Смузи «Шоколадные мечты»

Сообщение Автор
 
04 Апр 2012 9:38

Распечатать сообщение
Mariehka

Мария

31 год
город Пермь

MariehkaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Только, пожалуйста, давай на ты!!!!

Конечно friends friends
Имбирь писал(а):
4 небольших бокальчика.

спасибо за ответ Rose
Имбирь писал(а):
Удачи!

И тебе удачи!
 
04 Апр 2012 15:04

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Конечно от такого завтрака или просто десерта я бы ни за что не отказалась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Олюся, шикарные фото!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Апр 2012 15:17

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Оля, смузи просто Сказка!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2012 15:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН Леночка!
Pepsi Нинуся!
Irina Haas Ириша!
Тетя Таня Танечка!
Mariehka Маша!
Ирулька Ируся!
Марина0909 Мариночка!
Дорогие девочки, благодарю ВАС за добрые слова! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Оооооооосень приятно, что Вы ко мне заглянули!!!!! Забирайте рецептик и готовьте с удовольствием!
 
04 Апр 2012 17:09

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Олечка от твоего смузи невозможно глаз отвести, girl_in_love girl_in_love girl_in_love красота и вкуснота good2 good2 good2
спасибки дорогусик sharik sharik sharik
 
04 Апр 2012 17:15

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Это КОРОЛЕВСКИЙ СМУЗЯЯЯЯ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Божественный напиток & десерт nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2Принимай, Олюнь,мои отчёты dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Это из белого шоколада без кофе nyam2
Фото
Это с молочным шоколадом, не крепкий кофе nyam2
Фото
и ещё nyam2
Фото
Это, просто, солнце спряталось,салфеточка поменялась вот и другой оттенок nyam2
Фото
Такие смузи я готова употреблять ежеминутно nyam2 nyam2 nyam2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2Чёрный шоколад,правда,я поедаю с космической скоростью, Embarassed но надо будет оставить для смузика.Олечка give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Апр 2012 17:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~РОМАШК@~ писал(а):
Олечка от твоего смузи невозможно глаз отвести, красота и вкуснота
спасибки дорогусик

Натусик, тебе спасибо, дорогая!

Pepsi писал(а):
Это КОРОЛЕВСКИЙ СМУЗЯЯЯЯ!!!!! Божественный напиток & десерт Принимай, Олюнь,мои отчёты

БРАВО!!!!!!!!
Вах, дорогая моя! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Королевский отчет! good2 good2 good2 good2 good2 good2 И порции - что надо!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 И из двух трубочек сразу!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 КЛАСС! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оооооооооооооооооооооочень красиво и просто - СНОГСШИБАТЕЛЬНО!
Pepsi писал(а):
Это из белого шоколада без кофе

Отличная идея! good good good good good
Pepsi писал(а):
Такие смузи я готова употреблять ежеминутно

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Было бы неплохо... Wink
Pepsi писал(а):
Чёрный шоколад,правда,я поедаю с космической скоростью, но надо будет оставить для смузика

Я только горький и лопаю... с перцем обоЖЖЖЖЖаю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Нинусь. Счастлива - словесей не хватает сказать как!
 
04 Апр 2012 17:57

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Имбирь писал(а):
Я только горький и лопаю... с перцем обоЖЖЖЖЖаю!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже friendsно это двойной удар по печени,а мне низяяя! wacko1А с белым шоколадом чуть похоже на десерт "мандарины в белом шоколаде". girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Апр 2012 18:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
Я тоже но это двойной удар по печени,а мне низяяя!

Жаль, но иногда и по-чуть-чуть МОНО!!! Wink
Pepsi писал(а):
А с белым шоколадом чуть похоже на десерт "мандарины в белом шоколаде".

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ПОПРОБУЮ! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
05 Апр 2012 0:24

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Оля, спасибо за рецепт! Получилось вкусно, но до чего же сытный напиток, я не смогла стакан осилить (а честно сказать, так в половине одиннадцатого вечера и нечего на такие напитки "нажимать" girl_haha ).
Фото

Фото
Rose Rose Rose
 
05 Апр 2012 10:02

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, разве возможно не разделить с тобой эти завораживающие "шоколадные мечты"! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Умопомрачительный состав из сплошных эндорфинов! good good good Начав с такого смузи свой день, точно убережешь себя от малейших нападков весенней депрессии или хандры Wink Rose А сегодня я точно уже подняла себе настроение, насмотревшишь на твои красивые, стильные фото! girl_in_love give_heart Олечка, спасибо за возможность вкусно помечтать, забираю с собой это шоколадное чудо-смузи! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
05 Апр 2012 11:27

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
ОЛЯ, ПОПРОБУЕМ , nyam2 nyam2 good2 good2 good2 СПАСИБО girl_bye Rose Rose Rose
 
05 Апр 2012 19:36

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Огромное-преогромное спасибо за рецепт!!! give_heart Это то, что я готова есть круглосуточно girl_haha Олечка, ты молодец, столько рецептов и все-все классные... good2 friends air_kiss
 
06 Апр 2012 0:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька, вот это СМУЗИ!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 Как бы мне хотелось попробовать эту вкусноту!!! nyam2 girl_in_love nyam2 От сочетания шоколада с апельсином я вообще млею всегда... wacko1 Embarassed nyam2 girl_in_love Это на 100% в моём вкусе!!! girl_in_love nyam2 Огромнейшее тебе спасибо за еще один удивительный рецепт! give_heart Romashki После поста постараюсь обязательно приготовить! give_heart Romashki give_heart
 
06 Апр 2012 4:37

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Олечка, какой замечательный рецепт! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 А составляющие и их чудеснейшее переплетение в этом чудесном смузи - это и вправду настоящая шоколадная мечта girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , которая тем и прекрасна, что вполне досягаема и легко осуществима. girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, милая Оленька, за очередную восхитительную вкусноту и красоту! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
 
07 Апр 2012 15:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оленька, очень я соблазнилась твоим чудо-напитком friends Я такие вещи лю nyam2 Малой у меня двойную порцию выпил и ещё на папину зарился, пришлось вмешаться Wink
Фото
 
07 Апр 2012 21:02

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Я чуть не проворонила такую красоту! Wink Спасибо, в закладочки! nyam2 good2
 
09 Апр 2012 0:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кофе, шоколад, цитрусовые... girl_tender Что может быть прекрасней! good2 Такой десерт соблазнит кого угодно! Wink
Олюсик-дорогусик, спасибо огромное!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Я сейчас редко захожу в новые рецепты. Embarassed Времени совсем нет с начала рассадной посевной, да и комп мой что-то глючит. unknown Неделю сидела вообще без "связи". girl_haha Сын переустанавливал Винду и все ПО.
Специально зашла в твою кулинарную книгу посмотреть, что новенького у тебя за это время. Печеньки лимонные тоже оценила и забрала в закладочки. Wink girl_haha
 
09 Апр 2012 18:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Оля, спасибо за рецепт! Получилось вкусно, но до чего же сытный напиток, я не смогла стакан осилить (а честно сказать, так в половине одиннадцатого вечера и нечего на такие напитки "нажимать" ).

Ирочка, конечно, напиток не вечерний. Smile Все же там кофе. Более утренний вариант т.к и бодрит, и сытость дает. Wink Очень у тебя аппетитно получилось! good good good good good БЛЕСК! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
loranas писал(а):
Олечка, разве возможно не разделить с тобой эти завораживающие "шоколадные мечты"!

Ларочка, НУЖНО! friends
loranas писал(а):
Начав с такого смузи свой день, точно убережешь себя от малейших нападков весенней депрессии или хандры

ЭТО ТОЧНО! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
loranas писал(а):
А сегодня я точно уже подняла себе настроение, насмотревшишь на твои красивые, стильные фото!

Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose
katinka писал(а):
ОЛЯ, ПОПРОБУЕМ , СПАСИБО

Катюша, на доброе здоровье! sharik sharik sharik
polarstar писал(а):
Огромное-преогромное спасибо за рецепт!!! Это то, что я готова есть круглосуточно Олечка, ты молодец, столько рецептов и все-все классные...

Ирусь, забирай и готовь с радостью, и удовольствием! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Miuda писал(а):
Оленька, вот это СМУЗИ!!! Как бы мне хотелось попробовать эту вкусноту!!! От сочетания шоколада с апельсином я вообще млею всегда... Это на 100% в моём вкусе!!! Огромнейшее тебе спасибо за еще один удивительный рецепт! После поста постараюсь обязательно приготовить!

Дорогая Катюша, буду с нетерпением ждать твои впечатления! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Леля Весна писал(а):
Олечка, какой замечательный рецепт! А составляющие и их чудеснейшее переплетение в этом чудесном смузи - это и вправду настоящая шоколадная мечта , которая тем и прекрасна, что вполне досягаема и легко осуществима.

Лелечка, очень легко и просто! Wink Спасибо, дорогусик! Rose Rose Rose Rose
казачка писал(а):
Оленька, очень я соблазнилась твоим чудо-напитком Я такие вещи лю Малой у меня двойную порцию выпил и ещё на папину зарился, пришлось вмешаться

Карина, какая красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ммммммммм... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Папу чуть не обделили! girl_haha В следующий раз, порцию удваивай! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
корделия писал(а):
Я чуть не проворонила такую красоту! Спасибо, в закладочки!

Леночка, на здоровье, мой хороший! Romashki Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго писал(а):
Кофе, шоколад, цитрусовые... Что может быть прекрасней!

Ларочка, ты права, как всегда! Wink
Багира-Манго писал(а):
Я сейчас редко захожу в новые рецепты.

Дорогая, занимайся делами и не оправдывайся. Мы же все понимаем. Но я всегда рада тебя видеть - в любое время дня и ночи!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Специально зашла в твою кулинарную книгу посмотреть, что новенького у тебя за это время. Печеньки лимонные тоже оценила и забрала в закладочки.

На здоровье, дорогая! sharik
СПАСИБО, ДЕВУЛИ - МИЛЛИОН ТЫСЯЧ РАЗ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Май 2012 17:52

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Оля, большое спасибо!!!! Прекрасный напиток!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Насыщенный шоколадный вкус, с бананом и апельсиновой ноткой. Прелесть придает и легкая горчинка апельсиновой цедры.

Фото
 
21 Май 2012 16:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mellorn писал(а):
Оля, большое спасибо!!!! Прекрасный напиток!!
Насыщенный шоколадный вкус, с бананом и апельсиновой ноткой. Прелесть придает и легкая горчинка апельсиновой цедры.

Маша, как элегантно!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оооооооочень красиво! good good good good good good good Рада, что рецепт не подвел! Wink СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Фев 2018 1:36

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Делала на пробу маленькую порцию. Smile Выпили тёплым вместо ужина (я) - очень понравилось. good2
Страница 2 из 2

Наверх