Неделя в Доминике

Сообщение Автор
Неделя в Доминике
21 Апр 2008 9:46

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Фото

Фото

Доминиканская республика - страна вечного лета и живописных ландшафтов, сотен километров белоснежных пляжей, богатейших коралловых рифов, чистых рек, самобытной культуры и доброжелательного населения. Христофор Колумб, открывший Эспаньолу (так он назвал этот остров) в 1492 году, считал эту землю самой прекрасной из всех, на которую ступала нога человека. И в наши дни это один из самых бурно развивающихся курортных районов в бассейне Карибского моря, ежегодно принимающий сотни тысяч туристов.
Фото

В стране превосходно развит туристический сектор, здесь огромное количество отелей с обширными ухоженными территориями, прекрасными пляжами, веселой и непринужденной атмосферой, работающих, в основном, по системе all inclusive.
Фото

Фото

Здесь главная радость то, что из суеты и каменных джунглей попадаешь в место, где человек и природа существуют гармонично уже пять столетий. Шоколадные и улыбающиеся туземцы встречают под звуки тамборов, преподносят приветственный коктейль из кокоса и под яркими лучами солнца то ли утверждающе, то ли вопросительно говорят “No hay problema!?” («Нет проблем!?»).
Фото

Через день ощущаешь ритм доминиканской жизни: легкая одежда, свежий воздух, рассветы, закаты, море... время замедляется,… нет проблем…и все чувства только положительные. Музыка и местный колорит кажутся знакомыми и привычными.
Фото

Через неделю, понимаешь, что отдых, проведенный в Доминикане необходим лишь для того, чтобы еще раз убедиться, что жизнь прекрасна.
Фото

Фото

Республика расположена на острове Гаити, омываемом водами Атлантического океана и Карибского моря.
Фото

Доминикана - это экзотический рай, колыбель зажигательных танцевальных ритмов, великолепный образец латиноамериканской культуры с ее особым жизненным укладом и неповторимой архитектурой времен Эпохи великих открытий. Почти все побережье острова - один сплошной пляж. Но какой бы курорт ни выбрал турист - это всегда белоснежный песок, нежные воды океана и предупредительное обслуживание.
Фото
 
21 Апр 2008 9:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Танюня
Танечка, слов нет! good good Одно восхищение!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Спасибо за такую красотищу!!! Rose
 
21 Апр 2008 9:51

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Прям русалка!!!! Красавица!!!!!!!! И вообще - красотища вокруг неописуемая. Спасиби Танечка за удовольствие хотя бы посмотреть на эту красоту. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Clapping Clapping Clapping good good good friends friends girl_in_love girl_in_love
 
21 Апр 2008 9:54

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Smile Smile Smile На этом фоне твоя аватара смотрится....(не скажу как) Smile Smile Smile
***********************************
Танюшик!!!!
Молодец!!!!
Я надеюсь это не все фотки?
Какие вы красивые girl_in_love
Природа конечно....закачаешься!!!!!
verygood verygood verygood
verygood verygood verygood
 
21 Апр 2008 9:55

Распечатать сообщение
LANA-66

Svetlana

57 лет
Sacramento, California U.S.A.

LANA-66Мои рецепты
Танюня
Оболденно здорово!!! Shocked
И как красиво!!! girl_in_love girl_in_love
 
21 Апр 2008 9:58

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Имбирь Rose girl_in_love give_heart
Virginia Rose girl_in_love give_heart
Барбацуца Rose girl_in_love give_heart
Спасибо, девочки, за ваши отзывы! friends friends friends
Барбацуца писал(а):
Я надеюсь это не все фотки?

Фоток много, я буду постепенно ставить... wink3
Барбацуца писал(а):
На этом фоне твоя аватара смотрится....(не скажу как)

Да уж... Smile Smile Smile
 
21 Апр 2008 9:59

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
LANA-66 Rose girl_in_love give_heart
Спасибо! friends friends friends Я сама всю неделю не могла налюбоваться этой красотой! good good good
 
21 Апр 2008 10:24

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Танюсь....здорово...такое удовольствие от увиденного.
Ты просто класс....симпотяшка
verygood verygood verygood verygood
 
21 Апр 2008 10:52

Распечатать сообщение
Аллочка



Санкт-Петербург

АллочкаМои рецепты
Танюша Rose
Наверное, так и выглядит райский уголок...
Какая природа потрясающая!.. verygood
И вы ТАКИЕ КРАСИВЫЕ! Romashki verygood Romashki
СПАСИБО за фотографии! Romashki
 
21 Апр 2008 12:27

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Танюха, супер-супер! Спасибо за фотки! Выглядишь потрясающе!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Апр 2008 12:34

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Танюня, такую тему можно назвать не "Неделя в Доминике" а "Неделя в раю"!
verygood Yahoo! girl_in_love verygood Yahoo! girl_in_love
 
21 Апр 2008 12:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Танюша, фото замечательные verygood А обещание выставить еще.... остается надееться, что не придется долго ждать Very Happy Спасибо за то, что показала эту красоту Romashki Ну а сама ты на фото просто отлично выглядишь girl_in_love Меняй скорей аватарку на какую-нибудь из фоток из райского уголка Very Happy
 
21 Апр 2008 16:45

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Танюня

Я в таком восторге !!!!!
verygood verygood verygood verygood
 
21 Апр 2008 20:10

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Танюня, и я туда хочу!!! Еще покажешь фотографии?
good Clapping Romashki
 
21 Апр 2008 20:18

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Красота!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Танюнча, здоровско ты отдыхала - я прям как будто рядышком побывала и меня ветерочком обдуло таким теплым и ласковым!!!!

Romashki Romashki Romashki
 
21 Апр 2008 20:19

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
ТАНЕЧКА! красота,райское место, только мало, всего одна неделя, жаль.
 
21 Апр 2008 20:33

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Танюня Танечку, очень рада за тебя,что побывала в таком замечательном месте!!! А вместе с тобой и мы,глядя на фотки!!!
И с возвращением Тебя на форум friends friends friends
 
22 Апр 2008 7:32

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Dusya Rose girl_in_love give_heart
Аллочка Rose girl_in_love give_heart
Тетя Таня Rose girl_in_love give_heart
Лиза Rose girl_in_love give_heart
Valentina47 Rose girl_in_love give_heart
Ляка Rose girl_in_love give_heart
Splattie Rose girl_in_love give_heart
Ирочка Rose girl_in_love give_heart
nataliat Rose girl_in_love give_heart
Вита Rose girl_in_love give_heart
Спасибо, девочки, за ваши добрые слова! Я очень рада, что вам понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лиза писал(а):
такую тему можно назвать не "Неделя в Доминике" а "Неделя в раю"!

Если честно, Лизонька, я так и хотела назвать эту тему, но постеснялась. Embarassed
Valentina47 писал(а):
Меняй скорей аватарку на какую-нибудь из фоток из райского уголка

Уже поменяла, Валюша! wink3 Smile friends
Splattie писал(а):
Еще покажешь фотографии?

Конечно! Мы брали экскурсию в столицу, так что еще выставлю фотки... friends friends friends
 
22 Апр 2008 7:38

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
ТАНЮШКА, ты на автарке очень хороша!
 
22 Апр 2008 7:51

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Фото

Natura Park - замечательный экологический курорт, открывшийся в августе 1997 г. и работающий по системе all inclusive ("все включено").
Фото

Отель простроен на территории в 432 500 кв.м, в окружении пальмовых рощ, тенистых аллей, живописных озер, тропических лесов и мангровых зарослей и граничит с Bavaro National Park (более 15 млн кв.м).
Фото

Сам комплекс отеля занимает лишь 10% его территории. В архитектурном решении отеля искусно использованы особенности ландшафта, а в его строительстве использованы только природные материалы (камень, дерево, тростник, кокос и т.д.). Отель покоряет простым изяществом и гармонией с окружающей природой.
Фото

Такое идиллическое расположение и обстановка - бесценный подарок для любителей дикой природы, молодоженов и тех, кто мечтает провести романтические каникулы.
Фото

Фото

В расположенной неподалеку очаровательной доминиканской деревушке Cabeza de Toro проводятся международные соревнования по рыбной ловле, а большой коралловый риф защищающий лагуну, в которой расположен пляж отеля привлекает сюда любителей подводного плавания.
Фото

Фото

Отель Natura Park расположен на белоснежном песчаном пляже в 20 км от Международного Аэропорта Punta Cana. Пляж отеля защищен коралловыми рифами и окружен Национальным Парком Bavaro.
Фото

Natura Park располагается на 432 500 квадратных метрах земли с пышной растительностью и озерами.
Фото

Фото

Только 10% территории отеля заняты постройками, а остальное — роскошные сады с величественными кокосовыми пальмами. В архитектуре комплекса и отделке номеров использовались только природные материалы.
 
22 Апр 2008 7:52

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
nataliat
Наташенька, спасибо!!! Rose Rose Rose friends friends friends
 
22 Апр 2008 8:33

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ну, прям "глаз не оторвать"!!!!!
Тань girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот - красотЫШШШШаааа.... verygood verygood
 
22 Апр 2008 8:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Танюня
Танечка, действительно, как рай на земле!!!! girl_in_love girl_in_love Такая красота!!!! verygood verygood verygood
 
22 Апр 2008 8:46

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Барбацуца писал(а):
прям "глаз не оторвать"!!!!!

Я сама там бродила везде, все фотала. good good good Даже за домиками маленькие озерца с рыбками и черепашками. А птиц сколько! Видела колибри, но не смогла сфотать, боялась спугнуть...
 
22 Апр 2008 8:48

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Имбирь писал(а):
как рай на земле!!!!

Это точно! И люди - замечательные! verygood verygood verygood
Страница 1 из 2

Наверх