Торт «Тирамису» крученный

Сообщение Автор
 
22 Фев 2012 23:41

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
Аделя, здравствуйте.Пожалуйста укажите мне на мои ошибки.Дело в том ,что при разрезании мой торт распался ,хотя он настаивался всю ночь.Очень понравился бисквит nyam2 ,получился пышным как пух good2 .Хотелось бы ещё получить такой интересный разрез.
 
23 Фев 2012 1:16

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
fatimadg
give_heart give_heart give_heart

Айнурчик!!!! air_kiss girl_in_love
С П А С И Б О !!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2012 1:24

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
maman
give_heart give_heart give_heart

maman писал(а):
Аделя, здравствуйте.Пожалуйста укажите мне на мои ошибки.Дело в том ,что при разрезании мой торт распался ,хотя он настаивался всю ночь.Очень понравился бисквит ,получился пышным как пух .Хотелось бы ещё получить такой интересный разрез

У меня только одно предположение - слишком свободно завернуты полоски вокруг рулетов,у меня очень хорошо держал форму и только потом при нарезке на порционные кусочки,было пару раз,что отходили полосочки. Wink

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576506631.html][/URL]
 
23 Фев 2012 18:20

Распечатать сообщение
SwissElena

Elena

45 лет


SwissElenaМои рецепты
Аdelja, подскажите, пожалуйста, можно ли бисквит испечь, например, сегодня, а крем приготовить завтра и упаковать тортик? Или лучше все делать сразу? sharik
 
23 Фев 2012 23:46

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
SwissElena
give_heart give_heart give_heart

SwissElena писал(а):
Аdelja, подскажите, пожалуйста, можно ли бисквит испечь, например, сегодня, а крем приготовить завтра и упаковать тортик? Или лучше все делать сразу?

Лена,я думаю,что можно,только лучше остудоить и накрыть полотенцем,чтобы бисквит не подсох,уж очень он нежный и вкусный получается,а на следующий день провести процедуру с кремом и закручиванием полосок. Wink
Желаю удачи и вкусного красивого тортика!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Фев 2012 16:59

Распечатать сообщение
SwissElena

Elena

45 лет


SwissElenaМои рецепты
thank_you2 Adelja, спасибо огромное за ответ.
Буду пробывать girl_in_love
 
27 Фев 2012 3:23

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
SwissElena

SwissElena писал(а):
Буду пробывать

girl_in_love give_heart girl_in_love
 
29 Фев 2012 20:27

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
 
08 Мар 2012 22:22

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
АДЕЛЮШ,С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!Солнышко.прими мой отчет .,шикарный рецепт.и девчата в очередной раз оценили.и были довольно( и опять сетовали .что мало )Wink .Солнце обалденный рецепт!!!СПАСИБО!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
10 Мар 2012 5:39

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Малгося
give_heart give_heart give_heart


полесье
Rose Rose Rose

полесье писал(а):
!!!Солнышко.прими мой отчет

Леночка,солнышко,спасибо за такой очаровательный подарочек на праздник!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki


полесье писал(а):
.,шикарный рецепт.и девчата в очередной раз оценили.и были довольно( и опять сетовали .что мало

очень приятно,что вам на праздник было вкусненько Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Yahoo! Yahoo!

Благодарю за доверие и фотоотчет!!!!!!!!!!!!!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
10 Май 2012 0:02

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
adelja
Подскажите, пожалуйста, творог обычный используется или можно творожный сыр типа Альметте, Буко взять... Embarassed Очень рецептик заинтересовал... give_heart
 
10 Май 2012 1:34

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
ВМА8086
give_heart give_heart give_heart

ВМА8086 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, творог обычный используется или можно творожный сыр типа Альметте, Буко взять...

Марина,маскорпоне можно заменить творожным сыром,а творог я брала обезжиренный,если у тебя обычный творог,то нужно протереть через сито,чтобы не было крупинок Wink

Желаю удачи и вкусного тортика!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
10 Май 2012 10:09

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
adelja писал(а):
маскорпоне можно заменить творожным сыром,а творог я брала обезжиренный,если у тебя обычный творог,то нужно протереть через сито,чтобы не было крупинок

Всё поняла! Спасибо! praising Rose
 
13 Май 2012 18:47

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
ВМА8086
give_heart give_heart give_heart

ВМА8086 писал(а):
Всё поняла! Спасибо

Мариночка,пожалуйста!!! girl_in_love Успехов тебе!!! friends give_heart Romashki
 
15 Май 2012 17:46

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Аделичка, спасибо за рецепт give_heart Romashki , семья довольна! Yahoo! Вот он наш Smile nyam2 -
Фото
Сегодня доели последний кусочек. Единственное, в след. раз возьму творог пожирнее, мой обезжиренный оказался очень сухим...
 
29 Май 2012 23:57

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
ВМА8086
Romashki Romashki Romashki

ВМА8086 писал(а):
Аделичка, спасибо за рецепт , семья довольна! Вот он наш

Красотища!!!! good2 girl_claping good2 И клубникой украшен очень достойно и в тему!!! СУПЕР!!! good2 good2 good2 good2 good2

ВМА8086 писал(а):
Единственное, в след. раз возьму творог пожирнее, мой обезжиренный оказался очень сухим...

Если творог сильно сухой,можно добавить сметану Wink
Удачи желаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Благодарю за приятный и красивый фотоотчет!!! Romashki Romashki give_heart Romashki Romashki

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-576506631.html][/URL]
 
04 Июн 2012 22:16

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
ВМА8086
Мариночка,восхитительный кусочек.Красиво вышло.Ух Rose girl_claping nyam2 good2 Romashki
 
30 Июл 2012 2:48

Распечатать сообщение
Олеся26

Олеся

42 года
Германия

Олеся26Мои рецепты
Аделия спасибо за рецепт тортик просто супер good2

Фото
 
04 Авг 2012 16:11

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Олеся26
give_heart give_heart give_heart

Олеся26 писал(а):
тортик просто супер

Красотища!!!!!!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2


Олеся,очень приятно,что ты сделала этот торт! air_kiss

Олеся26 писал(а):
спасибо за рецепт

Пoжалуйста girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Благодарю за прекрасный фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2012 10:41

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

36 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Замечательная идея!!! Romashki
Спасибо, Аделия! give_heart Обязательно как-нибудь приготовлю, очень-очень красив на фото ваш тортик nyam2
 
14 Сен 2012 2:52

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
JTaurus
give_heart give_heart give_heart

JTaurus писал(а):
очень-очень красив на фото ваш тортик

Юличка,спасибо за отзыв и комплимет!!! give_heart give_heart give_heart

JTaurus писал(а):
Замечательная идея!!!

Спасибо, Аделия

Пользуйся с удовольствием и на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Желаю удачи!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Окт 2012 2:36

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
adelja а у меня бисквит совсем не поднялся. unknown Очень расстроена. Слава Богу, еще ничем не успела его смазать.
Буду во второй раз печь.Все продукты под него куплены, день рожденье у ребенка завтра, обязательно нужен тортик.

Белок взбился отлично,но после добавления муки тесто совершенно осело и при выпечке так и не поднялось.Не понимаю,что не так.Всегда следую рецептам,без самодеятельности, но что-то не склеилось. Embarassed

P.S. Сделала корж во второй раз, на этот раз он получился слишком воздушным и, после пропитки и смазывания, скрутить удалось с большим трудом, украсила боковины крошкой от предыдущего "шедевра" и верх- взбитыми сливками.Получилось очень нежно и вкусно(еще бы,такой крем), но вряд ли я решусь снова на такой подвиг. Embarassed

Извините,если мой отчетик Вас огорчил.Просто трудно мне понять,почему у всех все было супер-пупер, а у меня иначе. unknown [/code]
 
24 Фев 2013 1:39

Распечатать сообщение
ирина к..

ирина

47 лет
германия

ирина к..Мои рецепты
интересный тортик good ,обязательно попробую сделать, беру в закладки. Только имеется вопрос , а какой все таки творог подойдет лучше, русский измельченный или Speisequark, ведь по вкусу они все равно отличаются
 
12 Мар 2013 22:26

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
lyusyena
give_heart give_heart give_heart

lyusyena писал(а):
а у меня бисквит совсем не поднялся. Очень расстроена. Слава Богу, еще ничем не успела его смазать

lyusyena писал(а):
Сделала корж во второй раз, на этот раз он получился слишком воздушным и, после пропитки и смазывания, скрутить удалось с большим трудом

Людмила,трудно сказать отчего именно не получилось,может тем-ра духовки подвела или бисквит осел от того,что слишком много муки сразу засыпала sharik ,вообщем,если честно не знаю unknown ,у меня получился с первого раза и уже много раз повторяла этот тортик Smile

Желаю удачи и вкусного тортика,если еще раз решишься girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love

ирина к..
Rose Rose Rose

ирина к.. писал(а):
Только имеется вопрос , а какой все таки творог подойдет лучше, русский измельченный или Speisequark, ведь по вкусу они все равно отличаются

Ирина,я использовала Magerquark

Желаю удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх