Постные конфеты из орехов и сухофруктов

Сообщение Автор
Постные конфеты из орехов и сухофруктов
24 Мар 2012 19:00

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Фото

Фото

орехи (грецкие или миндаль) - 125г
чернослив - 130г
сушеная клюква - 100г
сахарная пудра -30г
какао-порошок - 2 ст.ложки

Орехи измельчить в блендере, после чего грамм 20 измельченных орехов отсыпать в отдельную емкость. В блендер к орехам добавить чернослив и клюкву и всё вместе измельчить.
Фото

Из получившейся массы мокрыми руками сформировать шарики размером с грецкий орех,
Фото

каждую конфету обвалять в обсыпке, смешанной из отложенных 20г орехов, сахарной пудры (и можно добавить какао-порошок).
Фото

Готовые конфеты убрать на пару часов в холодильник. Хранить конфеты в закрытой емкости в холодильнике.
Фото

Фото
 
24 Мар 2012 19:40

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Леночка!
Замечательный рецепт give_heart очень простой give_heart
Спасибо, забрала в закладки... sharik sharik sharik
 
24 Мар 2012 20:05

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Леночка!
Замечательный рецепт

спасибо, Танечка Romashki Romashki Romashki

Татьяна Смирнова писал(а):
очень простой

Embarassed у меня все простые... так уж сложилось, не хватает меня на что то более грандиозное unknown Embarassed

Танечка, какой коллаж у тебя замечательный из твоих рецептов, ты умничка Romashki , даже не представляю как такое можно сделать.
 
24 Мар 2012 22:04

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Елена, какие конфетки прекрасные и полезные! girl_in_love А фото какие красивые. good2 Так интересно разглядывать все на заднем плане... Embarassed Обязательно попробую конфетки! Спасибо! Rose
 
24 Мар 2012 22:12

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Елена, какие конфетки прекрасные и полезные!

ага, полезные, очень простые и постные

Барбагорга писал(а):
А фото какие красивые красивые. Так интересно разглядывать все на заднем плане...

ой, спасибо тебе, Кристина.. Embarassed friends

Барбагорга писал(а):
Обязательно попробую конфетки! Спасибо!

надеюсь тебе понравится, если сравнивать с обычными конфетками, то эти, конечно, очень простые..и могут уступать по вкусу конфетам с большим количеством ингредиентов, но когда постишься вкусы меняются слегка и эти конфеты очень кстати к чашечке чая...
 
24 Мар 2012 22:29

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
escada писал(а):
надеюсь тебе понравится, если сравнивать с обычными конфетками, то эти, конечно, очень простые..и могут уступать по вкусу конфетам с большим количеством ингредиентов, но когда постишься вкусы меняются слегка и эти конфеты очень кстати к чашечке чая...

Уверена, что понравится! Wink Я очень даже уважаю такие "сухофруктные" конфетки! nyam2 А магазинные со всякими вредными добавками очень редко ем.
 
24 Мар 2012 22:43

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Уверена, что понравится! Я очень даже уважаю такие "сухофруктные" конфетки! А магазинные со всякими вредными добавками очень редко ем.

Кристина, глядя на твой возраст, не перестаю тобой восхищаться...я в твоем возрасте марсы и сникерсы с удовольствием поглощала.. пользуйся на здоровье рецептом этих невредных конфет..всегда рада видеть тебя на моих страничках friends
 
24 Мар 2012 22:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Леночка, какие чудесные конфетки girl_claping girl_claping girl_claping !!! Жаль чернослива сейчас нет girl_in_dreams , а то бы уже попробовала nyam2 , отложим пока, ненадолго Smile !!!
 
24 Мар 2012 23:04

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Отличные конфетки good girl_claping
 
24 Мар 2012 23:46

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
blirise писал(а):
Леночка, какие чудесные конфетки !!! Жаль чернослива сейчас нет , а то бы уже попробовала , отложим пока, ненадолго

Ирина, спасибо большое Romashki Romashki Romashki , буду рада если рецепт тебе пригодится.

LeDi WaDa писал(а):
Отличные конфетки

Лера, спасибо большое. Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2012 23:53

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Леночка [URL=http://[censored smayliki]/smilie-870730407.html][/URL]
Мне сегодня уж очень захотелось каких-то необычных конфеток. Embarassed И как же во время подвернулся твой рецептик!!! good2 В наличии были все ингредиенты.
Фото


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064689095.html][/URL]
 
25 Мар 2012 0:18

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
S-v-e-t-a писал(а):
Леночка
Мне сегодня уж очень захотелось каких-то необычных конфеток. И как же во время подвернулся твой рецептик!!! В наличии были все ингредиенты.

Света, очень рада тебя видеть, только сегодня тебя вспоминала.... ну ты и шустрик, приятно очень-очень... friends
Их обязательно нужно охладить в холодильнике, надеюсь ты успела и очень надеюсь, что на вкус эти простые постные конфеты тебе понравились.
Света, а какая тарелочка симпатичная у тебя girl_in_love
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за твое доверие и за фотоотчет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2012 4:20

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Леночка, это же просто изумительные конфетки! girl_in_love Для меня сухофрукты - лучшие сладости! (других просто не ем) Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2012 13:03

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Леночка, это же просто изумительные конфетки! Для меня сухофрукты - лучшие сладости! (других просто не ем) Спасибо!!!

Люба, спасибо большое, буду рада если рецепт тебе пригодится. Romashki
 
25 Мар 2012 14:36

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
escada
Чудесные конфетки! girl_in_love Тем более, что мы чай пьем преимущественно с сухофруктами, поэтому это просто наш вариант. Спасибо.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1304914311.html][/URL]
 
25 Мар 2012 15:00

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Keily писал(а):
Чудесные конфетки! Тем более, что мы чай пьем преимущественно с сухофруктами, поэтому это просто наш вариант. Спасибо.

Оля, спасибо большое за внимание к рецепту, надеюсь рецепт пригодится и порадует своим вкусом. Romashki
 
25 Мар 2012 17:25

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
escada
good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2012 23:08

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
ТЕН, Лена Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2012 17:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada
Леночка, ооооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Мар 2012 23:59

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Леночка, ооооочень аппетитно!

Спасибо, дорогая. friends Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2012 1:29

Распечатать сообщение
Ksia

Ксения

39 лет
Россия, Краснодар

KsiaМои рецепты
Елена, а чем посоветуете заменить
Цитата:
сушеная клюква - 100г
? Я ее не особо люблю да и нет ее.
 
27 Мар 2012 1:52

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ksia писал(а):
Елена, а чем посоветуете заменить

Ксения, можно заменить любыми сухофруктами..., курага, вишня, но,конечно, вкус немного изменится...

Ksia писал(а):
? Я ее не особо люблю да и нет ее.

в этом рецепте она совсем не доминирует, просто немного меняет вкус чернослива..
 
24 Июн 2012 21:33

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Классный энергетический батончик nyam2 good2 girl_in_love
 
25 Июн 2012 12:12

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Леночка, я с отчетом

Конфеты очень понравились, делала с черносливом и грецкими орехами, обваляла в кокосовой стружке, т.к не было какао. Спасибо.

Фото
 
28 Июн 2012 2:27

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Аида85 писал(а):
Классный энергетический батончик

спасибо Romashki

Тусёнок писал(а):
Леночка, я с отчетом

Конфеты очень понравились, делала с черносливом и грецкими орехами, обваляла в кокосовой стружке, т.к не было какао. Спасибо.

Наташа, я очень рада, что рецепт угодил, спасибо большое за доверие, приятный отзыв и фотографию. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Страница 1 из 2

Наверх