Бананово-яблочные оладья

Сообщение Автор
Бананово-яблочные оладья
24 Авг 2012 0:19

Распечатать сообщение
яло88

ольга

35 лет
Дзержинск

яло88Мои рецепты
Фото

Необходимо:
Банан-1 штука
Яблоко-1 штука
Кефир-200 мл
Мука цельнозерновая-50-100 г
Сахар по вкусу
Корица 0,5 ч.л
Разрыхлитель-1 ч.л
Масло растительное-2 ст.л
Приготовление :
Банан размять вилкой. Муку просеять с разрыхлителем. Смешать кефир с сахаром, ввести муку и банан. Добавить натертое яблоко, масло растительное, корицу и перемешать. Тесто должно получиться, как густая сметана. Дать постоять 30 мин. Выпекать на сковороде.
P. S. Подавать оладья со сметаной, джемом или полить медом и присыпать орешками good2
Приятного аппетита!
 
24 Авг 2012 1:24

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
очень красивые оладушки! girl_claping и прям те ингредиенты, которые я люблю.....яблоки и бананы! girl_claping ням-ням! nyam2
 
24 Авг 2012 20:35

Распечатать сообщение
яло88

ольга

35 лет
Дзержинск

яло88Мои рецепты
Nataniel писал(а):
очень красивые оладушки! и прям те ингредиенты, которые я люблю.....яблоки и бананы! ням-ням!

спасибо Smile я тоже обожаю и яблоки и бананы Smile а в сочетании друг с другом...мммм wacko1 nyam2 nyam2
 
05 Сен 2012 2:53

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Завтра попробую сделать на завтрак - как раз надо утилизировать переспелые бананы и надгрызенные сынулькой яблоки dance2




Оленька, угощайся!

Фото


Спасибо за вкусный и необычный рецептик! Завтрак был спасен - а то ни одного яйца в холодильнике не было - ломала голову что на завтрак сделать dance2

Оладушки получились нежные, воздушные, с очень приятным вкусом. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! Rose Rose Rose
Рецепт в закладки!
 
07 Сен 2012 22:01

Распечатать сообщение
яло88

ольга

35 лет
Дзержинск

яло88Мои рецепты
OksanaD писал(а):
Спасибо за вкусный и необычный рецептик! Завтрак был спасен - а то ни одного яйца в холодильнике не было - ломала голову что на завтрак сделать



Оладушки получились нежные, воздушные, с очень приятным вкусом. Спасибо!

Рецепт в закладки!

Оксана, на здоровье Smile рада, что оладушки понравились Smile Yahoo!
Страница 1 из 1

Наверх