Кексы-брауни с малиной

Сообщение Автор
Кексы-брауни с малиной
12 Июл 2012 12:56

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Я очень люблю брауни и все шоколадное. Эти кексики мне понравилось невероятным сочетанием горьковатого (шоколад) и кисленького (малины) вкуса. Тем кто не любит малину в выпечке, можно смело заменить ее вишней. Рецепт очень простой, занимает всего пару минут и очень вкусный. Автор buxgalter_sofi.

Фото


Ингредиенты:
100г горького шоколада
80г сливочного масла
120г муки
120г коричневого сахара
2 яйца
2 ч.л. разрыхлителя
150г малины
сахарная пудра


Способ приготовления:
Шоколад и масло растопить на водяной бане. Яйца взбить с сахаром. Смешать шоколадную смесь, яйца, муку, разрыхлитель.
Добавить малину. Перемешать.
Разложить по формочкам (лучше в бумажные или силиконовые). Выпекать при 180°С 25-30 мин. проверить зубочисткой.
Готовые кексы посыпать сахарной пудрой.

Фото


Приятного чаепития!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2012 13:02

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Вероника, хоть и не большой я любитель шоколадной выпечки , но спеку на выходных , малина есть , а малина именно с шоколадом сочетается nyam2 nyam2 good2 good2 good2
спасибо з арецепт girl_bye good2 good2 good2 girl_in_love
 
12 Июл 2012 13:20

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Екатерина, буду очень рада, если воспользуетесь рецептиком, надеюсь вам понравится!!! dance2 girl_claping Спасибо большое за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2012 13:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень заманчиво good2 Соня бухгалтер, конечно, мастер по всему шоколадному, её рецептам всецело доверяю friends Обязательно попробую girl_in_love
 
12 Июл 2012 13:33

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Veronic@ писал(а):
надеюсь вам понравится!!!

во , еще одна на вы, только Оксану поругала за это, чтоб больше не слышала Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
12 Июл 2012 14:09

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
казачка писал(а):
Очень заманчиво Соня бухгалтер, конечно, мастер по всему шоколадному, её рецептам всецело доверяю Обязательно попробую

Карина, уверена рецептик тебя не разочарует!!! nyam2 Согласна, у Сони очень много вкусных рецептов!!! good2 Спасибо за отзыв и доверие!!! Rose Rose Rose

katinka писал(а):
во , еще одна на вы, только Оксану поругала за это, чтоб больше не слышала

я только за friends Drinks or Beer
 
12 Июл 2012 23:42

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Вероничка girl_in_love , отличный рецепт good !
В морозилке лежит малинка, обязательно попробую. Или подходит только свежая? unknown
 
13 Июл 2012 13:41

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Rosalinda, рада тебя видеть!!! Буду очень рада, если приготовишь эти чудесные кексики!!! Romashki Romashki Romashki Я думаю, что можно и с размороженной малиной. Smile
 
13 Июл 2012 18:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Я не стала откладывать в долгий ящик и вне очереди испекла friends Это мой первый опыт с брауни. Очень вкусно: хрустящая корочка снаружи и нежная текстура внутри nyam2 nyam2 nyam2 Печь надо,конечно же, только в бумажных формочках. У меня кексики оооочень сильно поднялись, потом слегка опали, отсюда и трещинки. Так и должно быть, или я передержала их? А сочетание шоколада с малиной - просто, шикарное good2 Спасибо, Вероника girl_in_love
Фото
 
13 Июл 2012 22:39

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
казачка писал(а):
Я не стала откладывать в долгий ящик и вне очереди испекла

Кариночка, спасибо большое за доверие!!! Rose

казачка писал(а):
Это мой первый опыт с брауни. Очень вкусно: хрустящая корочка снаружи и нежная текстура внутри Печь надо,конечно же, только в бумажных формочках.

Кексики получились отличные!!! good2 Что бы текстура была поплотнее можно добавить побольше муки, кому как нравится. Smile Я делала в силиконовых и бумажных формочках, у меня все хорошо отошло.

казачка писал(а):
У меня кексики оооочень сильно поднялись, потом слегка опали, отсюда и трещинки. Так и должно быть, или я передержала их?

У меня на фото тоже видно трещинки, это нормально. Wink

казачка писал(а):
А сочетание шоколада с малиной - просто, шикарное Спасибо, Вероника

На здоровье!!! give_heart Очень рада, что кексики пришлись по вкусу!!! girl_claping Спасибо большое за отзыв и такой вкусный отчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2012 18:31

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Ох ты! И я на новенькие кексы подпишусь! Wink

Попробую с малиной, а в августе - и с вишней. Шоколад + вишня - потрясающая парочка!!! good2 good2 good2
 
14 Июл 2012 21:19

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ирина, попробуй, уверена, не разочаруешься!!! girl_in_love Готовятся просто, быстро и очень вкусно!!! girl_in_love Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2012 12:39

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Вероника, спасибо, ну очень вкусно nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
19 Июл 2012 15:02

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Екатерина, мне безумно приятно, что кексики пришлись по вкусу!!! girl_claping На здоровье!!!! give_heart Спасибо большое за доверие к рецепту, отчет и чудесное фото!!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2012 17:51

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Вероника!
Только что испекла с вишней. Потрясающе вкусно! good2
Нежные, легкие. Готовится за полчаса (тесто + выпечка). Я правда на пробу сделала 0,5 порции. В следующий раз буду делать двойную!!! Wink
Тогда уж и с фото отчитаюсь.
 
13 Авг 2012 16:41

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ира, как я рада, girl_claping очень и очень приятно, что кексики понравились!!! Yahoo! Я сама люблю простые рецепты, чем быстрей тем лучше!!! Smile Спасибо, за чудесный отчет!!! Romashki Romashki Romashki Буду ждать в гости!!! Rose
 
19 Авг 2012 7:30

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Вероника,
как и обещала - возвращаюсь с отчетом:
теперь сделала 1,5 порции. Очень вкусный шоколадный кекс, с вишней - сладкая парочка! Wink
Всем рекомендую!

Фото


Спасибо за беспроигрышный рецепт. Rose
Уже думаю про эксперимент с белым шоколадом и, например, персиками.
 
19 Авг 2012 21:49

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ирина, какие замечательные кексики!!! good nyam2 good2 Очень рада, что рецептик нравится!!! girl_claping На здоровье!!! give_heart Я их тоже делала уже много раз и результат всегда отличный, правда с белым шоколадом не пробовола. Буду теперь ждать с твоим вариантом кексиков!!! Wink Rose Rose Rose
 
14 Ноя 2012 22:20

Распечатать сообщение
Tashiva

Natalia

38 лет
UK, England

TashivaМои рецепты
Horoshie vidno brauni, no moi poluchilis peresushennie:( za to v sled.raz budu uje znat, chto 25 min I ne sec dolshe. No eshe, u menya ne bilo malini, a nemnogo golubiki, posipala sverhu. Vidno, malinka daet bolshe vlagnosti.
Spasibo za bistrenkii receptik!
 
14 Ноя 2012 23:49

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Natalia, очень жаль, что кексики не получились с первого раза. Надеюсь, что в следующий раз все получится. good2 Ягоды наверно действительно лучше брать малину или вишню. Спасибо за доверие и отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2013 14:12

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Добрый день, Вероника!
Хочу поблагодарить за рецепт прекрасных кексиков-пирожных. Извините, что без фото, пекла ночью, освещение уже не то было..
Кексики очень-очень вкусные, нежные, чуть влажные, ароматные. И делаются просто мгновенно. Я использовала молочный шоколад, всем понравилось. Буду печь еще, и не раз.
Спасибо!
 
06 Июн 2013 20:58

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Маня, мне очень-очень приятно, что кексики понравились и порадовали вас своим вкусом!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо большое за отзыв и доверие!! Romashki Romashki Romashki На здоровье!!! give_heart
 
23 Июл 2013 18:09

Распечатать сообщение
bykenzo

Мария


Ижевск

bykenzoМои рецепты
отличный рецепт, делала 2 раза с малиной, муж ещё просит, очень вкусные получаются, люблю делать кексы , пробовала разные рецепты, этот самый лучший, просто открытие для меня
 
05 Авг 2013 18:01

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Мария, я очень рада, что кексики понравились!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Надеюсь, что они еще не раз порадуют вас своим вкусом!!! girl_in_love Спасибо большое за приятный отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2019 16:04

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Это безумно вкусно!!!!!!! good2 nyam2 good2 good2 nyam2
Спасибо огромное за чудесный рецептик!!!!! Rose Rose Rose Rose


Страница 1 из 2

Наверх