Салат «Русские кружева»

Сообщение Автор
Салат "Русские кружева"
14 Окт 2009 17:59

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Хочу предложить вашему вниманию новый рецепт салата. friends
Фото

Понадобится: 150 г маринованных грибов (у меня были грузди), 150 г варёной колбасы ( думаю, с курочкой тоже неплохо будет), 4 отварных картофелины, 2 средних варёных морковки, 4 варёных яйца, 2 плавленых сырка, большой пучок укропа, майонез по вкусу.
Яйца натереть на крупной тёрке. Плавленые сырки нарезать небольшими кубиками и подержать их минут 20 в морозильнике. Укроп измельчить. Остальные компоненты нарезать небольшими кубиками. Всё выложить на круглое блюдо слоями, прослаивая каждый майонезом, в такой последовательности: грибы, колбаса, картофель, морковь, яйца. Последний слой обильно смазать майонезом, ровным слоем засыпать измельчённым укропом и посыпать выдавленным через чесночницу плавленым сыром.
Выглядит этот салат весьма оригинально и получается очень вкусным.
Фото

Угощайтесь! girl_in_love
 
14 Окт 2009 18:12

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ланита
Светуль, как всегда, салатик-класс!!! good2 good2 good2 Спасибо за рецептик!!!
Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Окт 2009 18:20

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ирулька писал(а):
Светуль, как всегда, салатик-класс!!! Спасибо за рецептик!!!

Ирочка, спасибо! Rose Очень рада, что рецепт понравился! girl_in_love
 
14 Окт 2009 18:44

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Мне очень нравятся салатики с плавленным сырком - он придает некую нежность!!!! Идейку унесла в закладки!!!! Светлана - спасибочки Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Окт 2009 18:48

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Лайта писал(а):

Мне очень нравятся салатики с плавленным сырком - он придает некую нежность!!!! Идейку унесла в закладки!!!! Светлана - спасибочки

Света, я очень рада, что тебя заинтересовал мой рецепт! dance2 Попробуй салат и правда вкусненький получился! Smile Спасибо за внимание!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-805008135.html][/URL]
 
14 Окт 2009 18:51

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
ланита
Светочка, интересный салатик good2 good2 good2 Толко я с чеснокодавилкой не дружу wacko1 . Мне больше нравится на мелкой тёрке тереть продукты unknown . Сама не знаю почему Wink
Салатик попробую, спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
14 Окт 2009 18:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ланита
Светик, благодаря тебе, мы обеспеченны салатами на все-все праздники!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! Rose Rose Rose Rose
 
14 Окт 2009 18:59

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
ланита
Светочка, интересный салатик

Оксана, рада тебя видеть! friends
Окc@н@70 писал(а):
Толко я с чеснокодавилкой не дружу . Мне больше нравится на мелкой тёрке тереть продукты

Ксюш, здесь фишка именно в том, что нужно воспользоваться именно чеснокодавилкой, но попробуй на тёрке, может получится тоже?! Wink
Окc@н@70 писал(а):
Салатик попробую, спасибо за рецептик

Надеюсь, понравится! sharik
Имбирь писал(а):
Светик, благодаря тебе, мы обеспеченны салатами на все-все праздники!!!!! Спасибо!

Олик, у нас сегодня небольшой праздничек - Андрюха первую стипендию получил, поэтому поводу и салат приготовила! Yahoo! dance2 Yahoo!
Спасибо тебе, что заглянула! Romashki Romashki Romashki
Девочки!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-847593447.html][/URL]
 
14 Окт 2009 20:21

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Светик, опять ты нас радуешь girl_claping girl_claping girl_claping новым салатиком! Оригинально!!! Спасибо тебе огромное Rose Rose Rose !!! Обязательно попробую!!!! good
 
14 Окт 2009 21:32

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Светик!! friends Я уже поняла - что в твоей семье очееень уважают разные салатики!! что ж - отлично!! Wink Это обстоятельство стимулирует тебя на создание новых шедевральных салатиков!! Yahoo! А потом и с нами делиться!!! girl_in_love
молодца!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2009 22:38

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Светочка, спасибо за оригинальный салатик! Я сначала подумала, что сверху спагетти, а оказалось сыр - оригинально!!! good good good nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
14 Окт 2009 22:49

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Светик, салатик просто класс!!! good2 good2 good2 good2 good2 Очень понравился рецептик, уже отправила его в первые ряды очереди на приготовку Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот только Мася моя не уважает плавленый сырок и укроп unknown , но я уж выкручусь (не впервой) praising
Спасибо тебе большое, подружка, за вкусняшку!!! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2009 23:08

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Светик, опять ты нас радуешь новым салатиком! Оригинально!!! Спасибо тебе огромное !!! Обязательно попробую!!!!

Светланка, буду рада, если рецепт пригодится и понравится! friends
Aleksashka писал(а):
Светик!! Я уже поняла - что в твоей семье очееень уважают разные салатики!! что ж - отлично!! Это обстоятельство стимулирует тебя на создание новых шедевральных салатиков!! А потом и с нами делиться!!!
молодца!!!!!!

Сашенька, ты права: мужчинки мои жить не могут без салатиков, особенно сын, но всегда ждут чего-то нового, вот я и стараюсь! Smile Спасибо тебе, что забежала на огонёк! Rose
Наталия О. писал(а):
Светочка, спасибо за оригинальный салатик! Я сначала подумала, что сверху спагетти, а оказалось сыр - оригинально!!!

Наташенька, на здоровье! give_heart Слушай, а ведь и правда сыр похож на спагетти! girl_haha Если б не ты я и внимание на это не обратила! Wink
Мульяна писал(а):
Светик, салатик просто класс!!! Очень понравился рецептик, уже отправила его в первые ряды очереди на приготовку

Натуся, я очень польщена твоими словами, так приятно! girl_in_love
Мульяна писал(а):
Вот только Мася моя не уважает плавленый сырок и укроп , но я уж выкручусь (не впервой)

Знаю какая ты изобретательная, поэтому уверена 100%, что ты что-нибудь придумаешь! Wink
Мульяна писал(а):
Спасибо тебе большое, подружка, за вкусняшку!!!

Спасибки тебе, дорогая, что не обходишь мои рецепты стороной! Rose
Девчата всем

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-679883751.html][/URL]
 
14 Окт 2009 23:40

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
И я подумала что сверху спагетти,а это сыр.Класс!!! good good good good good good good
Забираю без разговора.Спасибо. Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Окт 2009 23:52

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Katrin030994 писал(а):
И я подумала что сверху спагетти,а это сыр.Класс!!!
Забираю без разговора.Спасибо.

Людочка, конечно, забирай! give_heart Надеюсь, понравится! Smile


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-812658855.html][/URL]
 
15 Окт 2009 0:15

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Светик, я тож подумала, что спагетти. Embarassed Спасибо за салатик, с оригинальной верхушкой Romashki
 
15 Окт 2009 0:19

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Евгения писал(а):
Светик, я тож подумала, что спагетти.

Надо же как я всех в заблуждение ввела! girl_haha
Евгения писал(а):
Спасибо за салатик, с оригинальной верхушкой

Женечка, на здоровье! Rose



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-899736615.html][/URL]
 
15 Окт 2009 11:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Я сначала подумала, что сверху спагетти
girl_haha и я тоже в составе спагетти искала Embarassed а это
ланита писал(а):
посыпать выдавленным через чесночницу плавленым сыром.
ох, и выдумщица!!!! Wink Светочка, спасибо!!!! sharik girl_in_love Как всегда, красиво girl_in_love вкусно nyam2 оригинально!!!! good good good
 
15 Окт 2009 11:33

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ириshа писал(а):
и я тоже в составе спагетти искала а это

Иришка, я как-то про спагетти и не подумала, а когда девчата стали об этом писать, посмотрела и правда похоже получилось! Smile
Ириshа писал(а):
ох, и выдумщица!!!! Светочка, спасибо!!!! Как всегда, красиво вкусно оригинально!!!!

Спасибки, дорогая, за тёплые слова, так приятно! girl_in_love Romashki


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887968551.html][/URL]
 
15 Окт 2009 15:37

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Светочка, твоё мастерство и фантазия ПОИСТИНЕ БЕЗГРАНИЧНЫ Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свет, а как это так сырик выдавливать, чтобы он непрерывно тянулся, как спагетти, наверное же не любой сыр так выдавить можно? Скажи, ты какой пользовала и фирму Embarassed , а?
 
15 Окт 2009 15:44

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Светочка, твоё мастерство и фантазия ПОИСТИНЕ БЕЗГРАНИЧНЫ

Алёночка, спасибо за похвалу! girl_in_love Сижу, смущаюсь. Embarassed
alena-solena писал(а):
Свет, а как это так сырик выдавливать, чтобы он непрерывно тянулся, как спагетти, наверное же не любой сыр так выдавить можно? Скажи, ты какой пользовала и фирму , а?

Я брала обычный плавленый сырок "Дружба" в пачке 100-граммовый,сделан он по-моему в Самарской обл, с.Пестравка. Главное его перед этим подержать в морозилке, тогда выдавится без проблем! Smile Спасибо, Алёна, за внимание! Romashki Rose Romashki
 
15 Окт 2009 15:56

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Спасибо
 
15 Окт 2009 17:31

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Спасибо

Да, не за что! sharik Если, что, Алёна, обращайся, чем смогу, помогу! friends
 
15 Окт 2009 18:54

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
ланита
Светик, вкусно, и очень красиво good2 good2 good2 !!!
Рецептик, записала,СПАСИБО Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
15 Окт 2009 20:43

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Светик, вкусно, и очень красиво !!!
Рецептик, записала,СПАСИБО !!!

Натуля, я тАААк рада, что тебе салатик приглянулся! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо, моя дорогая, что заглянула! Rose Rose Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-238958343.html][/URL]
Страница 1 из 2

Наверх