Морковный торт (без масла) со сметанным кремом

Сообщение Автор
 
30 Сен 2017 17:44

Распечатать сообщение
*Oxana*

Оксана

50 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты
Ирина, добрый день. спасибо большое за рецепт, все вкусно и легко, и даже местами полезно Rose
Делала рулетом, прослаивала бананом, всем понравилось.
 
17 Окт 2017 3:10

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Оксана, на здоровье. Так вы вкусно описали. Рада, что всем понравилось. Я за всякого вида изменения и добавления girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Romashki
 
25 Окт 2017 18:26

Распечатать сообщение
Зимушка-зима

Анна

35 лет
Пермский край

Зимушка-зимаМои рецепты
softball
Ирина, большое спасибо Вам за рецепт. Rose Rose Rose Это самый вкусный морковный торт из всех, что я пробовала. Но крем я немного изменила. Смешиваю сметану с вареной сгущенкой и посыпаю грецкими орешками. nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Окт 2017 21:17

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Зимушка-зима писал(а):
softball
Ирина, большое спасибо Вам за рецепт. Rose Rose Rose Это самый вкусный морковный торт из всех, что я пробовала. Но крем я немного изменила. Смешиваю сметану с вареной сгущенкой и посыпаю грецкими орешками. nyam2 nyam2 nyam2

Анна, спасибо, что нашли минутку написать отзыв! Я рада, что вам вкус понравился!!! Приятного аппетита. Запомню про сгущенку😀😀😀😀 Yahoo!
 
27 Ноя 2017 3:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
softball
Ирина, спасибо за рецепт!
Постараюсь завтра испечь
Зимушка-зима писал(а):
Это самый вкусный морковный торт из всех, что я пробовала. Но крем я немного изменила. Смешиваю сметану с вареной сгущенкой и посыпаю грецкими орешками.

Ання, благодарю за отзыв. Попробую такой крем сделать Drinks or Beer
 
27 Ноя 2017 3:57

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
softball писал(а):
Он настолько вкусный, что если еще кто-то заметит, буду только рада...

Ирина, молодец, что выложила рецепт! Я только сейчас нашла Yahoo!
 
06 Дек 2017 4:06

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
photo2011 писал(а):
Ирина, молодец, что выложила рецепт! Я только сейчас нашла Yahoo!

На здоровье! friends Yahoo!
 
22 Янв 2018 13:01

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Ирина, в очередной раз пекла морковный тортик! и опять несу большую спасибу! friends Делала на день рождения дедуле, за украшение строго не судите Embarassed но я старалась Embarassed girl_in_love
Фото
и разрезик
Фото
 
25 Янв 2018 1:15

Распечатать сообщение
berloga4

Наталья

43 года
Москва

berloga4Мои рецепты
Всё гениальное - просто!
Тортик замечательный! А если украсить соответственно, то можно и на юбилей, и на детский праздник. Спасибо вам!
 
28 Янв 2018 4:28

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Лариса Юрьевна писал(а):
Ирина, в очередной раз пекла морковный тортик! и опять несу большую спасибу! friends Делала на день рождения дедуле, за украшение строго не судите Embarassed но я старалась Embarassed girl_in_love

Лариса, какая красота! Долгих лет жизни и сил дедушке! А тортики и любовь сделают свое дело. Украсили отлично, я еще ни разу кремом так не украшала! Все впереди🌷🥀🌹😊😀
 
28 Янв 2018 4:30

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
berloga4 писал(а):
Всё гениальное - просто!
Тортик замечательный! А если украсить соответственно, то можно и на юбилей, и на детский праздник. Спасибо вам!

Наталья, спасибо за такие слова. Кушайте на здоровье😊😘👸💥🌹
 
28 Янв 2018 4:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Лариса Юрьевна писал(а):
в очередной раз пекла морковный тортик!

Лариса, чудный тортик!
и украсила симпатично! А юбиляру-то как приятно было Romashki girl_in_love
 
31 Янв 2018 3:14

Распечатать сообщение
Ра-Марья

Марья

36 лет
Ижевск

Ра-МарьяМои рецепты
Лариса Юрьевна писал(а):
Ирина, в очередной раз пекла морковный тортик! и опять несу большую спасибу! friends Делала на день рождения дедуле, за украшение строго не судите Embarassed но я старалась Embarassed girl_in_love


Так аккуратно украсили, очень красиво! А свечки где такие расчудесные нашли? Smile))
 
31 Янв 2018 23:01

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Ра-Марья писал(а):
Так аккуратно украсили, очень красиво! А свечки где такие расчудесные нашли? Smile))


Embarassed спасибо, я старалась, чтобы всем на празднике понравилось Embarassed а свечки купила в магазине Родной край - у нас в Воронеже есть такой магазинчик, там все для кондитерского творчества, если можно так сказать girl_claping
 
04 Фев 2018 17:31

Распечатать сообщение
Anglesey





AngleseyМои рецепты
Пекла одну норму. girl_cook Сахара положила чуть больше полстанака. Хватило. Соду заменила 2 ложками разрыхлителя. Моей духовке хватило 35 минут. Огромнейшее спасибо!! good2 Rose Rose Rose Rose Утащила себе в закладки!
 
04 Фев 2018 21:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
softball писал(а):
Я влюбилась в него с первого кусочка....

завтра придет гостья
попробую испечь и удивить wacko1
 
05 Фев 2018 10:21

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
softball писал(а):
Крем
1/2 ст жирная сметана (Домик в деревне у нас 20% 450гр+150 гр 10% на 1,5 нормы теста)

Пол-стакана сметаны ? на норму и 600 гр на 1,5 нормы? Как это?
 
09 Фев 2018 0:11

Распечатать сообщение
Шоко-бум-ляля

Ася




Шоко-бум-ляляМои рецепты
Ирина, ваш торт - это уже классика! Был испечён несчётное количество раз и не оставил никого равнодушным! Спасибо))))
Когда была беременной сыном пекла его себе каждую неделю Smile
 
09 Фев 2018 20:30

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Пол-стакана сметаны ? на норму и 600 гр на 1,5 нормы? Как это?


Это оригинальный рецепт и в скобках моя интерпретация. Рецепт не могу критиковать, "за что купила, за то и продаю". Написала свой вариант, чтобы люди могли прикинуть, сколько возможно нужно продуктов. Тут уж у каждого свой вкус.
 
09 Фев 2018 20:32

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Anglesey писал(а):
Пекла одну норму. girl_cook Сахара положила чуть больше полстанака. Хватило. Соду заменила 2 ложками разрыхлителя. Моей духовке хватило 35 минут. Огромнейшее спасибо!! good2 Rose Rose Rose Rose Утащила себе в закладки!


Спасибо, что зашли и нашли время своим опытом поделиться. На здоровье!
 
09 Фев 2018 20:33

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Шоко-бум-ляля писал(а):
Ирина, ваш торт - это уже классика! Был испечён несчётное количество раз и не оставил никого равнодушным! Спасибо))))
Когда была беременной сыном пекла его себе каждую неделю Smile


Как приятно, что у вас тортик прижился. На зоровье семье и деткам😁
 
11 Фев 2018 0:25

Распечатать сообщение
Tegucigalpa

Таня

45 лет
Украина, Киев

TegucigalpaМои рецепты
Вот спасибище прям огромное за рецепт, он так меня выручил! girl_in_love Ребенок после отравления на диете, нельзя почти ничего, и тут надо же было случиться дню рождения мужа! Искала я, искала что-нибудь безвредное, и тут этот тортик!
Крем, правда, я заменила на заварной без масла, переживала ещё, что торт сухим выйдет, но т.к.корж пекла в мультиварке, он сам по себе сочным получился, и с заварным кремом - объедение! Цедру апельсина в тесто ещё добавила, очень в тему получилось. И цвет такой!.. girl_in_love В общем, жду следующего повода испечь такой же nyam2
Большое спасибо ещё раз!
Для инфы, пекла в мультиварке Редмонд, на режиме Выпечка, 60 мин. Получился пористый, поднялся в полтора раза, и бисквит вышел не сухой, такой сочный, класс! Ещё насчёт моркови переживала, ее многовато получается, боялась, что вкус моркови будет чувствоваться, но вообще нет, она только цвет и сочность даёт, я так понимаю.
 
01 Мар 2018 3:31

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Tegucigalpa писал(а):
Вот спасибище прям огромное за рецепт, он так меня выручил! girl_in_love Ребенок после отравления на диете, нельзя почти ничего, и тут надо же было случиться дню рождения мужа! Искала я, искала что-нибудь безвредное, и тут этот тортик!
Крем, правда, я заменила на заварной без масла, переживала ещё, что торт сухим выйдет, но т.к.корж пекла в мультиварке, он сам по себе сочным получился, и с заварным кремом - объедение! Цедру апельсина в тесто ещё добавила, очень в тему получилось. И цвет такой!.. girl_in_love В общем, жду следующего повода испечь такой же nyam2
Большое спасибо ещё раз!
Для инфы, пекла в мультиварке Редмонд, на режиме Выпечка, 60 мин. Получился пористый, поднялся в полтора раза, и бисквит вышел не сухой, такой сочный, класс! Ещё насчёт моркови переживала, ее многовато получается, боялась, что вкус моркови будет чувствоваться, но вообще нет, она только цвет и сочность даёт, я так понимаю.


Татьяна, Rose спасибо за такой подробный рассказ))) friends я полностью разделяю ваши восторги. Здорово, что и диета вкусная получилась. И тортик новый освоили. БУду ждать с новыми отчетиками Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Мар 2018 16:02

Распечатать сообщение
Шоко-бум-ляля

Ася




Шоко-бум-ляляМои рецепты
Я фанат этого торта, пекла раз 30 точно и всегда удачно , съедается быстро , красивый, цвет оригинальный, спасибо преогромное!
 
25 Мар 2018 2:35

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Шоко-бум-ляля писал(а):
Я фанат этого торта, пекла раз 30 точно и всегда удачно , съедается быстро , красивый, цвет оригинальный, спасибо преогромное!


Ася!!! ЕСли бы у нас был конкурс, ты бы получила первый приз. Хотя главное - это довольные едоки. Тридцать тортов и семья довольна. Я очень рада give_heart girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends Yahoo! Yahoo!
Страница 12 из 16

Наверх