Банановый трайфл с соусом тоффи

Сообщение Автор
 
03 Май 2012 20:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аида85 писал(а):
В след.раз как решусь себя побаловать вкусненьким, обязательно сделаю твой десерт

На здоровье! sharik sharik sharik
Monica писал(а):
Олечка, спасибо! Замечательный рецепт! Очень понравился!

Элиночка, как красивооооооооо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что десертик не разочаровал! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Июн 2012 19:51

Распечатать сообщение
Tanya27

Татьяна

26 лет
Россия

Tanya27Мои рецепты
girl_claping Как красиво))
Думаю, что этот десерт очень вкусный Romashki
 
21 Июн 2012 19:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Tanya27 писал(а):
Как красиво))
Думаю, что этот десерт очень вкусный

Тань, так и есть! good2
 
25 Ноя 2012 2:55

Распечатать сообщение
Joaninha

Анна

39 лет
Нижний Новгород

JoaninhaМои рецепты
Я к Вам с премногим благодарствием за рецепт! Полноценный торт милому на ДР сооружать было уже некогда, выкрутилась с помощью вашего десерта Smile "Постамент для праздничной свечечки" соорудился быстро и просто, так что без загадывания желания именинник не остался Smile)) а главное - он получился вкусным! Прозрачных креманок не попалось под руку, за то попалось банановое мороженое (как раз в тему), которое помогло навести красоту на поверхности Smile
Еще раз СПАСИБО!
 
27 Ноя 2012 7:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Joaninha писал(а):
Я к Вам с премногим благодарствием за рецепт! Полноценный торт милому на ДР сооружать было уже некогда, выкрутилась с помощью вашего десерта "Постамент для праздничной свечечки" соорудился быстро и просто, так что без загадывания желания именинник не остался )) а главное - он получился вкусным! Прозрачных креманок не попалось под руку, за то попалось банановое мороженое (как раз в тему), которое помогло навести красоту на поверхности
Еще раз СПАСИБО!

Аня, красотища невероятная! good good good good good good Ооооооочень рада, что рецепт пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Красиво! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо! sharik Только, пожалуйста, ко мне - на ты. Drinks or Beer
 
02 Янв 2013 16:44

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Готовила десерт на новый год! Уже второй раз и очень вкусно. Romashki
Фото
 
03 Янв 2013 13:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
INNULA писал(а):
Готовила десерт на новый год! Уже второй раз и очень вкусно.

Инна, обалденно аппетитно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Тоже лю этот десертик! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Янв 2013 2:10

Распечатать сообщение
Klassika17

Tetiana

42 года
Ljubljana, Slovenija

Klassika17Мои рецепты
Сделала я только что ЭТО. Думала - ну такой обычненький дессертик. Банан сметанка, бисквит (к тому же совсем не сладкий получился).
Но первая ложечка сьелась по рукоятку или что там у нее)))

Ну это же объедение какое!!! Муж сказал, что этот дессерт - киллер и меня за него изолируют от общества. Потому что нельзя же такими вкусными вещами кормить, крышу сносит!! wacko1

Спасибо большое, Оля!
Вобщем как всегда - ну ты даешь!! Smile give_heart girl_in_love
 
14 Янв 2013 22:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Klassika17 писал(а):
Сделала я только что ЭТО. Думала - ну такой обычненький дессертик. Банан сметанка, бисквит (к тому же совсем не сладкий получился).
Но первая ложечка сьелась по рукоятку или что там у нее)))

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Тань, ну насмешила! New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Klassika17 писал(а):
Ну это же объедение какое!!! Муж сказал, что этот дессерт - киллер и меня за него изолируют от общества.

Муж - прав!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Klassika17 писал(а):
Потому что нельзя же такими вкусными вещами кормить, крышу сносит!!

Спасибо большое, Оля!
Вобщем как всегда - ну ты даешь!!

Спасибо, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Как же приятно, что десерт не разочаровал! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Янв 2013 13:40

Распечатать сообщение
Klassika17

Tetiana

42 года
Ljubljana, Slovenija

Klassika17Мои рецепты
Сегодня делала бананово-ирисковую объедятину еще раз. Рискнула и вместо Бейлиса сделала с недорогим бренди (по мне, так это наш обычный коньяк).
Отлично!

Бисквит я все равно полила совсем капелькой бомбардино, а вот ириски топила с этим бренди (но меньшей дозой). Разницы большой и не почувствовала.

Кстати, у кого как у меня ириски подстарковатые, сухие и задубелые - влейте в них сливки сразу же и оставьте под крышкой на крохотном огне. 30 минут - и даже они сдались.

Оля - give_heart Smile
 
29 Янв 2013 11:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Klassika17
Тань, очень рада, что рецепт прижился. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сама балдею от него. Так неожиданно вышло по-чумовому круто! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Фев 2013 8:48

Распечатать сообщение
Муняшка

Ирина

32 года
Омск

МуняшкаМои рецепты
Ольга,Ваш десерт нам ооочень полюбился,мой муж сходит от него с ума nyam2 спасибо Вам,готовим его достаточно часто


еще раз СПАСИБО!!!
 
18 Фев 2013 13:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Муняшка писал(а):
Ольга,Ваш десерт нам ооочень полюбился,мой муж сходит от него с ума спасибо Вам,готовим его достаточно часто

Ира, красиво - слов нет от восхищения!!! good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2
 
25 Апр 2013 14:14

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Олечка, большое спасибо!!!! Десерт Восхитительный!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Правда соуса я делаю больше (уж очень он вкусен, а ликера беру поменьше).

Фото
 
01 Май 2013 11:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mellorn писал(а):
Олечка, большое спасибо!!!! Десерт Восхитительный!!!!
Правда соуса я делаю больше (уж очень он вкусен, а ликера беру поменьше).

Чудо какое! good2 Маша, я очень рада, что десерт понравился! girl_claping
 
06 Мар 2014 0:03

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Олечка, я с очередной благодарностью!!! Десерт очень вкусный!!!! Готовила неоднократно. girl_claping girl_claping girl_claping

Фото
 
30 Янв 2016 1:46

Распечатать сообщение
LisiTza

Инна


Украина,Киев

LisiTzaМои рецепты
Ольга, а можно вообще без ликера? Пригланулся рецепт, хотела бы детям сделать.
 
30 Янв 2016 5:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mellorn
Великолепная красот! good2
LisiTza писал(а):
Ольга, а можно вообще без ликера?

Конечно, можно. Тогда ирис растворить нужно, например, в молоке или сливках, а бисквит пропитать любым сиропом. Удачи! Smile
 
30 Янв 2016 11:19

Распечатать сообщение
GalinaTuna

Галина

42 года


GalinaTunaМои рецепты
Вау, выглядит просто шикарно! И так легко в приготовлении)
 
16 Мар 2016 16:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Невероятная вкуснотища! wacko1 girl_claping Я в восторге give_heart
Бисквит пекла Шоколад на кипятке, соуса сделала двойную норму. Всем, кто пробовал очень понравилось, рецепт забираю, одни восторги, спасибо girl_in_love
Фото
 
09 Май 2016 20:18

Распечатать сообщение
LisiTza

Инна


Украина,Киев

LisiTzaМои рецепты
Имбирь писал(а):
mellorn
Великолепная красот! good2
Конечно, можно. Тогда ирис растворить нужно, например, в молоке или сливках, а бисквит пропитать любым сиропом. Удачи! Smile
Romashki благодарю за ответ
Страница 4 из 4

Наверх