание в салате, я тоже люблю, когда мало составляющих, молодец, что промываешь фасоль (в рассоле находятся не очень нужные консерванты, а только слить рассол - этого не достаточно) ...

 
20 Янв 2012 20:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Татьяна Смирнова писал(а):
Кира!
Очень отличное сочетание в салате

Вот и мне по душе nyam2 у меня в последнее время какая то страсть к салатам с фасолью girl_haha
Татьяна,спасибо,что заметили салатик Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2012 21:01

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Кирочка,очень классный салатик! good2 На Рождество в гостях меня угощали таким салатиком,но там были еще ананасы.Я думаю,что с этим салатом можно экпериментировать,но не нагружать.Твой вариант мне очень понравился,взяла в закладки nyam2 Rose
 
20 Янв 2012 21:04

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Матяна писал(а):
На Рождество в гостях меня угощали таким салатиком,но там были еще ананасы

Да,вариантов этого салата много,но мне нравится он именно таким,каким я его впервые попробовала Wink good
Матяна писал(а):
Твой вариант мне очень понравился,взяла в закладки

Татьяна,надеюсь пригодится рецепт!!Спасибо,что заглянули Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2012 21:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Кирочка, красота good good2 girl_claping !!! Мимо твоих красочных рецептов не пройти girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И салатик очень интересный, надо попробовать!!!
 
20 Янв 2012 22:03

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




blirise писал(а):
Кирочка, красота

Ирина girl_in_love спасибо тебе большое!!!
blirise писал(а):
Мимо твоих красочных рецептов не пройти

Ой,у меня всегда всё так просто Embarassed Romashki Romashki Romashki
blirise писал(а):
И салатик очень интересный, надо попробовать!!!

А вот салатик да,вкусный nyam2
 
21 Янв 2012 0:57

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Кирочка, какая вкуснятинка!!!! Обожаю фасоль, еще больше крабовые палочки, ну а перчик это вообще песня!!!!! салатик замечательный, простой, недорогой, и безусловно любое дополнение его, я думаю, ни чуть не испортит!!! Забираю в закладочки!
 
21 Янв 2012 1:03

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ульяна Romashki спасибо,что зашла girl_bye Правильно подмечено,салатик не дорогой,простой,но очень вкусный!! nyam2 По крайней мере всем мои близким по вкусу и гости всегда довольны были nyam2 Такой салатик и гостям не стыдно подать,особенно если перчик взять разных цветов,тогда он ярким будет good2 и просто на ужин или на обед приготовить,тоже с аппетитом скушается nyam2
 
21 Янв 2012 1:40

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Кирочка и мне салатик приглянулся!!! good2 good2 good2
в закладочки - спасибо!!! sharik
 
21 Янв 2012 1:57

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




~РОМАШК@~ писал(а):
в закладочки - спасибо!!!

Натали Romashki готовь с удовольствием girl_claping Тебе спасибо!!!! sharik
 
21 Янв 2012 10:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Санни Кеш
Кира, салатик отличный! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень аппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Янв 2012 12:46

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Имбирь писал(а):
Кира, салатик отличный! Очень аппетитный!!!

Ольга,спасибо give_heart рада,что салат понравился air_kiss
 
21 Янв 2012 23:32

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
дедушка всегда говорил,что если в салате больше 3-х ингредиентов,то это уже не салат,а силос

Согласна с дедушкой girl_yes2
Кирочка,очень аппетитный салатик, nyam2 nyam2 nyam2 сделаю обязательно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Wink
Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2012 23:35

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Санни Кеш
Кирочка, только муж дал задание найти что-нибудь интересное с фасолью, а тут твой замечательный салатик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Выглядит замечательно! Просто готовится!!! good2 good2 good2 То, что нужно! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Rose Rose Rose
 
21 Янв 2012 23:48

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




adelja писал(а):
Кирочка,очень аппетитный салатик, сделаю обязательно

Adelja give_heart думаю понравится салатик nyam2 Wink Спасибо за отзыв Romashki

Пламя писал(а):
Кирочка, только муж дал задание найти что-нибудь интересное с фасолью, а тут твой замечательный салатик!

Оксана,у меня в последнее время все салаты с фасолью girl_haha girl_haha girl_haha
Пламя писал(а):
Просто готовится!!!

Точно!!На раз-два Wink good
Страница 1 из 4

Наверх