Салат Ешь и худей!

Сообщение Автор
Салат Ешь и худей!
30 Янв 2012 17:21

Распечатать сообщение
SCARLETTOKARA

Ольга

38 лет
Видное

SCARLETTOKARAМои рецепты
Поискала рецепт тут, но не нашла. Этот салат соорудила моя свекровь однажды, когда гости были на подходе, а в хородильнике шиш, так сказать. Слава богу, что в морозилке был морской коктейль. От него и плясали. А что получилось....
Теперь этот салат просят ВСЕ гости! Это АТАС какой-то, когда его ешь. Я, например, максимум успеваю ложку с'есть. Как только он ставится на стол, начинается соревнование "Кто успел, тот и с'ел"
Фото пока не выкладываю, да и навряд ли когда успею...
Надобно:
Морской коктейль
Салат Айсберг
Сухарики Три корочки (Томат с зеленью, Семга с сыром)
Соль
Майонез для стройных
Можно кедровые орешки на посыпку или икорку

Из всех дел-то тут, собственно, отварить морской коктейль. А потом смешать ингредиенты. Салат Айсберг разорвать в клочья)
Все, смешали, поставили на стол и стараемся успеть ухватить хоть ложечку....... Мне порой, если высплюсь, и две урвать удается)
 
30 Янв 2012 18:47

Распечатать сообщение
Наталья Лиса

Наталья

37 лет
Тверь

Наталья ЛисаМои рецепты
good2 Отличный рецепт!!!! Салат Айсберг вообще прекрасная основа для любого салата.
 
30 Янв 2012 19:48

Распечатать сообщение
ИринКа18





ИринКа18Мои рецепты
Да, и я бы не отказалась ухватить ложечку Wink обожаю морепродукты nyam2
 
31 Янв 2012 14:47

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Вкусненький салатец girl_in_love! Креативная свекровь у тебя, Оля girl_claping girl_claping girl_claping . Забираю, возможно что и приготовлю довольно скоро - коктейля нет, но есть все его составляющие по отдельности, как раз всех-всяческих по полгорсточки осталось после праздничных пиршествYahoo! . Подумывала на них глядя, что бы такое-этакое из них изобразить... scratch_one-s_head А теперь остаётся только приготовить, съесть и похудеть Wink Yahoo!
 
31 Янв 2012 16:26

Распечатать сообщение
Nattka

Наталья




NattkaМои рецепты
А я все-таки бы не отказалась на фото посмотреть, хоть глазами попробовать Embarassed
 
13 Фев 2012 19:51

Распечатать сообщение
tinatin

tinatin

45 лет


tinatinМои рецепты
О, вот это я люблю есть и худеть. Надеюсь получится
Страница 1 из 1

Наверх