Нутелла мгновенная за 5!!! минут)))

Сообщение Автор
 
23 Июл 2012 0:22

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
бизнесвумен
бизнесвумен писал(а):
ага, ща тока попу оторву от дивана нажарила куриных оладьев, надегустировалась сил нет но ты не волнуйся, я встану что ли я зря в магазин сползала за сухим молоком скоро все будет, если канеш взобьется

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 verygood verygood verygood verygood verygood Ленусяяяяя!!! Ну как дела ,попа оторвалась??? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha или оладушки намертво её к дивану приклеили????? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Июл 2012 1:01

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
фсеее, я ее сделала!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!

вооот!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


из за страха не загустения и не зная чего ждать от моего всемогущественного блендера, сделала пол порции girl_haha ОН СПРАВИЛСЯ КАК ВИДИШЬ Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

но тока с белой его частью Smile Smile Smile когда я добавила сухое молоко и какао, он напрочь отказался эту густоту вымешивать Smile Smile Smile не растерявшись и вытащив погружной, благополучно его облизав( за этой процедурой меня и застал неожиданно вошедший на звук блендера муж, которого заинтересовало чего я готовлю снова и почти ночью rofl2 rofl2 rofl2 ) взяла и домешала присоединив венчик boast Razz Razz Razz
солнце моё, вот ты мне скажи, я существенно нарушу процесс если в теплое молоко сразу всыплю все сухое, смешаю и потом тока собью с маслом? girl_flag_of_truce

а вообще это не рецепт, это БОМБА Bomb !!!! Мгновенная и вкуснющая Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Июл 2012 1:21

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
бизнесвумен
бизнесвумен писал(а):
фсеее, я ее сделала!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну ты молодцааа!!! good2 good2 good2
бизнесвумен писал(а):
ОН СПРАВИЛСЯ КАК ВИДИШЬно тока с белой его частью когда я добавила сухое молоко и какао, он напрочь отказался эту густоту вымешивать

Неееее!!! Ну мы ж так не договаривались!!!Чё-й-то он у тебя такой тендітний(с укр. - нежный,хрупкий))))))Не хочет потрудиться маленько!!! girl_haha girl_haha girl_haha

бизнесвумен писал(а):
не растерявшись и вытащив погружной, благополучно его облизав( за этой процедурой меня и застал неожиданно вошедший на звук блендера муж, которого заинтересовало чего я готовлю снова и почти ночью

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Так какой звук муж услышал?? рёв блендера или твоё мурчание от вкусности??? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
бизнесвумен писал(а):
я существенно нарушу процесс если в теплое молоко сразу всыплю все сухое, смешаю и потом тока собью с маслом?

unknown unknown unknown unknown unknown unknown Ленусь, даже не знаю, попробуй, ну чем ты рискуешь ? пол-стакана масла и рУмочка молочка??? Я думаю, что пусть попробует не получиться!!!
бизнесвумен писал(а):
! Мгновенная и вкуснющая

Ага, Ленуська, я прям со спокойной душой уйду спать! Всё, ты попробовала и дала оценку!!!А на фотке и правда нутеллка -настоящая!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо,подружка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Июл 2012 1:42

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
Чё-й-то он у тебя такой тендітний(с укр. - нежный,хрупкий))))))Не хочет потрудиться маленько!!!

и хтоооо егоооо знаааеет Smile Smile Smile Smile Smile

graNATKA писал(а):
Так какой звук муж услышал?? рёв блендера или твоё мурчание от вкусности???

первоначально конечно ему был слышен из комнаты блендер, но когда он смолк, ему естессно стало интересно чего я там мудрю и уже зайдя на кухню Smile Smile Smile я не могла есть ЭТО совсем молча rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 вкусно жее nyam2
graNATKA писал(а):
Ленусь, даже не знаю, попробуй, ну чем ты рискуешь ?

да ничем Smile теперь когда слопаем, а слопаем я думаю, не я уверена мы эту вкуснятину ооочень быстро, попробую наперекосяк сделать Smile Smile Smile
graNATKA писал(а):
А на фотке и правда нутеллка -настоящая!!

она еще и безумно вкуснаяяя good2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за этот рецепт тебе,дорогуля girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
 
23 Июл 2012 14:42

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Это ж каким коллективом вы уплели????

на троих "соображали"....... girl_haha girl_haha girl_haha я, муж и ребенок.
" Забабахала" ещё порцайку, на работе похвалилась, а мне не поверили (мужская половина), что можно такую вкуснятинку дома сообразить. Я их бедных пожалела, много ещё чего они вкусного с нашего форума не едали... С обеда отнесла на дегустацию, так сразу рецепт потребовали dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Так что Наталья, я ещё с большим СПАСИБО зашла!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Июл 2012 17:22

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
бизнесвумен
бизнесвумен писал(а):
а слопаем я думаю, не я уверена мы эту вкуснятину ооочень быстро, попробую наперекосяк сделать

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ленусь, калорийность видела? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Если будешь делать"наперекосяк" girl_haha girl_haha girl_haha расскажешь? Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
L@ris@
L@ris@ писал(а):
на работе похвалилась, а мне не поверили (мужская половина), что можно такую вкуснятинку дома сообразить

girl_cool girl_cool girl_cool blum1 blum1 blum1 А ты с глубокомысленным выражением на личике им:"А мы и не такое можем.... "girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Лорик, птичка! Спасибо за тёплый отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Июл 2012 3:46

Распечатать сообщение
ПлюшеваяЗайка

Анна

36 лет
Сергиев Посад

ПлюшеваяЗайкаМои рецепты
клевооо как girl_claping , пока в закладки, как сделаю, так сразу фотоотчет
 
24 Июл 2012 11:10

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
ПлюшеваяЗайка
Анечка! Буду ждать отчётик, надеюсь, что рецепт понравится! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Июл 2012 12:43

Распечатать сообщение
пушок

татьяна

38 лет
Тула

пушокМои рецепты
Ух ты как всё просто и наверняка вкуснюще! nyam2 Срочно нужно купить блендер. Старый с переездом безвозвратно пропал unknown
 
24 Июл 2012 12:52

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
пушок
Танечка! Это правда очень просто и вкусно!
пушок писал(а):
Срочно нужно купить блендер.

Даааа, без него не получится сделать нутеллу, но он же ещё нужен и для всякой разной вкусности. так что покупать нужно! Wink girl_haha Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Июл 2012 16:53

Распечатать сообщение
bloodya

Люда

42 года
Николаев

bloodyaМои рецепты
Спасибо огромнейшее за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
конечно не покупная нутелла,но отличный шоколадный крем!!!
и хочу развеять миф, что можно делать только погружным блендером)))вот доказательство,что замечательно получается в чаше комбайна(у меня Браун СомбиМакс700) в маленькой,просто нужно помаленьку добавлять масло....
вот такое оно на вид:

вот такой густоты(вот такой ширины))))))

и вот сейчас с кофе пойдет


еще раз спасибо за рецепт!!!!! Romashki быстро и вкусно
 
24 Июл 2012 22:49

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
bloodya
bloodya писал(а):
хочу развеять миф, что можно делать только погружным блендером)))вот доказательство,что замечательно получается в чаше комбайна(

Людочка!!! Урааа!!!Получилось!!!Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе, птичка за ценный опыт!!!Надо выложить в самое начало все девочкины эксперименты Wink girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 ,думаю это будет интересно!
bloodya писал(а):
вот такой густоты(вот такой ширины))))))

Идеальная густота и ширина Smile Smile Smile Smile Smile Спасибо за чудесный отчётик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Июл 2012 16:53

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Как давно я мечтала про такой рецептик! Магазинную не покупаю,хотя сын всегда просит.Всегда надеялась,что всплывет рецепт,который смогу сама сделать good2 Сейчас дети в отъезде,только вернуться,сразу сделаю для них.Для себя не могу,очень калорийная штука Rose Rose Rose
 
26 Июл 2012 11:12

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
ли-ли-я
ли-ли-я писал(а):
Как давно я мечтала про такой рецептик!
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вот-вот, Лилечка, мечты-то сбываются! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я ж тоже искала такое, чтобы сделать и знать из чего ты её сделал Wink
ли-ли-я писал(а):
Сейчас дети в отъезде,только вернуться,сразу сделаю для них.Для себя не могу,очень калорийная штука

Лиль, не могу не согласиться!сама на калорийность смотрю и за голову хватаюсь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Июл 2012 1:50

Распечатать сообщение
MATYLAY

ИРИНА

49 лет
БЕЛАРУСЬ

MATYLAYМои рецепты
Наталья! Огромное спасибо за лёгкий и быстрый рецепт. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Получилось супер!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Июл 2012 1:42

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
MATYLAY
Ирусечка!!!! Как же я рада, что понравился рецептик!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь ,птичка. на здоровье!!!Спасибо за отчётик!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Июл 2012 12:05

Распечатать сообщение
Di999

Светлана

72 года
Грузия

Di999Мои рецепты
Наташенька, а можно его миксером взбивать, получится!!??
У меня блендер не погружной, а обыкновенный.
 
31 Июл 2012 18:16

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Di999
bloodya писал(а):
хочу развеять миф, что можно делать только погружным блендером)))вот доказательство,что замечательно получается в чаше комбайна(у меня Браун СомбиМакс700) в маленькой,просто нужно помаленьку добавлять масло....

Светочка, я не пробовала обычным блендером Embarassed unknown , но вот посмотри, девочки пишут ,что всё получается, глянь чуть выше, там и фото есть!А миксером ,мне кажется . не получится Embarassed , тут же принцип приготовления майонеза, а миксером майонез почему-то не получается, во всяком случае у меня не получалось Embarassed Удачи тебе, дорогая, если чего - пиши Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Авг 2012 16:48

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Наталья спасибо! Рецепт в закладках! И почему я раньше его не видела????
 
05 Авг 2012 1:08

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ольга_Ефименко
Ольга_Ефименко писал(а):
И почему я раньше его не видела????

Олечка, птичка, лучше позже, чем никогда!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha В закладках не храни долго, продукт-то скоропортящийся!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, что заглянула! Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Авг 2012 18:16

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Наталья,принимайте мой отчет
Фото
[pic]568613[
 
10 Авг 2012 18:18

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Рецепт просто бомба!!!!! good2 good2 good2 Результат потрясающий!!! Как я люблю такие рецепты girl_in_love Вам спасибо Rose
Фото
 
10 Авг 2012 18:38

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
ли-ли-я
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лилечка! Как же я рада, что рецептик понравился!!! Спасибо, птичка, за отчёт, мне оооочень приятно!!! Готовь на радость себе(ну чуточку же можно?) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha и деткам!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Авг 2012 0:41

Распечатать сообщение
@лёнка_72

Алёнка




@лёнка_72Мои рецепты
Наташенька,спасибище тебе просто огромнейшее,за такой суперовский рецепт Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Все домашние были в шоке когда я с подсолнечного масла собралась сладость делать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha От результата все просто были в ауте Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!Теперь бедный блендер работает 24 часа в сутки girl_haha girl_haha girl_haha А вот и отчетик)))

 
15 Авг 2012 1:21

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
@лёнка_72 dance3 dance3 dance3
Алёнка!!!! как здОрово,что тебе нутеллка понравилась!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
@лёнка_72 писал(а):
Все домашние были в шоке когда я с подсолнечного масла собралась сладость делать

Ага, у меня такая же история girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Сразу с подозрением смотрят (опять экспериментируешь???) , а потом лопают за обе щеки girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
@лёнка_72 писал(а):
еперь бедный блендер работает 24 часа в сутки

Алёнка, я предупреждала по-честному - калорий в ней уйма!!! Smile Smile Smile Smile Smile
@лёнка_72 писал(а):
А вот и отчетик)))

Умничка!!! Такой красивый ,прям профессиональный отчётик!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, птичка, за искренний отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 16

Наверх