Кекс с карамелью для СВЧ

Сообщение Автор
 
29 Май 2012 16:16

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а карамель делала тоже в микре или на газу?

Спасибо за похвалу Embarassed Embarassed Embarassed Карамель в микре, в том же и прелесть рецепта, что раз, два и готово! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Май 2012 17:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ольга Счастливая писал(а):
Спасибо за похвалу

Rose Rose

Ольга Счастливая писал(а):
Карамель в микре, в том же и прелесть рецепта, что раз, два и готово!

ясно- очень красивая карамель вышла- у меня она почему-то засахарилась и стала твердой unknown недодержала что ли unknown
 
03 Июн 2012 13:48

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Ляночка08
Светик,и я к тебе с отчётом
Фото

Вместо карамели-клюквенный сироп,вместо яблока-апельсин.Планов на твой кексик-громадьё! girl_haha Обязательно испеку,как положено:с карамелью и яблоком,а ещё с вишневым вареньем,с какао и шоколадным сиропом,с маком... girl_in_love Просто чудо-рецепт good2 Спасибо большое!
 
07 Июн 2012 0:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ДенЁк писал(а):
Светик,и я к тебе с отчётом

good good good good какой красивый отчетик- nyam2 nyam2 nyam2 так бы и потянула кусочек себе кексика nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо Rose

ДенЁк писал(а):
Вместо карамели-клюквенный сироп,вместо яблока-апельсин.

girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 good2


ДенЁк писал(а):
.Планов на твой кексик-громадьё!

girl_haha girl_haha girl_haha я очень этому рада- буду ждать с отчетами Wink

ДенЁк писал(а):
Просто чудо-рецепт Спасибо большое!

dance2 dance2 dance2 на здоровье! sharik Romashki Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Сен 2012 22:36

Распечатать сообщение
Гончарова

Анна

44 года
Ленинград

ГончароваМои рецепты
Да кексик вкусный, но оооооочень сладкий. ... и еще я когда его перевернула на тарелку, карамель как бы рассползлась.. я делала с бананом. Ему нужно дать остыть в форме? И сахар опять засахарился , хотя до этого был красивой тянучкой. Sad что я не так сделала? ? ХОТЯ САМ КЕСК (повторюсь ) НУ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН !!!:-*
 
14 Сен 2012 19:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гончарова писал(а):
Да кексик вкусный, но оооооочень сладкий. ..

Wink можно же меньше сахара добавить -по своему вкусу Wink

Гончарова писал(а):
еще я когда его перевернула на тарелку, карамель как бы рассползлась.. я делала с бананом. Ему нужно дать остыть в форме? И сахар опять засахарился , хотя до этого был красивой тянучкой. что я не так сделала?

ну карамель если правильно сделанная она будет растекаться..а если засахрилась то будет кучки держаться..у меня она засахарилась-почему не знаю..может мало времени держала unknown ..но и так кекс был очень вкусным..

Гончарова писал(а):
ХОТЯ САМ КЕСК (повторюсь ) НУ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН !!!:-*

girl_claping girl_claping girl_claping спасибо-рада что понравился Rose
 
14 Сен 2012 21:09

Распечатать сообщение
Гончарова

Анна

44 года
Ленинград

ГончароваМои рецепты
Сахара конечно можно по своему вкусу.. но я сначало всегда делаю по рецепту. Smile теперь конечно повторю его но с меньшим сахаром. Это то понятно. Мне вот непонятно, почему карамель когда я готовила она получилась, тянучая красивая.. . А когда уже испекся кекс, то она засахарилась. Sad чтоо же я не так сделала? :
 
14 Сен 2012 22:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гончарова писал(а):
о я сначало всегда делаю по рецепту.

girl_haha friends и я такая же friends

Гончарова писал(а):
почему карамель когда я готовила она получилась, тянучая красивая.. . А когда уже испекся кекс, то она засахарилась. чтоо же я не так сделала? :

unknown unknown честно скажу я в карамели не сильна unknown Embarassed
 
18 Окт 2012 16:11

Распечатать сообщение
Candy_Elena


39 лет
Киев

Candy_ElenaМои рецепты
Мой кексик баз карамельки, но со сметанным кремом nyam2
Вкусно и быстро. Пока кексик в микре был, я крем взбила. Времени потрачено минимум, а наслаждения - максимум. Светлана, спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Фото
 
18 Окт 2012 19:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Candy_Elena писал(а):
Мой кексик баз карамельки, но со сметанным кремом
Вкусно и быстро. Пока кексик в микре был, я крем взбила. Времени потрачено минимум, а наслаждения - максимум. Светлана, спасибо за рецепт

nyam2 nyam2 nyam2 мм, а красавчик-то какой- спасибо за отчетик friends friends friends Rose Rose Rose Rose
 
19 Май 2013 20:51

Распечатать сообщение
WildCat_2013

Ирина

43 года
Украина

WildCat_2013Мои рецепты
Добрый день всем хозяюшкам!

Сегодня приготовила пирог по рецепту, правда не 5 минут (при 800Вт) готовился в СВЧ, а минут 10. Карамель держала вместо 4 минут минуты 3, но мне кажется нужно было меньше, т.к. засахарилась по истечении 3х минут.
Сама не пробовала, сижу 2-й день на Системной диете, но муж сказал вкусно, сладковато, сахар хрустит, но вкусно girl_haha )
Спасибо за рецептик, буду экспериментировать с ним в дальнейшем good
Фото

Фото

Фото
 
05 Июн 2013 0:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
WildCat_2013 писал(а):
Спасибо за рецептик, буду экспериментировать с ним в дальнейшем

friends friends ИРина, спасибо за подробный отчетик- рада что мужу кекс понравился!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Окт 2013 9:00

Распечатать сообщение
Roienner

Алена

35 лет
Смоленск

RoiennerМои рецепты
Несколько раз пыталась сделать карамель в микроволновке, в результате угробила пару посудин. Поэтому хочу добавить, что если хотите получить именно красивую золотистую карамель, нужно довести сахар до кипения, но посудина при этом должна выдерживать 200 с хвостиком градусов - или специальное закаленное стекло, или силикон, или керамика, как-то так.
 
18 Окт 2013 16:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Roienner писал(а):
Несколько раз пыталась сделать карамель в микроволновке, в результате угробила пару посудин. Поэтому хочу добавить, что если хотите получить именно красивую золотистую карамель, нужно довести сахар до кипения, но посудина при этом должна выдерживать 200 с хвостиком градусов - или специальное закаленное стекло, или силикон, или керамика, как-то так.

good2 возможно и так.я делал в силиконовой форме но именно золотистой карамели не получила unknown
 
13 Ноя 2013 21:22

Распечатать сообщение
Wight Wine





Wight WineМои рецепты
мне кажется сахар наверху можно пропитать водичкой с ликером)), а сам корж готовый прямо сверху пропитать прокалывая шприцем с иголкой)
как вы думаете, получится?
 
13 Ноя 2013 22:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Wight Wine писал(а):
мне кажется сахар наверху можно пропитать водичкой с ликером)), а сам корж готовый прямо сверху пропитать прокалывая шприцем с иголкой)
как вы думаете, получится?

good2 good2 good2 good2 думаю можно и корж сухой не будет good2
Страница 2 из 2

Наверх