Если у вас есть духовка....

Сообщение Автор
Если у вас есть духовка....
04 Авг 2012 22:21

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Запеките мяско с овощами! По очень простому рецепту с мааааленьким секретиком! Smile
Фото

Свинину режем кусками как на шашлык, помидоры режем дольками, лук полукольцами, молодые кабачки кружками. Всё перемешиваем, солим, перчим, щедро посыпаем орегано и оставляем на 1-2 часа
Фото

картофель режем кружочками и выкладываем на противень черепицей, солим (противень смазываем растительным маслом)
Фото

сверху выкладываем мясо с овощами
Фото

потом сетка из майонеза
Фото

и в духовку при 250 градусах минут на 15
Фото

потом посыпаем всё сыром
Фото

и на часик при 180 гр., время от времени поливая соком от жаренья
Фото

Фото

Фото

Фото

Мясо получается очень мягкое и ароматное!!! А овощи....
Приятного аппетита! girl_in_love
 
04 Авг 2012 22:35

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Лиличка ! очень понравился твой рецепт , по фото видно что очень вкусно nyam2 nyam2 спасибо тебе дорогая Rose Rose
 
04 Авг 2012 23:55

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
ай яй!!! girl_claping girl_claping я это блюдо уже хочу good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Авг 2012 18:31

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень аппетитно, так и хочется попробовать!!!
 
06 Авг 2012 12:30

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
good girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 Rose
 
07 Авг 2012 19:40

Распечатать сообщение
ВладимирРостов

Владимир

53 года
Ростов-на-Дону

ВладимирРостовМои рецепты
Лиля, спасибо за рецепт! Я решил добавить в блюдо болгарский перец и морковку, но морковь оказалась немного сыроватой (наверное нужно было её мельче нарезать). А так получилось как у Вас на фото! И очень вкусно и сытно! Rose
 
11 Авг 2012 2:23

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Лилия, рецепт супер, забираю в закладки.

Только возник вопрос по порядку приготовления - тут нет случайно опечатки? - под майонезом 15 минут, потом сыпем сыр, и на 1 час в духовку - это действительно так? не наоборот - под майонезом печем 1 час, а в конце посыпаем сыром и печем еще 15 минут? сыр не пригорает за час? насколько помню по своим запеканкам - сыр начинает подгорать раньше - минут через 30-40, если не закрыть фольгой

А так подтверждаю - мясо будет действительно очень мягким! я на днях делала просто мясо кусочками - постную свинину - сверху лук, майонез и сыр (типа мяса по-французски) - сама не ожидала что постная свинина может быть настолько сочной! А в твоем рецепте вокруг мяска еще и сочные овощи - должна быть вкуснота! Постараюсь в ближайшее время приготовить.

Владимир, с позволения Лилии подскажу по морковке - ее можно перед закладкой в запеканку потушить чуток на сковородке - как зажарку для супа
 
13 Авг 2012 14:32

Распечатать сообщение
LoveFlower

Ольга

39 лет
Алтан

LoveFlowerМои рецепты
Лилечка солнышко спасибо за новый рецепт. Всегда с благодарностью повторяю твои шедевры на своей кухне!!"
Поздравляю вас с рождением доченьки ))))
 
27 Сен 2012 1:57

Распечатать сообщение
~Галина~

Галина

52 года
Russia

~Галина~Мои рецепты
Лиля, огромное спасибо за рецепт! Romashki
Приготовила. Это просто восхитительно! Пальчики оближешь. nyam2 Всем рекомендую. good

Небольшие пометки. В целях уменьшения калорийности я свинину заменила на куриную грудку. Запекала сначала с майонезом (размешав его пополам с йогуртом) при 250 град в течение часа, затем добавила тертого сыра и запекала 15 минут.
 
22 Янв 2015 23:00

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
MatildA777
Лилия, спасибо за рецепт. Очень вкусно! Детям безумно понравилось. Обязательно буду ещё готовить.
nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2




Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх