Овсяное печенье на растительном масле

Сообщение Автор
Овсяное печенье на растительном масле
23 Янв 2012 23:44

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

63 года
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Хочу поделиться рецептом вкусного овсяного печенья, который я нашла в интернете.
продукты:
3 стакана овсяных хлопьев
0.5 стакана растительного масла
0.5 стакана сахара
0.5 стакана изюма
1/3 стакана мелко порезанных грецких орехов
3 яйца и ванилин
Готовить очень просто
в овсяные хлопья добавить сахар, растительное масло, изюм, грецкие орехи, яйца и ванилин, все хорошо перемешать, столовой ложкой выложить на противень
и выпекать при 180 градусов 10-15 минут ( из этой нормы получается 18 штук)
печенье получается очень вкусное, хрустящее и сытное
Фото

Фото

Приятного чаепития!
 
24 Янв 2012 2:13

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Татьяна, полезные и добрые у Вас печенюшки nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
24 Янв 2012 11:26

Распечатать сообщение
Alexandro4ka

Александра

35 лет
Минск

Alexandro4kaМои рецепты
Спасибо. В пост будет самое оно Rose
 
24 Янв 2012 15:26

Распечатать сообщение
Маринела

Марина

41 год
Екатеринбург

МаринелаМои рецепты
Какое обалденное печенье получилось!!!!!!! good
Правда я немного изменила рецептуру, 2ст. овсянки и 1 ст. муки, и очень быстро приготовилось, успела даже попробовать, пока дочка спит
А аромат какой.........
Татьяна, спасибо огромное!!!!! Romashki
 
24 Янв 2012 16:41

Распечатать сообщение
Lidiaryazan

Лидия

75 лет
Рязань

LidiaryazanМои рецепты
Добрый день, девочки! Хочу испечь такое печенье, но у меня вопрос: без разрыхлителя или дрожжей, получится???
 
24 Янв 2012 21:17

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

63 года
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Татьяна, полезные и добрые у Вас печенюшки

Катенька, на здоровье! Rose

Alexandro4ka писал(а):
В пост будет самое оно

Сашенька, нужно печенье перед постом попробовать Smile я думаю тебе понравится Rose

Маринела писал(а):
Какое обалденное печенье получилось

Мариночка, умничка я рада, что печенюшки понравились Rose

Lidiaryazan писал(а):
Хочу испечь такое печенье, но у меня вопрос: без разрыхлителя или дрожжей, получится???

Лидочка, пеки, все получится Rose

Девочки, спасибо за доверие! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2012 17:38

Распечатать сообщение
Olga_Kovshar

Ольга

51 год


Olga_KovsharМои рецепты
Татьяна, я специально зарегистрировалась на сайте, что Вам спасибо сказатьSmile Rose Мне очень понравился рецепт. Ищу рецептик, чтобы малышу в детский сад на День рождения испечь. Попробовала и думаю, Ваш-то, что надо! good
 
23 Ноя 2012 19:07

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

63 года
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Olga_Kovshar писал(а):
Мне очень понравился рецепт. Ищу рецептик, чтобы малышу в детский сад на День рождения испечь. Попробовала и думаю, Ваш-то, что надо!


Оленька, спасибо за доверие! Rose Rose Romashki Romashki Думаю, что деткам печенюшки очень понравятся и вкусно и полезно.
 
18 Апр 2015 23:26

Распечатать сообщение
Бриджит

Оксана

55 лет
город на Неве

БриджитМои рецепты
Печенье очень понравилось - не жирное, ароматное. Правда, делала без орехов и изюма (изюма не было, а от орехов доча отказалась). Добавила чернослив и немного кокосовой стружки. Дочуля оценила. Спасибо Romashki
 
19 Апр 2015 15:05

Распечатать сообщение
Miracle777

Яна

50 лет


Miracle777Мои рецепты
Фигня а не рецепт! Не зря я сомневалась в нем. Как то можно было хотя бы сказать КАКАЯ??? овсянка! ( она ведь разная бывает та которую достаточно кипятком залить или та которую нужно проваривать)
 
19 Апр 2015 16:04

Распечатать сообщение
Бриджит

Оксана

55 лет
город на Неве

БриджитМои рецепты
Мнения разделились unknown у меня был обычный геркулес крупного помола, я его слегка перемолола ( до среднего) и после того, как замесила тесто - оставила минут на 10-15 постоять. В рецепте мне понравилось, что печенье не расплылось по всему противню и получилось не жирным. Удачи, пробуйте Smile
 
19 Апр 2015 23:24

Распечатать сообщение
Miracle777

Яна

50 лет


Miracle777Мои рецепты
Делала все по рецепту. Хлопья овсяные , обычные, 3 йца взбила миксером с 0,5 стакана сахара, 0,5 ст масла растительного. СПЕЦИАЛЬНО!!!!! дала тесту постоять....около часа ( чтоб овсянка размякла) В итоге расплылось все!!! овсянка кучками на противне как лежала так и выпеклась. Просто интересно КАКАЯ ОВСЯНКА была у хозяина рецепта- если печенье у нее получилось.
 
23 Апр 2015 22:11

Распечатать сообщение
Министрелия

Наталья

46 лет
Калининград

МинистрелияМои рецепты
Очень вкусное и простое печенье !!!! Спасибо большое за рецепт !!!Smile)) делаю уже не первый раз и всегда на ура уходит 😀😀😀
 
30 Май 2015 12:34

Распечатать сообщение
glesya

glesya

44 года


glesyaМои рецепты
А у меня отлично good получились печеньки... спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
21 Сен 2015 16:41

Распечатать сообщение
Fentezy

Ира

38 лет
Одесса

FentezyМои рецепты
Отличный рецепт печенья, причём его можно модифицировать меняя наполнители (изюм, орехи, цукаты, кунжут и прочее)
Я овсянку (у меня были овсяные хлопья которые надо варить) частично молола, часть оставила такой как была. Ещё сахар заменила сахзамом Стевия и ложку мёда добавила. Так что получились вобще супер полезные.
 
03 Авг 2022 17:06

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Я долго искала рецепт овсяного печенья без маргарина и сливочного масла, нашла этот, попробовала, и на нем остановлюсь, видимо. Очень понравились печеньки, рассыпчатые, не жесткие, спасибо автору! Вместо орехов и изюма добавила чернослив, брала хлопья быстрого приготовления.

Фото
Страница 1 из 1

Наверх