Гениальный салат

Сообщение Автор
 
02 Июл 2014 23:15

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Ирина, я приготовила такой салатик nyam2
только я порезала огурчик и редиску и свежую мяту и заправила йогуртом (ну. соль и чуть перчика, я ж на диете) - это просто отвал башки wacko1 очень свежий, витаминный, быстро готовится и не приестся, например, как винегрет (не хотела его обидеть)...
Зимой тоже буду делать, т.к. у нас в Москве продается свежая мята, ну а редиска и огурцы - само собой...

сижу, хрущу give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2014 1:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Ирина, я приготовила такой салатик
только я порезала огурчик и редиску и свежую мяту и заправила йогуртом (ну. соль и чуть перчика, я ж на диете) - это просто отвал башки очень свежий, витаминный, быстро готовится и не приестся, например, как винегрет (не хотела его обидеть)...
Зимой тоже буду делать, т.к. у нас в Москве продается свежая мята, ну а редиска и огурцы - само собой...
сижу, хрущу

Леся, благодарю за такой приятный и позитивный отзыв Rose Rose Rose , я очень-очень рада, что салатик понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовь на здоровье и в удовольствие girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
26 Сен 2014 15:22

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
blirise, спасибо за рецептик! Romashki Хочу попробовать как-нибудь со свежей мятой, у меня какая-то пересушенная, мало вкуса-аромата дает...
Фото

good2
 
26 Сен 2014 16:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mulberry писал(а):
спасибо за рецептик! Хочу попробовать как-нибудь со свежей мятой, у меня какая-то пересушенная, мало вкуса-аромата дает...

mulberry, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Ах хорошенький good2 nyam2 girl_claping !!!
 
10 Ноя 2014 2:44

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Иришенька, спасибо большое за рецепт! Я, как человек, ориентированный на вкус мужа, очень тщательно выбираю рецепты для приготовления... И уже несколько месяцев не могла внедрить новый салат wacko1 ... А этот салат мой господин girl_claping одобрил и разрешил готовить еще) good еще раз СПАСИБО!!! Romashki
 
14 Ноя 2014 23:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
sinemax писал(а):
Иришенька, спасибо большое за рецепт! Я, как человек, ориентированный на вкус мужа, очень тщательно выбираю рецепты для приготовления... И уже несколько месяцев не могла внедрить новый салат ... А этот салат мой господин одобрил и разрешил готовить еще)

Надежда, вот и замечательно Smile , я очень-очень рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо за приятнейший отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
 
29 Июн 2017 17:19

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Действительно, что все гениальное -просто!!!!! good2 Очень просто готовится салатик, но при этом оочень вкусный и пикантный!!!! nyam2 good2 nyam2 Спасибо, Ирочка, за чудесный рецептик! Rose Rose Rose

 
30 Июн 2017 0:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малгося
Малгось, как я рада, что рецепт пригодился и салатик порадовал Yahoo! Yahoo! Yahoo! , спасибо тебе большое за добрые слова и аппетитный фотоотчет girl_in_love girl_claping Rose !!!
 
16 Сен 2018 2:06

Распечатать сообщение
Зимушка-зима

Анна

35 лет
Пермский край

Зимушка-зимаМои рецепты
Ирина, давно хотела написать Вам спасибо за этот салат. Rose Rose Rose Он очень вкусный nyam2 good2 Можно сказать, что один из моих любимых. Подходит идеально к рыбе, да и сам по себе вкусен.
 
17 Сен 2018 12:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Зимушка-зима писал(а):
Ирина, давно хотела написать Вам спасибо за этот салат. Он очень вкусный Можно сказать, что один из моих любимых. Подходит идеально к рыбе, да и сам по себе вкусен.

Анна, как я рада girl_claping , благодарю за приятнейший отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
 
13 Окт 2018 22:30

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
blirise
Ирина, спасибо за гениальный салат! Romashki
Фото

Сегодня приготовила. Так хорошо промариновались огурчики! nyam2
 
19 Окт 2018 13:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Свена писал(а):
Ирина, спасибо за гениальный салат!
Сегодня приготовила. Так хорошо промариновались огурчики!

Светлана, на доброе здоровье Rose , очень рада, что рецепт пригодился и порадовал, спасибо большое за фото girl_claping !!!
 
20 Июн 2019 21:12

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

50 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
У меня огурчиков было мало, а едоков много.Рискнула добавить листовой салат. Очень вкусненько, спасибо!
 
21 Июн 2019 22:48

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Сделали сегодня на даче, в походных условиях, такой салатик (даже подать было не в чем, там сейчас стройка wacko1 ) - очень понравился. good2 Спасибо. Romashki
 
12 Июл 2019 22:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Амритана
Ната, благодарю за отзыв Rose , очень рада, что салатик понравился girl_claping
Страница 5 из 5

Наверх