Салат «Каприз» с корейской морковью и черносливом

Сообщение Автор
Салат "Каприз" с корейской морковью и черносливом
25 Апр 2024 1:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Прекрасный салат с массой достоинств - и вкусно, и ярко, и красиво, и быстро делается.

Фото

Фото

Фото

Фото


Ингредиенты:
Корейская морковь - 200 г
Чернослив - 200 г
Фасоль консервированная - 1 баночка
Зелень петрушки - 1 пучок
Майонез

Чернослив запарить кипятком, дать постоять 10 минут. Слить жидкость. Порезать чернослив на кусочки.
Консервированную фасоль откинуть на дуршлаг.
Зелень промыть и мелко нарезать.
В миске соединить фасоль, чернослив, морковь по-корейски, зелень. Перемешать. Добавить майонез, посолить по вкусу. Еще раз перемешать. Выложить в глубокий салатник и по краю украсить морковью по-корейски.
Приятного аппетита.
 
25 Апр 2024 23:56

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Оооо, это я удачно зашла!!!! girl_claping Такой хороший набор ингредиентов для салатика!!!! Ларисонька! Забрала себе в запасничек!!! На первомайские выходные приготовлю!!! Wink "Покапризничаю!" Wink Отчитаюсь!!! Спасибо, дорогая!!!!!! air_kiss
 
26 Апр 2024 14:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Dosik писал(а):
Оооо, это я удачно зашла!!!!

Мариш, заходи почаще на мою страничку, там много вкусного найдешь! Wink praising
Dosik писал(а):
Такой хороший набор ингредиентов для салатика!!!! Ларисонька! Забрала себе в запасничек!!! На первомайские выходные приготовлю!!!

Рада, что салат понравился. Надеюсь и дегустация пройдет успешно. Wink Салат по составу прост, никаких изысков, но очень хорошо "заходит" любителям корейской моркови и чернослива. nyam2 good
Dosik писал(а):
"Покапризничаю!" Отчитаюсь!!!

"Капризничай" и приходи с отзывом после дегустации. praising
Dosik писал(а):
Спасибо, дорогая!!!!!!

Пользуйся на здоровье, готовь салат. Smile И спасибо, что заглянула в мой новый рецепт. Rose Rose Rose
 
26 Апр 2024 19:11

Распечатать сообщение
Елена1974

Елена

50 лет
СПб

Елена1974Мои рецепты
Лариса, у Вас, как всегда: празднично, ярко, вкусно!
Спасибо!
 
27 Апр 2024 0:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Елена1974 писал(а):
Лариса, у Вас, как всегда: празднично, ярко, вкусно!
Спасибо!

Елена, со мной можно на"ты". Тебе спасибо за такую приятную, высокую оценку моих рецептов. Rose Rose Rose
 
27 Апр 2024 0:36

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

49 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Лариса, мне этот рецепт приглянулся еще тем, что можно в пост, используя постный майонез. girl_claping Спасибо большое за рецепт. Обязательно попробую! good2
 
27 Апр 2024 2:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Активная улитка писал(а):
Лариса, мне этот рецепт приглянулся еще тем, что можно в пост, используя постный майонез.

Света, я тоже об этом думала, когда писала рецепт, но не написала эту рекомендацию именно из-за майонеза. Я не очень то смыслю в постных блюдах, не пощусь, но стараюсь придерживаться полезного питания, ограничиваю себя в чем-то.
Активная улитка писал(а):
Спасибо большое за рецепт. Обязательно попробую!

Готовь на здоровье. Я буду очень рада, если воспользуешься рецептом и салат понравится. Rose Rose Rose
 
28 Апр 2024 18:39

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Лариса, спасибо. Нам понравилось. Он и без майонеза хорош. Скажи, пожалуйста, ты какую фасоль брала? Я в томатном соусе.
 
28 Апр 2024 18:40

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
и вкусно, и ярко, и красиво, и быстро делается.

Это правда. good
 
29 Апр 2024 1:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
tutor писал(а):
Лариса, спасибо. Нам понравилось. Он и без майонеза хорош

Полина, мне приятно, что ты обратила внимание на этот рецепт и салат понравился. girl_claping girl_tender
tutor писал(а):
Скажи, пожалуйста, ты какую фасоль брала? Я в томатном соусе.

У меня была обычная консервированная красная фасоль, без томата. Наверно и в томате вкусно. Как-нибудь тоже попробую с такой. Wink
tutor писал(а):
Это правда.

Рада, что не обманула ожидания. Smile
Полина, спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
29 Апр 2024 1:57

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
обычная консервированная

А я с обычной, потом напишу.
 
29 Апр 2024 2:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
tutor писал(а):
А я с обычной, потом напишу.

Договорились! girl_yes2 friends
 
29 Апр 2024 13:03

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Фото
Ларисонька!!!! Держи! Готово! И не просто готово, а съедено... Wink Очень удачное сочетание составляющих!!!! good2 Спасибо за рецепт!!!! air_kiss Congratulate Romashki
 
29 Апр 2024 17:38

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
tutor писал(а):
А я с обычной, потом напишу.

Лариса, сделала с обычной фасолью- мне больше в томатном соусе понравилось ( но может это еще и от фасоли зависит). Самое главное- два дня мы его едим. friends
Фото
 
30 Апр 2024 1:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Dosik писал(а):
Ларисонька!!!! Держи! Готово! И не просто готово, а съедено...

Мариша, ты уже с отчетом пришла!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Dosik писал(а):
Очень удачное сочетание составляющих!!!! Спасибо за рецепт!!!!

На здоровье! Рада, что салат понравился! girl_claping Объем салатницы впечатляет, Wink и коль съедено все, значит было вкусно! Smile good2 Спасибо за приятный отчет! Rose Rose Rose
 
30 Апр 2024 1:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
tutor писал(а):
Лариса, сделала с обычной фасолью-

Полина, уже?!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну, ты - энерджайзер! И правильно, чего тянуть резину! Wink girl_haha Красоту и вкусноту принесла!!!! girl_claping И салатик, nyam2 и котлетки, nyam2 и на красивой весенней тарелочке! good2
tutor писал(а):
мне больше в томатном соусе понравилось ( но может это еще и от фасоли зависит).
Я чаще всего покупаю и фасоль, и кукурузу, горох компании Bonduelle. Попробую и я этот салат с фасолью в томате.
tutor писал(а):
Самое главное- два дня мы его едим.

Значит пришелся по вкусу, что меня очень радует! girl_claping Кстати, у меня тоже в тот раз два дня подряд были салаты с фасолью. Просто оставалась неиспользованная фасоль, и я сочинила еще один салат с фасолью, зеленью и свежими овощами. Экспромт удался. Надо бы и тот рецепт салата выставить, тем более, что и фото есть. girl_haha
Спасибо за шикарный отчет! Rose Rose Rose
 
30 Апр 2024 8:19

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Просто оставалась неиспользованная фасоль

А у меня осталась морковь.
Багира-Манго писал(а):
я сочинила еще один салат с фасолью, зеленью и свежими овощами. Экспромт удался. Надо бы и тот рецепт салата выставить, тем более, что и фото есть.

Ждём.
 
30 Апр 2024 19:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
tutor писал(а):
А у меня осталась морковь.

Я так и подумала. girl_yes3 Полина, если употребляете морскую капусту, то у меня есть рецепт вкусного и очень быстрого в приготовлении салата с ней и морковью по-корейски. https://forum.say7.info/topic90282.html Рекомендую. А вообще, рецептов с корейской морковью у меня много, например этот, https://forum.say7.info/topic92429.html и он тоже с фасолью. Заходи в мои рецепты, непременно найдешь что-то себе по вкусу. Welcome
tutor писал(а):
Ждём.

Уже дождалась! Yahoo! https://forum.say7.info/topic103709.html
Страница 1 из 1

Наверх