Муравьиный пирог

Сообщение Автор
 
25 Апр 2012 19:36

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
Акилежна писал(а):
я пекла этот рецепт с натертой шоколадкой ,результат отличный!!!

Здорово! Это очень радует. good2
Спасибо за информацию, Лика. Romashki
 
25 Апр 2012 19:45

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Key писал(а):
Спасибо за информацию, Лика.

Всегда пожалуйста ,Key! Rose
 
25 Апр 2012 22:38

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Key
У всех свои сложности girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Апр 2012 23:43

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Тоже пеку этот вкусный пирог

 
26 Апр 2012 10:21

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
ANGEL29, очень симпатичный и яркий у Вас получается, Светлана. good Крайне аппетитные кусочки, так и тянет один ухватить. nyam2
 
12 Май 2012 22:45

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Пришла сказать спасибо за такой вкусный пирог nyam2
Рецепт перакочивал в мою тетрадку с любимыми рецептами. Детям очень понравился, мягкий, сочный пирог nyam2 Если кто ещё сомневаеться, не думайти, пекити!!!
А вот и от сам
Фото

А вот и кусочик
Фото

Пекла для сына в школу. Сделала в квадратной форме и украсила цветной посыпкой. Буду печь ещё good2
 
13 Май 2012 16:52

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
Лора-а, какая красота у Вас получилась! Загляденье просто! nyam2 good2 Сразу возникла ассоциация с хлопушками и праздником. И пирожок в таком исполнении смотрится как настоящие пироженые. Очень здорово! girl_claping

Лора-а писал(а):
Пришла сказать спасибо за такой вкусный пирог

На здоровье, Лариса! Romashki Рада, что рецепт пришелся Вам по вкусу. И спасибо за восхитительный фотоотчет. sharik
 
15 Май 2012 22:58

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
И к Вам с отчетом. Очень вкусно!!!!!!!!!!!! Необычный вкус. И очень легок в исполнении. Буду еще печь обязательно.
Фото

Фото

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2012 0:27

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
Дина9311, искренне восхищаюсь Вашим произведением искусства! girl_in_love Иначе такую красоту и не назвать. good2 good
Дина9311 писал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ

На здоровье, Дина!sharik И взаимное огромное спасибо за отзыв и фотоотчет! Romashki give_heart
 
10 Июн 2012 1:17

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
Key
очень вкусный корж, обязательно ещё печь буду nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Июн 2012 22:11

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
maschunja, я рада, что рецепт приглянулся. Smile
Спасибо за отзыв, Мария! Romashki
 
12 Июн 2012 19:25

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
Key
Какая красота! good2 good2 Непременно надо попробовать!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Июн 2012 23:10

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
ruz65, на здоровье, Рузан! Romashki
Спасибо за внимание к рецепту и удачной попытки. Smile
 
21 Сен 2012 19:43

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Key
Key, ну не продают у нас пудинг! Так его и разэтак! girl_haha Подскажи, пожалуйста, чем его можно заменить? Или можно как-то вообще без пудинга обойтись? Очень хочется такой пирожок испечь Embarassed Шоколадные палочки даже и искать не буду, натру шоколад. Wink
 
21 Сен 2012 22:22

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
ДенЁк, можно заменить мукой. Примерно 70-100 грамм (зависит от муки) и добавить ванильный сахар. По вкусу будет немного иначе чем с ванильным пудингом, но не страшно.
А если еще проще, то взять свой любимый рецепт кекса и просто потереть туда шоколад. Wink
 
21 Сен 2012 23:55

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Key
Спасибо, за подсказку Romashki
Key писал(а):
А если еще проще, то взять свой любимый рецепт кекса и просто потереть туда шоколад.

Отчётик всё равно тебе принесу Wink
 
22 Сен 2012 20:26

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
ДенЁк писал(а):
Key
Спасибо, за подсказку Romashki

Не за что. Надеюсь, что получится. Smile

ДенЁк писал(а):
Отчётик всё равно тебе принесу Wink

Всегда рада услышать отзыв. girl_bye
 
27 Сен 2012 12:16

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Вау! Такую вкусноту тут раздают girl_in_love ...., а я где-то хожу! Всё думала, чтобы в пятницу испечь к выходным??? А вот и решение-"Муравьиный пирог!" Спасибо за идею Romashki Romashki .
 
27 Сен 2012 21:41

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
ulashka, на здоровье, Юлия! Romashki Искренне надеюсь что рецепт придется Вам по вкусу. Smile
 
18 Ноя 2012 20:01

Распечатать сообщение
SVETAnet

Светлана

53 года
Украина, Херсон

SVETAnetМои рецепты
Супер! Супер! Супер! girl_in_love Увела себе на заметочку, только дражешки придётся, и вправду, на шоколад заменить...
 
19 Ноя 2012 0:36

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
SVETAnet, спасибо за внимание к рецепту, Светлана. Romashki
Могу уверить что и с тертым шоколадом все получается отлично. Wink Когда под рукой не оказывается шоколадных хлопьев, то запросто их заменяю на горький натертый шоколад.
 
21 Дек 2012 11:39

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Фото

Ну вот и я, наконец-то, с отчётиком Embarassed Пекла пирожок ещё в начале декабря, а рассказать только сейчас добралась. Embarassed Получилось очень вкусно! nyam2 Взяла по плитке темного и молочного шоколада, натёрла на крупной тёрке, вместо пудинга-2 ст. ложки кукурузного крахмала. Обязательно повторю, но шоколад попробую измельчить кусочками, а не стружкой. Очень понравилось, когда на зубок попадался именно кусочек шоколадки New Year ggg
Key, спасибо большое за вкусный рецепт!
 
22 Дек 2012 18:53

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
ДенЁк, шикарная глазурь получилась, очень ровная и блестящая, да и кусочек пирога очень аппетитный. good2 nyam2
Рада, что рецепт пригодился и пришелся по вкусу. Спасибо за фотоотчет! Romashki и удачи в эксперименте с размером кусочков шоколадки. Wink
 
10 Сен 2013 14:24

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Приветик girl_bye Romashki Romashki Romashki Romashki я с отчётиком пришла, хоть отчитываюсь редко, но пеку этот пирог довольно часто, он как палочка-выручалочка good
Пекла его сынули на день рождения, так как он не любит кремовых торов, то остановилась на твоём пироге nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
11 Сен 2013 21:59

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
Лора-а, да это настоящий шедевр! girl_in_love good2 dance2 У меня бы наверное рука не поднялась резать такую красоту! Embarassed
Спасибо огромное за фотоотчет, Лариса! Очень рада что рецепт пригодился. Romashki sharik
Страница 2 из 3

Наверх