Мой выбор (косметика)

Сообщение Автор
Мой выбор (косметика)
05 Мар 2012 16:49

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
Девочки,предлагаю создать темку,в которой каждая из нас может поделиться названием и отзывом о любом косметическом продукте,средстве ухода за лицом,телом,декоративной косметике,которые Вас приятно удивили и произвели потрясающий эффект.Хотя бы одно такое средство есть в арсенале каждой из нас.У меня на данный момент это сыворотка под глаза Видимый Результат Утренний Уход от Элизабет Арден и тональник Колор Клон от Елена Рубинштейн (благодаря отзыву Юлии Youli). А у Вас?
 
05 Мар 2012 18:15

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
А у меня шампунь от Neutrogena T/Gel. Romashki
 
05 Мар 2012 18:33

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
nataliat
Наталья,а можно поподробнее,пожалуйста,чем именно этот шампунь Вас приятно впечатлил?
 
06 Мар 2012 17:53

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Волосы становятся после мытья пышными не надо кондиционер , волосы долго остаются чистыми, т.е не становятся жирными практиковала неделю не мыть голову. После него голова не чешется. Очень экономичный. Yahoo!
 
07 Мар 2012 9:42

Распечатать сообщение
Olga Kurakina

Ольга

43 года
Курган

Olga KurakinaМои рецепты
Я любитель натуральной косметики. Мы с мамой без ума от масла для рук " Ванильная сладость" от Мыловаров.
 
07 Мар 2012 16:17

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
Romashki Девочки,что,никто не хочет поделиться своим секретным оружием? А я надеялась,что мы составим свой рейтинг маст-хейвов и их не нужно будет выбирать по крупицам в разных темках.Понятно,что все мы разные,но ведь у каждой есть свои любимчики,с которыми под расстрелом не расстанешься. Smile
Будьте щедрее,подружки,и Вам воздастся сторицей!
Поздравляю всех с праздником! Будьте любимыми и красивыми! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2012 17:21

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Светланочка, я постоянно в поиске, но и у меня есть свои маст хэвы girl_in_love
Может я повторюсь, но чтобы действительно людям не бегать по темкам, скажу сразу о нескольких give_heart
1. Тональный крем КОЛОР КЛОН, мой идеальный тон, и не только мой, судя по многочисленным отзывам в инете, это номер 20 ванилька.
http://www.helenarubinstein.com/int/makeup/complexion/foundation/color-clone-fluide.html
2. Сыворотка с ретинолом ЭЛ, которая по мнению биохимика Паолы, попала в 10 лучших средств с ретинолом, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают. Преимущество такой сыворотки, в отличии от дешевой аптечной мази в том, что она безопасна, и при этом действенна!!!! girl_in_love
Цена, вот что является единственным моментом, который хотелось бы изменить Wink
http://www.esteelauder.com/product/679/2164/Product-Catalog/Re-Nutriv/Skincare/Repair-Serums/Re-Nutriv/Intensive-Lifting-Serum/index.tmpl
3. Двуфазное средство для снятия макияжа, лучше пока не встречала, пользуюсь уже несколько лет girl_in_love
http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/eyes-care/eyes-care_40.html
4. Крем для тела с СПФ 30 МК, великолепная защита от солнца, быстрая впитываемость, не оставляет ощущения липкости. good
 
07 Мар 2012 19:47

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
Спасибо,Юля! Счастья тебе и весеннего настроения! Rose
 
09 Мар 2012 0:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Светлана62 писал(а):
Будьте щедрее,подружки,и Вам воздастся сторицей!

Честно говоря, побаиваюсь заявлять какое-либо средство как маст-хэв, потому как то, что одному - маст-хэв, другому - страшная гадость. Особенно это касается уходовых средств.
Да и основным маст-хэвом в плане ухода за лицом я считаю хорошего косметолога. dance2
Поэтому напишу о любимых мною средствах, которые немного из другой оперы. Все эти средства мне очень полюбились, и я от них кайфую. Smile

Во-первых, это лосьон для тела от Estee Lauder Bronze Goddess:
Фото

Открыла я его для себя год назад, и с тех пор он мой верный спутник. Пользуюсь я им с огромным удовольствием. Этот лосьон у меня в вариации 15 SPF, посему для пляжа не годится. Но выбор солнцезащитных средств для пляжа очень широк, а мне хотелось что-то комфортное для города. И я это нашла good2 Легкий, с легчайшим шиммером, никакой жирной пленки... Обожаю. nyam2
Этот лосьон для меня еще и ароматерапия. Embarassed Он обладает устойчивым парфюмерным запахом. Ну, кому-то это будет запах как запах. А для меня это, почему-то, устойчивая ольфакторная ассоциация со... Средиземным морем. Smile И вот я сегодня воспользовалась этим лосьоном, когда пошла на улицу. И хоть на улице мороз, но меня уносит в средиземноморскую весну, а в ушах звучит: "Baby, the night is on fire!!" и я слышу шум прибоя Smile

Следующее средство, от которого я пищу и тащусь, это помада от той же Эстэ Лодер, та, которая Pure Color Long Lasting. Помаду эту подарила мне наша форумчанка Анастаська. give_heart Цвет у меня Nectarine - он и на фото.
Фото

Он не классический красный, а теплый такой, в золото отдающий. Каждый раз, когда я надеваю эту помаду, я слышу огромное количество комплиментов. Я и на работу ее уже тоже носила, несмотря на довольно яркий цвет. Просто вниз накладывала гигиеническую помаду, чтобы смягчить яркость тона good2 И свое название помада оправдывает - стойкая!
Обожаю! И помаду, и Настю, и себя в помаде и с Настей girl_haha girl_haha girl_haha

Не знаю, стоит ли писать о следующем средстве... Т.к. оно довольно труднодоступно. Но напишу. Мало ли...
Вот я никогда раньше не делала для себя особой разницы в гелях для душа. Хоть обычных из супермаркета, хоть дорогих от люкс-марок.
Пока не нашла это средство:
Фото

Это имбирный гель Back to Basics.
О боги, это лучший гель для душа, после которого не нужны кремы для тела и он еще так божественно пахнет. Embarassed Израсходовала несколько флаконов. Сейчас у меня во флаконе буквально на несколько раз осталось, берегу-у-у girl_haha

Воть sharik Что на ум пришло.
 
09 Мар 2012 14:28

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
Амани писал(а):
Все эти средства мне очень полюбились, и я от них кайфую.


Спасибо,Марина,что поделилась с нами! Именно о таких средствах хочется знать.

Амани писал(а):
Не знаю, стоит ли писать о следующем средстве... Т.к. оно довольно труднодоступно.


Конечно,стоит,Марина! Ведь на форуме много девочек из других стран. И вполне возможно,что наш дефицит у них в свободной продаже. Smile
Большое спасибо за подробный рассказ и отдельное спасибо-за аватарку к теме!
Спасибо! Rose
 
10 Мар 2012 18:43

Распечатать сообщение
Фасолинка

Анна

39 лет
Московская обл. г. Волоколамск

ФасолинкаМои рецепты
И Я ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ - Я ОБОЖАЮ ТЕНИ ОТ Л"ОРЕАЛЬ, ДЕРЖАТСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ, НЕ СКАТЫВАЮТСЯ, МЕРЦАЮТ ПРОСТО ВОЛШЕБНО good2 И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ МНЕ ИХ НАДОЛГО ХВАТАЕТ! girl_in_love
Фото

Фото

И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТОНАЛЬНУЮ ОСНОВУ ОТ ЛАНКОМ, ВОТ ЭТУ:
Фото

ДЛЯ МЕНЯ ОНА ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!! give_heart
 
14 Апр 2012 16:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Приобрела недавно холодный парафин для ухода за кожей рук и ног. Вот такой:
Фото

Девочки, это просто вещь для занятых дам! girl_claping Не надо ничего разогревать, наносится сразу из баночки, эффект тот же, что и от горячего.
Рекомендую! good2
 
14 Апр 2012 20:31

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
Амани
Марина,спасибо,что поделилась удачной находкой!
Если честно,то ,к примеру,я о таком впервые слышу. Очень заинтересовало,буду гуглить.
Марина,это тебе: Rose
 
14 Апр 2012 22:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Светлана62 писал(а):
Марина,спасибо,что поделилась удачной находкой!

На здоровье Rose Rose Rose
 
04 Май 2012 9:45

Распечатать сообщение
JuliaMagnolia

Julia

47 лет
Омск

JuliaMagnoliaМои рецепты
Амани писал(а):
Приобрела недавно холодный парафин для ухода за кожей рук и ног. Вот такой:
Девочки, это просто вещь для занятых дам! girl_claping Не надо ничего разогревать, наносится сразу из баночки, эффект тот же, что и от горячего.
Рекомендую! good2

А где искать такое чудо? В профессиональных отдельчиках?
 
05 Май 2012 2:37

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Я приобрела в обычном парфюмерном отделе в торговом центре dance2 Думаю, можно в интернет-магазинах поискать unknown А в профессиональных очень может быть, т.к., как я слышала, маникюрщицы с холодным парафином тоже работают unknown
Но в любом случае, поискать рекомендую, правда, штука хорошая good
 
10 Май 2012 1:29

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, хочу поделиться своими удачными находками за последнее время.
По сути, это будет обзор на продукцию фирмы ARDECO Smile

Начну с глаз.
Базе под тени от Ардеко неоднократно пели дифирамбы как на нашем форуме, так и на прочих других ресурсах. Ну, кашу маслом не испортишь - похвалю и я. Вещь отличная, цена приемлемая, расход экономичный good2 С учетом моего рабочего дня минимум в 10, а то и в 12 часов, на протяжении которого у меня регулярные встречи - эта база для меня находка, я уверена в том, что макияж век выглядит достойно good2 Спасибо нашим форумчанкам, мне эту базу рекомендовавшим give_heart И я советую! girl_claping
Фото


Далее тушь для ресниц этой же марки - Ultra Volume. Объемная тушь с небольшой пушистой щеточкой. Дает очень естественный эффект, не перегружает ресницы. Тушь не жирная, наносится постепенно - легко регулировать количество нанесенной туши, нет комочков! Однозначно буду брать еще!
Фото


И вот такая штука, которая для меня стала очень полезной, т.к. весь день на каблуках! Охлаждающий гель для ног Ардеко:
Фото

(не уверена, что вставила правильную картинку, но дизайн упаковки тот же!)
У меня есть еще гель с аналогичным эффектом от Ив Роше, но тут надо смотреть на стоимость - я купила гель Ардеко - не падайте! - за 50 рублей по акции girl_haha Сколько он стоит в обычное время - не знаю. Но объем у него больше, чем у Ив Роше, эффект один в один - зачем переплачивать?
Советую, кто нуждается. good
 
10 Май 2012 13:41

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
Амани
Марина,спасибо за интересный обзор. Rose
 
03 Сен 2012 1:41

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девы, новое мое открытие, явно претендующее в статус маст-хэва! girl_claping
Фломастер для французского маникюра!
Может, все уже давно в курсе и пользуются?? Но не я! Для меня новинка!
Это очень удобно, быстро, просто, экономично! Экспресс-вариант, но результат вполне! good2 Идеально для дам с короткими ноготками, т.к. очень удобно прокрашивать самый кончик ногтя.
У меня марки essense! Стоит в районе 100-120 руб!
Буду смотреть и у других марок.
 
03 Сен 2012 18:43

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
Амани писал(а):
Экспресс-вариант, но результат вполне!

ЗдОрово!
Спасибо,Марина! sharik sharik sharik
 
03 Сен 2012 19:04

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Амани писал(а):
Девы, новое мое открытие, явно претендующее в статус маст-хэва!

Фломастер для французского маникюра!

Я тоже не слышала о таком, спасибо Rose good
А что это такое? Просто красишь ноготь поверх базы, или под нее? Как сохнет, как держится? Где продается? Там где люкс или где?
 
04 Сен 2012 17:17

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
Youli писал(а):
Где продается? Там где люкс или где?

ага!!!!!!! я с тем же вопросом к Марине Embarassed
 
04 Сен 2012 17:21

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
Девочки, а кто ни будь пробовал вот это:

стоит почти 500рэ
интересно это реально воск, как в салонах или очередной бред типа кремов для депиляции?!Очень хочется проверить...
 
04 Сен 2012 22:45

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, выглядит это дело примерно так:
http://kosmetista.ru/uploads/images/00/48/05/2011/03/12/0985ed.jpg
(ссылка на фото)
Оказывается, есть у разных марок!
Можно обратить внимание на стенды со средствами для маникюра (типа Салли Хансен и прочие марки). Я купила от Essence, это вообще очень бюджетная марка! Wink
Наносится как фломастер, на базу (или я наносила на чистый ноготь просто). Моментально сохнет. Сверху прозрачный лак - держится как обычный лак Wink
Прогуглите! Вещь good , чего могу сказать Smile

Яна Вечно Голодная писал(а):
Девочки, а кто ни будь пробовал вот это:

Я нет unknown Я сама себе все равно подергать не смогу, хожу в салон!
 
04 Сен 2012 22:55

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Яна Вечно Голодная
Я это пробовала. Полбаночки до сих пор стоит в ванной. По мне немного муторно. Разогреть правильно надо недогреешь плохо намазывается перегреешь можно обжечься. а потом надо срочно в ванну пока не остыло,не будешь же в кухне мазюкать.Палочка для нанесения слишком толстая как мне показалось. Я использовала нож которым масло намазывают с круглым концом. А теперь микроволновка сломалась вообще а на водяной бане терпения мне хватает. А так вроде дергается нормально и смывается воск хорошо.
Страница 1 из 4

Наверх