Мои сладкие мечты

Сообщение Автор
 
13 Ноя 2012 1:25

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Юлия, единичка просто замечательная! И кровать хорошая. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Скорейшего и полного выздоровления твоему сыночку!!!
 
13 Ноя 2012 13:05

Распечатать сообщение
Иринулик

Ирина

40 лет
Москва

ИринуликМои рецепты
Juljawa тортики прелесть!!!
Сама мама 2-х деток. тоже потихоньку учусь, вот заказали торт со смурфиками, а мастика при лепке расползается в руках(
Подскажите, вы из какой мастики лепите своих мультяшных героев? Может пудры побольше ставить? unknown
И еще вопросик - покрываете тортики какой мастикой? Настолько хорошо смотрится Romashki
 
13 Ноя 2012 14:03

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Дворянка

Спасибо! Rose
Дворянка писал(а):
А как пользоваться штампом, у меня есть
это моя первая попытка использовать штамп, я его покрасила, потом прикладывала к мастике, но как поняла - это было неправильно, надо без краски прижать штамп к мастике, а потом по контуру обвести тонкой кисточкой, штамп до этого надо припудрить крахмалом или сах.пудрой.

Сода

Спасибо! Romashki
Сода писал(а):
Скорейшего и полного выздоровления твоему сыночку!!!
Слава Богу! Всё хорошо! Уже ходим в сад, и начали опять в бассейн ходить.

Иринулик

Спасибо!
Иринулик писал(а):
мастика при лепке расползается в руках(
это возможно из-за нехватки пудры, но если переборщишь, то будет рассыпаться, дополнительную пудру вводи постепенно. Я использую мастику из маршмеллоу, для лепки 1:1 маршмеллоу+желатиновая

Мне вот вчера позвонили с сайта на котором выставляюсь и предложили сделать свой блог, где я буду делится тем как делаю тортики, будет что-то похожее на еженедельное МК по какому-нибудь тортику, без рецептов, но надо показать процесс украшения торта и изготовления фигурок. Блог будет выходить в течении 3 зимних месяцев.
 
13 Ноя 2012 18:15

Распечатать сообщение
Иринулик

Ирина

40 лет
Москва

ИринуликМои рецепты
Так это здорово!!! А можно узнать где можно увидеть ваши МК, очень интересно!!! good2
 
14 Ноя 2012 3:30

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Иринулик
я когда начну, скину ссылку
 
14 Ноя 2012 9:08

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Юлечка, кровать очень красивая вышла. спинка резная good а простыня просто отпад-специально для влюбленных air_kiss На единички сандалики очень понравились- такие нежные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Juljawa писал(а):
Мне вот вчера позвонили с сайта на котором выставляюсь и предложили сделать свой блог, где я буду делится тем как делаю тортики, будет что-то похожее на еженедельное МК по какому-нибудь тортику, без рецептов, но надо показать процесс украшения торта и изготовления фигурок. Блог будет выходить в течении 3 зимних месяцев.

Молодец. Горжусь тобой friends [/b]
 
14 Ноя 2012 17:40

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Татьяна.И. писал(а):
сандалики очень понравились

я c сандаликами уже не знаю что такого придумать чтобы не повторяться wacko1
Татьяна.И. писал(а):
Молодец. Горжусь тобой

спасибо! Ты сама молодец! Тебя аж по ТВ показывать будут!!! good2 good2 praising friends
 
15 Ноя 2012 18:22

Распечатать сообщение
войнушка

Натуля


г.Стрежевой

войнушкаМои рецепты
Juljawa
Кровать шикарная! сама б прилегла good2
Единичка-чудо!туфельки загляденье!
Юля-с блогом тебя! Уверенна что твои МК будут востребованы!Что ж ты так далеко живешь... sharik
 
02 Дек 2012 21:18

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
войнушка писал(а):
Юля-с блогом тебя! Уверенна что твои МК будут востребованы!Что ж ты так далеко живешь...

Спасибо!

Стартовал мой блог
http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/ukrashaem-tort-doma-479981/ Embarassed

меня можно найти на одноклассниках и фейбуке Embarassed

Всем привет! Давно меня не было, сломался комп, пока починили, пока фотошоп установили. Выставляю работу за 3 недели.
Делала первые торты в спешке, поэтому есть недочёты, у нас был праздник день Независимости, ходила с детьми на салют, гуляли по городу, и как результат делала торты ночью до 9 утра.
Торт Даша следопыт
Фото

По этому торту и Даше сделала МК, для блога. 04.12.2012 стартую со своим блогом. Торт подушка
Фото

Т.к. праздник удался домой приползли за 23 часа, поэтому корабль пустоват, но что-нибудь доделать уже не было сил...Торт Корабль
Фото

Этот тортик делала для двух деток, которые отмечали день рождение в один день Торт Книга Сказок
Фото

Торт Подарок
Фото

Моя очередная попытка украсить торт фруктами. торт Торт на именины
Фото

Этот торт очень хвалили, всем сначала показалось, что икра настоящая и торт солёный. Торт Бочка с икрой
Фото

Торт Футбольный мяч
Фото

Этот торт без комментариев girl_blush2 Торт на девичник
Фото
 
06 Дек 2012 10:27

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Juljawa писал(а):
Стартовал мой блог
поздравляю Rose Посмотрела твои МК -спасибо. Так легко и доступно показываешь , кажется , что получится всё с первого раза. Последний тортик реалистичен Embarassed
 
06 Дек 2012 14:35

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Juljawa писал(а):
и как результат делала торты ночью до 9 утра.

Ну, ты- герой girl_claping girl_claping girl_claping
Юлечка, торты классные, но мужской на дивишник вне конкуренции good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Юлечка, посмотрела твой блог. Ты- умничка, такие фото классные и доступное объяснение, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
07 Дек 2012 3:55

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Дворянка писал(а):
поздравляю

Спасибо!
Дворянка писал(а):
Посмотрела твои МК -спасибо. Так легко и доступно показываешь

Татьяна.И. писал(а):
посмотрела твой блог. Ты- умничка, такие фото классные и доступное объяснение, поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Старалась, чтобы было доступно и понятно, Америку правда не открыла, но хоть так. оказалось - это большой труд сделать МК, сфоткать, обработать, описать... А у меня времени в обрез, не хватает 24 часа.
Дворянка писал(а):
Последний тортик реалистичен

Татьяна.И. писал(а):
мужской на девичник вне конкуренции

Муж предлагал попозировать, но я отказалась, а то наша с ним лепка затянулась бы надолго girl_haha wacko1 делала по памяти Embarassed
Это я так сказать накаркала, жаловалась, что у меня только детские торты заказывают girl_haha
 
07 Дек 2012 9:52

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Juljawa писал(а):
Муж предлагал попозировать, но я отказалась, а то наша бы с ним лепка затянулась бы надолго делала по памяти
хорошая у тебя память. А я как представлю , что внуки спросят - Бабуль , а что это ты делаешь , так и отказываюсь.
 
08 Дек 2012 17:01

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Дворянка писал(а):
А я как представлю , что внуки спросят - Бабуль , а что это ты делаешь , так и отказываюсь.

У меня сын на этот торт посмотрел и спросил- Мама, а для кого ты нос делаешь? Smile
 
08 Дек 2012 20:39

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Juljawa писал(а):
У меня сын на этот торт посмотрел и спросил- Мама, а для кого ты нос делаешь?
girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Дек 2012 18:10

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Juljawa писал(а):
Муж предлагал попозировать, но я отказалась, а то наша с ним лепка затянулась бы надолго делала по памяти

girl_flag_of_truce rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
12 Дек 2012 3:29

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Всем привет! выставляю работу за эти выходные:
Заказчица вынесла мозг, что-то добавляла, то убирала, то цвет белый для снега её не устраивал итд. wacko1
Торт зимние радости
Фото

Фото

Фото

Это мой мученик, не знала с какой стороны к нему подойти, не знала, что лучше рисунок или аппликация, остановилась на аппликации. Торт с мотоциклом
Фото
 
12 Дек 2012 6:54

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Juljawa писал(а):
Заказчица вынесла мозг, что-то добавляла, то убирала, то цвет белый для снега её не устраивал итд.
да прости ты её , только за то , что она навеяла сделать такой красивый торт.Вот кадр из мультика и всё . Лялечка красивая очень и мото тоже хорошо получилось.
 
12 Дек 2012 11:51

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Юлечка, торт, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ТАКОЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ. Очень малышочек понравился, как ты лицо делала, молдом или сама girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping С аппликацией очень эффектный торт, моцык здорово получился good2 , и бока хорошо оформила, мне все нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Дек 2012 13:31

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Юля, очень хорошенький зимний тортик. Бока торта симпатично оформлены. good2
 
12 Дек 2012 14:08

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Дворянка писал(а):
Лялечка красивая очень и мото тоже хорошо получилось

Спасибо! мне её прощать не за что, просто есть такие люди, что докапываются до мелочей. Я боялась, что она себе напридумывала шикарный торт - а в итоге мой её разочарует, но вроде обошлось. А то было пару клиентов, спрашивали такие мелочи - сколько миллиметров мастики в толщину будет на торте, сколько крема и бисквита в см итд, такие мелочи, а в итоге так ничего и не заказали unknown , и Слава Богу, чур меня от таких клиентов.
Татьяна.И. писал(а):
мне все нравится

Спасибо, Танюша!
77711 писал(а):
очень хорошенький зимний тортик. Бока торта симпатично оформлены

Спасибо! не хотела оставлять бока пустыми, вот пришла такая идея.

http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/ukrashaem-tort-doma-zimnie-radosti-rebionok-derevo-iolka-483781/

вот мастер класс по зимнему тортику, вчера вечером выставила
 
12 Дек 2012 14:58

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Юлечка МК очень понравился, спасибо!!!! Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Дек 2012 22:41

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Татьяна.И. писал(а):
Юлечка МК очень понравился, спасибо!!!! Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Ой, Тань не мне тебя учить, этот МК я думаю больше для начинающих подойдёт.
 
13 Дек 2012 2:10

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Юля, твой мотоцикл прекрасен, но зимний торт с малышом и снеговиком запал мне в душу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart я твой торт разослала всем знакомым! Всем хотелось показать, ну такая прелесть и качество исполнения, словами не описать! Ты такая молодец! За мк спасибо)
 
13 Дек 2012 15:55

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Juljawa писал(а):
Ой, Тань не мне тебя учить, этот МК я думаю больше для начинающих подойдёт.

Все равно, приятно посмотреть, как другие мастерицы делают тортики Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 9

Наверх