Полосатые блины с фруктовой начинкой

Сообщение Автор
 
15 Июл 2012 3:32

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Вот мы и пришли. Время позднее, так что на чай не претендую. Угощайся, дорогая! Хочешь, любой блин из всех выбирай! Есть в полосочку или серпантинчик (последний решила порисовать кругами)

Огромное спасибо!
Видишь, на что ты меня сподвигла! На часах 00:32, через 4 часа вставать, я же еще и не ложилась!
 
15 Июл 2012 3:41

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
blirise мммм nyam2 уверена ,что это вкуснотища Rose girl_claping а выглядят как трубочки в упаковке (не могу вспомнить название) оригинально исполнено! girl_claping good
 
15 Июл 2012 3:46

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Ириша, блинчики такие стильные good2 girl_claping !
Представляю, как они понравились детям good nyam2 !
Однозначно - в закладки! sharik
 
15 Июл 2012 7:08

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Ириша!!!!! swoon swoon swoon swoon swoon swoon

увидела блинчики как есть в обедах и сразу подумалось вот не лень ж было на каждом блине рисовать шоколадом ободочки и как это вообще держать чтоб оно застыло girl_haha girl_haha girl_haha
а тут вон оно чего оказывается girl_haha
когда буду печь блины в следующий раз( когда спадет эта ужасная жара) обязательно попробую наскальную живопись на блинах girl_yes2 уж очень интересная идейка good girl_in_love спасибо за нее, тебе, дорогая friends give_heart
 
15 Июл 2012 11:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
Вот мы и пришли.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Жанчик писал(а):
Время позднее, так что на чай не претендую.

Тогда кофе Very Happy Very Happy Very Happy .
Жанчик писал(а):
Угощайся, дорогая! Хочешь, любой блин из всех выбирай! Есть в полосочку или серпантинчик (последний решила порисовать кругами)

Спасибо, дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Прям даже и не знаю какой схватить Shocked , все красавцы good good2 girl_claping !!!
Жанчик писал(а):
Огромное спасибо!

Я так счастлива, что идейка пригодилась girl_dance girl_dance girl_dance !!!
Жанчик писал(а):
Видишь, на что ты меня сподвигла! На часах 00:32, через 4 часа вставать, я же еще и не ложилась!

Ой прости меня friends , я не специально girl_blush ... я нарочно (как говорит мой муж) girl_haha .
Спасибо тебе большое, Жанчик, за потрясающий отчет Rose give_heart air_kiss !!! Так прияяяяяяятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото



Nataniel писал(а):
мммм уверена ,что это вкуснотища а выглядят как трубочки

Натали, я очень рада, что блинчики приглянулись girl_claping girl_claping girl_claping !!! Попробуй Wink !!!


Rosalinda писал(а):
Ириша, блинчики такие стильные !
Представляю, как они понравились детям !
Однозначно - в закладки!

Розалинда, спасибо Rose Rose Rose !!! Очень надеюсь, что рецепт обязательно пригодится Wink !!!


бизнесвумен писал(а):
увидела блинчики как есть в обедах и сразу подумалось вот не лень ж было на каждом блине рисовать шоколадом ободочки и как это вообще держать чтоб оно застыло

Леночка, наверно было бы лень Very Happy Very Happy Very Happy.
бизнесвумен писал(а):
а тут вон оно чего оказывается

dance2 girl_dance dance2
бизнесвумен писал(а):
когда буду печь блины в следующий раз( когда спадет эта ужасная жара) обязательно попробую наскальную живопись на блинах уж очень интересная идейка спасибо за нее, тебе, дорогая

Ты все больше по ватрушечным художествам friends , теперь вот попробуй и блинные girl_bye !!!
 
15 Июл 2012 14:13

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
blirise
Ирочка, я в восхищении good good good Браво girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2012 14:28

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Это чудо! Вызывает восторг своей красотой, простотой. Необычное в обычном!
Спасибо, ИРОЧКА. Ты - большая умница и молодец! good2 good2 good2
 
15 Июл 2012 15:23

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Ирочка, чудесные блинчики girl_in_love Очень аппетитные nyam2
Забираю Rose
 
15 Июл 2012 15:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ирочка, я в восхищении Браво

Спасибо большое, Леночка Rose give_heart friends air_kiss girl_in_love !!!


таненка писал(а):
Это чудо! Вызывает восторг своей красотой, простотой. Необычное в обычном!
Спасибо, ИРОЧКА. Ты - большая умница и молодец!

Татьяна Rose , спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love , я тронута до глубины души Romashki Romashki Romashki !!!


LeDi WaDa писал(а):
Ирочка, чудесные блинчики Очень аппетитные
Забираю

Лерочка, я ооочень рада, что блинчики понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Надеюсь, попробуешь girl_claping friends girl_in_love !!!
 
16 Июл 2012 0:48

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Лишь только сейчас хочу спросить у тебя - внутренняя сторона блина, на которой лежит начинка, получается более зажаренной? Ведь она жарится самой первой, а с полосочками получается светлый цвет. Правильно?
 
16 Июл 2012 1:17

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ирусяяяя!!! Как здОрово!!!Это очень красиво! Для блинчиков с фруктами просто находка!! Спасибо тебе, птичка, за твои чудесные рецепты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Июл 2012 1:23

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ирина, я грозилась прийти к вам и я пришлааааа!!!
Вот и мои полосатики... girl_in_love Не могла я долго сидеть, когда тут ТАКОЕ wacko1 и решила сделать половину порции. Сначала я резанула большую дырочку в пакете и первый блин у меня получился с полосиЩЕЙ... Embarassed Но я быстренько сделала другую дырочку и все пошло-поехало!!! Yahoo! Оказывается не так трудно делать ровные полосы. greeting А сами блинчики... прекрасные... girl_in_love с невероятно вкусной начинкой (у меня персики)!!! nyam2 И совсем не жалко потраченного времени, ведь получается так красиво, необычно и главное оооочень вкусно! dance2 Ирина, спасибо огромное, что поделились такой замечательной идеей! good2 Rose give_heart


поближе...

и еще блиииже...


 
16 Июл 2012 1:47

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Иришка, обалденные блинчики nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Июл 2012 2:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ирочка! Лишь только сейчас хочу спросить у тебя - внутренняя сторона блина, на которой лежит начинка, получается более зажаренной? Ведь она жарится самой первой, а с полосочками получается светлый цвет. Правильно?

Да, Жанночка, все так girl_yes3 , полосочки мешают хорошо поджариться другой стороне, но я блинчики тоненькие делала и первую сторону хорошо поджаривала, так что все нормально dance2 , да у тебя и вторая сторона румянее чем у меня good .


graNATKA писал(а):
Ирусяяяя!!! Как здОрово!!!Это очень красиво! Для блинчиков с фруктами просто находка!! Спасибо тебе, птичка, за твои чудесные рецепты!

Наташечка, спасибо и тебе за добрые слова give_heart give_heart give_heart !!! Я очень-очень рада, что рецептик приглянулся girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!


Барбагорга писал(а):
Ирина, я грозилась прийти к вам и я пришлааааа!!!

Кристиночка, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Барбагорга писал(а):
Не могла я долго сидеть, когда тут ТАКОЕ

girl_haha girl_haha girl_haha
Барбагорга писал(а):
Сначала я резанула большую дырочку в пакете и первый блин у меня получился с полосиЩЕЙ... Но я быстренько сделала другую дырочку и все пошло-поехало!!! Оказывается не так трудно делать ровные полосы.

Ты просто умничка Yahoo! Yahoo! Yahoo! , а переживала acute !!! Блинчики у тебя само совершенство good good2 girl_claping , аккуратные и аппетитные до невозможности nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Барбагорга писал(а):
А сами блинчики... прекрасные... с невероятно вкусной начинкой (у меня персики)!!!

good2 good2 good2
Барбагорга писал(а):
И совсем не жалко потраченного времени, ведь получается так красиво, необычно и главное оооочень вкусно! Ирина, спасибо огромное, что поделились такой замечательной идеей!

Я очень рада, что все получилось и понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо тебе большое за великолепный отчет Rose Rose Rose !!!

Фото



античная роза писал(а):
Иришка, обалденные блинчики

Спасибо, Ириш Rose Rose Rose !!! Угощайся, дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
16 Июл 2012 2:57

Распечатать сообщение
Ukrainka<><

Таня


Західна Україна

Ukrainka<><Мои рецепты
Очень эфектно!
 
16 Июл 2012 11:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ukrainka<>< писал(а):
Очень эфектно!

Таня Rose , буду рада, если рецепт пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
16 Июл 2012 13:35

Распечатать сообщение
Ukrainka<><

Таня


Західна Україна

Ukrainka<><Мои рецепты
Вы просто мастер! Делаете из обыкновенного необыкновенное!
 
16 Июл 2012 17:55

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
Взяла в закладки.Объязательно попробую.Тем более персики у нас такие дещёвые.50 сент за килограм. good2 Удачи. Romashki Romashki Romashki
 
16 Июл 2012 23:07

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
СУПЕР nyam2 good2 good2 good2 good2 girl_bye girl_bye Rose Rose Rose
 
17 Июл 2012 13:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ukrainka<>< писал(а):
Вы просто мастер! Делаете из обыкновенного необыкновенное!

Попробуйте и Вы, это совсем не сложно Wink !!!


shahla xala писал(а):
Взяла в закладки.Объязательно попробую.Тем более персики у нас такие дещёвые.50 сент за килограм

Буду очень рада, если воспользуетесь рецептом girl_claping girl_claping girl_claping !!!
shahla xala писал(а):
Удачи.

И Вам успехов girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


katinka писал(а):
СУПЕР

Катериночка, girl_claping Yahoo! friends Rose girl_in_love !!!
 
17 Июл 2012 17:05

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ируся! Вчера пекла твои блинчики - море удовольствия!!!Так легко и таааак интересно!!! Конечно, надо потренироваться. чтобы линии выходили более ровненькие и равномерные, но, по-моему, этому научиться возможно girl_haha Wink Семья была удивлена, спрашивали, а как это мама нарисовала ? girl_haha
Фото

А это "вариации на тему" girl_haha girl_haha girl_haha - смайлик, сердечко и снежинка!Ага, это снежинка! girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Был ещё четвёртый блинчик с узорчиком, пока собралась сфотогафировать "его ушли" girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, Ирочка, замечательный рецепт! И самые обычные блинчики с фруктами превращаются в красивый десерт!
 
17 Июл 2012 18:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
graNATKA писал(а):
Ируся! Вчера пекла твои блинчики - море удовольствия!!!Так легко и таааак интересно!!!

Наташечка, ну я просто счастлива girl_in_love girl_in_love girl_in_love , ура-ура-ура Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
graNATKA писал(а):
Конечно, надо потренироваться. чтобы линии выходили более ровненькие и равномерные, но, по-моему, этому научиться возможно

Очень даже возможно friends !!!
graNATKA писал(а):
Семья была удивлена, спрашивали, а как это мама нарисовала ?

Мама тайну выдала Wink ?
graNATKA писал(а):
А это "вариации на тему" - смайлик, сердечко и снежинка!

good good2 girl_claping dance2 Yahoo!
graNATKA писал(а):
Ага, это снежинка!

Ну да, это не лосиные рога girl_haha girl_haha girl_haha .
graNATKA писал(а):
Был ещё четвёртый блинчик с узорчиком, пока собралась сфотогафировать "его ушли"

Наверно, самый красивый был girl_dance .
graNATKA писал(а):
Спасибо, Ирочка, замечательный рецепт! И самые обычные блинчики с фруктами превращаются в красивый десерт!

Я очень-очень рада, что идея пригодилась и десерт удивил и порадовал семью girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо за веселый отчет Rose give_heart air_kiss !!!

Фото
 
24 Июл 2012 6:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ирочка, шикарные блины!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Улетели в закрома! Wink Спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Июл 2012 11:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, шикарные блины!!!! Улетели в закрома! Спасибо!

Оличка, спасииииииибушки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
20 Май 2014 17:06

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
blirise, спасибо за красивую идею и вкусные блинчики!
Фото

Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх